Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хочу вам рассказать о красивейшем лаке Vernis please! № 158икуда же без этого показать всю его красоту на фото Это мой единственный и неповторимый лак от Живенши. Самый яркий! Самый жизнерадостный! И самый летний! Я уже говорила, что предпочитаю красить свои ноготочки в темные цвета, преимущественно от OPI. Но в один прекрасный день мне захотелось накрасить их в нечто ярко-розовое и невероятно-красивое. А так как я девушка ооочень ленивая, то отправила на поиски сего чуда своего рыцаря. Денег много тратить не хотелось, и я ожидала увидеть что-то вроде Буржуа или Лореаль. Но произошло чудо— мой ненаглядный нашел этот распрекрасный лак в скидочной корзине в Летуале Итак,цена его не превышала 350 руб., а моей радости не было предела Лак, на мой взгляд, густой, что меня нисколько не расстраивает. Понятия не имею, какой у него срок годности, но его густота нисколько не изменилась за года 1,5-2. Наносится он легко. Одного слоя вполне достаточно для того, чтобы получить ровное покрытие без полос и проплешин.
Один слой
Но для чистоты эксперимента я нанесла второй слой. Умудрилась задеть несколько ноготков, т.к. 2 слоя сохнут у меня намноооого дольше. И нанесла топ, который прекрасно скрыл все полученные недостатки, добавил блеска и ускорил время сушки
Слева — 1 слой, справа — 2 слоя+топ
Со вторым слоем у меня возникают некоторые проблемы из-за густоты, поэтому я ограничиваюсь одним. Даже топом пользуюсь не всегда. Лак и так очень красив.
2 слоя+топ
Сохнет лак быстро, носится очень даже хорошо. Опять же, если носить до победного, то 5-6 дней он выдерживает на Ура
Ноготочки на ножках покрыты одним слоем лака без основы и топа.
5-6 день носки. Я была на активном пляжном отдыхе, поэтому считаю, что лак проявил свою стойкость на отлично Лак имеет мелкий серебряный шиммер, который хорошо виден на фото ниже.
2 слоя+топ
Объем лака всего 5,5 мл (в OPI 15), но мне больше и не нужно Оценка лаку— 5+! Люблю флакончик с этой розовой прелестью
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
R-Beauty: мой роман с Openface
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Комментарии
Masha_S09 июня 2011, 10:47
Спасибо за пост, очень яркий и жизнерадостный!!! И лак очень красивый, прям вот летний… у и маникюр с ним — просто супер!
lyolya9009 июня 2011, 10:47
И вам спасибо
vero4ka09 июня 2011, 10:58
Классный, больше такие цвета нравятся на ножках.
В один слой выглядит очень прилично. Цена?
lyolya9009 июня 2011, 11:02
Сейчас около 800 руб. Да, это единственный лак, который у меня отлично ложится в 1 слой)
Christina_Guettler09 июня 2011, 11:02
да что за мода на прыгающие из окна руки?!)) девочки, я высоты боюсь и за вас боюсь, и за ваши фотоаппараты))))
а лак прикольный, ягодный)
lyolya9009 июня 2011, 11:04
Спасибо) Просто на балконе больше всего света. И фотографии самые сочные получаются
bambinina09 июня 2011, 13:39
а мне понравилось))
lyolya9009 июня 2011, 13:43
Спасибо еще раз)
WhiteCamomile09 июня 2011, 15:11
Кристинка, соглашусь! Я тоже от монитора отпрянула:)))Ассоциации будто человек сейчас прыгнет вниз.Но цвет лака там красивый!
lyolya9009 июня 2011, 15:14
Даже не думала, что фотографии могут отпугнуть тех, кто боится высоты Я ж только ручку высунула Это совсем не страшно, хоть и этаж 7-й
Tesorito09 июня 2011, 20:13
Кристина, согласна по поводу высоты, я тоже ее боюсь.)))
lyolya9010 июня 2011, 03:17
Оу, сколько людей высоты боится) Представить не могла, что такие фотографии могут вызвать страх
Julia_Juicy09 июня 2011, 11:10
Ярко и позитивно!
lyolya9009 июня 2011, 11:11
спасибо
E_katerina09 июня 2011, 11:14
Cочный и такой летний цвет!
Лаки Живанши по качеству все же уступают некоторым в люксе, Диор, например, но это сугубо мое мнение.
lyolya9009 июня 2011, 11:17
Я, к сожалению, не пробовала люксовые лаки. Поэтому не могу сравнить
Mursilka09 июня 2011, 11:23
Очень красивый цвет! Понравилось фото с розочкой.
lyolya9009 июня 2011, 11:24
спасибо
Niceasdoxie09 июня 2011, 11:30
Ой какой пост красивый, выяоты я не боюсь и очень понравились все картинки ваши! И лак супер
lyolya9009 июня 2011, 11:31
Спасиииибо, очень приятно
Rinasi09 июня 2011, 11:34
красота какая! отличный лак, прекрасный маникюр!
lyolya9009 июня 2011, 11:40
спасибо за маникюр отдельное) т.к. у меня с этим большие проблемы
princesshelena09 июня 2011, 11:57
Отличный пост...)
lyolya9009 июня 2011, 12:05
спасибо
Roxy09 июня 2011, 11:58
Так классно представлен пост! Спасибки большое, лак понравился!
lyolya9009 июня 2011, 12:05
пасиииб
Annie_Braineater09 июня 2011, 12:04
оформление поста — ВАУ!
и лак шикарный!
вообще я не люблю лаки с шиммером, но этот захотелось безумно!
lyolya9009 июня 2011, 12:07
Я тоже блескучки не жалую, но здесь они оочень меленькие и красивенькие) Хотя, у меня есть еще парочка блестяшек новогодних Спасибо за приятный комментарий
Poplavok09 июня 2011, 12:36
Очень красивый лак))) Веселый)))
lyolya9009 июня 2011, 12:38
Да, настроение мгновенно поднимается с ним)
Sane4ka09 июня 2011, 12:53
Красивый пост, шикарный лак)) плюсище Вам!
lyolya9009 июня 2011, 12:55
спасибочки
bambinina09 июня 2011, 13:40
какой веселый пост! спасибо! прекрасные фото, ваши руки-ноги и лак))
пишите еще))
lyolya9009 июня 2011, 13:42
Ой, спасибочки. Тааак приятно Писать буду обязательно! Меня такая «писанина» расслабляет) Больше всего нравится фотографировать
M_a_r_t_a09 июня 2011, 14:01
Очень понравился пост и лак! Такие цвета мне никогда не попадались, в основном продают просто ярко розовые, они уже поднадоели. А шиммер, оказывается, очень интересно смотрится в таком цвете)
lyolya9009 июня 2011, 14:03
Спасибо Вот такой красотой я обзавелась случайно
WhiteCamomile09 июня 2011, 15:12
Оля, спасибо за пост! Позитивный и пост, и лак!
lyolya9009 июня 2011, 15:15
Спасибо) Ответила вам про высоту
p4elka09 июня 2011, 15:31
Пост под стать лаку. Такой же яркий))))
lyolya9009 июня 2011, 15:33
пасиб
alleksta09 июня 2011, 17:52
Такой пост красивый!
И цвет лака очень и очень даже!))
lyolya9009 июня 2011, 17:57
пасиб
svetlankampei09 июня 2011, 18:22
Сразу поднялось настроение! Спасибо
lyolya9009 июня 2011, 18:25
Рада радовать
Maceda09 июня 2011, 20:03
Радует, что одним слоем можно мазать.Красивые ноготки.
lyolya9010 июня 2011, 03:18
Да, в один слой очень даже) Пасиб
A_nastasi_a09 июня 2011, 20:05
красивый лак) и фото очень понравились))
lyolya9010 июня 2011, 03:18
Спасибочки)
Tesorito09 июня 2011, 20:15
Красивый лак! Как сочная ягодка!))
Лаки Живанши не пробовала, но хотелось бы. K сожалению, у нас их не продают.
lyolya9010 июня 2011, 03:19
Ну если чего-то оочень хочется, то можно найти способ это заполучить) Интернет нам всем в помощь
Tesorito10 июня 2011, 05:52
Согласна, вот только покупкам по интернету не совсем доверяю, особенно косметики.
Комментарии
В один слой выглядит очень прилично. Цена?
да что за мода на прыгающие из окна руки?!)) девочки, я высоты боюсь и за вас боюсь, и за ваши фотоаппараты))))а лак прикольный, ягодный)
Лаки Живанши по качеству все же уступают некоторым в люксе, Диор, например, но это сугубо мое мнение.
и лак шикарный!
вообще я не люблю лаки с шиммером, но этот захотелось безумно!
пишите еще))
И цвет лака очень и очень даже!))
Лаки Живанши не пробовала, но хотелось бы. K сожалению, у нас их не продают.