11.06.2011

Dior Vernis- Paradise

Добрый вечер!
Dior Vernis- Paradise #558

От производителя- Лак для ногтей Dior Vernis примеряет яркие летние наряды — в коллекции представлены два новых флуоресцентных оттенка абсолютно необходимых каждой моднице. Мерцающий оранжевый — Aloha и неоновый розовый — Paradise приведут в восторг модных девушек, для которых лак для ногтей — настоящий фэшн-аксессуар. Для усиления сияния эти два лака покрываются слоем ультра-блестящего покрытия. Для гарантированного «зеркального» эффекта!
От меня- Передайзз)) один из моих фаворитов на лето! Неоновый красавец, ногти с ним живут отдельной жизнью, смотрится очень сочно. Даже не понимаю почему львиная доля внимания отдана алохе… он несомненно тоже яркий неоновый тропик, но проще...( это только мое личное мнение=) Оба лака идут в паре с top coat, меня это порадовало потому что топ шикарный, лак высыхает в считанные секунды! Предыстория текстуры: После того как dior обновил свой vernis я конечно купила на пробу одну малютку) И уже вечером в предвкушении чего то невероятного я была разочарована! Во первых желейная текстура ни как не хотела ложиться без проплешин, во вторых обновленная кисточка вела себя «из рук вон плохо» причем в прямом смысле… Я расстроилась и дала клятву что больше не куплю ни одного лака диор. Про обещание я забыла как только увидела summer dior, а в частности Paradise, который благополучно купила даже без затеста. В этом случае он при первом же тесном знакомстве проявил себя идеально! лег как миленький и кисточка уже не брыкалась, в общем настоящий передайз! Оттенок без топа виниловый, после топа проявляется блеск. Хоть я и наношу его в два слоя, но белые полосочки все равно видны, три не хочу, вообще не люблю лаки носить в три слоя. Держится по разному, то два дня от силы, то дня четыре без проблем)
Моя оценка- 5+
Цена- в дугласе стоил около 1450
Всем спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Christina_Guettler 11 июня 2011, 19:36
потрясающий цвет, разделяю Ваше счастье)) на ВАших загорелых пальчиках выглядит как надо!)
Bosya 11 июня 2011, 19:41
С загаром он вообще на отлично идет)) Спасибки=)
Masha_S 11 июня 2011, 19:39
Очень красивый жизнерадостный цвет!!! Очень хорошо смотрится!
Bosya 11 июня 2011, 19:43
Спасибо! согласна жизнерадостный еще какой!))
Yanka 11 июня 2011, 19:40
Роскошно!
Bosya 11 июня 2011, 19:46
Спасибочки!
пс- твои крем для глаз Sanoflore сейчас смотрю=))
Yanka 11 июня 2011, 19:48
Я думала, ты уже видела мой пост про кремик
Bosya 11 июня 2011, 19:59
Видела, но у нас в аптеках такой марки нет, а теперь вот на днях поеду в москву там хочу купить, сейчас переписывала названия)
Malta 11 июня 2011, 19:44
Нравится оттенок
Bosya 11 июня 2011, 19:46
Я его обожаю! особенно куда нибудь на отдых! ах!))
Malta 11 июня 2011, 19:49
Да, это замечательный летний оттенок! Paradise, одним словом   Я сама фанат таких оттенков, уже несколько похожих собралось))
Bosya 11 июня 2011, 20:00
Есть похожие!?=) а что за марки?
Malta 11 июня 2011, 20:08
есть Pupa и Debby, они менее яркие, но из той же цветовой категории
Bosya 11 июня 2011, 20:38
надо посмотреть, особенно лаки пупа меня давно интересуют=)
ShumelkaMish 11 июня 2011, 20:11
разделяю вашу любовь) прекрасно смотрится на ногтях!
Bosya 11 июня 2011, 20:39
Спасибочки! он очень красивенький=))
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:41
Красивый оттенок, под загар очень красиво!
Bosya 11 июня 2011, 21:06
с загаром он раскрывается в полную силу=)
Zabijaka 11 июня 2011, 21:12
Бомба!
Bosya 12 июня 2011, 12:21
Спасибо!=)
Yasmina 11 июня 2011, 21:17
Настоящий «вырви глаз»!   Супер цвет, представляю вас такую эффектную да еще с такими ногтями
Bosya 12 июня 2011, 12:22
Это точно! не заметить трудно)) Спасибки большое!
isadora 11 июня 2011, 22:23
классный цвет, мне он тоже больше Aloha нравится(особенно, что он к кончикам ногтей становится темнее   )
Много +++
Спасибо за пост!
Bosya 12 июня 2011, 12:22
  не замечала такого, в следующий раз присмотрюсь к кончикам=) Пасибки)
Sane4ka 11 июня 2011, 22:45
Миллион +!!! отличный лак! на мой взгляд самый клёвый лак лета 2011
Bosya 12 июня 2011, 12:23
Мне еще морнинг роз шанелевский очень равится)
Sparkofmadness 11 июня 2011, 22:55
Красивые свотчи! Мне тоже он наверное больше алохи нравится, хотя постоянно мечусь между ними, то одним то другим накрашу, остальные лаки позабросила. Но он у меня день на 3-4й весь трещинками покрывается
Bosya 12 июня 2011, 12:24
Ну даа, трещенки расстраивают( Но цвет!!! я его обожаю=))
Fuego 11 июня 2011, 23:01
действительно сочный цвет))) очень яркий, нравится))
p.s. уже Bosyani?:)
Bosya 12 июня 2011, 12:25
Пасибки=) да! окончательный вариант)))
holli 11 июня 2011, 23:03
а мне не понравилось, очень прозрачно лег(это, наверное и есть желейная текстура), а я так не люблю)))
Bosya 12 июня 2011, 12:27
с одной стороны мне тоже не нравится когда полосочки видны, но ему я прощаю, на солнышке ногти как леденцы полупрозрачные)
Marmuletka 11 июня 2011, 23:11
Красиво, а все никак не решусь на джелли))
Bosya 12 июня 2011, 12:28
пасибки) решайтесь!=))
Tesorito 12 июня 2011, 08:02
Очень хорошо смотрится!!!
Bosya 12 июня 2011, 12:28
Пасибочки!
Ludmilka 13 июня 2011, 01:10
обалдеть! Красивущий! Вам с вашей яркой внешностью в самый раз!
Bosya 13 июня 2011, 18:20
Красивущий это точно! спасибочки
Zosya 13 июня 2011, 10:33
Рада что Вам удалось его купить. Мне этот цвет месяц спать не давал-отправилась вчера за покупкой-опоздала. Купила 545 тон, он похож-но все же не то.
Bosya 13 июня 2011, 18:22
А я удачно зашла м=в магазин и там только только появилась коллекция, я сразу же ухватила))