Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
10 мая 2020, 17:15

10 мая 2020, 17:15

В арсенале каждого мастера по-любому должен быть матовый топ :) Матовость придаёт изюминку маникюру. Особенно это актуально осенью или для девушек, которые работают на ресепшене или в офисе. Матовый маникюр более натурально выглядит.

Матовость или глянец? Матовый топ от Lovely Gel Polish Matt Top

Что мне понравилось в топовом покрытии данной фирмы? Начну издалека — с сайта и техподдержки. Так как сейчас представители закрыты, то решила заказать на официальном сайте. Есть горячая линия с технологом — отвечают быстро и подробно на любые вопросы по продукту. После оплаты заказа высылают трек номер для отслеживания посылки.

Матовость или глянец? Матовый топ от Lovely Gel Polish Matt Top

Для топа у них индивидуальная упаковка с названием и составом. Бутылек матовый в черных тонах — приятный на ощупь. Материал как будто прорезиненный — не выскальзывает из рук, что очень удобно. Легко очищается.

Матовость или глянец? Матовый топ от Lovely Gel Polish Matt Top

Матовый топ от Lovely  показал себя хорошо даже на светлых оттенках, наносится легко, достаточно 2х тонких слоев или 1го среднего для идеального матового. Топ средней вязкости.  Наносите его тонким равномерным слоем и тогда вы получите идеально стойкое, бархатистое покрытие.

Матовость или глянец? Матовый топ от Lovely Gel Polish Matt Top

Помутнение топа может быть вызвано недостаточной или избыточной мощностью. При полимеризации топ-покрытия в УФ, LED- лампах мощностью 42-54 Ватт, как правило, таких проблем не возникнет. Также не рекомендуется наносить средства для ухода сразу после полимеризации. Дайте покрытию остыть.

Матовость или глянец? Матовый топ от Lovely Gel Polish Matt Top

Очень рекомендую данный топ — очень классный, самовыравнивается без проблем, не пузырит, имеет стойкий блеск.

Дизайн с матовым топом

Матовый получается очень красиво — приглушается глянец. Также можно комбинировать обычный топ и простой.

Дизайн с матовым и обычным топом
Дизайн с матовым и обычным топом.
690₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Самовыравнивается
Стойкий
Не желтит
Не мутнеет при правильном использовании
Не пузырит
Бутылька хватает на долго
Может помутнеть, если недостаточная модщность у лампы
Надо правильно хранить

Всем хорошего настроения и не скучать дома!

Привет, коллега! Хороший обзор   Базы и топы от Lovely у меня в любимчиках, не зря у ТМ такое название :)
Очень рекомендую также топ без липкого слоя — огненный. Но надо быть аккуратной: имеет густую консистенцию, поэтому при нанесении, избегайте толщины покрытия, тк после полимеризации оно может помутнеть. Как говорится «Praemonitus, praemunitus — предупреждён, значит вооружён»
Vesna2020 10.05.2020
Спасибо за высокую оценку! Топ без липкого слоя у меня тоже в арсенале, спасибо!