30.05.2011

Неоновое лето с Orly Terracotta

Здравствуйте, красавицы-косметисточки
У кого как, а у нас в Киеве уже вовсю парит лето, а летом так хочется чего-то яркого и немножко безумного, ведь правда?
Летнего настроения мне добавляет мой новый лак для ногтей из мини-коллекции (есть и в основной, конечно) Orly Terracotta
От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.

От меня: Уж не знаю, почему производитель дал этому лаку название «terracotta», потому как с терракотовым оттенком данный цвет не имеет ничего общего — это электрокоралпинк!   Натурально неоново-кислотное летнее веселье, оттенок мне напомнил школьные годы чудесные флуорисцентно-розовый маркер
Не бейте больно, но мне показался схожим с Диоровским Раем, правда, Орли — это все же не полупрозрачное желе, а довольно плотная эмаль, вопщим, дискотека 80х, но мне нравится!
Скажу сразу, что все безумство цвета мой фотоаппарат не словил, но поверьте на слово, это тот самый «маркерный» оттенок
Дневное освещение без вспышки (2 слоя лака без топа):
И при электрическом освещении с вспышкой:
Оценка: 5 (стандартно 2 дня носки без сколов, пузырения и тд)
Цена: 40 грн. за мини-версию
Спасибо за внимание, и летней сумасшедшинки вам!

rupich 30 мая 2011, 18:58
ухх, какой яркий!
Marmuletka 30 мая 2011, 19:15
В живую он еще ярче)))
Atallie 30 мая 2011, 19:02
Обалдеть!))Я когда лак на ноготках Ваших увидела у меня вырвалось восхищенное — " Ух тыы!!! " )))Форма ногтей идеальная, лак очень идет Вашим красивым ручкам :)
Marmuletka 30 мая 2011, 19:16
Ой, спасибо большое!
MaXiMuM 30 мая 2011, 19:11
Очень красивый цвет и ноготки! Но Цена!!!))) Где Вы его за 40 откопали? Я за 45 полноразмерный покупала!
Marmuletka 30 мая 2011, 19:17
Ага, знаю, что в не самом экономически выгодном месте покупала   Но увидела и не устояла, а покупала в ТЦ на Южном вокзале(не помню, как он там зовется)
mariathequeen 30 мая 2011, 20:03
У меня такой же оттенок полноразмерный есть))) Как-то без дела лежит, хочется пока чего-нибудь понежнее или пооригинальнее)
Но, может быть, теперь им накрашу, вдохновили вы меня!)
Marmuletka 30 мая 2011, 21:18
ну а когда как не летом краситься подобными оттенками!))
kl85kl 30 мая 2011, 21:22
Спасибо за пост, как раз хотела что то подобное для педикюра
Marmuletka 30 мая 2011, 21:26
Пожалуйста   Думаю, для педикюра этот оттенок будет выигрышно смотреться
holli 30 мая 2011, 21:50
ОЙ, а у меня сейчас на ногах орливский hot Shot, ну это просто БОМБА!!! попробуйте его на педикюр, не пожалеете)))
nastyamk2007 31 мая 2011, 10:10
И у меня тоже на ногах HOT SHOT — класс вообще, самолеты можно сажать… светится как маячковые огни)))) И согласна с автором — не реально на фото передать настоящий цвет неонового лака))))
Marmuletka 31 мая 2011, 10:32
  про самолеты это вы в точку-у меня был когда-то)))))))
WhiteCamomile 30 мая 2011, 22:00
Ах какой яркий оттенок! Летний и сочный!
Marmuletka 31 мая 2011, 10:32
Сочный, это точно!))
Shicmimi 31 мая 2011, 07:59
У меня есть этот лак и фото правда совершенно не правдоподобные… и от самого лака не в восторге, ложится как-то замазочно и трудно нанести аккуратно. Все это Вы, конечно, написали, но я вот визуал и смотрю обычно только фото, а они вводят в заблуждение… хотя для лета вполне себе модный и уместный лак.
Marmuletka 31 мая 2011, 10:23
Не соглашусь с вами, что совершенно не правдоподобные хотя бы по причине того, что 4е и предпоследнее фото, например, один в один передает то, что у меня на ногтях, да и с нанесением проблем лично у меня совершенно никаких ни с конкретно этим, ни с другими Орли не возникало, может, это вопрос качества отдельно взятого лака или маникюра, кто знает
Shicmimi 05 июня 2011, 08:55
Ну я свое мнение высказываю, возможно, что кому-то окажется полезно   Вас, ни в коме случае, обидеть не хотела)
Marmuletka 05 июня 2011, 11:35
Что вы, нет, мне это не обидно ни в коем случае))Я говорила не в защиту поста, а скорее в защиту самого лака, и только)
AQVA 31 мая 2011, 08:42
Какой яркий, даже в глазах зарябило))) Очень красивый летний цвет!!!
Marmuletka 31 мая 2011, 10:28
Спасибо, на лето-самое то))
Nora 31 мая 2011, 08:49
он у вас больше красный получился… фото все-таки действит.не очень…
так то он больше оранжевый… у меня вообще все в порядке с нанесением
Marmuletka 31 мая 2011, 10:27
Ой, нет-нет, ну какой же он оранжевый!))))Неоновый оранжевый, по крайней мере для меня это что-то вроде такого:а это все же кораллово-розовый неоновый, поэтому немного в красноту и уходит
Ksenia 31 мая 2011, 08:59
Отличный летний лак, хотя почему летний, на все времена! :)
Marmuletka 31 мая 2011, 10:30
Спасибо, ну летний наверное потому что подобное баловство и буйство цвета летом более «в тему» что ли)))
Amelie373 31 мая 2011, 11:01
Суперский цвет!!! Согласна, для лета самое то)
Marmuletka 31 мая 2011, 11:47
RitaMix 31 мая 2011, 13:06
Отличный оттенок для лета. И на ручки и на ножки. А когда же такие цвета еще носить, если не летом. У меня тоже есть парочка ярких орликов, но ваш их точно превзошел.
Marmuletka 31 мая 2011, 14:05
А у вас какие, не поделитесь?   А то, чую, что мало мне, мало)))
RitaMix 31 мая 2011, 14:48
40502 Swizzle Stick и 40738 Retro red, вот соберусь и сделаю пост.
Marmuletka 31 мая 2011, 15:01
Спасибо, буду ждать   )