08.03.2020

У вас праздник весны? А у меня "Лунный Новый Год" от Masura

Здравствуйте!

В этот чудесный весенний праздничный день решила показать вам один из самых красивых красных лаков для ногтей Masura.

Ярко-красное желе с мельчайшим голографическим шиммером, розово-лиловой и золотистой слюдой. Он, как истинное воплощение праздника с летающими драконами и красными горящими фонариками над головой.

фото с просторов интернета

Цвет — ярко-красный на теплой оранжевой базе. Мелкие частички в лаке распределены равномерно, слюда мягкая, полупрозрачная, красиво мерцающая, и весь этот «шик и блеск» абсолютно не перегружает лак.

Текстура жидкая, прозрачная, и даже может показаться, что плотного покрытия не даст.

Но, нет, уже два слоя перекрывают ноготь и он практически не просвечивается. Несмотря на довольно жидкую текстуру, наносится равномерно, слюда не мешает четким линиям, не топорщится и не вылазит за пределы ногтя. Слои высыхают очень быстро. Я без проблем уложила лак в три тонких слоя, но из-за слюды решила подстраховаться и воспользовалась базой, зато не использовала топ. Финиш получился, как стекло, в толще которого застыли замысловатые рисунки. Эффект на ногтях очень объемный, а сами ногти выглядят, как пылающие язычки пламени. Смотрим.

На солнце все эффекты усиливаются в разы.

Все-таки у Masura получился очень красивый и праздничный замес!

И подытожу.

Лак мне очень понравился! По силе восприятия я бы сравнила его с

Chanel Le Vernis Nail Gloss #530 Rouge Radical. Тот же восторг и эйфория!

Носился очень хорошо. Сняла его через четыре дня, и надо сказать, что за это время от лака совсем не устала. Удалялся без проблем, слюда к ногтям не прилипала, наверняка сказалось наличие базы, и ногти и кожу вокруг в красный не окрасил.

Цена: 379 руб.

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Svetsveta 08 марта 2020, 22:57
Рита, с праздником! Хорошего настроения, весны в душе и вдохновения для новых постов! Очень красивый лак! Как всегда великолепно сделан маникюр. Не представляю лака, который бы плохо смотрелся на Ваших руках. Ну очень красиво смотрится этот оттенок, такой объемный, живой! Очень нравится!
RitaMix 09 марта 2020, 00:27
Света, спасибо!
Вы очень правильно подметили, он именно объемный. Для любителей красных — праздник души   ))
Smoky 08 марта 2020, 23:06
И вас с праздником! Тепла, гармонии и отличного настроения!   Лак чудесный, хоть я не особо люблю красный, но этот прямо зацепил, действительно праздник))
RitaMix 09 марта 2020, 00:30
Спасибо! Охотно верю, что даже те, кто не любит красные, этот лак вряд ли оставит без внимания.
Salomeya 08 марта 2020, 23:28
Какая красота! Представляю, как этот лак будет смотреться с легким загаром. Недавно начала собирать коллекцию лаков Масура. Думаю, мне тоже такой нужен)). С праздником Весны Вас, Рита!
RitaMix 09 марта 2020, 00:33
Да, он теплый, поэтому с загаром будет смотреться великолепно  )) Обязательно к нему присмотритесь. Хорошо сбалансированные желейные лаки — это большая редкость.
Olso 08 марта 2020, 23:32
Безупречно! Как всегда!
RitaMix 09 марта 2020, 00:33
oriVmode 09 марта 2020, 03:52
Рита, очень красивый цвет и эффект. Действительно очень празднично и по-весеннему смотрится. С удовольствием полюбовалась на эту красоту, спасибо!
RitaMix 09 марта 2020, 15:42
Спасибо, Надюша, что заглянула  .
aquagirl 09 марта 2020, 07:54
Праздничный сияющий оттенок — самое то для нового года!
RitaMix 09 марта 2020, 15:43
Ну, да, зимой будет согревать. А еще, я его летом на педикюре попробую, думаю хорошо будет смотреться.
argentummist 09 марта 2020, 09:01
Действительно, прямо взрыв настроения!
У нас этих лаков нет, поэтому, тоже сравниваю с Руж Радикал! Цветовое воздействие — великая сила! Пламя полыхает на кончиках пальцев и магия сейчас произойдёт!
Это очень, очень красиво…
Вообще, мне кажется, Вашим рукам идёт всё. Спасибо за показ, он поднял настроение и вызвал улыбку.
RitaMix 09 марта 2020, 15:45
Мне он сразу его напомнил, вот такие же ощущения, когда он на ногтях))
Выгодные руки для показа лаков
Елена Луговая 09 марта 2020, 09:15
Это не просто красный лак — это праздник, разлитый в баночки! Макро фотографии флакона и лака на ногтях завораживают — такой вихрь разноцветных искр. Каждый ваш пост всегда пересматриваю по несколько раз — столько изящества, стиля, труда и любви, что оторваться невозможно. Рита, я думаю многие здесь со мной согласятся — ваши посты источник для вдохновения, спасибо и радуйте нас ещё!)
RitaMix 09 марта 2020, 15:47
Огромное вам спасибо, что так высоко цените. Очень мотивируют такие комментарии   )))
Klavas 09 марта 2020, 09:17
Какой же он сочно алый. Кажется очень плотным и густым, словно эффект геля. Спасибо за очередной красивейший пост
RitaMix 09 марта 2020, 15:47
Никусь, и тебе спасибо, что заглянула )))
littlesandmouse 09 марта 2020, 09:54
С праздником вас! Цвет совершенно не мой, но насколько же он красив!
RitaMix 09 марта 2020, 15:49
Спасибо! Ой, а если бы вы его на ногтях попробовали, то он бы вам еще больше понравился. Я тоже теплые красные не так сильно жалую, как холодные, но этот… прям в самое сердце  !
littlesandmouse 09 марта 2020, 16:17
Верю)) просто я к красным в принципе остыла
RitaMix 09 марта 2020, 16:20
понятно)) бывает   )
Vera0305 09 марта 2020, 10:24
Какой яркий! Очень праздничный!
RitaMix 09 марта 2020, 15:50
Абсолютный праздник!
AnelaSv 09 марта 2020, 10:39
какой он нарядный! очень красив!
RitaMix 09 марта 2020, 15:50
Светуля, он шикарный!
Юлия Тульчинская 09 марта 2020, 12:24
Рита, какой шикарный мартовский маникюр! Не не знаю почему, но именно в марте меня тянет на красные лаки. Цвет такой сочный! Просто божественно красиво. У меня есть пара аналогов, один из них как не странно от ОРЛИ. Мимо красного желе с золотым наполнением никогда не могла спокойно проходить и эту прелесть постараюсь приобрести.
RitaMix 11 марта 2020, 23:32
Юля, спасибо! Я красные очень люблю и ношу периодически не взирая на время года, погоду и прочее. Этот экземпляр очень достойный. Вот, кстати, у меня когда-то было очень много лаков Orly, сегодня в арсенале совсем немного лаков этой марки осталось, и даже какой-то алый среди них есть.
Elena_Elf 12 апреля 2020, 05:47
А какой у вас аналог от Orly?
Юлия Тульчинская 12 апреля 2020, 11:46
Добрый день! Orly Ruby Passion «Рубиновая страсть» довольно стойкий, кстати, за счёт шиммера.
RitaMix 12 апреля 2020, 12:47
Я помню этот лак!   Мне так и не удалось его купить, когда он был очень популярен. Очень красивый   )))
Юлия Тульчинская 12 апреля 2020, 16:40
Да действительно фантастически красив и объемный такой. Но к сожалению на третьем году и у меня он закончился.
Olga Kharlamova 09 марта 2020, 19:13
Ритуль, спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником! Я тоже сразу про летний педикюр с ним подумала  ! Многогранный какой, замес реально -шикарный!
RitaMix 11 марта 2020, 23:32
Очень шикарный! На педикюре будет очень хорош))
Frankie_Stein 09 марта 2020, 19:30
Рита, какой яркий и праздничный лак!
RitaMix 11 марта 2020, 23:33
Эрика, да, очень праздничный!
Tanserb 09 марта 2020, 23:09
Риточка, очень круто смотрится лак!
RitaMix 11 марта 2020, 23:33
Танюша, согласна, крутой замес
Mursilka 10 марта 2020, 12:31
Ритуня, очень праздничный лак и праздничный пост
RitaMix 11 марта 2020, 23:34
Сашуня, спасибо! Рада, что заглянула
mares 11 марта 2020, 13:37
На мой взгляд, данный оттенок — это «праздник каждый день» и будет уместен в любое время года! Очень нравится, когда в красных-коралловых-ягодных лаках присутствуют сияющие искорки. Спасибо за красивый пост, Рита
RitaMix 11 марта 2020, 23:35
А во мне все красные вызывают какие-то особенные трепетные чувства. Люблю их))
Ola-la-spb 13 марта 2020, 11:57
Настроение от такого лака точно повышается 👍
RitaMix 14 марта 2020, 21:45
Так и есть!