14.12.2014

Новогодний дуэт: Chanel le vernis nail colour Sweet Star & Uslu airlines nail polish PSP

Здравствуйте! и с наступающими праздниками)
Прошлый Новый год я встречала в красивом синем лаке — Chanel Bel-Argus, но в этот раз я решила, что второй год подряд в синем лаке уже слишком — «Скука!»). Я не спец в маникюре с дизайном, на своих ногтях его не люблю, но с удовольствием смотрю различные красивые картинки. Да и зачастую у меня не хватает времени на всевозможные эксперименты, да и фантазии тоже не хватает. Максимум на что я способна, так это на двухцветный или многоцветный маникюр, ну или маникюр с акцентом.
Хочу предложить вот такой простой и незамысловатый маникюр, для таких же, как и я). Весь эффект создают сами лаки за счет своих текстур и оттенков.
Итак, что нам потребуется:
1. База для лака, которой вы пользуетесь.
2. Лак для ногтей с текстурой металлик, дуохром, мультихром, перламутр. Выбор текстуры ограничивается этими рамками, крем, желе, стекло не подойдет, т.к. это будет уже совершенно другой маникюр.
3. Лак для ногтей со слюдой, желательно с прозрачной, не сильно пигментированной базой.
4. Закрепляющее покрытие — топ-сушка.
А дальше наносим все по очереди). Никаких сложностей.

Вариантов масса, на ромашке я решила попробовать имеющуюся у меня слюду на различных подложках в заданном формате.

Вот такой получился у меня праздничный маникюр:

На фото вы можете увидеть пузырьки, но в жизни за блеском шиммера и слюды они абсолютно не заметны. Так что, если у вас мало времени на маникюр… такой вариант может пригодиться).

Вроде и козе угодила, и себе)
Uslu Airlines Nail Polish

Uslu Airlines Nail Polish

Lenivaya 14 декабря 2014, 19:36
За счет оттенка слюды получился цвет «той самой мухи»
ps очень аккуратные красивые ноготки у вас!
nastyamk2007 14 декабря 2014, 19:45
murnails 14 декабря 2014, 19:49
Немного жаль Sweet Star   но, в целом, смелый и очень необычный дуэт, Настя!
nastyamk2007 14 декабря 2014, 20:36
Оксана, спасибо)) не… мне не жаль) уж сколько я с ним натерпелась) это я про закрученную историю его появления у меня (в жанре хоррор).
murnails 14 декабря 2014, 20:39
Да, да, читала, ещё тА история:)
nastyamk2007 14 декабря 2014, 22:34
как страшный сон
Purshinka 14 декабря 2014, 22:10
Настя, ну надо же как PSP преобразил Sweet Star. Мне что теперь нужен PSP?
nastyamk2007 14 декабря 2014, 22:29
Вот, если честно, оглядываясь назад) могу смело сказать, мне достаточно одного PSP) вся оставшаяся слюда простаивает) — это и ZOYA, и Nfu-Oh) Я попозже дубль скорее всего возьму)
RitaMix 14 декабря 2014, 23:27
Настя, мне бы в голову не пришло их соединить…
Результат впечатляет)))
nastyamk2007 15 декабря 2014, 09:57
Рита, спасибо) а мне само как-то придумалось))
OSen 15 декабря 2014, 12:46
Настяяяя, шикарно! Больше слов нету))
nastyamk2007 15 декабря 2014, 13:02
Оксан, спасибо большое за поддержку))) У тебя есть эта слюда, остался только свитстар)) И на перидоте он будет крут, попробуй поиграться с таким маникюром, красиво получается) не скучно)
galliano_girl 15 декабря 2014, 12:46
Да мне тоже бы в голову не пришло их соединить) Я обычно PSP крашу на однотонные лаки, особенно на белом он конечно хорошо, уже классика для него)
nastyamk2007 15 декабря 2014, 12:54
На белом PSP обожаю носить)) Спасибо)
Lipochka1981 15 декабря 2014, 13:00
Настюш, в тандеме зжорово смотрятся! Просто восхитительно!
nastyamk2007 15 декабря 2014, 13:13
Липочка, спасибо большое))
E_katerina 18 декабря 2014, 12:04
Настя, это к тебе приехал разбитый флакончик Sweet star (или к Наде?)? где-то читала, даже сама расстроилась.
Мягко сказать неожиданно сочетание, ты удивляешь!))
nastyamk2007 18 декабря 2014, 12:10
Катя, спасибо) большое) сочетание как-то в голове само сложилось) да уж… ко мне) самое обидное, что мне не возместили, уже практически решение было в мою пользу, надо было произвести оценку, но я не успела по ряду причин) так что тю-тю, но я уже успокоилась)
JulyKM 19 декабря 2014, 22:55
Поздравляю в победой в конкурсе, Настя. Маникюр прекрасен.
(Честно говоря пропустила ваш пост и увидела уже в списке победителей).
nastyamk2007 19 декабря 2014, 22:58
  что-то я пропустила) пойду посмотрю) Спасибо)