05.12.2010

Подарочные наборы Clinique

Уже потихоньку подбираю подарки к НГ. Вот и Clinique предлагает множество интересных подарочных вариантов на всяк вкус и цвет. Я склоняюсь к первому и второму наборам. Хорошие туши лишними не бывают  .
Источник: Clinique.ru

Tina 05 декабря 2010, 15:28
Интересно, сколько первый набор стоит?
Как раз хотела маме из Клиник подарок собрать.
Miya 07 декабря 2010, 20:18
первый я покупала в РГ в начале ноября стоил 780
а сейчас 700)
Olaisa 08 декабря 2010, 08:55
Здорово   К нам их пока не завезли. Думаю приобрести парочку наборов как завезут.
Apellsin 05 декабря 2010, 15:30
мда… как то бедновато в этом году. мне бы было стыдно такое дарить…
Marishaaa 05 декабря 2010, 15:30
а я бы себе взяла набор с уходом для тела Дип Комфорт, ну, а мужу мужской

в этом году прям ажиотаж какой то у всех марок с такими наборами
michelle 05 декабря 2010, 15:32
Мне понравились первые два набора и наборы со средствами по уходу за телом.Универсально.
Себе бы хотела последний — с Happy Heart, тк раньше лет 5 пользовалась только этим парфюмом. Ностальгия. Ну и там прикольные помадки в виде брелока — удобно и весело.
ColibriP 05 декабря 2010, 17:51
Спасибо за обзор!
А наборов с тушью на самом деле три :))
Есть еще вот такой
Который я с удовольствием себе приобрела
Поглядываю еще на набор для тела с кремом и гелем
Olaisa 08 декабря 2010, 15:10
Спасибо за дополнение!
ColibriP 09 декабря 2010, 11:53
  Всегда рада! Спасибо вам за пост!
LizaKats 05 декабря 2010, 19:46
Ваш пост перенесен в сообщество: «Новости, акции, подарки ...»
Будьте внимательны при выборе сообщества для публикации!
Olaisa 08 декабря 2010, 07:55
Обязательно
E_katerina 08 декабря 2010, 06:59
Видела в нашем ИДБ эти наборы, лежат горой уже вторую неделю — никто их не берет, хотя цена низкая — на декоративные наборы около 700-1000 руб. без скидок
Я бы не стала такие никому дарить, вот только мужской скорее исключение — очень неплохой.