06.06.2011

The One That Got Away - OPI NL K08

Всем доброго времени суток!

Я к вам с обновкой. Которая, не смотря на мои сложные отношения с фотопередачей макияжа, свотчей и маникюра, вдохновила меня на написание первого такого поста.

Речь пойдет о лаке OPI The One That Got Away из весенней коллекции 2011 года, от Katy Perry. Это очень красивый и богатый цвет. Здесь и винный, и фиолетовый, и вишневый… Лак объемный и меняющийся при разном освещении. Нет смысла долго описывать цвет лака и продолжать награждать его восторженными эпитетами, вы сами все увидите и сделаете свои выводы.
Прошу строго не судить нанесение лака и маникюр, а обратить внимание на сам лак. Объясню почему. Этот лак мне в субботу привезла сестра, когда я находилась на даче. Я была от него в таком восторге, что пренебрегла всеми правилами маникюра, плюнула на кутикулу, крем и т.п. и бросилась красить ногти между обработкой клубники и стрижкой газона.   Вот что у меня получилось:
на солнце
в темноте со вспышкой

Лак нанесен в два слоя, на него верхнее покрытие от OPI, которое достойно отдельных комплиментов.
Объем: 15 мл
Оценка: 5+, я очень люблю лаки этой марки
Цена: подарок

Спасибо за внимание. Надеюсь, пост был для Вас интересен и полезен.

AQVA 06 июня 2011, 13:55
красивый))) Только я осенью люблю такие цвета
RitaMix 06 июня 2011, 14:27
точно, Наташа, осенью и зимой само то)))
Arnica 06 июня 2011, 14:34
Спасибо.
Я тоже еще несколько лет назад лаки делила по временам года, но последние годы лаки для меня — это настроение.))) И этот красавец мне сейчас очень кстати.))
RitaMix 06 июня 2011, 14:30
Лак очень красивый. Действительно цветочный оттенок.
Arnica 06 июня 2011, 14:34
Спасибо.)
LokoGirl 06 июня 2011, 20:35
Цвет насыщенный, глубокий и страстный. Обожаю лаки подобных оттенков. Ноготки прелестны.)))
Arnica 07 июня 2011, 11:33
Спасибо Вам!))
isadora 06 июня 2011, 23:48
Цвет на фото с ирисами- вау!!!
Arnica 07 июня 2011, 11:35
Он большую часть времени именно в таком цвете и есть, когда не падает солнце.:)