09.06.2011

Шесть красавчиков... Лаки Chanel

Здравствуйте, девушки!
Представляю вам шесть лаков-красавчиков Chanel!

CHANEL Le Vernis Nail Colour 471 Ming и CHANEL Le Vernis Nail Colour 491 Rose Confidentiel

471 Ming

Розовый с золотым шиммером. Очень нежно смотрится и думаю, что хорошо будет смотреться на любых ногтях. Я его носила как на длинных, так и на коротких. На ножках для педикюра тоже хорошо выглядит. Наношу его в два слоя, как и все лаки. Сохнет быстро, не полосит. Держится с топом 3-4 дня. Без топа 2-3 дня.

491 Rose Confidentiel

Цвет пыльной розы. Довольно популярный оттенок на Косметисте. Про него можно смело сказать и в пир, и в мир… Нежным я бы его не назвала, но в тоже время он не броский и не кричащий. Наношу как и предыдущий в два слоя, не полосит. Но в этом лаке заметила такой недостаток — почему-то он быстро загустел. Ему всего-то 7 мес. Такого у меня не было с другими лаками Шанель, которым было более года. Бутылек, как и все остальные, очень хорошо закрываю, но тем не менее…   И пожалуй за это я ему поставлю минус.

Оценка: 5-
Цена: около 800 руб.

CHANEL Le Vernis Nail Colour 210 Lilac Sky и CHANEL Le Vernis Nail Colour 509 Paradoxal

210 Lilac Sky
Очень нежный сиреневый лак из постоянной коллекции. Присутствует знаменитый шанелевский мелкий шиммер, с которым цвет выглядит еще красивее — объемным и не скучным. Лак достаточно хорошо распределяется по ногтю, не полосит. Наношу в два слоя, хотя бывает слегка проглядывается ноготь, но это редко заметно. Быстро сохнет. Ношу с топом, держится 3-4 дня.
А здесь как он выглядит на четвертый день…
Оценка: 5++

509 Paradoxal

Его можно назвать лаком-хамелеоном, т.к. цвет его меняется в зависимости от освещения. Он может быть и серым, и фиолетовым, и баклажановым, и даже темно-коричневым… Если на него падает яркий свет появляется красивый фиолетовый шиммер, который в бутыльке более выражен, но на ногтях еле заметен, что на мой взгляд является его достоинством. Более выраженный шиммер его бы простил, т.е. смотрелся бы лак более предсказуемым. Наносится в два слоя очень хорошо. С топом держится 3-4 дня. Ниже представлены фото для сравнения на четвертый день. Сохнет 20 мин.
А здесь как он выглядит на четвертый день…
Цена: около 800 руб.

CHANEL Le Vernis Nail Colour 511 Pearl Drop и CHANEL Le Vernis Nail Colour 513 Black Pearl

511 Pearl Drop

Жемчуг с золотистым шиммером. Очень нежный, красивый и элегантный. Единственное, что в нем не устраивает, он полосит. Но мне кажется все перламутровые лаки полосят. На первый взгляд он может показаться самым обычным белым перламутровым лаком, который можно встретить практически во всех более доступных марках, но это не так. До его покупки, глядя на свотчи в интернете, он мне казался обычным, я даже и не собиралась его покупать, т.к. не являюсь поклонницей лаков с перламутром. Но когда я его увидела в живую, он меня покорил! Наношу, как всегда, в два слоя. Держится 3-4 дня с топом.

513 Black Pearl

По поводу этого лака получала не мало комплиментов и расспросов… Шикарная черная жемчужина! Хотя и нет точного попадания с настоящим черным жемчугом, но тем не менее она остается прекрасной! Цвет сложный, темно-зелено-серый со знаменитым шанелевским шиммером, который при попадании света играет разноцветными мелкими блесточками. Полосит, но меньше, чем предыдущий Белый. Все остальное также. Сохнет быстро, держится с топом 3-4 дня.
Цена: около 800 руб.

Всем спасибо за внимание!
Катерина

LaLuna 09 июня 2011, 08:39
спасибо за пост! фото отличные!
Tesorito 09 июня 2011, 08:46
Вам спасибо! Рада, что понравилось.
Mahonie 09 июня 2011, 08:43
Какой здоровский маникюр! А ногти! Красивущий пост!
Tesorito 09 июня 2011, 08:46
Большое спасибо!
Anataty 09 июня 2011, 08:45
второй цвет нереально красивый!!!
жаль, конечно, что загустел((((((( такой потрясающий цвет!
Tesorito 09 июня 2011, 08:50
Да, очень жаль...(( И не знаю даже покупать его потом еще раз или нет. Цвет хорош и наносится он отлично пока по-жиже был.
Mursilka 09 июня 2011, 08:52
Очень-очень-очень красиво! Ногти идеальны. И форма и аккуратно накрашено!
Фотографии замечательные. И Вам замечательно достоверно удалось передать цвет Rose Confidential, у многих он выходит бежевым.
(Какой топ Вы используете?)
Tesorito 09 июня 2011, 09:03
Ой, как приятно! ))) Спасибо!!! Топ у меня на разных оттенках разный, сначала был от Art Deco, а сейчас Make Up Store.
AQVA 09 июня 2011, 08:55
Красавчики! На Парадоксал не устану смотреть, он вне конкуренции)))
Tesorito 09 июня 2011, 09:05
Да, он такой необычный...))) Тоже очень нравится!
Natahus 09 июня 2011, 09:18
Спасибо! Красивый пост и интересно было посмотреть сразу 6 лаков.
Больше всего понравились Конфиденшл и Парадоксаль.
С Парадоксаль самый лучший вид и длина ноготков.
Смотрится изумительно!
Tesorito 09 июня 2011, 09:33
Вам спасибо за внимание!
А на счет длины ноготков… мне всегда хочется по-короче, а мужу короткие совсем не нравятся, вот и приходится искать что-то между тем и другим или чередовать...
Innocence88Mary 09 июня 2011, 09:18
Отличный маникюр)) и цвета вам идут)
Вот только чем больше смотрю на Шанель — тем меньше их хочу) Может, как в басне Лиса и виноград...))))))
Tesorito 09 июня 2011, 09:35
А у меня как раз наоборот, чем больше смотрю на лаки в целом, тем больше люблю лаки Шанель.
Tessia 09 июня 2011, 09:24
Отличный пост!
Lilac Sky понравился больше всего, как раз ищу подобный оттенок среди бюджетных лаков.
Tesorito 09 июня 2011, 09:36
Большое спасибо!
Да, Lilac Sky просто милашка!))
alleksta 09 июня 2011, 09:41
Отличная коллекция! Все лаки прекрасны и на Ваших ноготках смотрятся тоже замечательно!
Сама приобщаюсь, потихоньку, к люксовым лакам, и лаки Шанель меня манят!!!!))
Tesorito 09 июня 2011, 10:38
Лаки Шанель умеют заманивать… Я именно с ними стала любить в том числе и темные/яркие лаки, а раньше все только «нюд».))
Superficial_Queen 09 июня 2011, 09:48
Какие красивые ноготки и шикарная коллекция лаков!
Tesorito 09 июня 2011, 10:38
Большое спасибо!))
AnnS 09 июня 2011, 09:59
дух захватило, как вам красиво удалось нанести парадоксаль!!! Обалденно!!! У меня он ооочень плохо ложиться — слишком густой, но безумно нравится цвет, поэтому купила вторую баночку, вот не знаю, может с ней этой осенью будет легче, но у вас бесподобно:)))
так же понравился роз конфиденс, я его всегда смотрю, но что-то не попадается и лилак скай, но его я, почему-то, на себе не вижу.
Спасибо за пост!!!
Tesorito 09 июня 2011, 10:44
И Вам спасибо, что заглянули!
Надеюсь, вторая баночка Парадоксаль Вас не поведет и ляжет так, как надо!   У меня с Роз Конфиденс таже проблема…   а разбавлять чем-то боюсь, вдруг хуже станет.
Niceasdoxie 09 июня 2011, 10:02
Ох как красиво вы показали все лаки! Ногти и руки — просто мечта! Мне после ваших картинок очень захотелось Pearl Drop, и ещё Ming — из-за их чудесного золотого шиммера! Спасибо вам!
Tesorito 09 июня 2011, 10:46
Спасибо большое, очень приятно!!! Рада, что Вам понравилось!
MashaRadostNasha 09 июня 2011, 10:07
Спасибо за пост! Поставила бы плюсик, но пока недостаточно привлекательна для этого  . Как раз на Ming заглядываюсь, но пока не отважилась на лак за 800 руб   Думаю рано или поздно Косметиста сделает своё дело…
Tesorito 09 июня 2011, 10:49
Спасибо! Думаю с Косметистой Вы тоже приобщитесь к лакам Шанель.
p4elka 09 июня 2011, 10:12
Все красиво: и ноготочки и оттенки лаков.
Хотелось бы найти более экономичный вариант Black Pearl, эх…
Tesorito 09 июня 2011, 10:52
Большое спасибо! К сожалению не могу Вам подсказать более экономичный Black Pearl, может быть из девочек кто-нибудь подскажет.
Maceda 09 июня 2011, 10:16
На Ваших ногтях все понравилось.Очень красиво.
Tesorito 09 июня 2011, 10:53
Poplavok 09 июня 2011, 10:21
Очень красивый пост))) Стильные фотографии, отличные свотчи, ухоженные ногти — все, что нужно для качественного поста.
З.Ы. Всегда поражалась умению так ровно нанести лак у кутикулы
Tesorito 09 июня 2011, 10:59
Спасибо большое! Вы меня прям засмущали.)) Очень рада, что Вам понравилось.
Я сама раньше поражалась как могут так ровно лак наносить… но все приходит с практикой, особенно дисциплинируют темные оттенки.
princesshelena 09 июня 2011, 10:26
Все лаки очень красивые!
Отличный пост! Спасибо!
Tesorito 09 июня 2011, 11:00
Вам спасибо, что зашли!
Yokohunter 09 июня 2011, 10:27
веиколепные свотчи, спасибо!

мне на днях подарили черную жемчужину, а хожу вокруг нее, но пока не было времени накрасить)
так что у меня впереди всё)))
Tesorito 09 июня 2011, 11:02
Спасибо! Поздравляю с таким замечательным подарочком!
Yokohunter 09 июня 2011, 21:59
Кстати, провела эксперимент — накрасила пару ногтей жемчужиной и покрыла матовым топом Essie — получилась копия Zoya Loredana Matt )))
матовый топ «съел» весь синий отсвет в перламутре, оставив только серый
Tesorito 10 июня 2011, 00:18
Интересно было бы посмотреть.   Я не знакома с Zoya Loredana Matt.))
Yokohunter 10 июня 2011, 12:29
Получилось вот так:
2.bp.blogspot.com/_8D5qVf5VMxs/SjZZznaTxoI/AAAAAAAAHI8/KKrF6bfJAmA/s400/zoya-loredana-matte-velvet-mattevelvet-nail-polish-wm.jpg
взяла фото из интернета…
это если 1 слой шанель покрыть матовым
а два — пока не пробовала
Tesorito 11 июня 2011, 09:36
Спасибо за ссылку!   Посмотрела… но мне почему-то матовые оттенки не очень нравятся. Хотя видела их только в интернете, в живую на ком-то пока не встречалось увидеть.))
Liseno4ek 09 июня 2011, 10:28
Ноготочки у Вас шикарные! Очень аккуратно нанесены все оттенки-Вы молодец! Пост красивый у Вас получился! А ещё мне орхидеи Ваши понравились))))
Tesorito 09 июня 2011, 11:04
Большое спасибо, очень приятно!)))
vero4ka 09 июня 2011, 10:33
Приглянулся 491, попытаюсь найти в массе похожий,
а вот 511 совсем не мой. Не люблю жемчуг.
Tesorito 09 июня 2011, 11:06
Да, жемчуг на любителя, так же как и перламутр.
Tigrysia 09 июня 2011, 10:39
Так отлично представлены лаки, что я захотела ВСЕ)))
Особенно меня покорил 210 Lilac Sky!
Tesorito 09 июня 2011, 11:08
BrunettkA 09 июня 2011, 10:40
Каждый из представленных оттенков хорош, обычно я не жалую оттенки типа 511 Pearl Drop, но этот очень понравился, к загорелым рукам будет хорош! А вот 513 Black Pearl точно не моё)
Tesorito 09 июня 2011, 11:11
Согласна, что эти две жемчужины на любителя, которых не так и много, т.к. большинству, и мне в том числе, не нравятся перламутровые лаки.))
E_katerina 09 июня 2011, 10:40
все 6 у меня имеются, чему я очень рада, всеми активно пользуюсь)
Катюш, отличные фото, цветопередача превосходна!
Tesorito 09 июня 2011, 11:14
Спасибо, Катюша! Я старалась, чтобы все выглядело как в реале.)))
mashinka 09 июня 2011, 10:41
Очень понравился Минг!!! Ноготочки у Вас просто загляденье, спасибо за пост, получила огромное удовольствие)))

После таких ноготков и фоток свои стыдно показывать)
Tesorito 09 июня 2011, 11:20
Большое спасибо, Маша! Да, что же Вы так о себе? Я посмотрела Ваш пост с ноготками, очень даже симпатичные, удлиненной формы.
mashinka 09 июня 2011, 13:32
Ну до Ваших далеко да и маникюр я так хорошо не умею делать
elena310791 09 июня 2011, 10:43
Какие красивые ноготки. 471 оттенок Вам особенно идет на мой взгляд
Tesorito 09 июня 2011, 11:22
Cherrykat 09 июня 2011, 10:52
Прелестная коллекция;) Кое что из нее есть, 491й у меня конфисковала мама:))
Зы: Подскажите, пожалуйста, какую мантру Вы читаете, чтобы эти лаки держались ТАК долго???:) Не смотря ни на какие топы, у меня они держатся в лучшем случае с утра и до вечера, но в основном «радуют» меня облупившимися кончиками уже к обеду…
Tesorito 09 июня 2011, 11:33
Про то, что долго держатся, могу сказать в целом, как я делаю (что именно помагает не знаю). Перед покраской почти всегда полирую ногти. В тот день, когда я крашу, после покраски стараюсь почти ничего не делать (если можно так выразиться), а точнее такие дела, где могут быть задействованы ногти, пальцы (читать или работать за компьютером самое оно, чтобы провести это время). Замечала, что если не высушу хорошенько, то любой лак в первый же день может подпортиться или потеряет свой идеальный вид (и с OPI тоже самое).
Cherrykat 09 июня 2011, 13:50
Спасибо за совет, я попробую его воплотить — если это поможет продлить жизнь лаков Шанель на моих ногтях, я куплю еще несколько оттенков:)
Tesorito 10 июня 2011, 00:24
Удачи! Надеюсь, поможет!
mkovalen 09 июня 2011, 10:58
Красивый пост!
Tesorito 09 июня 2011, 11:33
gabriso 09 июня 2011, 11:01
замечательный пост, красивые фотографии и обалденная форма ногтей! спасибо!
Tesorito 09 июня 2011, 11:34
И Вам спасибо, что заглянули!
Mirma 09 июня 2011, 11:03
Как мне понравился Ваш пост! Качественно, много свотчей и все цвета раскрыты, маникюр роскошный!
Tesorito 09 июня 2011, 11:37
Спасибо, Наталья!
ErinKa 09 июня 2011, 11:04
Какие красивые ручки у вас, лаки — восторг!
Tesorito 09 июня 2011, 11:38
Большое спасибо! Очень приятно!
Nastasiya 09 июня 2011, 11:12
Спасибо за пост! Безумно красивый пост, и маникюр, и лаки! Очень понравились Rose Confidentiel и Ming. Скажите они из постоянной коллекции? или это были лимитки?
Tesorito 09 июня 2011, 11:41
Спасибо большое! На сколько мне известно Rose Confidentiel и Ming из постоянной коллекции.
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:13
Очень приятный и качественный пост, глаз радует такая красота))
Tesorito 09 июня 2011, 11:42
Спасибо, Лена, что заглянули! Рада, что Вам понравилось!
Aigul 09 июня 2011, 11:14
Потрясающий маникюр! Нравится — не то слово
Tesorito 09 июня 2011, 11:43
splu 09 июня 2011, 11:31
Ваш маникюр просто ИДЕАЛЕН. Нахожусь под таким огромным впечатлением.
Откройте секрет, как Вы так аккуратно умудряетесь нанести лак. И так близко к кутикуле.
Tesorito 09 июня 2011, 11:47
Спасибо большое!   Секрета в принципе нет, все дело в практике. Без лака с голыми ногтями не люблю ходить, вот и получается, что постоянно крашу, каждые 4-6 дн. (в зависимости от лака).
Elisabeth 09 июня 2011, 11:37
форма ногтей — идеальная!
511 Pearl Drop — оттенок потрясающий, необычный и очень нежный!
спасибо Вам огромное за пост)
Tesorito 09 июня 2011, 11:48
И Вам спасибо!
Julia_Juicy 09 июня 2011, 11:39
Реальные красавчики   Ноготки
Tesorito 09 июня 2011, 11:49
Yanka 09 июня 2011, 11:46
Хоть посты на Косметисте о лаках для ногтей и появляются с невиданной скоростью, я честно признаюсь, даже и не читаю уже их, но мимо Вашего пройти не смогла! Очень красивый маникюр, засмотрелась!
Цвета лаков не мои, но маникююююр! Вам ++!
Tesorito 09 июня 2011, 11:51
Спасибо, Яна! Очень приятно!
RitaMix 09 июня 2011, 11:48
Получила эстетическое удовольствие от Вашего поста. Маникюр безупречный, поэтому хочется долго разглядывать эти лаки на ваших ногтях.
Tesorito 09 июня 2011, 11:52
Большое спасибо!)))
Christina_Guettler 09 июня 2011, 11:50
Так нужно представлять лаки Шанель, Ваши руки в рекламу!!!
Tesorito 09 июня 2011, 11:54
Ой, Кристина, до рекламы то мне далеко!   Но все равно спасибо большое!!!
Christina_Guettler 09 июня 2011, 11:55
не далеко!.. я после поста понеслась бы купить белую жемчужину, на которую даже не взглянула раньше…
Tesorito 09 июня 2011, 12:00

Rinasi 09 июня 2011, 11:56
Супер! эх, решусь я, видимо, на первый шанель…
скажите, а какой вы топ используете, тоже шанелевский?
Tesorito 09 июня 2011, 12:00
Нет, топ не шанелевский, а Make Up Store. До этого был Art Deco.
Munya 09 июня 2011, 11:57
мне больше всего понравился Lilac Sky, очень нежный цвет.
А вообще на ваших ухоженных ноготочках   все лаки замечательно смотрятся.
Tesorito 09 июня 2011, 12:03
Большое спасибо!)) Lilac Sky из всех этих самый нежный. Прям такой ангелочек
weerty 09 июня 2011, 12:13
Ваш пост доставил мне немало удовольствия!)качественные фото, красивые ногти и аккуратный маникюр, и мои любимые лаки Шанель!))у меня есть Парадоксаль и Блэк перл, я их обожаю)на фото отлично переданы переливы и оттенки, спасибо Вам)
Tesorito 10 июня 2011, 00:29
bambinina 09 июня 2011, 12:32
ногти у вас — загляденье! на таких все лаки выглядят прекрасно.
половина вашей коллекции и у меня есть
Tesorito 10 июня 2011, 00:32
Спасибо большое, мне очень приятно!)))
OlgaN 09 июня 2011, 12:48
Спасибо Вам за пост, огромное. Я так боюсь момента, когда у меня начнется лакомания!!!   утащила в избранное буду любоваться — наверное заражусь скоро
Tesorito 10 июня 2011, 00:34
Спасибо! Да, лакомания — заразная штука
Sane4ka 09 июня 2011, 12:58
Очень красивые ногти, аккуратнейший маникюр
Tesorito 10 июня 2011, 00:33
Larke 09 июня 2011, 14:03
красивый лак, великолепные оттенки! больше всех понравился сиреневый и белый:)
Tesorito 10 июня 2011, 00:35
Fuego 09 июня 2011, 15:00
такие ногти шикарные))
лаки все очень красивые, все понравились. Фотки просто суперские)
Tesorito 10 июня 2011, 00:35
Спасибо большое!)))
gos255 09 июня 2011, 15:25
Очень красиво показали лаки, приятно было смотреть )
Tesorito 10 июня 2011, 00:36
WhiteCamomile 09 июня 2011, 15:28
Катя, спасибо за замечательный пост! Оформлен красиво! Ноготочки загляденье! Лаки понравились все, кроме Pearl Drop, как-то дёшево он выглядит:(((
Tesorito 10 июня 2011, 00:37
Спасибо, Оля!
Malta 09 июня 2011, 15:35
Больше всего понравились Rose Confidentiel и Pearl Drop   Спасибо за пост!
Tesorito 10 июня 2011, 01:11
Спасибо Вам, что заглянули!
Aculina 09 июня 2011, 15:55
Шикарное оформление поста! Замечательные ногти и здоровские оттенки. Очень хочу начать знакомство с лаками Шанель, определиться бы только с какого оттенка начать)
Tesorito 10 июня 2011, 01:13
Спасибо! Если есть возможность, то конечно стоит познакомиться с лаками Шанель.
LokoGirl 09 июня 2011, 17:26
Шикарные ногти. Красивые цвета, а жемчужный — «бомба».
Tesorito 10 июня 2011, 01:14
A_nastasi_a 09 июня 2011, 19:26
Замечательная коллекция
Tesorito 10 июня 2011, 01:14
OlgaTarasova 09 июня 2011, 19:29
Потрясающе красивые ногти и такой аккуратный маникюр везде!) Просто любуюсь
Tesorito 10 июня 2011, 01:18
Спасибо большое, Оленька! А я всегда любуюсь Вашими глазами и особенно ресницами!   Я бы Вас назвала Мальвиной Косметисты   (только не обижайтесь, это в хорошем смысле слова  ).
Bosanogka 09 июня 2011, 21:45
Хорошо пишите и красиво показываете:-) Спасибо. В постах о лаках все же главное визуальная правильная презентация, нежели текстовые описания. Вам удается все лаки представить в самом наилучшем виде, что даже совершенно не интересные ранее для меня тона, меня заинтересовали:-) Еще раз спасибо.
Tesorito 10 июня 2011, 00:22
Спасибо большое!!! Мне очень приятно, что Вы оценили!))) Очень люблю Ваши посты!
Troya 09 июня 2011, 23:20
какие красавцы!!!
Tesorito 10 июня 2011, 00:23
Beska 10 июня 2011, 13:04
Понравился 210 Lilac Sky — очень свежо, летне.
А вот последний подразумевался (я так думаю!) черным? Я вижу темно-зеленый
Amanda 10 июня 2011, 23:17
На ваших ноготках все лаки безумно красиво смотрятся!   +++
Только на вас мне очень понравилась Белая Жемчужина, раньше я к ней была равнодушна) и почему я взяла весной только Черную?!
Сейчас захотелось купить на лето Lilac Sky))
Tesorito 11 июня 2011, 09:28
Спасибо большое! На лето Lilac Sky будет отлично!
Ane4ka 12 июня 2011, 17:36
Безумно красивый маникюр!   Накрашено идеально, все цвета очень красивые. спасибо за пост, просто получила эстетическое удовольствие от просмотра фотографий!
Tesorito 12 июня 2011, 21:49
Lenapersi 13 июня 2011, 22:13
2...3… и 4 лаки просто красавцыыыы… спасибо)
Tesorito 14 июня 2011, 02:13
Yanusik 13 июня 2011, 22:18
Lilac и Pearl меня покорили! Спасибо за прекрасный пост!
Tesorito 14 июня 2011, 02:14
Вам спасибо! Рада, что понравилось.
Kseni4ka 05 августа 2011, 10:47
Офигенный пост — все лаки очень красивые, оч сильно понравился последний черная жемчужина, очень красивый! в избранное однозначно)))
Tesorito 05 августа 2011, 20:49