Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2011
832

Идем по грибы: моя коллекция нюдовых оттенков от O.P.I

Здравствуйте, красавицы-косметисточки 
Давно хотела рассказать вам о своей небольшой коллекции нюдовых лаков, и вот наконец-то пост извлечен из недр черновиков и завершен, а насколько удачно, судить вам Вот они, мои любимые нежные опята :

1. At First Sight
Данный оттенок входит в коллекциюSoftShades 2009 «Fairytale Bride»
Красивый оттенок, классический жемчужно-белый полупрозрачный перламутр с теплым подтоном, даже не перламутр в общепринятом понимании, а известный блеск от опи в данном оттенке проявляется как нельзя лучше, и вроде всем хорош, но… Слишком жидкий, кисть очень много его набирает, наносить поэтому приходится очень тщательно, хотя благодаря этому минусу выходит и плюс: не полосит Подчеркивает все неровности ногтя, поэтому пока у меня не в особом ходу, стоит и ждет когда я наконец-то уже разживусь полировщиком 
В один слой практически не виден сам цвет, на ногтях лишь красивое жемчужное сияние, на моих свотчах нанесен в 3 слоя. чтобы было более понятно оттенок 
Дневной свет без вспышки:
Электрический свет+ вспышка:
Оценка:4
Стоимость:100грн.

2. Pistol Packin’ Pink — Classics Collection
Розово-персиковый шиммер с небольшим перламутрово-жемчужным эффектом тон в тон. Лучше всего смотрится на загорелых ручках, цвет красив, но… какой же этот лак капризуля в нанесении! Текстура довольно проблемная, и чтобы нанести лак ровно и без проплешин, нужны упорство, старание и 3 слоя как минимум Но за красивый цвет приходится его прощать Благо хоть сохнет вся эта многослойная красота на удивление быстро))
Дневной свет без вспышки:
Электрический свет без вспышки:
Электрический свет+ вспышка:
Оценка: 5-
Стоимость:100грн.

3. You're a Doll!
Любимчик коллекции! Очень люблю этот необычный цвет, мне напоминает какао)
Изюминка заключается в содержании мельчайших красных блесточек, которые практически незаметны на ногте, но придают цвету глубину и дивный оттенок Сам цвет даже не знаю как описать, серовато-сиреневато-розоватый, проще повторить, что для меня это цвет вкуснейшего напитка какао 
Очень легко наносится и быстро сохнет, не полосит, в 2 слоя практически не просвечивает, я обычно наношу в три — тогда он совершенно неотразим!
Дневной свет без вспышки:
Яркое солнце:
Электрический свет+ вспышка:
Оценка: 5+
Стоимость: 100грн.

4. Skinny Dip'n in Lake Michg'n
Первоначально, этот оттенок вышел в коллекции «Чикаго» 2005г., но в дальнейшем он перекочевал в постоянную коллекцию OPI Classics. У меня уже новый выпуск, с зелеными «big3free» буквами и широкой кисточкой (как же я ее люблю! )
Для меня это практически идеальный теплый бежевый нюд, скучным его, между тем, не назовешь, вся прелесть заключается в содержании мельчайшего полупрозрачного серебристо-белого шиммера, который виден под определенном углом и придает очень деликатное свечение изнутри 
В нанесении данный оттенок абсолютно неприхотлив, легко наносится, очень быстро высыхает, но т.к. текстура у него полупрозрачная, то для того, чтобы добиться полного перекрытия цветом, потребуется 3 слоя. На моих свотчах лак нанесен в 2 слоя, и как видим, улыбка чуть просвечивает, но мне нравится. 
Дневной свет без вспышки:
Электрический свет+ вспышка:
Оценка:5
Стоимость:98грн.

Спасибо за внимание, и светлых эмоций вам 
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

Yanka 10 июня 2011, 17:54
Как всегда, превосходный, красивый пост! Ногти — загляденье!
Marmuletka 10 июня 2011, 22:48
Ой, спасибо огромное))
Julia_Juicy 10 июня 2011, 17:57
Ах нюды, нюды   С ними и в пир и в мир, спасибо за обзор!  
Marmuletka 10 июня 2011, 22:48
И не говорите, нюды-беспроигрышный вариант))
OlgaN 10 июня 2011, 18:01
У Вас очень ухоженные руки — уже за это Вам плюсище. А лаки — все красивы (ну люблю я все нюдовское), Спасибо
Marmuletka 10 июня 2011, 22:49
Спасибо, очень приятно получать комплименты от такой красивой женщины как вы  
Lubasha 10 июня 2011, 18:13
Боже… какие изысканные оттенки… такие нежные, безумно красивые))))
Marmuletka 10 июня 2011, 22:49
Спасибо, очень рада, что вам понравилось))
rupich 10 июня 2011, 18:23
такие нежные пастельные оттенки! отлично просто! меня летом на такие пробивает-взрыв цвета в педикюре, и спокойные тона на ручках
Marmuletka 10 июня 2011, 22:50
да, хорошо подобранный нюд-заметное украшение))Спасибо)
Masha_S 10 июня 2011, 18:59
Ооох, какие они нежные и красивые! Очень люблю нюд на ногтях… возьму на заметку, очень понравился второй!
Marmuletka 10 июня 2011, 22:51
Спасибо, рада, что мой пост пригодился)
Lissy 10 июня 2011, 19:31
о, You're a Doll! шикааарен  … сразу захотелось себе)))
Marmuletka 10 июня 2011, 22:51
Он замечательный!)))Спасибо)
weerty 10 июня 2011, 19:41
не понравились все, но особенно 3 и 4)у вас красивый маникюр)
Marmuletka 10 июня 2011, 22:51
Спасибо))
Anna-tarakanna 10 июня 2011, 19:52
Чудесные цвета, и на ноготках играют замечательно!!! Люблю нюд в маникюре)))
Marmuletka 10 июня 2011, 22:53
Спасибо большое!))
Tesorito 10 июня 2011, 20:26
Хороший маникюр!!! Спокойные нюдовые цвета. Года 3 назад тоже только таким отдавала предпочтение, пока не начала пользоваться лаками люкс.))
Marmuletka 10 июня 2011, 22:52
я люблю яркие лаки, таковых у меня большинство, но иногда хочется и нежности))
Schi88 10 июня 2011, 20:43
Очень качественный, очень красивый пост! Лаки все восхитительные, а самые интересные на мой вкус — 3 и 4.
Только я не поняла, поняла, почуем пост называется «идем по грибы»? Ведь грибные оттенки — это совсем другие… Или Вам флакончики ОПИ напоминают перевернутые грибочки?  
Marmuletka 10 июня 2011, 22:47
Спасибочки)))а идем по грибы потому что лаки этой фирмы часто любовно называют опятами  
Schi88 10 июня 2011, 23:27
Ой, точно ведь! А я и не додумалась про опята.  
У Вас аватарка шикарная и очень в тему, изображает древнерусскую косметическую маньячку)))
Marmuletka 11 июня 2011, 01:19
ну так все мы тут охочие до красоты королевны))))))
Innocence88Mary 10 июня 2011, 22:07
Последний понравился больше всех)) Отличные ноготки)
Marmuletka 10 июня 2011, 22:53
Спасибо большое))
MashaRadostNasha 10 июня 2011, 22:21
сначала заинтересовал номер 2, а на свотчах уже практически влюбилась в 4! просто великолепен, жаль что нужно 2-3 слоя...я торопыжничаю вечно с маникюром — терпения не хватает, а тут 2-3 слоя...
У Вас красивые ручки и ноготки!  
Marmuletka 10 июня 2011, 22:55
Спасибо за приятные слова)) а лак, который вам понравился, из представленных сохнет быстрее всего, поэтому даже 2-3 слоя много времени не занимают)
MashaRadostNasha 10 июня 2011, 22:59
Надо себя уже начинать приучать красить ногти, а то всё лень, да некогда, да и некоторые лаки меня разочаровали, так что желание отбивают красить ноготки (лучше никак, чем с облупленными   )
Marmuletka 11 июня 2011, 01:20
согласна, мне тож иногда бывает вот прям лень-лень возиться))тогда выбираю ваш вариант «лучше никак», а что, чем не нюд!)))
kl85kl 11 июня 2011, 01:31
Второй лак запал мне в душу. Очень красивые ногти и маникюр. Спасибо за пост!
Marmuletka 11 июня 2011, 02:15
Вам спасибо!))
ErinKa 11 июня 2011, 07:11
Мои любимые цвета! Спасибо вам за пост! Записала оттенки, как пойду «на охоту» обязательно что то куплю.)
Marmuletka 11 июня 2011, 12:19
Как говорится, удачной охоты!))Спасибо)
isadora 11 июня 2011, 14:13
Вообще я не фанат нюдовых оттенков, но… иногда даже очень люблю их.
Понравились 3 и 4, да и вообще люблю ОПИ!
Спасибо за пост!
Marmuletka 11 июня 2011, 14:20
Полностью с вами солидарна!))Спасибо)
OlgaTarasova 11 июня 2011, 15:47
Такие красивые!   спасибо, что дали полюбоваться на них!)
Marmuletka 11 июня 2011, 22:50
Вам спасибо, что зашли))
4mone4ka 12 июня 2011, 00:18
Хочу! Хочу! Хочу №2!  , очень красивый лак! Еще впечатлил №4. У вас красивые ноготки, люблю такую форму
Marmuletka 12 июня 2011, 12:32
Значит, надо брать!))) Спасибо за приятные слова)
Niceasdoxie 12 июня 2011, 18:25
М не понравились все четыре, а это недобрый знак! )))))     Вам конечно много плюсиков, красота у вас в посте.
Marmuletka 13 июня 2011, 14:22
Недобрый для кошелька зато какой приятный для женской души!   ))) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Топперы для маникюра6Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ61Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий98Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес...