Top.Mail.Ru

Cadillacquer Handmade Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей
4.5

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Весной 2018 года Cadillacquer выпустили интересную коллекцию All I Need, в каждый из лаков вошедший в коллекцию хозяйка бренда вложила свою душу, поэтому каждый лак и каждое название особенное. В обзоре хочу рассказать о своем любимом нюде.

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Cadillacquer «Sookie»  — это совершенно воздушная база лака приятного розового оттенка, база полупрозрачная и даже в три слоя полностью не перекроет свободный край ногтя, однако лак смотрится очаровательно уже в один слой, а я чаще всего наношу его именно в один плотный или два тонкий слоя. База лака содержит глянцевый глиттер, голубого оттенка и разных размеров — мелкий и крупный. В базе лака находится достаточное количество глиттера и на кисть попадается он оптимально. Глиттер не выступает и не цепляется, поэтому топ можно не использовать, снимать лак при помощи ЖДЛ тоже очень просто, глиттер на ногтях не остается.

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Cadillacquer «Sookie» интересно смотрится не только в соло исполнении, но в разнообразных дизайнах.

Цена: 350грн (около 14$)

Оценка: 5

• NatalyZ
    • 06 ноября 2019, 15:02
    Красота   Все, такой хочу!
    • 07 ноября 2019, 01:40
    Да, он красавчик
    Красавчик
    Интересно, какие самые близкие экземпляры к базе этого лака? Тут она такая сбалансированная, ах)
    • 07 ноября 2019, 01:43
    Вот уж не знаю   но этот цвет базы а правда уникален
    • julpuh
    • 06 ноября 2019, 16:00
    Божечки! Это фантастика, самый красивый лак на свете
    И ваши фотографии завораживают!
    • 08 ноября 2019, 01:57
    Благодарю Вас, Юлия!
    Какая красота! 😮😍 Никогда не любила лаки с большими блёстками, но вы превратили это в такую красоту! Я поменяла своё мнение 😄😄
    • 08 ноября 2019, 02:09
    Огромное спасибо! Но скорее всего, тут не моя заслуга, а создательницы бренда т.к. этот лак и правда уникален в плане оттенка и наполнения
    Красивый) Мне немного напомнил Дебору Липпман Glitter in the Air, база только другого цвета, а так тоже очень воздушный.
    • 08 ноября 2019, 02:11
    Вы правы! Есть что-то общее между ними! Однако оттенок базы Glitter in the Air не подошел к цвету моей кожи — очень жаль
    • DieOlga
    • 06 ноября 2019, 16:50
    Как я люблю ваши лаковые посты) Умопомрачительный маникюр и очень нежный с изюминкой кадиллак)
    • 08 ноября 2019, 02:11
    Благодарю Вас — очень приятно
    Спасибо за пост! Дизайн покорил)) Сочетание такой нежной базы и черепов-просто «ВАУ!»
    • 08 ноября 2019, 02:12
    Благодарю
    Спасибо за пост! Крутецкие маникюры и бомбические фотки. Хоть себе и не куплю, но с удовольствием полюбовалась.
    • 08 ноября 2019, 02:13
    Спасибо, что заглянули!
    Фото с дизайном вау!
    Скажите, а он долго сохнет? как носится?
    Благодарю!
    Сохнет очень быстро т.к. нет надобности накладывать плотные слои — в два тонких слоя смотрится отлично и даже в один слой будет шикарно и воздушно.
    По стойкости могу сказать, что это очень индивидуально, но глиттерные лаки на мне всегда хорошо держатся — минимум 4 дня.
    Красавец!
    Согласна)) Спасибо!
    Красивый и необычный
    В точку! Благодарю!
    Боже, какой красавец!   Впервые вижу нечто подобное.
    • 08 ноября 2019, 02:26
    Этот оттенок немножко уникальный
    Ооо, божественный лак!   красота!
    Очень нежно смотрится на ногтях
    • 08 ноября 2019, 02:34
    Вы абсолютно правы — лак уникальный
    Очень рада, что обзор понравился — благодарю!
    Это потрясающе красиво!
    Благодарю!
    Так нежно и с изюминкой 👍👍👍
    Рада, что понравилось
    • Nally-s
    • 07 ноября 2019, 18:16
    Не смогла промолчать: просто огонь лак! и маникюр!
    Огромное спасибо!