03.01.2014

Зимняя распродажа The Body Shop. Скидки до 50%

Только что пришло на почту уведомление о начале зимней распродажи.
Распродажа продлится с 3 по 30 января.

Всем удачных покупок!

_belize_ 03 января 2014, 12:41
Ух ты, спасибо!) как раз за баттером собиралась
ViolaTricolor 03 января 2014, 12:49
Оля! Ты не поверишь, но мня эта же идея сегодня посетила! Тут еще от Ив Роше пришли листовки на почту со скидками. Вот сижу и думаю в какой магазин податься сначала.
Andrea 03 января 2014, 13:44
Аня, спасибо! зайду докуплю подарков на Рождество )
ViolaTricolor 03 января 2014, 20:16
Марина, пожалуйста!
MarkiSka 03 января 2014, 15:38
Спасибо за информацию! Пойду за баттерами — очень понравились)
mariamarvel 03 января 2014, 16:14
мда. баттеры со скидкой стоят дороже, чем до нового года без скидки!
upd: ой, не посмотрела, что это объем больше))
Moka 03 января 2014, 16:54
да, я тоже обалдела от цены) обычная банка вроде 200мл была
Latte 03 января 2014, 19:28
Цены реально выше… до праздников стоили меньше) а акция 1+1=3 была и до нового года…
Moka 03 января 2014, 20:10
Я покупала по акции -30% и карточку БШ дали в подарок, мне кажется сейчас невыгодно
ViolaTricolor 03 января 2014, 20:23
Владельцам карт всегда предоставляют скидки большие, чем простым покупателям. Так Вы покупали в прошлом месяце со скидкой-30%, а простые покупатели с скидкой -10-20%
Так что для человека у которого нет карты это очень удачная акция.
ViolaTricolor 03 января 2014, 20:21
Цены точно такие же как и были. Я всегда внимательно слежу за ценами в магазинах, которых покупаю. Обман не приемлю.
Это бред какой-то, что такая марка как Body Shop станет специально поднимать цены   перед распродажей.
ViolaTricolor 03 января 2014, 20:17
Это Вы правильно заметили. Это цена за большой объем.
elenakot 03 января 2014, 20:49
Когда же они начнут отправлять в города, где нет магазинов( Так люблю их баттеры!
Mursilka 05 января 2014, 01:40
Спасибо за информацию! Как раз перед Новым Годом заходила в их магазин за набором мини-баттеров, но они уже закончились. Может, по акции возьму:-) Мне очень понравился клубничный баттер, а другие пока не пробовала. Не посоветуете, какой такой же питательный?
Tashty13 09 января 2014, 20:52
Не пробовала клубничный, но когда выбирала — ши был самый самый, имхо