Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2016
4104

Это Чёрная Пятница, леди!

Вдохните и задержите дыхание. Самое ожидаемое событие бьюти-шоппоголиков началось! Черная-черная пятница нереальных скидок… в самом разгаре   Мы собрали для вас самые вкусные акции, чтобы вы не растерялись в море предложений.

iHerb, SrawberryNet, Feelunique и Lookfantastic приглашают на праздничный шоппинг со скидками до 25%!


iHerb: скидка 10% на всё и 15% на избранные бренды

На iHerb стартовало сразу несколько супер-выгодных предложений:
Скидка 10% на все заказы стоимостью свыше $40. Используйте промо-код GREENFRIDAY.
— Крутой оффер для поклонников натуральной и корейской косметики: скидка 15% на продукты по уходу за кожей от избранных марок. В списке выборочные товары от Now Foods, Mad Hippie, AnneMarie Borlind, Andalou Naturals, Acure Organics, Badger Company, а также Skin Food, Nature Republic, Secret Key и др.
— В эти дни праздник гремит и на улице фанатов всего кокосового! Магазин предлагает скидку 15% на специальную «кокосовую» подборку средств по уходу и продуктовые товары. В списке масла для кожи и кулинарии, кокосовые снеки и ароматные кремы для лица и тела, мука для безглютеновой выпечки и питательные бальзамы для губ.

Все скидки действуют только до вечера среды 30 ноября!


Скидка 10% на SrawberryNet

Все знают, что на Клубнике самые низкие цены на косметику. В этот викенд SrawberryNet дарит дополнительную скидку 10% на покупки от $55. Скидка автоматически добавится к заказу, промо-код не нужен. Предложение заканчивается уже в понедельник, 28 ноября!


Скидка 20% на любой заказ на Feelunique

На Feelunique используйте секретный промо-код: MAGIC20 и получите волшебную скидку 20% на любой заказ! Предложение закончится 28 ноября!


Праздник щедрости на Lookfantastic — скидка до 25% на всё

А на Lookfantastic действует гарантированная скидка 18% на любой заказ по промо-коду RUSH! А по коду LFBLACK вы можете сэкономить до 25% — торопитесь, скидка уменьшается на один процент каждый час!
Плюс как и раньше магазин радует бесплатной доставкой в Россию любого заказа.


Теперь можно выдохнуть и открыть свои виш-листы! Приятного шоппинга!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.