Акции, новости, события

Подарочные наборы Clinique

Подарочные наборы Clinique Уже потихоньку подбираю подарки к НГ. Вот и Clinique предлагает множество интересных подарочных вариантов на всяк вкус и цвет. Я склоняюсь к первому и второму наборам. Хорошие туши лишними не бывают  .
Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Подарочные наборы Clinique Источник: Clinique.ru
  • Tina
  • 05 декабря 2010, 15:28
Интересно, сколько первый набор стоит?
Как раз хотела маме из Клиник подарок собрать.
  • Miya
  • 07 декабря 2010, 20:18
первый я покупала в РГ в начале ноября стоил 780
а сейчас 700)

• 08 декабря 2010, 08:55
Здорово   К нам их пока не завезли. Думаю приобрести парочку наборов как завезут.

• Apellsin
  • 05 декабря 2010, 15:30
мда… как то бедновато в этом году. мне бы было стыдно такое дарить…
а я бы себе взяла набор с уходом для тела Дип Комфорт, ну, а мужу мужской

в этом году прям ажиотаж какой то у всех марок с такими наборами
  • michelle
  • 05 декабря 2010, 15:32
Мне понравились первые два набора и наборы со средствами по уходу за телом.Универсально.
Себе бы хотела последний — с Happy Heart, тк раньше лет 5 пользовалась только этим парфюмом. Ностальгия. Ну и там прикольные помадки в виде брелока — удобно и весело.
  • ColibriP
  • 05 декабря 2010, 17:51
Спасибо за обзор!
А наборов с тушью на самом деле три :))
Есть еще вот такой
Который я с удовольствием себе приобрела
Поглядываю еще на набор для тела с кремом и гелем

• 08 декабря 2010, 15:10
Спасибо за дополнение!
  • ColibriP
  • 09 декабря 2010, 11:53
  Всегда рада! Спасибо вам за пост!
  • LizaKats
  • 05 декабря 2010, 19:46
Ваш пост перенесен в сообщество: «Новости, акции, подарки ...»
Будьте внимательны при выборе сообщества для публикации!

• 08 декабря 2010, 07:55
Обязательно
Видела в нашем ИДБ эти наборы, лежат горой уже вторую неделю — никто их не берет, хотя цена низкая — на декоративные наборы около 700-1000 руб. без скидок
Я бы не стала такие никому дарить, вот только мужской скорее исключение — очень неплохой.