30.09.2019
1983

"Согрейся в рукавах моего свитера." ILNP Boutique Nail Lacquer Sweater Weather

Осень — такое время года, когда просто необходимо все самое согревающее: теплые объятия, ароматный глинтвейн, объемный свитер, или же все сразу)

Сегодня мне хочется рассказать о лаке, который занимает в моем рейтинге одно из самых почетных мест и который совсем неспроста будет согревать этой осенью.

Мимо этого красавчика пройти было решительно нельзя, и так совпало, что в то лето я слушала песни группы The Neighbourhood, в том числе хит Sweater Weather. Само название лака сразу же напомнило мне об этой замечательной песне и теперь неотрывно ассоциируется с ней. Этот лак — один из бестселлеров марки ILNP, и вполне заслуженно.

Sweater Weather — лак насыщенного тилового цвета с рассеянной голографией, укладывается в два слоя. Текстура — довольно жидкое желе с голографическим шиммером. Между нанесением слоев нужно выждать около 5-7 минут. Кисточка очень удобная, позволяет тщательно прокрасить каждый ноготь. При нанесении слоев не пузырит, смело можно наносить и три слоя тоже. Очень глубокий оттенок, на который хочется смотреть неотрывно. Я постоянно работаю за компьютером, поэтому мне важно, чтобы взгляд отвлекался на что-то яркое — поэтому стараюсь, чтобы каждый день ногти были ухоженными и покрыты эффектным лаком)

На всех фото -два слоя лака и топовое покрытие.

Sweater Weather в тени выглядит околочерным лаком, иногда на первый план выходят зеленые или синие нотки, но он всегда выглядит завораживающе с этим голографическим шиммером, который так нравится мне в лаках ILNP. Стойкость — стандартно лаки этой марки держатся три дня на мои ногтях, могут затереться торцы, но я носила Sweater Weather и неделю, добавив слой топа — очень уж жалко его было стирать) Стирается обычной ЖДСЛ, не окрашивает ногтевую пластину — в общем, красавчик во всех отношениях 😉

Опять-таки, не могу определить цвет к какому-либо сезону по отдельности, потому что он хорошо смотрится в любое время года. Мне кажется, если хочется, но любой оттенок можно привязать к образу, и он будет смотреться органично)

В электрическом освещении проявляется голография (которую камера все равно плохо ловит 😆 ), а цвет становится еще более глубоким.

Этот лак со мной третий год, и это определенно любовь) Это цвет глубокого моря, цвет искрящегося звездного неба и, возможно, цвет того свитера, который согревает осенью.

Цена: 800 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

GreenRose 30 сентября 2019, 20:57
Очень красивый, на фото с электрическим освещением я залипла 😍
forcakatie 30 сентября 2019, 21:20
На солнышке он еще более яркий, на такой маникюр всегда залипаешь)
Skadi 30 сентября 2019, 21:15
Очень красивый лак, и маникюр у Вас — заглядение.
forcakatie 30 сентября 2019, 21:21
Спасибо большое! Фото еще не передают всей красоты лака)
Devinette 30 сентября 2019, 21:54
Завораживающий лак! Очень красиво смотрится в сочетании с бирюзой. И как хорошо, что еще можно найти лаковые посты
forcakatie 01 октября 2019, 07:40
Спасибо, что оценили сочетание) Не понимаю, почему лаковых постов не так много, когда есть столько лаков)
Devinette 02 октября 2019, 09:30
Наверное, из-за того, что многие перешли на гель-лаки.
forcakatie 02 октября 2019, 10:15
Наверно) Но я не пробовала гель-лаки именно из-за ограниченности в цветовой палитре, да и носить по несколько недель один и тот же цвет мне становится скучно)
Devinette 03 октября 2019, 09:37
У меня те же причины), плюс мне не нравится, когда становится заметно, как ногти отросли.
forcakatie 03 октября 2019, 11:18
Да, согласна — вот эта линия непрокрашенная между покрытием и кутикулой ужасно бесит)
DieOlga 30 сентября 2019, 22:33
Класс, прекрасное сочетание маникюра, одежды и аксессуаров. ILNP вообще очень люблю, в коллекции 6 штук, правда, ношу редко. 3 из них со слюдой)
forcakatie 01 октября 2019, 07:42
Спасибо за оценку! Я люблю эту марку за прекрасный голографический шиммер. А как лаки со слюдой?)
DieOlga 01 октября 2019, 08:14
Слюда у меня тоже с голографией — зеленая, фиолетовая, синяя. Блестит красиво, снимается легко. Конкретно Gaia H, Cold fusion (h)… буквально вчера носила Sitting fireside — он ещё и хамелеон с голографией)))
forcakatie 01 октября 2019, 08:19
Да, это тоже классные оттенки — и отлично, что снимается легко, вообще с нанесением и снятием этих лаков не было проблем) Sitting Fireside у меня тоже есть, красивый хамелеон, но почему-то даже с тремя слоями не получается такой же насыщенный цвет, как на официальных свотчах)
DieOlga 01 октября 2019, 09:32
Я кладу на аквабазу и три слоя, уверенных слоя)))
forcakatie 01 октября 2019, 09:56
Ну, если уверенных, то тогда да)) Я с аквабазой не работала — в чем отличие, то, что легче лак снимается? А есть разница в стойкости по сравнению с обычными базами?
DieOlga 01 октября 2019, 10:10
Голографики и хамелеоны как раз раскрывают всю свою красоту именно на аквабазе. ложатся лаки лучше и сверкают круче. Но! Сохнет такая база дольше чем обычная. У меня Bow. Я жду около 15 мин.Она как бы матовая на ощупь. Стойкость у меня не самая высокая 2-3 дня, но я обычно больше 3 дней и не ношу. Дольше всего лак держится на базе Сэлли хансен с оранжевой крышечкой 5-6 дней, но ее я ношу под обычные кремы, креле-желе) как-то так
forcakatie 01 октября 2019, 10:59
Спасибо большое за такой подробный комментарий! Интересно было бы попробовать такую базу. А по поводу стойкости — я тоже больше трех дней не ношу, но некоторые все-таки бывает очень жалко стирать) Я в качестве базы использую средство Hard As Nails от Sally Hansen, и в качестве топа тоже)
Mac_Cecht 30 сентября 2019, 23:06
Очень красивый цвет!
forcakatie 01 октября 2019, 07:42
Спасибо, что заглянули!
Irina Irina 01 октября 2019, 07:12
Извиняюсь, я не профессионал в этом деле… а как Вы наносите? Тоесть это " с печкой, как гелевое покрытие"? И как такую форму ногтей отрастить…
forcakatie 01 октября 2019, 08:12
Я тоже не профессионал, просто крашу ногти на протяжении долгих лет) Наношу лак обычным способом — на базу, потом два слоя лака и обычно топовое покрытие. Как отрастить? У всех разная скорость роста и структура ногтей, поэтому каждый случай индивидуален) В моем случае с проблемой слоящихся ногтей помогли укрепляющие средства Sally Hansen, одно время не пользовалась цветным покрытием, только укрепляла ногти. Также помог назначенный курс приема кальция — но опять же, прием тех или иных лекарств будет эффективным только при диагностике и назначения специалиста.
Irina Irina 02 октября 2019, 09:40
Спасибо за ответ. Просто выглядят как с гелем… круто. а я долго гель носила.делаоа в салоне френч… поэтому вопрос задала что можно и самой так
forcakatie 02 октября 2019, 10:24
У меня, кстати, многие спрашивают про то, гель-лак или нет) Видимо, из-за нанесения и топового слоя)
Em_posle_6 01 октября 2019, 10:45
В целом не очень люблю тилы, но этот прекрасен! А к марке ilnp у меня почему-то особое трепетное отношение! Прекрасный маникюр!
forcakatie 01 октября 2019, 11:11
Спасибо большое! ILNP ну очень классные, к ним другого отношения и не может быть)
SoftShimmer 01 октября 2019, 11:44
Ох, красота какая этот лак! И маникюр отличный
forcakatie 01 октября 2019, 19:40
Спасибо большое)) Такой лак прекрасно украсит любые руки)
Volnushka 01 октября 2019, 16:20
Какая красота   А в таком цвете, дайте два!
forcakatie 01 октября 2019, 19:41
Спасибо, что заглянули! Конечно, такой красоты много не бывает
redishhh 01 октября 2019, 20:56
Я практически не читаю раздел Лакоманьяк, очень редкие посты меня цепляют, но ваш не оставил равнодушной! Сошлось все: и красивые фото, и любимые оттенки, и песня конечно же   Спасибо!
forcakatie 01 октября 2019, 21:08
Вам спасибо за отклик   *все-таки интересно, вдохновила ли песня на создание этого лака и почему он так назван?*
Frankie_Stein 04 октября 2019, 19:00
Какой глубокий оттенок!
Я бы им с удовольствием ногти осенью накрасила.
forcakatie 04 октября 2019, 22:19
Да, очень глубокий и насыщенный цвет! Спасибо, что заглянули)
marishka06 02 января 2020, 16:28
И этот красавец! Даже не знаю, какой лучше)
Тил тоже для праздников хорош!
Обязательно познакомлюсь с лаками марки поближе)
forcakatie 03 января 2020, 00:04
Да, в коллекции ILNP очень много таких праздничных лаков — есть, где разгуляться! Удачного знакомства