Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
08 марта 2020, 22:47

У вас праздник весны? А у меня "Лунный Новый Год" от Masura

08 марта 2020, 22:47

Здравствуйте!

В этот чудесный весенний праздничный день решила показать вам один из самых красивых красных лаков для ногтей Masura.

У вас праздник весны? А у меня

Ярко-красное желе с мельчайшим голографическим шиммером, розово-лиловой и золотистой слюдой. Он, как истинное воплощение праздника с летающими драконами и красными горящими фонариками над головой.

фото с просторов интернета
< !-- формат 580x400 inarticle -->

Цвет — ярко-красный на теплой оранжевой базе. Мелкие частички в лаке распределены равномерно, слюда мягкая, полупрозрачная, красиво мерцающая, и весь этот «шик и блеск» абсолютно не перегружает лак.

У вас праздник весны? А у меня

Текстура жидкая, прозрачная, и даже может показаться, что плотного покрытия не даст.

У вас праздник весны? А у меня

Но, нет, уже два слоя перекрывают ноготь и он практически не просвечивается. Несмотря на довольно жидкую текстуру, наносится равномерно, слюда не мешает четким линиям, не топорщится и не вылазит за пределы ногтя. Слои высыхают очень быстро. Я без проблем уложила лак в три тонких слоя, но из-за слюды решила подстраховаться и воспользовалась базой, зато не использовала топ. Финиш получился, как стекло, в толще которого застыли замысловатые рисунки. Эффект на ногтях очень объемный, а сами ногти выглядят, как пылающие язычки пламени. Смотрим.

На солнце все эффекты усиливаются в разы.

Все-таки у Masura получился очень красивый и праздничный замес!

И подытожу.

Лак мне очень понравился! По силе восприятия я бы сравнила его с

Chanel Le Vernis Nail Gloss #530 Rouge Radical. Тот же восторг и эйфория!

Носился очень хорошо. Сняла его через четыре дня, и надо сказать, что за это время от лака совсем не устала. Удалялся без проблем, слюда к ногтям не прилипала, наверняка сказалось наличие базы, и ногти и кожу вокруг в красный не окрасил.

Цена: 379 руб.

Оценка: 10/10

Девушки, с праздником 8 Марта👏! Всем весны в душе, любви, здоровья и красоты!😘

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Svetsveta 08.03.2020
Рита, с праздником! Хорошего настроения, весны в душе и вдохновения для новых постов! Очень красивый лак! Как всегда великолепно сделан маникюр. Не представляю лака, который бы плохо смотрелся на Ваших руках. Ну очень красиво смотрится этот оттенок, такой объемный, живой! Очень нравится!
Света, спасибо!
Вы очень правильно подметили, он именно объемный. Для любителей красных — праздник души   ))
Smoky 08.03.2020
И вас с праздником! Тепла, гармонии и отличного настроения!   Лак чудесный, хоть я не особо люблю красный, но этот прямо зацепил, действительно праздник))
RitaMix 09.03.2020
Спасибо! Охотно верю, что даже те, кто не любит красные, этот лак вряд ли оставит без внимания.
Salomeya 08.03.2020
Какая красота! Представляю, как этот лак будет смотреться с легким загаром. Недавно начала собирать коллекцию лаков Масура. Думаю, мне тоже такой нужен)). С праздником Весны Вас, Рита!
RitaMix 09.03.2020
Да, он теплый, поэтому с загаром будет смотреться великолепно  )) Обязательно к нему присмотритесь. Хорошо сбалансированные желейные лаки — это большая редкость.
Olso 08.03.2020
Безупречно! Как всегда!
oriVmode 09.03.2020
Рита, очень красивый цвет и эффект. Действительно очень празднично и по-весеннему смотрится. С удовольствием полюбовалась на эту красоту, спасибо!
RitaMix 09.03.2020
Спасибо, Надюша, что заглянула  .
aquagirl 09.03.2020
Праздничный сияющий оттенок — самое то для нового года!
RitaMix 09.03.2020
Ну, да, зимой будет согревать. А еще, я его летом на педикюре попробую, думаю хорошо будет смотреться.
argentummist 09.03.2020
Действительно, прямо взрыв настроения!
У нас этих лаков нет, поэтому, тоже сравниваю с Руж Радикал! Цветовое воздействие — великая сила! Пламя полыхает на кончиках пальцев и магия сейчас произойдёт!
Это очень, очень красиво…
Вообще, мне кажется, Вашим рукам идёт всё. Спасибо за показ, он поднял настроение и вызвал улыбку.
RitaMix 09.03.2020
Мне он сразу его напомнил, вот такие же ощущения, когда он на ногтях))
Выгодные руки для показа лаков
Это не просто красный лак — это праздник, разлитый в баночки! Макро фотографии флакона и лака на ногтях завораживают — такой вихрь разноцветных искр. Каждый ваш пост всегда пересматриваю по несколько раз — столько изящества, стиля, труда и любви, что оторваться невозможно. Рита, я думаю многие здесь со мной согласятся — ваши посты источник для вдохновения, спасибо и радуйте нас ещё!)
RitaMix 09.03.2020
Огромное вам спасибо, что так высоко цените. Очень мотивируют такие комментарии   )))
Klavas 09.03.2020
Какой же он сочно алый. Кажется очень плотным и густым, словно эффект геля. Спасибо за очередной красивейший пост
RitaMix 09.03.2020
Никусь, и тебе спасибо, что заглянула )))
littlesandmouse 09.03.2020
С праздником вас! Цвет совершенно не мой, но насколько же он красив!
RitaMix 09.03.2020
Спасибо! Ой, а если бы вы его на ногтях попробовали, то он бы вам еще больше понравился. Я тоже теплые красные не так сильно жалую, как холодные, но этот… прям в самое сердце  !
littlesandmouse 09.03.2020
Верю)) просто я к красным в принципе остыла
понятно)) бывает   )
Vera0305 09.03.2020
Какой яркий! Очень праздничный!
Абсолютный праздник!
AnelaSv 09.03.2020
какой он нарядный! очень красив!
Светуля, он шикарный!
Рита, какой шикарный мартовский маникюр! Не не знаю почему, но именно в марте меня тянет на красные лаки. Цвет такой сочный! Просто божественно красиво. У меня есть пара аналогов, один из них как не странно от ОРЛИ. Мимо красного желе с золотым наполнением никогда не могла спокойно проходить и эту прелесть постараюсь приобрести.
RitaMix 11.03.2020
Юля, спасибо! Я красные очень люблю и ношу периодически не взирая на время года, погоду и прочее. Этот экземпляр очень достойный. Вот, кстати, у меня когда-то было очень много лаков Orly, сегодня в арсенале совсем немного лаков этой марки осталось, и даже какой-то алый среди них есть.
Olga Kharlamova 09.03.2020
Ритуль, спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником! Я тоже сразу про летний педикюр с ним подумала  ! Многогранный какой, замес реально -шикарный!
RitaMix 11.03.2020
Очень шикарный! На педикюре будет очень хорош))
Frankie_Stein 09.03.2020
Рита, какой яркий и праздничный лак!
RitaMix 11.03.2020
Эрика, да, очень праздничный!
Tanserb 09.03.2020
Риточка, очень круто смотрится лак!
Танюша, согласна, крутой замес
Mursilka 10.03.2020
Ритуня, очень праздничный лак и праздничный пост
Сашуня, спасибо! Рада, что заглянула
mares 11.03.2020
На мой взгляд, данный оттенок — это «праздник каждый день» и будет уместен в любое время года! Очень нравится, когда в красных-коралловых-ягодных лаках присутствуют сияющие искорки. Спасибо за красивый пост, Рита
RitaMix 11.03.2020
А во мне все красные вызывают какие-то особенные трепетные чувства. Люблю их))
Ola-la-spb 13.03.2020
Настроение от такого лака точно повышается 👍
RitaMix 14.03.2020
Так и есть!