Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
06 ноября 2019, 14:33

06 ноября 2019, 14:33

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Весной 2018 года Cadillacquer выпустили интересную коллекцию All I Need, в каждый из лаков вошедший в коллекцию хозяйка бренда вложила свою душу, поэтому каждый лак и каждое название особенное. В обзоре хочу рассказать о своем любимом нюде.

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Cadillacquer «Sookie»  — это совершенно воздушная база лака приятного розового оттенка, база полупрозрачная и даже в три слоя полностью не перекроет свободный край ногтя, однако лак смотрится очаровательно уже в один слой, а я чаще всего наношу его именно в один плотный или два тонкий слоя. База лака содержит глянцевый глиттер, голубого оттенка и разных размеров — мелкий и крупный. В базе лака находится достаточное количество глиттера и на кисть попадается он оптимально. Глиттер не выступает и не цепляется, поэтому топ можно не использовать, снимать лак при помощи ЖДЛ тоже очень просто, глиттер на ногтях не остается.

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Cadillacquer «Sookie» интересно смотрится не только в соло исполнении, но в разнообразных дизайнах.

Цена: 350грн (около 14$)

Оценка: 5

NatalyZ06.11.2019
Красота   Все, такой хочу!
Fira07.11.2019
Да, он красавчик
best_i_ya06.11.2019
Красавчик
Интересно, какие самые близкие экземпляры к базе этого лака? Тут она такая сбалансированная, ах)
Fira07.11.2019
Вот уж не знаю   но этот цвет базы а правда уникален
julpuh06.11.2019
Божечки! Это фантастика, самый красивый лак на свете
И ваши фотографии завораживают!
Благодарю Вас, Юлия!
tanyakravez06.11.2019
Какая красота! 😮😍 Никогда не любила лаки с большими блёстками, но вы превратили это в такую красоту! Я поменяла своё мнение 😄😄
Fira08.11.2019
Огромное спасибо! Но скорее всего, тут не моя заслуга, а создательницы бренда т.к. этот лак и правда уникален в плане оттенка и наполнения
littlesandmouse06.11.2019
Красивый) Мне немного напомнил Дебору Липпман Glitter in the Air, база только другого цвета, а так тоже очень воздушный.
Fira08.11.2019
Вы правы! Есть что-то общее между ними! Однако оттенок базы Glitter in the Air не подошел к цвету моей кожи — очень жаль
DieOlga06.11.2019
Как я люблю ваши лаковые посты) Умопомрачительный маникюр и очень нежный с изюминкой кадиллак)
Благодарю Вас — очень приятно
persymmjeckson06.11.2019
Спасибо за пост! Дизайн покорил)) Сочетание такой нежной базы и черепов-просто «ВАУ!»
Спасибо за пост! Крутецкие маникюры и бомбические фотки. Хоть себе и не куплю, но с удовольствием полюбовалась.
Спасибо, что заглянули!
little_rabbit06.11.2019
Фото с дизайном вау!
Скажите, а он долго сохнет? как носится?
Благодарю!
Сохнет очень быстро т.к. нет надобности накладывать плотные слои — в два тонких слоя смотрится отлично и даже в один слой будет шикарно и воздушно.
По стойкости могу сказать, что это очень индивидуально, но глиттерные лаки на мне всегда хорошо держатся — минимум 4 дня.
yokogama06.11.2019
Красавец!
Согласна)) Спасибо!
Mac_Cecht07.11.2019
Красивый и необычный
В точку! Благодарю!
tootsie_roll07.11.2019
Боже, какой красавец!   Впервые вижу нечто подобное.
Этот оттенок немножко уникальный
SoftShimmer07.11.2019
Ооо, божественный лак!   красота!
Очень нежно смотрится на ногтях
Fira08.11.2019
Вы абсолютно правы — лак уникальный
Очень рада, что обзор понравился — благодарю!
Так нежно и с изюминкой 👍👍👍
Рада, что понравилось
Nally-s07.11.2019
Не смогла промолчать: просто огонь лак! и маникюр!
Огромное спасибо!