15.12.2019

Готовимся к Новому году с Yves Saint Laurent La laque couture. Оттенок 55

Около двух последних лет я покрывала свои ногти в салоне. Но пришло время, и мое отношение к маникюру изменилось. Собственно летом я сняла гель и почти полгода восстанавливала ногтевую пластину. Сейчас, когда мои ногти более менее пришли в норму во мне снова проснулся лакоманьяк.

Поэтому хочу поделиться с вами праздничным оттенком лака от моего любимого Yves Saint Laurent.

Это мой первый лак для ногтей марки Yves Saint Laurent

Оттенок 55 bronze fever

Вспышка телефона

Дневное освещение в пасмурную погоду

Лак имеет крупный шиммер и длинные палочки-блесточки. Наполнение блёсток густое и насыщенное, лак с первого слоя дает ровное покрытие. Но главное то, что он полностью перекрывает цвет ногтевой пластины.

На моих ногтях одно единственное прокрашивание. Лак не требует наслаивания, ложится ровно и без разводов. После высыхания поверхность ногтя лишь слегка шершавая. В целом блестки не особо ощутимы.

Я люблю золото в макияже, поэтому меня привлёк такой вариант лака. Думаю с моим праздничным макияжем и красными губами будет смотреться вполне гармонично.

Один слой

Со вспышкой

Быстро высыхает
Не яркий запах
Достаточно одного слоя
Ровно ложится
Стирается на кончиках

Итог

Впервые делюсь впечатлением о лаке для ногтей. Могу ответить, что лак приятно порадовал. Обычно на такие средства я не трачусь. Но любопытство меня сломало. Четко могу отметить, что лак действительно дает ровное покрытия. Он быстро сохнет и не оставляет разводов. К тому же производитель заявляет, что в составе есть розовое масло, которое ухаживает за ногтевой пластиной. В целом я довольна покупкой, единственный небольшой недостаток – лак стирается на кончиках ногтей на 3-4 день. Иначе бы ходила с ним всю неделю.

Цена: с учетом скидки 1250 руб

Время использования: несколько раз

Оценка: 9/10

Если что, я Ксюша.

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

khajiit 15 декабря 2019, 10:14
Очень красивый лак) поместила в закладки)
Ksu_is 15 декабря 2019, 11:56
Спасибо! Рада что зацепил;))
Vera0305 15 декабря 2019, 10:57
Очень нарядный…
Ksu_is 15 декабря 2019, 11:56
Спасибо, да тоже так показалось при выборе оттенка.
Agolenka 15 декабря 2019, 11:16
Я редко наношу лак в 1 слой, предпочитаю в 2. Люблю гладкие ногти без шершавости. Оттенок праздничный😍 Спасибо за красочный пост!
Ksu_is 15 декабря 2019, 11:59
Спасибо большое! Он почти гладкий;)) нет зацепок, поэтому шершавости не будет.
А так я тоже за два слоя, но в данном случае одного достаточно;).
emfors 15 декабря 2019, 13:41
Красивый лак, очень нравится. Но сама носить такие не могу, они снимаются с трудом)
Ksu_is 15 декабря 2019, 20:55
Вы знаете, на мое удивления этот снимается не трудно!
Юлия Тульчинская 15 декабря 2019, 14:44
Шикарен! Люблю такие в качестве акцента. А вот полностью золотые коготки для меня ту мач… исключение новогодняя ночь и корпоратив
Ksu_is 16 декабря 2019, 11:26
Да согласна с вами;)) в дальнейшем и в новый год буду использовать на 2-3 ногтя в комбинации с другими более простыми оттенками.
Красота, прямо праздничное настроение навивает.ж
Ksu_is 16 декабря 2019, 15:28
Спасибо большое;)
ellirael 15 декабря 2019, 15:39
Красивый пост! Я не очень люблю золотые лаки, но не смогла пройти мимо заглавного фото, с удовольствием прочла и посмотрела.
Красивый цвет для Новогодней Ночи.
Ksu_is 16 декабря 2019, 15:29
Спасибо большое ☺️, рада что заглянули. Если честно я сама люблю блески лишь в деталях, но тут решила поэкспериментировать.
wonderwall 15 декабря 2019, 16:45
Волшебство во флаконе! Я такие люблю в качестве акцента на ногтях))
Olga Kharlamova 15 декабря 2019, 16:48
Ёлочкой и мандаринами, кажется повеяло от вашего поста)))Оооочень праздничный маникюр, а лаки у бренда-чудо как хороши!
А я на этот НГ купила лак василькового цвета, подруга в ленте показала Шанелевский Вибрато… и меня вновь накрыло.Вот вроде отпустило, полегчало..., ан нет-показалось  .
Tatasun 15 декабря 2019, 22:20
Спасибо за пост, Ксюша. Праздничный оттенок
Estoy 16 декабря 2019, 11:06
Я в серьезных раздумиях по поводу того какой оттенок будет выбран на Новый ГОд   Честно говоря, думала про такой яркий, как у вас в посте   А вы уже знаете какой будет у вас на НГ?))
Ksu_is 16 декабря 2019, 11:25
Я думаю я его использую, но не на все ногти. А скомбинирую с белым или теракотовым на других ногтях. Золото от YSl нанесу на безимянный и средний. Мне он нравится, но на всех ногтях все же егг слишком много.
RitaMix 16 декабря 2019, 19:40
А еще попробуйте с вишневым. Можно даже тройной забабахать — белый, золото, вишня!
RitaMix 16 декабря 2019, 19:38
Обожаю золотистые лаки! Я их могу носить круглогодично))
ElenaLegenda 17 декабря 2019, 08:33
Смотрится волшебно на ноготочках😍❤️