10.06.2011

Лак для ногтей Rimmel 60 seconds 615 Fast & Fuchsia или как я купила помаду

Добрый день, красавицы!
С недавних пор я стала адептом марки Риммель.

И вот, пошла покупать помаду, тон которой мне посоветовали здесь, на Косметисте, а консультант мне рассказывает, что у них акция, бла-бла-бла, короче нужно купить 2 продукта марки и будет мне шара.   Решила купить вторым продуктом лак. Но выбор цветов был очень скуден, почему-то, те что мне приглянулись были аналогами уже имеющихся у меня оттенков, но жажда шары перевесила и я выбрала -его, тон № 615, фуксия.
От производителя: у меня на флаконе оказалась не пойми почему наклейка от лака «Лайкра про» так, что от производителя мне сказать нечего

От меня: лак на всех фото в 1 слой   хотя никогда так не крашу, но с этим лаком 1 слой вполне достаточен. У лака удобная широкая кисть. Консистенция что надо, не слишком густая и не жидкая. Сохнет он действительно ОЧЕНЬ быстро. Покрас 2-х рук от начала и до того момента, когда я уже все делала руками т.к. лак высох заняло рекордные 10-15 минут.
А теперь про минусы- лак очень быстро слущивается с ногтей. Первый раз я его нанесла в 2 слоя и не покрыла топом, я была в шоке, через 4-5 часов ногти уже были не в порядке, на кончиках лак облез   Вчера утром, я решила дать ему последний шанс и выкинуть, нанесла в 1 слой, сверху топ Салли Хансон. Фото сделаны через сутки с чем-то лак на месте. Думаю до завтра продержится. В общем такая стойкость как полтора-два дня меня устраивает, но лишь потому, что лак действительно легко и быстро наносится и сохнет.
А теперь фото:
Топ с которым лак держится как надо:

Срок использования: 3 дня, 2 покраса.
Оценка: сложно мне сказать, разделю- сам лак без учета стойкости, за цвет, легкость нанесения, быстрое высыхание, удобную кисть- 5+
стойкость оцениваю же в 2 балла.
Цена: 35 грн.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Masha_S 10 июня 2011, 13:16
Красивый цвет! на лето — самое то… и на ноготочках смотрится восхитительно!
kl85kl 10 июня 2011, 13:18
Да, на лето хорош! В магазине он у меня вызвал сомнения, т.к. цвет при их освещении выглядел темнее намного.
Masha_S 10 июня 2011, 13:52
ох, в магзине почти всегда все кажеться немного другого цвета…
kl85kl 10 июня 2011, 14:17
Смешно, то что они мне не разрешили выйти с флакончиком на улицу, посмотреть при естественном освещении.   и тестеров у них не было.
Masha_S 10 июня 2011, 15:08
ну это да, я знаю, почти нигде не разрешают…
kl85kl 10 июня 2011, 15:11
Не, я понимаю, когда выход на улицу далеко от магазина, но там же где я покупала- стойка с лаками прям почти в дверях, я консультанту говорю-ну, давайте вместе выйдем, -нет, не положено! Ну, да и ладно.
Masha_S 10 июня 2011, 15:15
Да, конечно! лак красивый — это самое главное!
Mahonie 10 июня 2011, 13:27
Маникюр у вас очень красивый! Ноготки — прелесть!   Цвет тоже нравится.
kl85kl 10 июня 2011, 13:28
Спасибо большое! Я тоже их люблю. А маникюр-заслуга моего обожаемого мастера.
lyolya90 10 июня 2011, 13:32
Сочная малинка на идеальных ноготках
kl85kl 10 июня 2011, 13:35
mashinka 10 июня 2011, 13:34
Засмотрелась на Ваши ноготки, хороши! И лак понравился, люблю фуксию. Топ у меня такой был, нареканий не припомню)
kl85kl 10 июня 2011, 13:36
Спасибо! У меня этот топ уже года 3   Он отличный! До сих пор не загустел и служит верой и правдой! Правда я редко его использую, только для таких не стойких лаков как Риммель этот.
Dankolight 10 июня 2011, 13:36
Очень радостно-ягодный пост)
kl85kl 10 июня 2011, 13:37
Спасибо, что прочитали!
Narcisska 10 июня 2011, 13:46
У меня есть Funtime Fuchsia, взяла ее вместо этой. Моя светлее, но эта тоже очень нравится, нужно купить
kl85kl 10 июня 2011, 13:58
Нужно будет при случае к вашему присмотреться   У вас он тоже такой не стойкий?
Narcisska 10 июня 2011, 14:14
Не очень то стойкий… Но я пока не встречала ни одного рекордно стойкого лака… У Риммель, кстати, лаки розовых и красных оттенко неплохо ложатся в один слой, это правда.
Yanka 10 июня 2011, 13:49
Очень красивый маникюр и лак — сочный и летний!
kl85kl 10 июня 2011, 13:58
Спасибо, что оценили!
Leyrin 10 июня 2011, 16:03
Топ хороший) тоже таким пользуюсь. И цвет лака красивый
Arnica 10 июня 2011, 16:19
Красивый благородный цвет.
Мне нравятся лаки Риммели и на их стойкость не жалуюсь. Жаль, что он Вас этим не порадовал.
kl85kl 10 июня 2011, 17:50
У меня после первого покраса, когда он облез через 4 часа просто шок был. Все так хвалят эти лаки, а у меня такое.
soffia 10 июня 2011, 16:27
Очень красиво
Отличный маникюр!!!
alleksta 10 июня 2011, 18:08
Очень красивый цвет! Безумно понравился!!))
Milanka 10 июня 2011, 18:28
Очень красивые ногти, такие ухоженные и цвет лака мне понравился )
Le_fleurs_de_Lis 11 июня 2011, 08:25
тоже люблю такие цвета) этот смотрится олично!
Nataji 07 июля 2011, 08:20
Ногти, просто, шикарные у вас!
Fuchsia 07 июля 2011, 08:34
Очень, очень… и цвет, и ногти!