13.01.2014

Скидка - 50% на сезонные коллекции! Распродажа

Довольно интересное предложение! Знаю точно что есть скидки на осенние лимитки!
Срок действия акции: с 13 по 31 января 2014 г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции,
накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Количество товара, участвующего в акции, ограничено, представленность в магазинах может отличаться.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Подробности у консультантов магазинов.

sindy-sindy 13 января 2014, 14:21
Ах, Летуаль, Летуаль.
Скоро придется все раздавать бесплатно, чтобы хоть как-то завлечь покупателей в свой храм хамства и грязных корнеров.
Unpa_Lumpa 13 января 2014, 14:33
Да это они, наверное, сезонки 5-тилетней давности распродают)) в моем городе по крайней мере точно так)
ViolaTricolor 13 января 2014, 16:28
Есть там и такие  , а есть и лимитки 2013
Koshkoladka 13 января 2014, 15:36
я, пожалуй, наведаюсь, что-нибудь солнцезащитное в отпуск прикуплю, только надо будет сроки годности проверять внимательно.
pashka 13 января 2014, 16:08
завтра пойду туда, а то на нг подарочную карту подарили
нужно обналичивать: з
ViolaTricolor 13 января 2014, 16:27
Надеюсь, что Вы вернетесь с желанными покупками и хорошим настроением
DI123 13 января 2014, 17:19
Посмотрела список товаров, участвующих в акции, пожалуй куплю метеориты герлен
Ketti_ 13 января 2014, 18:06
Для особо одаренных — где Вы видите этот список?
vtl 13 января 2014, 19:06
На сайте компании, только там надо выбрать свой город и конкретный магазин
Ketti_ 13 января 2014, 19:43
Спасибо. Город выбрала а магазин нет. Посмотрела, у нас ничего особенного нет.
Brunetka 13 января 2014, 21:32
Девочки! Будьте очень аккуратны! Пришла сегодня в обед (как раз смс поступила) в Летуаль, у них все что люксовое оказалось сроком годности до 02-04 2014 года! Список по магазину (новая функция на оф. сайте) абсолютно не совпадает! Заставила девочку поискать блеск Диор с определенным номером, дооолго искала, не нашла конечно и сообщила мне, что на днях буквально (!!!) был продан…
Будьте бдительны!
ViolaTricolor 13 января 2014, 22:39
Да так всегда бывает. Главное коды пробивать, дабы не нарваться на просрочку и короткий срок
Mari909 13 января 2014, 22:29
Зашла сегодня-ничего примечательного, цвета не носибельные в основном. Из интересного-есть пара помад-лаков YSL, персиковые румяна Chanel, красивые красноватые оттенки лаков для ногтей Диор, сиреневые тени Шисейдо, помады Clarins. Что-то выбрать можно, конечно. Купила помаду Бобби Браун-срок до января 2015
ViolaTricolor 13 января 2014, 22:40
Спасибо за отзыв. Думала не идти туда, т.к всего полно, но уже передумала. Наведуюсь
2Garka 13 января 2014, 22:35
Сегодня купила две рассыпчатых пудры Живанши, пробила, со сроками годности всё ок. Есть лимитки этого года. Тут просто как кому повезёт)
ViolaTricolor 13 января 2014, 22:41
Вам повезло. Ну и я пойду посмотрю что-нибудь
VikaSovenok 13 января 2014, 23:06
Купила лак, помаду и румяна. Довольная
ViolaTricolor 14 января 2014, 00:03
А какие? Похвастайтесь))) И сколько вышло?
VikaSovenok 14 января 2014, 09:56
Все Chanel. 577 Mimosa — лак. Rouge Coco 11 Legende — помада. 86 Rose Ecrin — румяна. Все вместе примерно 2400: лак — около 580р, помада — точно 800р, румяна — чуть больше 1000р. Я знаю, что это старые коллеции. Но это именно то, чего мне не хватало.   Конечно, будте бдительны. Проверяйте все сроки годности. Встречается просрочка.
Я хотела вообще тени Диор из осени 2013, но были только зеленые, а мне нужны фиолетовые. Обзвонила все 6 магазинов в городе — пусто.
А вообще много продукции из коллекций 2013г.
Malinka_Baronesska 13 января 2014, 23:16
Зато для коллекционеров можно найти старые лимитки теней (им срок годности ни по чем, в принципе), лаки (некоторым моим chanel 10 лет, а они в отличном состоянии), пудры опять же — рассыпушки Живанши, метеориты (которые вот-вот снимут и через год вы будете их выискивать)
ViolaTricolor 14 января 2014, 00:03
+1! Только жаль, что лаки Шанель представлены в таком скромном кол-ве. Не знаю, может Диор пойду посмотрю.
man_i_ya 16 января 2014, 14:33
А вы про какие метеориты говорите? про компакты которые уже сняли ил и про шарики?
Ilona78 14 января 2014, 15:43
Посмотрела на сайте наименование товара со скидкой в своем городе в определенных магазинах. Отправилась за покупками, и что? Тот товар, который указан на официальном сайте отсутствует. Со скидкой продаются совсем другие товары (очень много помад непонятно какого цвета скидочные. Видимо эти цвета никто не покупал). В магазине на те товары, которые соответствуют с предоставленными на сайте, не соответствует заявленная на сайте цена ( на сайте ниже, в магазине дороже). Пробников нет вообще. По магазинам как будто бы «Мамай» прошел. Распродают, по — моему, уже то, на что заканчивается или уже закончился срок годности. Лаки для ногтей Летуаль все расслоились в тюбиках, товарный вид точно потеряли. Короче, в очередной раз разочаровал меня Летуаль.
MaryFly 14 января 2014, 16:57
и я только что зашла в ближайший Л, шла ко за чем из косметики Летуаль, так многого вообще нет, а остальное все без скидки! а на сайте скидка очень хорошая! что за нафиг?! и блески Шанель и Диор некоторые цвета есть совсем недорогие, по от 305 до 450р, я нашла парочку этих цветов — в магазе они по 700 с чем-то!
Yantarnaya 14 января 2014, 22:25
Пойду за: Тушью для ресниц LE VOLUME DE CHANEL K.BRONZE 40, очень уж цвет и результат понравился… Хотела 2 штуки еще прикупить, но подумала что перебор будет. И наверно прикуплю компактные метеориты. Судя по поиску на сайте Лету, в моем городе эти товары аж в нескольких точках есть. Как бы с метеоритами не пролететь по сроку годности  . Хорошо что на парфюм Chanel COCO скидки нет, муж бы точно не понял, он еще от предыдущих 40% скидок в декабре не отошел
ViolaTricolor 17 января 2014, 10:25
Удачи Вам! Надеюсь найдете, что хотите.
Лично у меня сработал закон подлости. Чего хотела того не оказалось
Sonya_Lika 14 января 2014, 22:56
Какие все-таки изворотливые эти продавцы в Летуаль! Пошла сегодня за Метеоритами, спросила срок годности: первая упаковка до 03.15, попросила еще поискать — нашлась до 12.15. Пробиваю на кассе, забираю пакет, пока она отсчитывает сдачу достаю коробочку — срок годности до 03.15! Продавец берет из закромов 2 коробки с метеоритами с разными сроками годности, показывает мне одну, а в пакет на кассе кладет коробочку с меньшим сроком годности! Будьте внимательны! Мне она пудру поменяла со словами: «Вы и так использовать успели бы...»
ViolaTricolor 17 января 2014, 10:22
Жулье! Ненавижу таких
morgan 15 января 2014, 06:59
Была в одном Лету, куча каких-то помад и блесков Шанель, лаки были Муары и Руж и Роз, жаль, что не нравятся они мне((( Вот думаю может за Черной жемчужиной вернусь или Графитом) А еще нашала карандаш водостойкий в оттенке Сантал! Но т.к., есть коричневый уже и пользуюсь не так часто оставила(, но очень хотелось урвать со скидкой)
ViolaTricolor 17 января 2014, 10:23
Да я вот тоже зашла и ничего не выбрала. Такое ощущение, что специально продают цвета, которые мне не нравятся
Yantarnaya 17 января 2014, 10:47
С другой стороны — деньги целее будут, столько целей, куда их можно потратить
ViolaTricolor 17 января 2014, 12:36
Абсолютно верно!
Oleciy 23 января 2014, 15:43
На днях посетила Лету. Наконец-то обзавелась метеоритами от Герлен и в придачу к ним кисть прикупила) Цены совпали с заявленными на сайте, срок годности метеоритов до января 2016 года. Так что свой поход в магазин считаю вполне удачным!)))
annetannet 29 января 2014, 17:22
Пришла сегодня в Лету, попросила помощи консультанта в поиске некоторых продуктов. Спросила про блеск Диор, назвала оттенок и цену, указанную на сайте ( около 350 р), консультант посмотрела на меня глазами по пять копеек и говорит «сколько?!350?! Диор!? Вы таких цен у Диор никогда не найдете!»