10.11.2019

Posh Professional Hybrid Gel System #268

Очередной Интершарм — и очередной лак Posh в моей коллекции.

Марка профессиональная, не самая доступная офлайн для посмотреть вживую, Интершарм выручает.

В этот раз выбрала околочерный фиолетовый с голубым микрошиммером, люблю такие оттенки осенью и зимой.

Флакон у Posh большой — 15 мл.

Кисть плоская с прямым срезом. Немного жестковата, раскрывается не очень хорошо, приходится выкручиваться, чтобы обрисовать кутикулу. Если есть мягкая плоская кисть с округлым срезом от другого лака, лучше взять ее.

Текстура — густое креле черно-фиолетового цвета с голубым микрошиммером. В тонком слое быстро схватывается, разравнивается сложно, комкуется. Лучше класть два плотных слоя плоской кистью, почти заливать ноготь. Тогда получится ровно и без проплешин.

Два плотных слоя сохнут средне, ситуацию спасает топ-сушка, он же дает более яркий глянец.

Держится отлично. Производитель обещает до 10 дней, но я столько не ношу, кутикула отрастает в любом случае. Постепенно затираются торцы, дня три-четыре можно носить смело.

Снимается довольно просто обычной ЖДСЛ.

В целом ТХ не без нюансов, нужно иметь сноровку, чтобы ровно накрасить.

Цвет глубокий и драматичный. Почти черный. Шиммер с обычного расстояния не очень видно, но в целом все смотрится эффектно… В электрическом свете шиммер мерцает красным.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Цена 350 руб за 15 мл.

Оценка 5-

Девушки, как вам? Уже перешли на околочерные? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Posh Hybrid Gel System

Posh Hybrid Gel System

3 отзыва

Isterika 10 ноября 2019, 19:19
Шикарный оттенок! Хотела накрасить красным, но, пожалуй, тоже сейчас возьму что-то подобной гаммы! Ну красота же!❤️
Vera0305 10 ноября 2019, 19:40
Ой, Лена! Да… Я же фанатка красных, но погода уже такая, что рука тянется к околочерным…
Isterika 10 ноября 2019, 21:55
Я тоже фанатка красных и как раз таких околочерных)
Elady 10 ноября 2019, 19:54
Роскошный цвет, шикарный маникюр — все сошлось
Очень люблю оттенки в этой цветовой гамме!
Vera0305 10 ноября 2019, 21:03
Спасибо большое! Тоже люблю околочерные )
GreenRose 10 ноября 2019, 20:27
Восхитительный цвет, обожаю околочерные в любых вариациях
Vera0305 10 ноября 2019, 21:03
Аналогично!)))
89050231331 10 ноября 2019, 20:40
Вера, результат — «отвал башки»! Феерия! Слов нет. Но на танцы с бубном я не способна. Спасибо за удовольствие полюбоваться на Ваш маникюр
Vera0305 10 ноября 2019, 21:04
Спасибо большое! Ну не то чтобы танцы, но усиленная аккуратность требуется )
khajiit 10 ноября 2019, 22:20
Ох, вдохновили) завтра буду красить таким же из коллекции, правда без шиммера, просто креле темно-виноградного оттенка)
Vera0305 10 ноября 2019, 22:36
Именно креле в таком оттенке особенно шикарно смотрится!
Frankie_Stein 10 ноября 2019, 23:07
Красивый и зимний!
Vera0305 10 ноября 2019, 23:27
Спасибо! )))
Ekaterina_Af 11 ноября 2019, 00:36
Цвет красивый! Нравятся околочерные, но на себе с более красным подтоном:)
Скажите, много у вас лаков этого производителя? У меня один всего, и чувства к нему смешанные… Слышала как-то, что эти лаки «особенные», что после покраса какое-то время (что-то около суток) нельзя контактировать с водой (даже просто мыть руки), потому что вода уменьшается стойкость, ускоряет появление сколов. Как по вашим наблюдениям?
Vera0305 11 ноября 2019, 00:42
У меня четыре лака Posh. Голубой крем, матовый нюд, коралловое креле и герой обзора. По ТХ лучше всех коралловый, остальные со своими нюансами, ровно накрасить нужно постараться.
Про пояски с бубнами не слышала, не пробовала, и наверно, не решусь. Сутки без воды — это перебор.
Мне стойкости хватает, хотя показалось, что Kinetics более стойкие.
Но я всё равно дольше 4 дней носить лак не могу, а на этот срок их хватает. Чаще всего я раз в 2-3 дня перекрашиваю ногти.
Ekaterina_Af 11 ноября 2019, 00:56
На мне любой лак держится не больше 2х суток…   и на Posh я возлагала большие надежды. Красила им давно, поэтому не помню уже сколько проносила. Но помню, что он пошел трещинами и начал скалываться прям огромными кусками. Потом услышала про воду. Тоже не пробовала так. В моём случае это просто невозможно. (Может, и не сутки, но как-то много часов было)
Vera0305 11 ноября 2019, 12:20
Вот тоже вопрос в таком случае, что лучше: искать стойкий лак или лак, который легко наносится и которым проще простого раз в два дня красить ногти…
Skadi 11 ноября 2019, 00:48
У меня 5 оттенков этих лаков, красный и остальные околочерные ) все кремы.
На родную базу ложатся идеально в один слой, с сушкой-закрепителем их же высыхает все за 2 минуты до железобетонного состояния, но вот беда — через 2-3 часа покрытие отходит плёнкой.
Если не использовать родную базу, то ложатся намного хуже, но стойкость неделя точно, далее я снимаю лак из-за отросшего ногтя.
Сушка-закрепитель и ещё одно покрытие у них есть — UV top coat — прекрасно работают с любыми лаками, увеличивают из стойкость намного.

И да, я уже перешла на околочерные лаки ) чередую их с грибными и белыми.
Vera0305 11 ноября 2019, 12:21
Спасибо, что предупредили! Я обычно ношу без базы, а у марки просматривала на дополнительные средств. Теперь посмотрю на топ, базу брать не буду.
Ollivka 11 ноября 2019, 04:24
Спасибо, Вера, за очередную порцию лаковых вкусняшек. Очень эффектно ваши ручки выглядят в этом своенравном красавце) А я, как и грозилась, приобрела Масуру Амаретто! Теперь щеголяю в этой невероятной красоте) Да, сейчас ношу только тёмные, околочёрные и нюд, остальные пока грустят в лакодомике без моего внимания.
Vera0305 11 ноября 2019, 12:22
Амаретто обожаю, один из самый любимых моих лаков! Поздравляю!
Olga Kharlamova 11 ноября 2019, 04:43
Обожаю текстуру -креле и желе! Безумно красивый лак! Выглядит маникюр торжественно!
Vera0305 11 ноября 2019, 12:22
Спасибо большое! Тоже люблю такие текстуры!
ElenaLegenda 11 ноября 2019, 09:01
Бесподобный цвет😍и ещё очень нравится форма Ваших ногтей👍
Спасибо большое!!!)))
tootsie_roll 11 ноября 2019, 09:30
Ого, какой красавец! Такой глянец шикарный
Vera0305 11 ноября 2019, 12:22
Спасибо! Глянец даёт топ, у самого лака он не настолько яркий.
Yakutka 11 ноября 2019, 13:05
Вера, какой цвееет!   Шикарный, глубокий! Очень люблю подобные оттенки, как альтернативу черным)
Vera0305 11 ноября 2019, 14:16
Спасибо! Черный не могу носить, не идёт. Зато околочерные мое всё!
persymmjeckson 11 ноября 2019, 16:26
Обычно совершенно не ассоциирую времена года с разными оттенками лака. Но этой осенью моя обновленная лакоробка на несколько месяцев стала почти черной   За несколькими исключениями))
Очень красивый у вас оттенок, глубокий такой
Vera0305 12 ноября 2019, 11:09
Спасибо! Я околочерные ношу только осенью и зимой. Весной и летом они как-то вне контекста, хочется чего-то яркого и даже неонового в солнечный период ))(
Ya_ne_zdes 11 ноября 2019, 20:40
Загадочный оттенок. У меня есть буквально парочка близких по цвету лаков — Orly Naughty, Ginger Polish_Purple night и Milv 72, правда, в двух последних щедро насыпано шиммера. Меня довольно редко тянет красить такими. Сейчас пробило почему-то на единороговые тона: светло-голубые, мятные, светло-розовые и лиловые.
Vera0305 12 ноября 2019, 11:10
Такие светлые универсальные, мне кажется. И зимой, и летом уместны. )))
kitsunari 11 ноября 2019, 21:24
Очень красивый цвет, прекрасно смотрится!
Но — у меня есть 5 лаков от Posh, голубой и розовый крема и 3 оттенка из коллекции про Японский шёлк. Красить их — сущий ад! Просто адище, 4 слоя и всё равно с проплешинами? Их есть у нас. Думала, что, возможно, тёмные тона у марки ложатся лучше, но судя по всему нет   Совершенно расхотелось знакомиться с маркой дальше, какими бы привлекательными ни казались оттенки(
Vera0305 12 ноября 2019, 11:11
Им бы кисть другую, более мягкую и веерную, легче было бы красить…
Tanserb 12 ноября 2019, 18:47
Вау, невероятный красавчик! Такой насыщенный оттенок.Я в восторге!
Vera0305 13 ноября 2019, 17:36
Спасибо! Внешний эффект у него, конечно, впечатляющий ))) у этого капризули
Diana-Nathalie 15 ноября 2019, 00:16
Он и правда непростой такой. Приятный глазу.
Vera0305 15 ноября 2019, 00:18
Мне кажется, все околочерные немного магические...)
Diana-Nathalie 15 ноября 2019, 00:26
У меня такие в основном раньше и водились) Синие, зеленые, фиолетовые и околочерные))