09.12.2014

Anny Rock The Hill и вариант праздничного маникюра

Anny Nail Polish Rock The Hill # 393:
Привет)
Совсем скоро нам предстоит встретить год синей козы, оставшиеся дни проходят в приятных хлопотах, и, возможно, мой пост кому-то поможет определиться, чем накрасить ногти   Сегодня хочу показать синеокую красавицу — Anny Rock The Hill, она, на мой скромный взгляд, как нельзя лучше подходит для встречи нового года.
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя послушный крем, который при желании можно уложить и в один слой. На мой вкус консистенция все-таки густовата, я люблю жидкие лаки. Тем не менее, ложится Anny Rock The Hill на ноготь легко, никуда не течет, не наплывает, самовыравнивается.
Кисти этой марки одни из самых моих любимых — небольшие с ровно срезанным краем, пластичные и ими легко прорисовывать линию у кутикулы.
У Anny Rock The Hill красивейший неразбеленный синий оттенок. На самом деле, лак довольно переменчивый. В бутылочке отчетливо просматривается сиреневая нотка, на ногтях он все-таки сине-васильковый. При дневном ярком свете он с искрой яркой голубизны, в вечернем освещении приобретает фиолетовую нотку, но и василек при этом остается. В темный не уходит ни при каких условиях. Должна признаться, это мой любимый оттенок синего.
Высыхает лак быстро, минут за пятнадцать и имеет свой очень неплохой глянец. Но на моих ногтях он быстренько исчезает, поэтому я покрываю лак топом.
Без потерь носится два дня, потом потихоньку затираются концы.
Снимается без проблем, легко, ни кожу, ни ногтевую пластину не окрашивает.
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа
фото сделаны в дневном освещении

Цена: около 400 рублей
Оценка: пять+
Далее я хочу показать один из вариантов создания водного маникюра.
Для этого нам понадобятся: стаканчик с теплой водой (по моим наблюдениям в теплой воде лак растекается лучше), зубочистка, жидкость для снятия лака и ватные диски, салфетка, жирный крем или скотч для защиты пальцев от лака ну и непосредственно сами лаки.
В моем маникюре принимали участие Anny Rock The Hill # 393, Anny Blue Love # 390, Anny Rich & Beautiful # 319 и Sally Hansen Diamond Jubilee # 710.
Предварительно нужно обработать пальцы, которые будут участвовать в водном маникюре, жирным кремом, при этом не затрагивая сам ноготь или заклеить скотчем. Также для этой цели подойдет пил-офф база или жидкий латекс.
В стаканчик с водой я капаю сначала один цвет, после того, как он расплывется, капаю второй цвет и далее по очереди. Как только меня устраивает количество слоев, я с помощью зубочистки делаю несколько разводов по лаковой поверхности. Производить все эти манипуляции нужно стараться предельно быстро, иначе лаковая пленка застынет на поверхности воды — приготовить все лаковые бутылочки, поставить их рядом, открутить колпачки.
Когда будет готов узор, нужно опустить подготовленный палец параллельно поверхности воды в стаканчик. И далее уже можно не торопиться — осторожно собираем зубочисткой остатки лака вокруг пальца и вынимаем его. Остается только очистить кожу пальцев от крема или скотча, с помощью которых мы готовились к водному маникюру и покрыть ногти топом.

Надеюсь, мой вариант кому-нибудь пригодится. Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Tan2013 09 декабря 2014, 14:46
Очень красиво и празднично) приятно было посмотреть)
Lalila 09 декабря 2014, 15:20
MissAlex 09 декабря 2014, 14:49
Классно, восторг) у меня никак не получаются эти водные узоры( А узор напоминает этикетку с сгущенки- приятные детские воспоминания
LadyKaterina 09 декабря 2014, 14:55
Вот-вот, у меня обычно идея с водным маникюром заканчивается на первом этапе, а тут еще и блестки, для меня это вообще волшебство
Lalila 09 декабря 2014, 15:22
Спасибо) С блестками, да, сложновато, но их можно и не капать, а нанести поверх рисунка)
MissAlex 09 декабря 2014, 16:00
У меня то капли тонут, то каша получается, не говоря уж об узорах зубочисткой( а потом психую
Lalila 09 декабря 2014, 16:26
Берите более растекаемые лаки, голдены подходят для экспериментов)
Lalila 09 декабря 2014, 15:21
На самом деле все это дело практики, у меня тоже не всегда получается))
Про сгущенку точно
MissAlex 09 декабря 2014, 16:05
Попробую вашу комбинацию лаков)
Lalila 10 декабря 2014, 13:26
Конечно, но обратите внимание, синий растекается хуже всех, самый простой рич и бьютифул)
MissAlex 10 декабря 2014, 16:05
спасибо)
AnastasiiaS 09 декабря 2014, 14:54
Красивый оттенок! И потрясающий маникюр!
Lalila 09 декабря 2014, 15:22
Большое спасибо)
Isterika 09 декабря 2014, 15:01
Самый красивый маникюр для праздника!
Lalila 09 декабря 2014, 15:23
Latte 09 декабря 2014, 15:10
очень красивый лак! и маникюр на праздник бесподобный)
Lalila 09 декабря 2014, 15:23
Лак прекрасный, мой любимчик) Спасибо
Solare 09 декабря 2014, 15:16
Синий невероятно прекрасный! И дизайн понравился)
Скажите а лак от SH — это какая-то лимитка или он в постоянке есть? И как он по ТХ?
Lalila 09 декабря 2014, 15:25
Спасибо большое, полностью с вами согласна насчет лака)
SH это лимитка из новой коллекции Guilty Pleasures Collection Holiday 2014, характеристики отличные, очень им довольна.
Solare 09 декабря 2014, 15:35
Спасибо, раз из новой коллекции может встречу в магазинах))
MadlenVolya 09 декабря 2014, 15:21
Роскошно! Я уже представила себе платье такого же ярко-синего цвета! ))
Lalila 09 декабря 2014, 15:25
Спасибо большое)
SPKT 09 декабря 2014, 15:39
Самый чумовой синий лак, обожаю его
Lalila 09 декабря 2014, 15:51
Спасибо, согласна с вами
LILY 09 декабря 2014, 16:25
Какой эффектный электрик) Просто нереальный…

Водный маникюр произвел впечатление хотя я совсем не любитель... Право, его лучше на новогодний конкурс, настолько красив)

всегда высматриваю ваши посты)
Lalila 09 декабря 2014, 16:27
Спасибо) Лак чудесный, правда, хотя во мне говорит любитель синих))
LILY 09 декабря 2014, 16:35
Очень понимаю — то же самое))
Lalila 09 декабря 2014, 17:52

Iren_A 09 декабря 2014, 16:41
Лен, очень красивый маникюр, праздничный!
Надо попробовать освоить водный дизайн.
Lalila 09 декабря 2014, 17:53
Ира, спасибо! надо попробовать))
Olga869 09 декабря 2014, 17:32
Лена, это просто какое-то волшебство. Наверное, новогоднее волшебство. Особенно эти разводы на воде, и потом такие же на ноготках… Для меня это все равно пока китайская грамота. Ну я хотя бы постою в сторонке и полюбуюсь.
Lalila 09 декабря 2014, 17:55
Большое спасибо, Ольга) Только не стойте в сторонке, пробуйте и все получится))
missaleksa 09 декабря 2014, 19:52
Как же потрясающе! Сначала меня поразил безумный синий цвет и Ваши шикарные ногти, промотала чуть ниже — нет слов… Просто красота! Возьму на заметку. Серебристый Sally Hansen, кстати, очень подошел сюда!
Lalila 10 декабря 2014, 13:23
Спасибо большое) цвет мне тоже очень нравится, я люблю такие оттенки синего)
pinkmacaroons 09 декабря 2014, 22:01
Боже, невероятно красиво!
Слов не нахожу!
Ulyana_Nasonowa 09 декабря 2014, 22:58
Очень красивый синий, нужно срочно обзавестись таким красавцем! Спасибо!
Lalila 10 декабря 2014, 13:23
Спасибо) купите, он того стоит)
RitaMix 09 декабря 2014, 23:00
Лена, спасибо, уважила))) Красота невероятная, идеальный праздничный маникюр! В нем чувствуется легкость, элегантность, понятно, что у его хозяйки есть художественный вкус, да и выполнен просто идеально
Lalila 10 декабря 2014, 13:24
Рита, спасибо)) ну с твоей в общем то подачи
_Eva_ 10 декабря 2014, 04:56
Лена, великолепно! Желаю удачи!
Lalila 10 декабря 2014, 13:25
Спасибо, Женя) спасибо
man_i_ya 10 декабря 2014, 13:34
Какая же у вас красивая форма ногтей   маникюр очень изысканный, говорит о тонком вкусе хозяйки
Lalila 11 декабря 2014, 14:15
Спасибо) да в общем то обычные ногти, придать ведь им можно любую форму))
Odaliska 19 декабря 2014, 23:11
Мне ваш маникюр больше всех понравился! Жаль, что вас не выбрали
Lalila 20 декабря 2014, 11:35
Спасибо большое)
Ну что ж, жизнь несправедлива, как говорится