30.06.2017

Итоги конкурса с Rejudicare Synergy ко Дню рождения Косметисты!

Итак, все четыре конкурса подошли к завершению. Пора узнать, кто же получит подарки от Косметисты и нашего партнёра — канадской компании космецевтики Rejudicare Synergy. Скорее под кат :)

Вначале поподробнее узнаем о подарках.

Победители конкурса получают на выбор одну из трёх сывороток Rejudicare Synergy —
2CRM, 2CR Mplus или 2CRM Sal с тоником PoreSolution!

Во все сыворотки входит 2 формы витамина С с различным действием — быстрая помощь и длительная защита клеток, а витамин Е в тандеме с витамином С восьмикратно усиливает антиоксидантное действие сыворотки. Использование сыворотки всего1 раз в день утром поможет быстро восстановить сияние и увлажнение.

Rejudicare Synergy 2CRM
Сыворотка рекомендована для кожи от 25 лет с первыми замеченными морщинками и потерей упругости кожи, тусклости.

Rejudicare Synergy 2СRM +
Действие сыворотки 2 CRM усилено пептидом, получившим награду как лучший омолаживающий ингредиент косметики 2012 года. Эта сыворотка подойдет тем, у кого уже достаточно сильно выражены возрастные изменения.

Rejudicare Synergy 2CRM Sal с тоником PoreSolution
Подойдет обладательницам жирной кожи с крупными порами, потому что в составе продуктов есть активная салициловая кислота. Сыворотка поможет избавиться от загрязненных пор, уменьшит их размер и предупредит появление морщин. Тоник отлично будет отшелушивать и очищать проблемную кожу.

Основные ингредиенты сывороток:

✓ L-аскорбиновая кислота (Витамин C) 10%
Мощный антиоксидант, который эффективно борется со свободными радикалами. Стимулирует образование нового коллагена для борьбы с морщинами и заживления ранок.

✓ Аминопропил Аскорбил Фосфат (AAP) (Витамин C) 1%
Исследования о данной форме Витамина С показывают, что ингредиент в 10 раз более стабилен, чем L-аскорбиновая кислота.Обеспечивает длительную доставку Витамина С самого высшего класса.

✓ Токоферол (Витамин E)
Усиливает действие собственной системы защиты организма против свободных радикалов и фотоповреждений.

✓ ТрифторацетилТрипептид-2 1%
Новый пептид, признанный лучшим косметическим ингредиентом в 2012 году. Он восстанавливает стареющие клетки и замедляет проявление естественных признаков старения на клеточном уровне. ТТ-2 улучшает упругость кожи, эластичность и тургор.

✓ Салициловая кислота 2%
Известный эффективный ингредиент, который борется с акне. Тщательно очищает поры. Поддерживает кожу в оптимальном состоянии и сохраняет ее здоровый вид.

✓ Экстракт морских протеобактерий (AFE)
Редкий ингредиент, добываемый из самых глубоких мест моря. Он делает кожу более упругой и стойкой к воспалениям.

30 мл сыворотки хватит на несколько месяцев применения и вы успеете оценить результат!

Нам 8 лет! Вам 8 подарков!

Итоги и победители:

Конкурс №1

В первом конкурсе мы пытались угадать или посчитать, сколько было написано постов в сообщество “Уходовая косметика” за последний год — с 25 июня 2016 года по 25 июня 2017 года.

Варианты расположились от 670 до 4306 постов. Самым популярным ответом стало число — 1976, оно же и является правильным и соответствует числу постов за полный год, включая 25 июня 2017 и исключая 25 июня 2016, как это и бывает в стандартном исчислении времени.

По условиям подарок получают двое, назвавших ответ быстрее остальных, ими оказались:

★Мария  Aarn и ★Анна  Disturbia

Конкурс №2

Целью второго конкурса было вспомнить самые полезные и интересные посты на Косметисте за всё время существования сообщества. Вы прислали много ответов и много благодарностей авторам! Надеемся, список комментариев окажется полезным.

Один приз от компании Rejudicare Synergy получает автор самого интересного комментария. Мы приняли решение подарить его читателю ★  Zatovski за её рассказ о том, как она избавилась от предвзятого отношения к бюджетной косметике и научилась азам макияжа с помощью постов Нади  Huskovanadiia.

Второй приз, условия вручения которого мы не стали оглашать, чтобы не повлиять на вашу объективность, получает автор, которого упомянули самое большое количество раз в комментариях к этому заданию. Было сложно выбрать, потому что авторы  beyaz и  Lalila набрали почти одинаковое количество упоминаний. Однако небольшой перевес голосов всё же оказался на стороне ★Юли  beyaz, и подарок получает именно она! Кроме того, самыми лучшими и интересными в комментариях были названы сразу 5 её постов.

Конкурс №3

Третий конкурс про замеры косметических запасов был исключительно для развлечения. Посмотреть на косметику под неожиданным углом — почему бы и нет!

Оставлю тут некоторые самые запоминающиеся замеры:

— ведро духов;
— гусеничка из кремовых теней;
— 1,5 кг помад и бокал помад;
— 3 ладошки лаков для ногтей;
— коллекция метеоритов в пяти годах;
— 5 метров карандашей для глаз;
— лаки для ногтей в количестве трёх любовных пар;
— и конечно, две горсти порошка рождественских звезд, флакон с эссенцией лунного света, капелька слезы единорога, осколок радуги, облачная вытяжка, четыре пыльцы экзотичных цветков, пыль 7 драгоценных камней и концентрат волшебства феи.

Подарки от Rejudicare Synergy получают — ★  Mienny за замеренную табуном маленьких единорогов в количестве 40 штук косметику марки Lime Crime, и ★ Ксения  XeniaWeber за очень необычные измерения парфюмерной коллекции в военных чинах.

Девочки, спасибо всем за креатив! :)

Конкурс №4

Красота вдохновляет, чья именно — мы спрашивали у вас) Получили много интересных ответов, и выбрать победителя в этом задании было не так-то просто.

Подарки получают:

★ Ольга  Olika87, которая рассказала о том как вдохновилась уроками по макияжу визажиста Елены Крыгиной и в дальнейшем сама стала визажистом. Однако Ольга не остановилась на этом и теперь проходит обучение на эстетиста-косметолога.

★ Екатерина  Pinkipop за рассказ о Ямуне Зейк, которая своей жизненной энергией заставляет Катю двигаться вперёд даже, когда силы на исходе.

Это ли не движущая сила вдохновения!
Спасибо всем за красивые фотографии и рассказы — они получились впечатляющими!

Поздравляем победителей!

Вам осталось выбрать, какую сыворотку вы хотели бы получить в подарок. Если затрудняетесь с подбором, задавайте свои вопросы в комментариях, на них ответит представитель бренда Rejudicare Synergy Maya_Lazareva.

Просим победителей сообщить свои контактные данные (ФИО, адрес и номер мобильного телефона) администратору Татьяне  Crystallize через форму обратной связи до 07.07.2017.

Напоминаем:

Подробнее о продуктах Rejudicare Synergy вы можете узнать на официальном сайте rejudicare.ru
Подписывайтесь на Instagram компании.
Онлайн-продажи продукции начинаются в середине июля в онлайн-магазине skinguru.ru

Еще раз поздравляем всех с Днём рождения Косметисты, а победителей — с призами!

Спасибо участникам за интересные ответы, а нашему партнёру компании Rejudicare Synergy за великолепные призы!

XeniaWeber 30 июня 2017, 14:31
Ура! Я так рада! Поздравляю победителей!
mariyakovalenko 30 июня 2017, 15:51
Поздравляю Вас!
Очень рада была видеть именно Ваш ник в списке победителей!)
XeniaWeber 30 июня 2017, 16:28
Спасибо большое за поддержку!
Disturbia 30 июня 2017, 14:32
Я в числе победителей, ура!
Lalila 30 июня 2017, 14:40
Поздравляю девушек) надеюсь увидеть отзывы о средствах)
Milara 30 июня 2017, 14:52
Loveinbeauty 30 июня 2017, 14:56
Поздравляю с победой!
Mienny 30 июня 2017, 14:58
    Большое спасибо! Я безумно рада победе
Zatovski 30 июня 2017, 15:16
Ой. Серьезно? :))
Никогда нигде не побеждала, по-моему.   Спасибо! Конкурсы были очень интересными. :)
rodash 30 июня 2017, 15:21
Всех победителей с победой и призами! Очень интересны отзывы о данных сыворотках, пишите, пжл, как распробуете)
beyaz 30 июня 2017, 16:51
Не участвуя в конкурсе и стать одним из победителей   Очень неожиданно и от того ещё более приятно
Милые девушки, спасибо огромнейшее за ваши комментарии! Все сказанные вами слова, являются для меня своего рода индикатором того, что в своё время я не зря пришла на этот сайт и осталась на нём. Но сейчас я в замешательстве  : во-первых, надо держать планку и писать, писать, писать  , а во-вторых, протестировать и максимально точно рассказать об абсолютно новом продукте, который появится в моём уходе — конкурсном подароке сыворотке Rejudicare Synergy. А это уже какая-никакая ответственность
Ещё раз безграничное СПАСИБО! Для меня главным подарком стали ваши комментарии, которые дают огромнейшую мотивацию для саморазвития! Писала, пишу и буду писать
Loveinbeauty 30 июня 2017, 18:01
Юлия, с заслуженной победой! Ваш пост «Как молоды мы были» здорово простимулировал не опускать руки в очень непростое для меня время, да и сейчас периодически к нему возвращаюсь)))
beyaz 30 июня 2017, 23:02
Елена, большое спасибо!
Многому ( если не всему) меня научили посты девушек с Косметисты, а я лишь усердно выполняла «домашнее задание»   Рада, что и мой опыт оказался полезен
zebrafish 01 июля 2017, 09:32
А для меня вы открыли хамам, спасибо :)
Klavas 05 июля 2017, 13:20
От души поздравляю тебя. Пиши нам чаще:)
Pinkipop 30 июня 2017, 17:00
Спасибо! Очень неожиданно и приятно! Я совсем новичок здесь, а уже подарки   Всех девочек поздравляю!
Хотела бы попросить представителя бренда немного подробнее рассказать о сыворотках 2CRM и 2CRM+, в частности: как применять, можно ли использовать в период активного солнца, какая из них подойдет для 37-летней кожи?
Maya_Lazareva 30 июня 2017, 18:59
Добрый день! Эти сыворотки рекомендуется использовать утром, как и все средства с витамином С.
2CRM+ подойдет для 37-летней кожи, так как содержит пептиды с антивозрастным действием. Вот здесь очень подробное описание rejudicare.ru/products/for-skin/product=2crmplus
Что касается использования в период активного солнца — то, конечно, можно. Но вы помните, что стоит пользоваться средствами защиты от солнца с высоким СПФ фактором, мы также советуем их использовать!
Pinkipop 30 июня 2017, 19:11
Olika87 30 июня 2017, 17:01
Ого, не ожидала! Спасибо, косметиста!
Поздравляю всех победителей!
angelicairene 30 июня 2017, 17:36
Maya_Lazareva 30 июня 2017, 18:53
Поздравляем победительниц! Вы молодцы, конкурсы были сложные, а призы достойные ;))) Рада буду помочь с выбором призов!
Olga Kharlamova 01 июля 2017, 05:31
Поздравляю от всей души победителей! Ура! Особенно хочется поздравить, Юлию@beyaz -она эталон во всём!
nash 01 июля 2017, 11:08
Congratulations!
С нетерпением ждём отзывов на сыворотки...)