07.06.2011

И я внесу свою лепту! Летние лаки Chanel

Так как лаки для ногтей от Chanel предмет моего страстного коллекционирования, то вопрос выбора какого-либо оттенка передо мной не стоял. По старой доброй традиции взяла все три оттенка из летней коллекции Les Fleurs d'Ete.

Расскажу о лаках в порядке убывания моей любви.
1. намбер ван Chanel Le Vernis Morning rose #557. У меня нет слов — он прекрасен. Очень красивый во флаконе, но когда я нанесла его на ногти — у меня дух захватило!Я смотрела на свои ногти весь день, вот честное слово   Прекрасный нежный розовый с крупными золотыми блёстками. Он не бледный и не яркий, не навязчивый и не скучный, летний, но я спокойно могу представить его на ногтях зимой. Хорошо смотрится в помещении, а на солнце расцветает волшебными золотыми блёстками. Про него я могу говорить долго, но суть все уже поняли   Моя оценка: 5+
Цена: 1050 руб.

2. Chanel Le Vernis Beige Petal #567. Не припомню о нём отзывов на Косметисте, да и в других местах редко встретишь. Возможно, многие посчитали что он какой-то никакой. Лак а-меня-тут-нету! В один слой получается эффект отполированных ухоженных ногтей.В два слоя, та и быть, он себя покажет.Думаю, вполне подойдёт для френча, если кто любит. Приятно удивило ещё и то, что такой полупрозрачный кремовый (ни единой блёсточки, ни малейшего шиммера) лак совсем не полосатит! Согласитесь, это редкость.
Насколько мне известно, именно Beige Petal был на ногтях моделей во время показа Chanel Cruise 2011/12.Моя оценка: 5
Цена: 1050 руб.

3 Chanel Le Vernis Mimosa #577. Да! Великая Мимоза у меня на последнем месте. Всё-таки оттенок сильно на любителя. В принципе она мне подходит. Могу носить её и с белым платьем, и с яркой одеждой. У меня не настолько бледная внешность, чтоб меня не было видно за этим лаком, но и не настолько яркая, чтоб лак смотрелся на мне вульгарно. Я даже могу носить Мимозу на работу, т.к. у нас чем хуже-тем лучше приветствуется креатив. Но всё равно Mimosa на последнем месте, и я не могу внятно объяснить причину этого. Одно скажу совершенно точно — это самый красивый жёлтый из всех жёлтых лаков! Вас наверное замучили свотчи Мимозы, а?Моя оценка: 5

svetlankampei 07 июня 2011, 17:48
Наконец-то посмотрела на Beige Petal! Меня он как-то не зацепил… для такого полупрозрачного лака цена высоковата.
А вот остальные 2 уже давно у меня есть, пользуюсь с удовольствием!
Elina 07 июня 2011, 17:54
Вот я тоже мало где его видела, но я люблю такие скромные лаки иногда)))
Fendi 07 июня 2011, 17:53
А мне вот Beige Petal оооочень нравится. Именно потому что не полосит даже в один слой — для меня это находка. А нюд на ногтях я очень люблю))) Спасибо вам за отзыв!
П С кстати мимозу я ношу на ногах — на загаре и с подходящей обувью очень здорово смотрится
Elina 07 июня 2011, 17:57
Спасибо)))
Я про педикюр с Мимозой тоже думала, надо попробовать.
Rinasi 07 июня 2011, 17:54
ух! а мне Beige Petal понравился очень!)
даже не знаю отчего… просто, наверное, редко встретишь подобного рода лак, чтобы и не полосатил!
Elina 07 июня 2011, 17:58
Да, он стал для меня открытием
Christina_Guettler 07 июня 2011, 17:55
Вы Мимозу так красиво нанесли!!!
beige petal я брать не стала, есть очень похожий opi объемом с полведра))
а розочку я тоже с удовольствием крашу)
спасибо за пост)!
Elina 07 июня 2011, 17:59
Спасибо, Кристина
jbarda4ok 07 июня 2011, 18:01
Понравились все три! Мимоза такая жизнеутверждающая :)
Elina 07 июня 2011, 18:20
Спасибо))) Наверное, у меня ещё не совсем летнее настроение раз я редко ношу Мимозу
Elena-Baku 07 июня 2011, 20:17
меня Беж не зацепил… впрочем.как и Мимоза… я вот искала 287 Санрайз. он у Вас есть, Элина?
Elina 07 июня 2011, 20:38
Нет((( Я его даже на ebay не вижу. Но он вроде чуть бледнее Мимозы и почти без шиммера. Елена, а почему его?
SunnyGirl 07 июня 2011, 18:08
Мимоза на Вас изумительно смотрится!)
Elina 07 июня 2011, 18:20
alleksta 07 июня 2011, 18:28
Все лаки из летней коллекции Шанель прекрасны! И на Ваших ногтях смотрятся просто потрясающе! ))
Elina 07 июня 2011, 19:50
Спасибо! Лаки Шанель всегда прекрасны
all_and_now 07 июня 2011, 18:35
Отличный пост, особенно понравилось про лак «а меня тут нету»))) маникюр у вас превосходный!
Elina 07 июня 2011, 19:51
Спасибо! Благодаря декретному отпуску наконец научилась сама делать маникюр)))
all_and_now 07 июня 2011, 19:58
ха-ха) у меня как раз наоборот))) все время боюсь ребенка измазать)))
Elina 07 июня 2011, 20:06
Так я ночью
weerty 07 июня 2011, 18:37
второй мне очень понравился, ждала на него свотчей)
Elina 07 июня 2011, 19:52
Он такой невзрачный во флаконе, но так элегантно смотрится!
Poplavok 07 июня 2011, 19:02
Я тоже хочу намбер ван)))))))))))) Кстати, бежевый поразил своей простой элегантностью, я была уверена, что он будет ужасно полосить. Ну а свотчей лака много не бывает. Одно удовольствие рассматривать ухоженные ноготки)))
Elina 07 июня 2011, 19:53
Спасибо   Если пришлось выбирать один лак, я бы остановилась на Morning Rose
Sane4ka 07 июня 2011, 19:07
Morning rose великолепен!!!
Elina 07 июня 2011, 19:53
Соглашусь с вами
Luxuria 07 июня 2011, 19:12
Ух ты, вы меня сразили бежиком, теперь кроме розы придется и его покупать))
Спасибо!!!
Elina 07 июня 2011, 19:54
Мне кажется, он в постоянке будет
Luxuria 07 июня 2011, 20:05
надеюсь что у нас есть, обычно мало выбора
Marmuletka 07 июня 2011, 19:15
Не буду оригинальной- в вашем исполнении Мимоза расцвела!   И остальные тоже просто прелестны)
Elina 07 июня 2011, 19:54
Elisabeth 07 июня 2011, 19:31
Chanel Le Vernis Beige Petal #567-это самая настоящая мечта!
огромнейшее спасибо за пост)
Elina 07 июня 2011, 19:55
Вам спасибо за внимание
princesshelena 07 июня 2011, 23:06
Даааа, Мимозу вы действительно очень классно нанесли!)
Elina 07 июня 2011, 23:27
Спасибо, я старалась
Tsarina 07 июня 2011, 23:08
Я тоже подверглась «мимозомании» и розовый за копанию прихватила. Отличные лаки!
Кстати, мимозу разбавляю принтом на одном пальце.Очень оживляет маникюр)
Elina 07 июня 2011, 23:28
Для меня и так маникюр с Мимозой слишком живой
Lapochka 08 июня 2011, 01:30
Очень ждала отзывов на Chanel Le Vernis Beige Petal. Однозначно куплю! Спасибо Вам за отзыв.
Elina 08 июня 2011, 13:07
Вам спасибо! Beige Petal очень универсальный, как мне кажется.
E_katerina 08 июня 2011, 06:16
Углядев в одном из постов Вашу яркую внешность, я уверена, что Мимоза ее не затмит))
Спасибо, интересно было глянут и на Beige Petal, который я не взяла только по причине крайне редкого ношения на ногтях цвета аля-натюрель и наличия подобных лаков Шанельу себя в количестве около 5 штук)
Elina 08 июня 2011, 13:09
Ваш пост о лаках Chanel у меня до сих пор перед глазами стоит
AQVA 08 июня 2011, 09:33
Все нравятся, особенно первый, люблю такой розовый))) Beige Petal тоже прекрасен, создает эффект очень ухоженных ногтей!
А Мимоза идеально подошла к цвету Вашей коже, просто создана для Вас)))
Elina 08 июня 2011, 13:10
Спасибо)))
Мимоза собрала столько комплиментов, придется носить её почаще!
messolina 08 июня 2011, 09:35
Очень красивый маникюр у Вас! Все лаки играют на Ваших ручках! Тоже Beige Petal ношу с удовольствием! Мимозу буду выгуливать на пляже в Испании!
Elina 08 июня 2011, 13:11
Эх, а у меня пляж в лучшем случае в ноябре
WhiteCamomile 08 июня 2011, 12:37
Элина, спасибо за фото Beige Petal, редко где их встретишь.Morning Rose — прекрасен!
Elina 08 июня 2011, 13:12
Вам спасибо
LaKatalina 08 июня 2011, 16:31
Спасибо за пост! Благодаря ему я захотела лак под номером 2. Утреннюю розу давно хочу, завтра пойду за ней. Кстати, не помню уже где, видела свотчи лака Шанель Blanc Petal (или White Peta, уже не помню, по-английски было или по-французски). Как он мне понравился! Как ваш, только белый и такой особый глянец… Это была какая-то стародавняя лимитка, так что раз ее уже не найти, куплю как у вас.
Elina 08 июня 2011, 16:55
К сожалению не видела Blanc Petal.
Morning Rose действительно прекрасен! Главное чтоб не раскупили
bambinina 09 июня 2011, 12:57
Элина, мне на вас все оттенки понравились. beige petal такой элегантный! мимоза прекрасно легла
(может, на «ты»?)
Elina 09 июня 2011, 13:40