20.02.2014

Хочу больше! Хочу еще! Купон +10% к карте в Л’Этуаль

Срок действия акции: с 20 февраля по 30 марта 2014 г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Только с 20 февраля по 09 марта 2014г. на любую покупку выдается Купон на дополнительную скидку +10%.
Дополнительная скидка +10% будет предоставляться с 10 по 30 марта 2014г. при предъявлении данного Купона.
Скидка предоставляется единовременно, дополнительно к дисконтной карте клиента либо как самостоятельная скидка.
При отоваривании Купонов скидки на Купонах не суммируются.
Накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Подробности у консультантов магазинов.

P/s по-моему очень заманчивое предложение, можно купить что-нибудь недорогое и получить купон на 10%, а потом купить что-нибудь дорогое, но уже со скидкой 35% ( если у вас бриллиантовая карта)

plutoAnn 20 февраля 2014, 18:04
прощай кредитка, ты служила мне верой и правдой :(
ladyNSK 20 февраля 2014, 20:43
в смысле — выкинете, дабы не тратить? нипоняяятна )))
plutoAnn 20 февраля 2014, 21:18
в смысле — улетят денюжки с неё. Виш-лист слишком велик)
ladyNSK 20 февраля 2014, 21:28
а у меня раньше пачка была, сейчас 2 осталось, одну из них прикрою в марте/апреле, другую пока оставлю на всякий случай )
хватит ужо )))
Malinka_Baronesska 20 февраля 2014, 18:31
Хм… Где подвох?)
Jennie301 20 февраля 2014, 18:37
Может быть они надеются на покупателей, которые не очень дружат с математикой, что приобретут сначала дорогой товар и получат купон
ladyNSK 20 февраля 2014, 20:50
прежде чем их покупателей считать недалекими, советую внимательно прочитать условия
так вот, «на любую покупку выдается Купон», т.о. я могу купить карандашик за 200р, а потом накупить кучу косметики Шанель с доп.скидкой. причем на офиц. сайте даже подчеркнуто, что при любой покупке.
Jennie301 20 февраля 2014, 20:55
Вы меня видимо не правильно поняли и невнимательно прочитали мой пост, так как я комментировала то, что можно купить дешевую вещь, чтобы получить купон. Я не говорила, что покупатели «недалекие», а наоборот подсказала девушкам сделать сперва дешевую покупку ( лак за 100 рублей например) и получить купон. Конечно каждый магазин надеется, что на радостях покупатель «совершит ошибку», «запутается в условиях акции» и сделает дорогую покупку, таких девушек я встречала у меня есть такие подруги, которые хватают ВСЕ и СРАЗУ на радостях, но я их вовремя останавливаю
ladyNSK 20 февраля 2014, 21:10
Наверное не поняла )
ELENA64 20 февраля 2014, 22:23
Нет подвоха! Только что из магазина: купила мужской парфюм (на них сейчас +15% к дисконтной карте) = минус 40%. Неожиданно для меня дали ещё этот купончик. Отлично! А в Ривгоше нет акций, жаль…
Ilona78 20 февраля 2014, 18:34
Подвох в том, что вы к ним за две недели два раза зайдете. А без акции может вообще бы не защли
Jennie301 20 февраля 2014, 18:40
По-моему в РФ на некоторые вещи такие завышенные цены, что стоит подождать именно таких акций, да и сейчас такая конкуренция большая, да и праздники на носу — все начинают скидки предлагать, чтобы заполучить покупателей
MiladyAlice 20 февраля 2014, 21:25
Скидки скидками, а вот лимитки их могут уже и не дождаться))
Jennie301 20 февраля 2014, 21:29
Точно подмечано, скорее всего так и будет
nati 21 февраля 2014, 11:19
Летуаль совсем сдулся… акции за акцией, видать совсем дела плохи… Помню времена когда туда заходили как в музей и каждая купленная там коробочка казалась нам верхом блаженства… А сейчас Лету стал ширпотребным магазином с такими же в консультантами за редким исключением…
Jennie301 21 февраля 2014, 16:14
в Лету есть марки, которые не представлены в других магазинах, к сожалению, мне иногда приходится к ним наведовыться, чтобы купить продукцию Benefit, большее ее нигде не видела;
helgina 21 февраля 2014, 23:37
Согласна, и считаю, что он уже давно такой. Я сто лет назад всем настрого запретила дарить мне подарочные сертификаты в Лэтуаль, потому что не хочу получать в подарок гарантированно испорченное настроение. Узнай, что в наличии нет того, что нужно, и получи в качестве бонуса равнодушие и игнор от персонала.
TerraCognitiva 22 февраля 2014, 10:46
ох согласна я с Вами, на работе подсунули этот купон — обошла уже пять магазинов (благо они на каждом углу хоть) и не могу никак поймать блеск(шкафы с продукцией у них совсем пустые а стенды стоят со старыми коллекциями) очень печальное зрелище
Natatata 21 февраля 2014, 15:17
Согласна с предыдущим комментарием… Летуаль со своими купончиками бесконечными через месяц капитально наскучил уже…
Если учесть, что в большинстве городов ассортимент оставляет желать лучшего, мягко говоря, то никакие акции их не спасут.
Кстати, довольно неприятно, что не просто скидка, а такая скидка, чтобы ты к ним непременно еще раз зашёл… пусть даже за дешевой ерундой. Хоть так товар сбыть
ELENA64 22 февраля 2014, 00:31
А кто заставляет брать купон и заходить второй раз? Скидка никак не зависит от купона… В нашем городе Летуаль возрождает былое богатство и сервис. Это радует, это ещё и выгодно. Можно искать нужное, выбирая по цене и бонусам между трёх косметических китов.
Natatata 22 февраля 2014, 08:47
Что ж, Вашему городу повезло! У нас разрухи и запустение + неадекватные консы. Рада слышать, что где-то что-то возраждается, возможно скоро они перетряхнут всю сеть? Потому что сейчас я туда не хожу вне зависимости от цен и акций, просто потому что неприятно совершать покупки (такие милые сердцу каждой женщины) в магазине, где всё такое затертое, грязное и стопятьсотлетнее…
Удачи Вам!
ELENA64 22 февраля 2014, 23:02
Спасибо! Жаль, что где-то есть плохие магазины…
YuliaFeya 21 февраля 2014, 15:30
очень полезно, как раз нужно подарки покупать, хотя не люблю Летуаль за полное отсутствие ассортимента и разграбленные полки. Каждый раз захожу в центральный Летуаль в Москве в Атриуме-никогда не было того, что мне нужно.
BirkinJ 21 февраля 2014, 23:27
Точно, уже покупать скоро будет нечего…
RitaMix 22 февраля 2014, 23:12
А мне нравится эта акция! И магазины Летуаль с вполне подходящим для меня ассортиментом я хорошо знаю. Спасибо за информацию)))
Dark 04 марта 2014, 08:58
у них же сейчас 40% скидка на всё, да еще и купон дали — думаю, зачем он мне нужен, если уже сейчас всё купила по-дешевке)