Essie Nail Lacquer – Лак для ногтей

Essie Nail Lacquer — отзывы

Лак для ногтей

Лак для ногтей Essie "Threat&Love", оттенок №2. Сильнейшее сочетание прочности и цвета в одном флаконе

Девушки, всем привет!

Тема ухода за ногтями являлась и является как никогда актуальной каждый день! Ухоженные руки являются визитной карточкой каждой из нас. К счастью, способов ухода за ногтями великое множество и вот один из них!

Лак Essie «Threat&Love», оттенок №2, Tinted Love с ухаживающим эффектом.

Лак для ногтей Essie

Благодаря коллагену и экстракту камелии в составе на 60% он снижает отслаивание и на 35% уменьшает ломкость ногтей. Нежно-персиковый цвет с розово-золотистым шиммером. Может быть для кого-то это покажется бабушкинский вариант, но лично меня устраивают эти мелкие золотистые блестки.

Лак для ногтей Essie

Текстура кремовая, глянцевое стойкое покрытие. Удобная кисточка. Не полосит. Наносить нужно в 1-2 слоя без базы. 1-ый слой очень быстро сохнет. Как и любой лак, если продукта будет много может заходить за кутикулу, но если использовать не так много продукта, то все будет отлично. Иногда наношу в 3 слоя, сверху использую топ и тогда он может спокойно продержаться 5 дней без сколов!

Лак для ногтей Essie

Мой вердикт: держится 4-5 дня, после начинаются сколы. Как и любой другой ухаживающий лак нужно стирать и красить заново, по 7 дней не работает ни один ухаживающий лак.

Эффект есть: ногти становятся толще!

В целом, сама марка Essie уже более 30 лет на рынке и это о чём-то говорит!

350₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в неделюиспользование
Спасибо за обзор! Всё лето к этой линейки Essie присматривалась. Интересовало есть ли эффект. Так как сами оттенки лака в этой линейке мне не один не зашёл. Теперь вижу эффект есть  . А как основу их интересно можно использовать? Уж больно они все прозрачные…
Как основу? Возможно) Но будут ли они работать под лаком…
  • Ellesh
  • 04 августа 2019, 17:47
интересный повседневный вариант, но я не верю в чудо лаки которые ухаживают за ногтевой пластиной, было много разных марок, на укрепление, на рост и тд, но эффекта не заметила ни у одного, только смена питания и витаминки или ванночки, но там, думаю, эффект достигается за счет воздействия на саму кожу. Единственное в чем заметила укрепление, так это в то что сами ногти становятся чуток крепче из за самого лака, не помню какая именно фирма была, но он откололся и я решила согнуть кусочек, но он просто треснул по полам, хотя обычные лаки просто гнутся.
На мой взгляд средства для укрепления ногтей, это тоже самое как маски для укрепление волос которые наносятся на длину волос, а не на корни
Полностью согласна! Но накопительный эффект есть. До использования этого лака ногти были в ужасном состоянии, спустя 4 дня носки стало все гораздо лучше и теперь я люблю это средство! Долгое время пользовалась Умной эмалью, видимо ногти к ней привыкли и эффекта не так сильно видно было, но Essie мне понравился больше...)))
Средства с формальдегидом в составе реально делают ногти толще
  Да, после Essie именно утолщение! Проверено!
  • Sinta
  • 04 августа 2019, 23:55
Тринд попробуйте, который классический, с формальдегидом. Ногтями можно шурупы после него вкручивать, я не шучу ).Никакие витаминки не сравнятся.
Спасибо!   Возьму на заметку!
Тоже всегда так считала, перепробовала в свое время много, но эффекта не видела (за исключением тех что содержат формальдегид, но их использовать как-то не хочется). Делала заказ на лаки BERENICE, понравилось описание средства с черным алмазом, заказала. Начала использовать без всякого энтузиазма, просто как прозрачное покрытие, когда был перерыв в использовании лаков. Эффект стал очевиден недели через 2-3 постоянного использования- ушла сухость ногтевой пластины, цвет стал ровным розовым- цвет здорового ногтя, ногти отрасли значительно и перестали обламываться под самый корень. Вообщем, результат очень понравился, использовала на текущий момент весь бутылек, наносила курсами- 2 недели лак, 1 неделя это средство. Планирую повторить.
Спасибо! А где эти лаки можно купить?
Я заказываю на официальном сайте. Но по акциям можно в других ИМ найти дешевле чем у них. С доставкой проблем не было пока.
Большое спасибо!
Хм… Неплохо

• Lena-vi
  • 05 августа 2019, 06:47
Спасибо! Думала о покупке такого лака, раз работает, надо брать)
Попробуйте! Будет работать и как цветное покрытие заодно) В линейке не так можно цветов. На озоне иногда бывают большие скидки на Essie
  • Ksu_is
  • 10 августа 2019, 17:14
Мы когда учились в мед, у нас забальзамированные эмбрионы и органы в формальдегиде были. Это сильное токсическое вещество, ногти утолщаются от него, потому что это яд и утолщаясь пытаются спастись и защитить себя, поэтому стоит избегать попадания на кожу.
Спасибо! Я учту!