18.12.2012

Лови новогоднюю скидку – 50% на все! Только в Рив Гош / UPD 20.12

Здравствуйте, косметисточки!

В преддверии праздников крупные магазины нас стараются завлечь, кто во что горазд. Вот и Рив Гош перехватил эстафетную палочку у сети Л'Этуаль, недавно только объявившую о сорокапроцентных скидках.

Каждый день новогодняя скидка – 50% на все. Каждый день акция будет проходить в разных магазинах.

Акция действительна до 31 декабря.

В четверг 20 декабря получайте скидку – 50%:

Псков, ТК «Пик 60», ул. Юбилейная, 68, тел. (8112) 70 10 02
Томск, ТК «Модный базар», ул. 1905 года, 14б, тел (3822) 51 68 96
Казань, ТЦ «Кольцо», ул. Петербургская, 1, тел. (843) 236 80 10
Сургут, ТРЦ «Аура», Нефтеюганское шоссе, 1, тел. (3462) 93 26 86

Чтобы узнать, в каких магазинах акция будет проходить в пятницу, следите за нашими новостями!

Условия оплаты товаров по акции:
1. Скидка в размере 50 % предоставляется на каждый продукт в чеке, вне зависимости от его стоимости.
2. Для участия в акции необходимо купить любые товары в РИВ ГОШ ( неважно одинаковые SKU или разные).
3. Скидки по дисконтным картам, специальным предложениям не действуют и не суммируются.
4. Товары по желтым ценникам в акции не участвуют.
5. Бонус на День Рождения не суммируется со скидкой по акции.
6. Бонусы Givenchy и бонусы Sisley действуют при оплате чека по акции.
7. Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов РИВ ГОШ.
8. Подарочные сертификаты РИВ ГОШ действительны при оплате товаров по акции.

От себя:
Озадачил меня РивГош своей смской. Теперь интересно, что ждать от ИДБ?
Обновления все, полагаю, будут на сайте. Жаль, что магазины каждый день меняются, и неясно, что с другими городами. Полагаю, то же самое, а значит, не знаешь, куда бежать — то ли ждать, когда в списке появится Ваш (если его сейчас нет, или Вы не Москва и Питер), или топать в Лету, пока не все разобрали по 40%-ке.

А как Вам эта акция?

Надеюсь, была полезной. Удачных покупочек!

SashaEf 18 декабря 2012, 16:57
Ого…   Ну теперь я точно найду, чтобы мне купить   хорошо, что в лету не побежала за 40%
Veleena 18 декабря 2012, 17:38
да, вот вроде ничего не было нужно, а циферка 50 покоя не дает
Tessia 18 декабря 2012, 17:09
бьюти-марафон)))) буду ждать, когда и в моем городе перевернется грузовик Рив Гош с мороженным со скидками
Veleena 18 декабря 2012, 17:39
Самый натуральный)) и я с Вами, ждать)) моего города пока в списках нет, увы)) плохо быть не столицей))
slastenka 18 декабря 2012, 17:19
Интересно, скидка прям на всё-всё-всё? Ну, я имею в виду за искл. желтых ценников.
Надеюсь Москва ещё повится не раз до 31 декабря, т.к. завтра нет возможно заглянуть в магазин…
Veleena 18 декабря 2012, 17:38
вот меня тоже терзают сомнения, как это было с Летуалем)) настораживает, когда такие скидки обещают))
Dymchataya_Kosh 19 декабря 2012, 06:36
в Лету вчера были — прям на все-все и цены не задрали)
Veleena 19 декабря 2012, 07:04
Сама удивилась) тоже вчера там побывала))
Lubushka 18 декабря 2012, 17:21
А как узнать, в какой день будет акция в магазинах моего города?
Veleena 18 декабря 2012, 17:37
думаю, каждый день на сайте РГ будут обновлять список — иначе никак.
Mary_smile 18 декабря 2012, 17:24
Одни растраты   И обида для тех, кто по 40% закупился, то есть и для меня…
Veleena 18 декабря 2012, 17:40
Вот уж точно)) а я только порадовалась, что в кои-то веки перед НГ не трачу все имеющиеся финансы и убедила себя, что очередные тенюшки нафиг не нужны..))
Да, по 40% я сегодня сама потратилась, но хотелки еще остались, и по 50% они будут еще чудеснее :D
Yanessa 18 декабря 2012, 17:29
Хотела сегодня в Летауль идти, да по времени не успела:) Завтра пойду уже в РГ :)
Спасибо!))
Veleena 18 декабря 2012, 17:40
Это судьба)) рада быть полезной :D
OlenenokDashik 18 декабря 2012, 17:48
А мне не обидно и в Л'Этуале 40%-ю скидку ухватить, и тут)) Например, Korres и Revlon в Рив Гош не продаются
Veleena 18 декабря 2012, 17:59
Вот да, благо, есть разные продукты — выходит выгодно в обоих магазинах))
LediY 18 декабря 2012, 18:01
Ого, прям распродажный беспредел)) неиначе конец близок
Veleena 18 декабря 2012, 18:37
конец света — когда в косметических магазинах нечего купить)))
Caramela 18 декабря 2012, 18:05
Хотелок особых нет. Куплю нужности, раз за полцены. Ну для подарков что-то посмотрю.
Голова кругом от этих акций, но приятно.
Veleena 18 декабря 2012, 18:38
вот да, хотелки куплены, осталось так… по мелочи. И то, что с соблазнительной скидкой можно бы цапнуть))
вот почаще бы так хд
Charmi 18 декабря 2012, 18:06
Ээ… Да ладно?!
Veleena 18 декабря 2012, 18:38
у меня та же реакция была хд
Annet85 18 декабря 2012, 18:12
А у меня почему-то на сайте рг не видно магазинов(((
Veleena 18 декабря 2012, 18:36
у меня сайт сейчас вообще не открывается(
смотреть надо в новостях, там ссылочка на акцию. Думаю, там и будет показываться каждый день новый список)
Svetuska 18 декабря 2012, 18:16
буду ждать скидки поближе к дому, надеюсь наш магазин не пропустят — грядет большая закупка!!!)))
Veleena 18 декабря 2012, 18:39
дааа, посидим, подождем *_* и затаааааримся *_*
Bukashechka 18 декабря 2012, 18:20
О боже! Терзатели моего кошелька и моей головы!
Veleena 18 декабря 2012, 18:36
издеваются, как пить дать хD
Bukashechka 18 декабря 2012, 18:46
да почаще бы так издевались
Veleena 18 декабря 2012, 18:50
Я только за хD
Lavanda 18 декабря 2012, 18:22
Ага, надо будет каждый день караулить — где же, в каком из магазинов, на каком конце Москвы эта 50% скидка?
Нафиг-нафиг, меня вполне устроит 40% на всё во всех магазинах Лету.
Я не настолько больна.
Veleena 18 декабря 2012, 18:34
Наверное так)) другого варианта не вижу))
у меня необходимости уже куплены, но если дело дойдет до нашего города, доеду до РГ, он ближе, чем Летуаль)) куплю уже менее необходимое, но то, что урвать вполовину стоимости не против))
Irishechka 18 декабря 2012, 18:28
Вот это даааааааа…
Правда, интересно, прям на все все? Если так то лаки Эсси можно прям оочень дешево купить) и люкс))
Надеюсь до Краснодара тоже дойдет)))
Veleena 18 декабря 2012, 18:40
Должны бы)) Летуаль сделал на все, включая те же Диор и Шанель, вряд ли РГ захочет отстать от конкурента))
Irishechka 18 декабря 2012, 18:41
будем надеяться)) спасибо за новость))
Monro 18 декабря 2012, 18:29
точно к концу света распродают товар))) пойду 21 декабря, может вообще даром отдадут?)))
Veleena 18 декабря 2012, 18:33
вот точно, у меня возникают подозрения, что чем дальше, тем выше процент хд
ElenDaad 18 декабря 2012, 20:05
Ахахаха   Точно-точно! Так и будет
she_is 18 декабря 2012, 18:47
а мне не обидно, в моем городее рив гош нет   я уже пару летуалей оббежала в поисках румяшек шанель, пока не нашла, буду дальше продолжать, а от идб думаю ничего подобного ждать не стоит, у них такого осбо не бывает
Veleena 18 декабря 2012, 18:50
Да, на счет ИДБ я не питаю иллюзий — магазины далеко от меня, да и как-то у них всегда суммы на скидки выше, по этой причине и карты не имею)) мне с головой РГ и Лету хватает))
Надеюсь, румяшки вы все же найдете *_* я сегодня так бегала за максимайзером, уж очень хотелось депресняк развеять)) надо себя радовать))
she_is 18 декабря 2012, 19:04
очень надо! меня минус 30 не останавливает, завтра еще побегу поищу
Veleena 18 декабря 2012, 19:15
Сибирь?)) -34, бегаем, ищем
she_is 18 декабря 2012, 20:02
Она самая
YuliaFeya 18 декабря 2012, 18:50
в этом году действительно какой то скидочный бум… Хорошо что я так и не дошла пока до Летуаля. А список то ширится..-может точно конец света?
Veleena 18 декабря 2012, 19:17
все указывает на то
SamayaS4astlivaya 18 декабря 2012, 20:22
«может точно конец света?» Будем встречать конец света красивые и счастливые :))))))))))
YuliaFeya 18 декабря 2012, 21:52
и накрашенные
leuke 18 декабря 2012, 19:02
Вау! У меня столько в планах, я уже даже растраиваться начала, что денег на все все не хватит, а тут такой сюрпиз) Буду ждать адреса в удобных магазинах)
Veleena 18 декабря 2012, 19:18
угадывают наши желания)) я с такими же мыслями изучала свой виш-лист и сравнивала с финансами))
leuke 18 декабря 2012, 19:25
Я сейчас уже начиная уговаривать себя, что куплю только то, на что хватило бы денег без этой акции)) А то получится как обычно, цены в полтора раза меньше, а заплатила в 2,5 раза больше)
Veleena 18 декабря 2012, 19:30
Вот я более чем уверена, что так и будет)) хотя уже месяц убеждаю себя, что неплохо бы в магазине голову включить, а не другое место)) не экономия, а дополнительные траты выходят с этими скидками
Resni4ka 18 декабря 2012, 19:21
Девочки, а подскажите мне, а то я никак не могу понять…
" 5. Бонус на День Рождения не суммируется со скидкой по акции."- это что означает?
У меня скопилось некоторое кол-во бонусов и я бы хотела завтра их обналичить… то есть в АТРИУМе я могу купитьтолько за полную стоимость всё, чтобы бонусы обнулить? Или как?
(сижу, никак не соображу)
Veleena 18 декабря 2012, 19:24
Я так понимаю, что да. Либо вы выбираете нынешнюю праздничную скидку в 50%, либо бонусами оплачиваете (там, насколько помню, тоже до 50% максимум).
Resni4ka 18 декабря 2012, 19:30
Ну да, получается, что всё равно скидку 50% получу (только в пределах суммы бонусов) я так и думала… спасибо, что разъяснили…
OlenenokDashik 18 декабря 2012, 19:37
А Вы не хотите купить в Атриуме, не обналичивая бонусы, а их потратить днём позже, например?
Resni4ka 18 декабря 2012, 19:45
Вот моя жаба сейчас это мне и предложила))мы активно обдумываем этот вопрос)
Ох, всё-таки как на человека действует это сладкое слово «скидка»
OlenenokDashik 18 декабря 2012, 19:50
Обдумайте-обдумайте)) Это, конечно, разорение полное
Resni4ka 18 декабря 2012, 19:53
И самое интересное, что мне сейчас РЕАЛЬНО ничего не нужно… всего полно, успеть бы доиспользовать… но ведь пойду же в Атриум завтра, как миленькая пойду)
OlenenokDashik 18 декабря 2012, 20:45
Аналогично)) Вполне можно организовывать там встречу московских «косметист»
Resni4ka 18 декабря 2012, 21:37
и перекрыть вход для простых смертных)))чтобы нам больше досталось))))))))))
Lion 18 декабря 2012, 19:26
Буду ждать скидок в ростове-хороший повод взять много из эсси))
Veleena 18 декабря 2012, 20:47
Жаль, в Красноярском РГ нет эсси. Так бы я тоже лаками затарилась))
Matreshka 18 декабря 2012, 19:30
О, спасибо, мне полезно)
Собираюсь взять Red Carpet в Галерее.
Была рада помочь))
u-nona 18 декабря 2012, 19:40
Ну что я могу сказать… Замечательно! :) Прямо таки придется завтра что-нибудь да купить!
Veleena 18 декабря 2012, 20:47
да уж, хочешь-не хочешь, а придется ехать, что ж скидкам пропадать))
LinaStar 18 декабря 2012, 19:48
Они издеваются над нами   Как раз завтра еду в Атриум, пойду тогда в РГсначала, а остальное можно в Летуаль докупить.
успеть везде и сразу
sania-suntoro 18 декабря 2012, 19:54
у нас в одном из РГ как раз завтра))
аааа, круто!
ух)) рада за вас *_*
KatranKsu 18 декабря 2012, 20:14
Чуть не побежала завтра в Галерею, что возле Московского вокзала, пока внимательней не прочитала, вот был бы завтра сюрприз…
Veleena 18 декабря 2012, 20:48
тоже хотела сразу рвануть, но насторожилась… и не зря)
Pantera 18 декабря 2012, 20:25
Бежаааать. :)))
Покупать подарки на Новый год))
Veleena 18 декабря 2012, 20:49
И себе не забыть чего-нибудь ухватить .)))
Psyche 18 декабря 2012, 20:26
40% в летуале обрадовали меня " Шанель в люди! Шанель каждому!"%-)))
Надеюсь, и у нас будет 50%, хочу Молтобене, которых нет в Летуале.
Veleena 18 декабря 2012, 20:49
С такими скидками грех люксом не закупиться))
Ilyasovna 18 декабря 2012, 20:27
Надеюсь, что мой город будет не 31 декабря))))Неудобно, конечно, отслеживать каждый раз города. Могли бы и сразу озвучить что, где и как…
Veleena 18 декабря 2012, 20:50
угу, к 31 числу там уже пустые полки останутся. хотя, и те разберут
Luban4ik1 18 декабря 2012, 20:27
Спасибо за пост — отличные новости
Буду надеятся, что скидка распространяется на все продукты — очень хочется себя порадовать новым, вкусным ароматиком
Может, и мамочке что-нибудь посмотрю
Veleena 18 декабря 2012, 20:50
рада быть полезной *_*
Skazo4naia 18 декабря 2012, 20:48
Так и разориться можно)Уже два дня брожу по Летуалю в полном восторге от таких скидок ( так как бриллиантовой карты Летуаля у меня нет), но там есть ароматы, которых нет в Рив Гоше, а теперь ещё и Рив Гош-50%… ох
Veleena 18 декабря 2012, 20:51
остается утешать себя тем, что в противном случае мы могли бы потратить еще больше денег ))
Kseni4ka 18 декабря 2012, 21:35
ходила я сегодня в летуаль, хотела лаки шанель и кремовые тени… но теней вобще не было, и лаков не было нужного мне оттенка. Надеюсь, что и до Краснодара дойдет такая акция! Просто супер*))))
Veleena 19 декабря 2012, 11:38
Ждем, ждем))
vikun_06 18 декабря 2012, 21:38
Акция просто ацццкая! Я хочу купить не то, что нужно, а то, что давно хотелось, но жаба душила. Например, кабуки Шанель или Живанши. Или компакт Метеоритов…
Veleena 19 декабря 2012, 11:37
Так я туда и ездила вчера — за тем, на покупку чего даже с випкой жаба душила. А ведь обещала себе, до января ни-ни Т_Т
MaRi_Na_I 18 декабря 2012, 21:49
Так, вчера, когда я прочитала про акцию в летуале, мне нужны были: тушь, умывалка, лосьон, крем для глаз. Сегодня, после прочтения о 50% в рив гош, мне нужны еще рождественская пудра Живанши, какие-нибудь симпатичные теньки и много-много лаков. Вот не хотела лаки покупать какое-то время, а то уже никуда не помещается все мое добро… а села… и набросала длииииинный список хотелок… Ррр
Veleena 19 декабря 2012, 09:18
Вот и я о том же)) чем выше скидка, тем больше хотелок и сильнее страдает кошелек
MaRi_Na_I 18 декабря 2012, 21:49
Блиииииин и кисти! И рождественский компакт герлен!..
Veleena 19 декабря 2012, 11:36
Не дразнииииите)
Sili 19 декабря 2012, 01:46
Уж не знаю верить или нет, Летуаль меня разочаровал. Половина товара просто отсутствует, а то на что стоит скидка внушает сомнение что его цена не была специально поднята ДО акции. Посмотрела я туалетную воду «Елисейские поля» от Герлен, ценник со скидкой — 1750р., для сравнения в ИДБ по моей дисконтной 25- процентной карте — 1900 р., т.е. всего в 150 рублей разница, так где же их разрекламированные 40 процентов? По сути не больше 30! А товар наверняка скидывают с заканчивающимся сроком годности! Что нам готовит Рив Гош неизвестно! ( Если будет время загляну завтра в Атриум, но просто так деньги отдавать ради громких заявлений и трюков как в Летуале не буду.
Veleena 19 декабря 2012, 11:35
Я, конечно, за все Летуали говорить не могу, но мне вчера повезло. Хотя, парфюм-то я не смотрела, да и цены сравнивала только с РГ, т.к. ИДБ очень далеко, ехать туда не выгодно. Ассортимент в преддверии праздников да, скромен, но ценники не накручивали, и даже сроки годности (пришла, проверила ч/з инет) в порядке. Может быть, простое везение))
Zosya 19 декабря 2012, 08:15
В Летуале по акции купила лак Шанель из Рождества, теперь иду в Рив Гош, сегодня мой город в списке. Жду сюрприза от ИДБ:)
Veleena 19 декабря 2012, 11:35
Ух, здорово)) Надеюсь, и с ИДБ Вам тоже повезет))
Zosya 19 декабря 2012, 14:01
с РГ точно повезло, на 2900 руб я купила тональный ЭЛ Re-Nutriv, консилер ЭЛ Дабл Веа и помадка Диор Аддикт Экстрим Инкогнито. В подарок набор ЭЛ Re -Nutriv крем для умывания, крема для глаз и лица. Сижу довольнаяяя. А еще при мне один предприимчивый дядя взял парфюма на 1,2 млн. рублей… Ему парфюмы Шанель и Диор выносили из подсобок ящиками. Перепродавать будет.
Veleena 19 декабря 2012, 14:09
Нехило мужик себе решил деньги сделать
А Вас я поздравляю с такими удачными и приятными покупочками к Новому Году *_* Надеюсь, и наш город РГ порадует до 31 числа, когда останутся одни лишь пустые полки))
Luban4ik1 19 декабря 2012, 23:36
ОМГ! Какой дядя
melamory_blimm 19 декабря 2012, 10:42
Боже мой, сплошное разорение…   скидки заставляют худеть те кошельки, которые худеть не собирались
Veleena 19 декабря 2012, 11:36
Грамотная работа маркетологов)) На это ставка и делается)) Но все же, приятно это, черт возьми))
melamory_blimm 19 декабря 2012, 13:25
Соглашусь) скидки побеждают наших жабок
BarnabaGirl 19 декабря 2012, 10:58
А в интернет-магазине скидок нет, в отличии от летуалевского(( Жалко, хоть бы доставку бесплатную сделали, а то до магазина я не доеду(((
Veleena 19 декабря 2012, 14:31
Думаю, это как раз связано с тем, что магазины, в которых такой высокий процент скидки, каждый день меняются. Если интернет-магазин 50% выставит, народ ломанется там заказывать, вместо того, чтоб ехать))
Caroline_Forbs 19 декабря 2012, 11:50
Ну что такое! Только вчера закупилась… придется покупать еще что-то про запас, такие скидки редко бывают.
Veleena 19 декабря 2012, 14:32
Ох уж эти магазины -_-
ramositka 19 декабря 2012, 11:54
Сегодня с утра была там (Атриум), пришла минут за 15 до открытия, народ не толпился, но пока прошлась — за минут 5 до открытия собралось человек 6-8, сразу пошла в сторону La Prairie, наметила пудру рассыпную, на полке их лежало 2 шт. тон 2, я взяла одну, я так поняла это весь запас этих пудр, тона 1 не было. Обошлась она мне в 2225 рублей, я считаю просто отлично, учитывая, что на Клубнике она стоит в районе 2700, в общем, цены действительно не повышали, все честно.
Пока была там (минут 20), народу собралось уже прилично, и такое ощущение, что все, кто пришел, уже знали об акции. Подождем отзывов о том, что происходило вечером;)
Veleena 19 декабря 2012, 14:33
Да, вечером, чувствую, эмоций будет больше)) Там и народ основной к вечеру подтягивается в магазины, не пробиться. Хорошо ж иногда быть свободной весь день, утречком проще смотаться, посвободнее *_*
Но вот стабильность цен меня пока радует. Надеюсь, и не повысят))
looloo_s 19 декабря 2012, 13:17
Да что же это такое делается! Только закупилась в Летуаль по скидкам в 35%, потом объявили на все скидки 40%, теперь вот в Рив Гош -50%. Думаю что надо пользоваться. Это реально выгодное предложение! Беда в том, что мне ничего не нужно! ААААААА. То есть я бы кое что хотела, но это далеко не первая необходимость!.. поеду в Рив Гош сейчас…
Listochka 19 декабря 2012, 13:44
Аах и у меня тоже самое, ничего не нужно! То что нужно в летуале нет, а РГ далеко далеко, не поеду туда! Вот и не знаю что делать(
Veleena 19 декабря 2012, 14:34
Нет повести печальнее на свете, чем магазины, я и скидки перед праздником
romashkinaa 19 декабря 2012, 13:19
только вот с курской))зааакупилась, что же делают с нами эти скидки...))
больше всего понравились наборы от эстелаудер, считай за тысячу рублей знаменитые продукты, которые так тысяч в 5 выйдут, а тут набор и плюс скидка)
за маслом от кларанс очередь и для жирной уже нет(
дальний свет остался один)
а так народу маловато, я думала буду на кассе стоять, а нет)
Bukashechka 19 декабря 2012, 13:56
Эх, не успею за ДС! Уже и не поеду:((((Придется в другой магазин с утра прям как вы вставать в очередь.Они еще по телефону наличие товара не говорят:(((заняты все
Veleena 19 декабря 2012, 14:36
Черт, я все сильнее соблазняюсь после записей «с места событий»   Там случайно наборов Диор не было?))
Оо ДС. Чертчертчерт. Я ж думаю, что мне хотелось до одури, и на что было жалко всю сумму. Более чем уверена, именно ДС у нас не останется к моменту скидок, а БС будет х_х Просто по закону подлости.
romashkinaa 19 декабря 2012, 14:55
были и диор… особо впечатлил наборчик для маникюра, тож где-то тысяча с чем-то выходит)вокруг дс давно ходила а тут за 963 р))))
вообще блин наборчиков столько
я буду ждать к нг… хочу еще за мольтобене сбегать
Veleena 19 декабря 2012, 15:02
ну все, если меня РГ обломает, буду злая)))
Жаль, что у нас, скорее всего, это лишь один день будет. Ну, мб по второму кругу. Но не больше. Хорошо все же в столице жить Т_Т Или же, как раз кошельку вне столицы легче хд
romashkinaa 19 декабря 2012, 15:23
кошельку и правда вне столицы лучше   но в любом случае, настроение это акция ой как поднимает)))
надеюсь вам повезет и все будет, что нужно)
кстати, довольно много людей было, кто и не знал про акцию эту, все так удивлялись))
looloo_s 19 декабря 2012, 16:25
Только что приехала, была и в РГ и Летуаль. В РГ нереальные очереди… В Летуаль как то получше с этим… народ громит полки магазинов — буквально! В РГ скидка -50% сегодня в нашем городе, глядя на них, Летуаль тоже сделали скидку -50%.
Veleena 19 декабря 2012, 16:33
оО
после новости о Летуале у меня глаз задергался. С этими магазинами свихнуться можно, честное слово.
looloo_s 19 декабря 2012, 16:42
это точно!
romashkinaa 19 декабря 2012, 19:09
а я в лэтуаль ни на ногой, даже если там скидка 90 проц будет(после одного скандала с охранником, он меня можно сказать хотел побить) и менеджеры там адские и персонал такой же)
Brusni4ka 19 декабря 2012, 19:21
девочки, а где завтра будет такая скидка?)
Veleena 19 декабря 2012, 20:31
как узнаю, сразу напишу) пока, увы, на оф сайте тишина(
OlenenokDashik 19 декабря 2012, 19:47
В московском «Атриуме» был настоящий ад   Я установила новый личный рекорд — полтора часа в очереди) Но удовольствие от выгоды есть, конечно
Veleena 19 декабря 2012, 20:31
Боже, Вы герой)) полтора часа в очереди — это жестоко))
Надеюсь, оно того стоило .)
OlenenokDashik 19 декабря 2012, 21:40
Я была такая не одна))
Olga182 19 декабря 2012, 20:59
А я решила не стоять, т.к. ужас. Уж лучше чуть дороже в Летуаль, зато без очереди.
OlenenokDashik 19 декабря 2012, 21:40
Я к такой мысли тоже пришла где-то в середине очереди, но уже из принципа решила «дожать»))
Kometa 19 декабря 2012, 20:39
и я была в РГ в Екатеринбурге. После рабочего дня. Покупателей море. Очереди огромные. Консультант мимо проходила и какой-то девушке говорила «дааа… днем такого не было» :)
Veleena 20 декабря 2012, 07:02
Вот кстати не только нам очереди не особо приятны, как бедным консам-то работать. Я понимаю, кассовый оборот у них отличный с этих скидок, но бегать среди такой кучи народа..)
kralya 19 декабря 2012, 20:59
что-то тишина на сайте РГ.Вот сиди и думай будет ли эта акция во всех городах или выборочно?
Veleena 20 декабря 2012, 06:31
обновляют после 21 часа по Мск, как я понимаю -_-
Olechka217 19 декабря 2012, 21:07
Привет! Приехала из Рив Гоша в Пассаже и Летуаля из Гостинки.
Что там творилось!

Рив Гош
В очереди стояла час. Но, стояла — это не совсем так, бегала туда-сюда, выбирала, думала, что еще надо купить. (А мне, конечно, ничего не надо было до акции=)))) ) В итоге купила 2 лака OPI, набор с Минни Маус, разбавитель для лаков. Пока стояла, обнаружила подделки лаков, рассказала консультанту, и она убрала их с витрины и убежала проверить те, что отложила для себя.
Что творилось в МАС, подумать страшно. Представляете себе косметику МАС в России со скидкой 50%? Это даже дешевле, чем в Америке. Но… я ничего не купила=)
Еще, пока стояла в очереди, взяла 2 бомбочки и 2 мыла от Фреш Лайн на подарки.

А почему я пошла в Летуаль? Потому что накануне мне на ДР подарили сертификат на 1000 руб.
Я хотела купить кремовые розовые тени. Купила от Клиник в тубе. Могу точно сказать, что на них повысили цену минимум на 100 руб. Но, со скидкой меня это не испугало. Еще купила маску Оил-контроль (со скидкой за 500 руб.) и умывалку от Гарньер (со скидкой за 80 руб.)
Короче, я нереально довольна!
Пойду еще в Рив Гош, только надо распланировать подарки новогодние. Плюс, мама заказала себе еще лаков OPI.
Мама живет в Екатеринбурге и теперь подумывает над покупкой аромата, потому как у нее тоже есть сертификат в Летуаль, но уже на 2000.

Покупать что-то из люкса я не стала, потому как не планировала. Хоть и можно купить тени или тушь в 2 раза дешевле, но 1000 руб. — это тоже деньги. Пока перебьюсь. Но, меня порадовали покупатели с корзинками, забитыми Шанель, Диор, Герлен.

И да, предлагаю каждый день делать новый пост со списком магазинов. Так удобнее отслеживать их и делиться покупками.
IRAmIRAcle 19 декабря 2012, 22:00
Прочитала Ваш пост и не совсем поняла. Как это обнаружили подделки лаков"?
Olechka217 19 декабря 2012, 22:04
Был такой пост, в котором рассказали все подробно. Кину в личку.
У конкретно того, что я видела, не было сверху точечки, зубчиков внутри на крышечке, и кисточка была другой формы.
А заставило меня к нему присмотреться то, что это был прозрачный лак с блесточками, но, прозрачная основа была желтоватая — не очень красивая.
Veleena 20 декабря 2012, 06:35
Ого. Спасибо за подробности))
Вы довольно умно к делу подошли, а не стали кидаться на все)) мне б Вашу выдержку)) я однозначно сорвусь))
Да, МАС с такой скидкой в России смотрелся бы смешно, но привлекательно, черт хд
А с лаками, конечно, не повезло((

Обновлять буду в основном посте, просто они поздновато меняют список, я не по Мск времени живу. Сегодня надеюсь все же успеть сделать до побега под одеяло. Мне кажется, создавать новый пост только ради иных магазинов нельзя? На Косметисте недавно, таких случаев еще не помню как-то))
Brusni4ka 19 декабря 2012, 21:28
Девочки, вот смотрю на все это прекрасное безобразие и думаю, какие же мы все с вами сороки))) На нас и наживаются)) Для нас такие акции и устраиваются)) Вот думала, ВСЕ, в косметической завязке, НИЧЕГО НЕ НУЖНО — декоративки — полно, ухода — про запас, духов — немало, но ведь глядя на все это, я все равно думаю «ой, а может помадку! ой, а может тенюшки! ой, а может вообще парфюм какой? и еще рассыпушку какую-нибудь хорошую хотелось бы на смену моей нынешней»… пристрелите меня)))))))))))))))))
OlenenokDashik 19 декабря 2012, 21:49
Ой, ухахатываюсь)) Именно так всё и происходит!
Veleena 20 декабря 2012, 06:55
Я просто не могу не согласиться   Целый месяц себя убеждала, что до марта я буду тихо сидеть без магазинов, тем более, что дома, никуда почти не выхожу (ну не ради продуктового же обновлять глобально косметичку), косметики вполне себе достаточно, недавно только закупала. Угу. Акции. Скидки. Душа шопоголика тянет из заначки деньги и выпинывает на мороз. Ради чего-то, что будет лежать в уголке комода и радовать глаз, но покрываться пылью)))))))
Brusni4ka 20 декабря 2012, 08:44
да у меня тоже самое) досиживаю пока в декрете с ребенком, эх, но вот все равно же хочется )
хотя, как говорит моя мама, «хорошо, когда хочется, когда заканчивается „я хочу“, заканчивается сама женщина»))))))
Veleena 20 декабря 2012, 09:10
Мне то же самое говорит одна знакомая. Что страшно станет именно тогда, когда будет наплевать на себя и начнет устраивать растянутый спорткостюм, неухоженное лицо и собранные в хвост блеклые волосы)) Так что только этим себя и успокаиваем, после очередного рейда в магазин))))
MaRi_Na_I 20 декабря 2012, 08:13
Ахха, это прям про меня! Я второй день хожу список составляю, а начиналось все с туши… Теперь в нем 18 позиций
Veleena 20 декабря 2012, 09:10
Зато какое интересное и отвлекающее занятие
Selenia 19 декабря 2012, 22:04
Была в РГ в Пассаже, Питер
Это был ад! Часам к 18 очереди были уже просто на вход в магазин   Хорошо, что мы уже уходили в это время.
Я думала ничего к вечеру не останется уже, но все что я хотела купила. И ДС и БС даже!   И компактные метиориты
Мы с мамой закупились всем на 15т.р. Гулять — так гулять!
Monro 19 декабря 2012, 23:08
я там тоже была как раз в это время, закупилась скромней, чем вы с мамой, но я думаю это репетиция))
Veleena 20 декабря 2012, 06:57
Побывали, посмотрели, часть купили)) Пришли домой, подумали, еще список накидали
Veleena 20 декабря 2012, 06:57
Вывод — ехать надо рано утром   Под вечер перед праздниками и так народу тьма, а уж в такой ситуации оО Неее, я прям к открытию попрусь, если проснусь, конечно
Но да, вы отлично погуляли))) Раз уж такой случай, почему бы нет)) Поздравляю *___*
Olechka217 20 декабря 2012, 07:32
Представьте, что будет в выходной и 30-31? =)
Veleena 20 декабря 2012, 07:37
Ничего хорошего
Selenia 20 декабря 2012, 16:32
В Летуаль уже 50%! Это уже прям какое-то соревнование между магазинами
MarkiSka 19 декабря 2012, 22:24
А узнать список по магазинам на несколько дней вперед нельзя?
Завтра четверг уже — будет где-то скидка? И когда станет известно?
OlenenokDashik 19 декабря 2012, 22:49
Нельзя заранее, известно должно быть каждый раз накануне, но пока и правда никакой информации нет…
Veleena 20 декабря 2012, 06:58
Информацию они дают поздно очень (для Москвы даже вроде поздновато, у меня разница с Мск вообще в 4 часа =_=). Нет бы хотя б часов в 20 вечера по столичному вывешивать.
MarkiSka 20 декабря 2012, 07:38
Да уж, хочется заранее знать, куда завтра придется ехать
А не знаете, раздача скидок началась со среды 19 декабря или раньше?
Veleena 20 декабря 2012, 07:58
Вчера они обновили в половине двенадцатого ночи по Москве Т_Т
Со среды 19)) новости появились на сайте именно этим числом, смска пришла вечером 18))
MarkiSka 20 декабря 2012, 09:39
Большое спасибо!
Будем следить дальше за новостями
Очень хочется скидку в ТЦ «К-24» на м.Фрунзенская

Казань, ТЦ «Кольцо», ул. Петербургская, 1, тел. (843) 236 80 10

Сургут, ТРЦ «Аура», Нефтеюганское шоссе, 1, тел. (3462) 93 26 86
Luban4ik1 19 декабря 2012, 23:49
ОМГ! Завтра на Щуке будет ад — там и так магазинчик маленький
Спасибо за информацию   всем желаю удачного похода, желательно утром или днём — так спокойней будет
Moskoviya 21 декабря 2012, 02:15
воот! я эту информацию и видела:) Поэтому в Новосибирске не попала.
Luban4ik1 19 декабря 2012, 23:48
Даа, на Курской сегодня была беда…
Я приехала в 17.30 — народу в магазине, как в метро в час-пик — все толкаются, к стендам сложно подойти, очередь на кассу километровая. Но я всё взяла, что планировала — и счастливо отстояла в ожидании оплаты покупок 1 час 20 минут. Выходя из магазина, наткнулась на очередь на вход в сам магазин — плюди, ожидавшие там, периодически толкали двери, а 2 охранника их усиленно пытались закрыть — пускали тоглько тогда, когда кто-то выходил.
Уходя из ТЦ в 21.30, обратила внимание на то, что желающих зайти в магазин меньше не стало.
Но, вообще, это был кошмар!
Но, в любом случае, спасибо РГ за приятные скидки и косметисточкам за информацию
Veleena 20 декабря 2012, 07:00
Абзац оО
Что-то мне подсказывает, что если в нашем региональном такая толкучка будет, я плюну и утопаю в Летуаль. 10% разницы некритично, но полтора часа в духоте магазина, увы, не выстою. Сумасшедшие мы с вами, дамы, однозначно)))
Luban4ik1 20 декабря 2012, 23:57
  Ну, в очереди собеседники очень весёлые были — так что там нескучно стоять, тяжеловато, конечно, но душевно
Blanda 20 декабря 2012, 01:29
Я тоже была сегодня в этом дурдоме… В районе 12 часов было не все так страшно, но все равно жутко неприятно. Зато теперь лежат пара шанелевских лаков и много других нужных вещей.
Но самое печальное было то, что когда я наконец-то вырвалась из магазина и просто по инерции зашла в летуаль… а там тоже 50%! И работает с десяток касс, и нет очередей и нет толпы! А ведь это самый нормальный летуаль из тех, что я знаю, с вежливыми консами и хорошим ассортиментом. А еще у них есть аптечная косметика (виши, ЛРП и т.п.) и burberry и bobbi braun — и все это тоже со скидкой. Ну что за несправедливость! Пришлось купить еще и помаду Burberry — ну за 800 руб. как не купить? :)
Veleena 20 декабря 2012, 07:01
В Лету 50%? О_О Твоюжналево. Придется сейчас быстренько соображать, что мне там надо, чего нет в РГ и отрываться от дивана. Что они делают тт
Мои поздравления с продуктивным рейдом по магазинам *_*
Brusni4ka 20 декабря 2012, 08:41
Я все-таки сегодня сделаю выбор в пользу Лету) Все сегодняшние РГ оооочень далеко. Поеду на Курскую, хочу Burberry подзатариться)))))
Blanda 20 декабря 2012, 09:39
Я так думаю, что сегодня в Атриуме в Летуале все же будет 40%, 50 было исключительно по причине сумасшедшего РГ напротив. Мне вот интересно, на Щуке сегодня в Лету тоже будет 50? :)) Хотя там Лету бедненький… Но я ради интереса заеду, мне по пути :)
Freddie 22 декабря 2012, 23:50
Я тоде из за барберри поехала, но на 40% только попала, тк не знала. Это было 19 го чтоль… 950р помада берберри)))
MARUSSSIA 20 декабря 2012, 11:29
Вот и расскажу о вчерашнем походе в Рив Гош в Атриуме.
Это был настоящий конец света! Было бы смешно, если бы не было так печально…
Я с мужем зашла в РГ в начале 7го, народу было очень много, муж сразу занял очередь, а я пошла брать то, зачем пришла, все по списку и по плану. В итоге набрала себе кучу декоративного люкса, по смешной цене и не забыла про приятный бонус для мужа Chanel Egoïste 100 ml за 2 000 руб.! Оставили там 9 тыщ!   Ушли измотанные, но довольные
Консультанты жаловались на обезумевших покупателей, очередь была еще ДО открытия магазина, толпа не уменьшалась в течении дня, продавцы без перерывов стояли на рабочих местах целый день… Вы можете представить, что там творилось? Если вы не были вчера в Атриуме, поверьте вы не догадываетесь что там было.
Потом зашли в Летуаль, которые глядя на конкурентов переклеили быстро-быстро скидку с 40% на 50% с фразой «только сегодня». Конечно, в Лету было комфортней и спокойней, все таки размер (магазина) в данном случае имеет значение!   Действовали по старой схеме, заняли сразу очередь и по одному ходили-бродили по Лету. Ассортимент другой и тут мы набрали еще на круглую сумму всякой всячины из тез марок которых нет в РГ (в основном уход для мужа).
Сказать что я (мы) довольна(ы) ничего не сказать, все таки приятно совершать покупку и платить меньше. А что касается очередей, то для нас было не критично, пообщались с покупателями, да и так посмеялись над ситуацией!
Итог, конец света встречу во всеоружии, красивая!
Veleena 20 декабря 2012, 11:34
Нет, я все же искренне надеюсь, что хотя бы утром в РГ в регионах очереди небольшие будут)) Состояние не позволяет столько выстоять, а скидка уж очень заманчива
Судя по тому, что большинство отписывается про Атриум, это было самым посещаемым местом вчера)) наверное, роль сыграло и это))
Но главное, что все это было не напрасно и принесло удовольствие))
MARUSSSIA 20 декабря 2012, 12:59
Думаю Атриум не случайно стал «полем боя», удобное месторасположение сделало свое «грязное» дело )))
А как относиться к массовому «безумию» каждый решает сам, я — с улыбкой! Чего и всем желаю!
Сегодня иду в бутик Шанель, там то я отдохну душой и телом
Спасибо, вам за ценную информацию!   Эх, приятная скидка 50%.
Veleena 20 декабря 2012, 14:41
В любом «безумии» можно найти массу плюсов. С ним элементарно интереснее жить))
Рада была сделать приятное *_*
Bukashechka 20 декабря 2012, 13:40
Приехала с отрадного.Девы, я счастлива! Наконец я стала обладателем дальнего света  .Вчера вечером на аэропорту мне конечно не так подфортило, опоздала.А сегодня спокойненьо съездила и купила все что хотела, благо пару станций от дома.Но народ потихоньку собирается, думаю к вечеру опять будет погром  , да еще и магазинчик то невелик.
Еще купила дивные барбишные румяшки шанель 74 тона, и фуксиевую помадку диор.Жалко на лаки денег не хватило, а то прикупила бы парочку по такой цене.Эх, быстрей бы мужу зарплату начислили, второй раз побегу:))))А, и как бонус, купила хваленую смывку для глаз гарньеровскую за 100 руб:)Вобщем довольна.Спасибо тебе Рив Гош за такой чудесный подарок! А летуаль не отстает, на «Щуке»тоже 50 %, интересно чего они так поругались, что Летуаль дублирует адреса скидочных магазинов рив гоша? все равно со скудным ассортиментом и наличием товара Летуаля им их не догнать, нет у них ничего(даже дальнего света по всем магазинам)!
Veleena 20 декабря 2012, 14:43
Мои поздравления *___* Сама на ДС слюнки пускаю, лишь бы он остался у нас Т_Т
У Вас просто чудесный улов ^^
Летуаль отставать не хочет   Но с дублированием магазинов — это уже круто. Ярко выраженная конкуренция прям оО
Bukashechka 20 декабря 2012, 14:51
Спасибо! Маловат улов, душа требует больше  .Но зато все необходимое и запланированное:)))Не могу не поделить о румянах.Они чудесно пахнут розой, такие весенние  , правда, на удивление, на косметисте нет на них отзывов.Видать побоялись этой сумашедшей фуксии, а зря.Исправим! А ценааа, самое классное...1005 руб:))))
Если с утра стартанёте прям до открытия, думаю он ваш!
Veleena 20 декабря 2012, 15:02
О, я с нетерпением жду Ваш пост о румяшках *_* тем более, фуксию я люблю во всем))
Ну, за такие деньги грех было не взять, однозначно))
Сове в моем лице приползти до открытия… миссия невыполнима   Но я буду надеяться на это))
Bukashechka 20 декабря 2012, 15:12
Я такая же, но желание преодолело невозможное.Иначе мне бы просто не достался ДС.
Муж в шоке был! Ты, говорит, в институт так быстро не собираешься, а тут раньше моего вскочила.  .Есть вариант для сов-ждать с вечера:))))Удачи вам с вашим уловом и скорейшей акции в магазине!
Veleena 20 декабря 2012, 15:28
Институт радовал тем, что пары были часиков с десяти. Я отсыпалась немного. А сейчас разленилась до безобразия
Спасибо большое!)) будем надеяться и верить))
Irishechka 20 декабря 2012, 13:44
А мне вот только пришла смс, теплится надежда что и до Краснодара дойдет)))
Жаль во всех РГ разный ассортимент, а то мне бы хорошо если бы в одной скидка была а скорее всего будет в другом который находится в ТЦ. Как я поняла ТЦ просто популярны))))
Veleena 20 декабря 2012, 14:43
Поздновато уведомили))
Хорошо, что у нас РГ всего один)))
Irishechka 20 декабря 2012, 14:45
поздновато но до нас все ранво еще не дошла акция, так что пойдет, да и я здесь уже все узнала)))))
kralya 20 декабря 2012, 16:43
у нас сегодня в РГ был уужжааас.Народ на улице стоял, хотя я приехала в 15.Бешенные очереди, в итоге взяла не все, что хотела ((, эх, жаль.ХОЧУУ ЕЩЕЕЕ
Veleena 20 декабря 2012, 18:48
Нет, ну точно нужно утром до открытия приезжать оО
kralya 20 декабря 2012, 18:27
ИДБ объявил скидку 25% и VIP-карту, при покупке товара на 5000
Veleena 20 декабря 2012, 18:49
Спасибо за новость))
Но в ИДБ точно не поеду. По сравнению с остальными сетями, не особо выгодное у них предложение выходит :/
kralya 20 декабря 2012, 19:17
Да, но есть марки, которые не представлены в других сетях, у нас только у них Серж Лютен (простите за мой язык)
romashkinaa 20 декабря 2012, 19:45
а если уже есть вип идб, то это скидка 25 процентов плюсуется к скидке на карте или нет?
Bukashechka 20 декабря 2012, 19:51
т.е. 50%?! Не, на ИДБ не похоже.
kralya 20 декабря 2012, 20:00
не думаю, что скидки будут плюсоваться
OlenenokDashik 20 декабря 2012, 20:58
Как снисходительно к этому всему безумию отнёсся ИДБ)) Помялись-помялись, увидели, что того и гляди народ все деньги перед НГ оставит у конкурентов — и снизошли   Хотя по условиям, конечно, всё равно проигрывают)
Malena 20 декабря 2012, 21:10
зато по уровню обслуживания, подаркам, отношению к клиентам выигрывают весь год, а не один раз(это у нас). за что и люблю)
OlenenokDashik 20 декабря 2012, 22:48
С этим не могу не согласиться
romashkinaa 20 декабря 2012, 20:10
Вас ждут угощения, новогоднее настроение и замечательные подарки — VIP карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ в подарок при покупке на сумму от 5000 рублей, а так же скидка 25% на все товары*!

Подарите себе и своим близким праздник!

* За исключением товаров по специальной цене, товаров с ограниченной скидкой и эксклюзивных товаров.
Ссылка
а кажется, что плюсуется, по крайней мере нигде не написано
с сайта идб, завтра схожу, узнаю, если конца света конечно не будет)
romashkinaa 20 декабря 2012, 20:12
блин, не суммируется, внизу прочла, что не суммируется с другими дисконтами.
Malena 20 декабря 2012, 21:11
а все равно идб люблю и деньги к ним понесу)
cjkywt 20 декабря 2012, 20:58
На сайте РГ добавили пункт 9 в правила покупки по акции:
9. Продукция марок Dior и Chanel — не более 5 единиц одному покупателю.
MarkiSka 20 декабря 2012, 22:39
Ужас, еще бы как раньше по талонам выдавали))
Malena 20 декабря 2012, 22:49
это после того как одна женщина пришла в 10 утра с коробкой и скупила почти все ароматы диор и шанель(около 100 единиц)
KatranKsu 21 декабря 2012, 08:38
Блин, какая им разница кому сколько в какие руки… Дурдом… Действительно совок…
Ilyasovna 21 декабря 2012, 07:26
Чет я не пойму… Все? Акция закончилась? На сайте РИвГош уже нет списка городов((( Несправедливость(((
MaRi_Na_I 21 декабря 2012, 07:32
Да, Катя, вот я тоже с семи утра караулю. Ничего нет(((( Об акции ни слова, как будто ничего и не было… Обидно.
Пойду в Дэгаль, там 40% до 23.12. Спокойно наберу, что мне нужно (если будет). Там хоть консы знакомые…
Ilyasovna 21 декабря 2012, 07:42
Да… такой облом. Я не пошла в Летуаль, ждала Ривгошевские скидки, за эти дни в Лету все смели, что меня интересовало. Если акция действительно закончена, могли бы на сайте информацию дать, чтобы народ не оставался в неведении(((
MaRi_Na_I 21 декабря 2012, 08:12
Да как-то… по-свински по отношению к клиентам всё это.(((
Veleena 21 декабря 2012, 07:39
Честно говоря, я сама пока в непонятках. Караулила всю ночь, у нас уже двенадцатый час, тишина полная. Ни на сайте, ни в группе вк никто ничего не говорит. Если появятся новости — обязательно сообщу.
Не хотелось бы, чтоб акция закончилась так быстро — регионы не все охвачены. Хотя, я понимаю, что ажиотаж это дело вызвало немалый, работать в таких условиях было сложно. Но они должны были понимать, на что идут.
MaRi_Na_I 21 декабря 2012, 08:16
Раз уж начали акцию — нужно идти до конца)))
А так… неприятный осадок (обиды?) остался. Пойду теперь на выходных к их конкурентам — там просторно, уютно и персонал очень вежливый и, в принципе, знающий, всегда ухожу с мешком подарков и пробников от них, причем подарки такие нехилые...))) Как раз компенсация десятипроцентной разницы. И в очереди не стоять!
Veleena 21 декабря 2012, 08:36
Да, очень неприятный сюрприз от РГ. До этого момента, по крайней мере в нашем городе, я к ним нареканий не имела вообще. А теперь, честно говоря, расстроена. Придется сегодня ехать в Лету, пока еще скидки есть, все равно в ту сторону собиралась. Хотя, мб оно и к лучшему, кошельку спокойнее — по 40% уже не так сильно некоторые вещи купить хочется))
KatranKsu 21 декабря 2012, 08:41
Ну вот… Нужно было не откладывать на потом… Тоже расстроилась.
MaRi_Na_I 21 декабря 2012, 07:28
Девочки, никто не в курсе, а что, на пятницу список магазинов и городов не вывешивали?
PornoFeya 21 декабря 2012, 08:44
Девочки, на сайте РГ больше нет сведений об этой распродаже(((( Ни дней со списком магазинов, вообще ничего об этом(((((
KatranKsu 21 декабря 2012, 08:48
Да, у меня была открыта страница с акцией, при обновлении написано было, что я пытаюсь открыть несуществующую страницу, подождем.
KatranKsu 21 декабря 2012, 08:51
Рив Гош убрал инфо об акции и Летуаль не обновляет страницу, выжидает что- ли? Может у них война? Поэтому Рив Гош притормозил?
PornoFeya 21 декабря 2012, 09:06
проверила почту — в 2.50 пришло сообщение, что акция действует.Звоню на горячую линию, если что-то узнаю, отпишусь.
KatranKsu 21 декабря 2012, 09:27
А в каком формате пришло сообщение?
PornoFeya 21 декабря 2012, 09:30
Как обычная их рассылка, с картинками и текстом.
KatranKsu 21 декабря 2012, 09:33
Я поняла) Имею ввиду что написано было? Просто «акция продолжается, ждите информацию» или что-то конкретное?
PornoFeya 21 декабря 2012, 09:22
Горячая линия висит, не дозвониться
Brusni4ka 21 декабря 2012, 09:37
а может консультанты магазинов, где близится акция, устроили забастовку?))) Прознав про то, что творилось в магазинах, где она уже прошла?))))))
KatranKsu 21 декабря 2012, 09:42
Навряд ли. Их, я думаю, в последнюю очередь будут спрашивать. Есть подозрение, что либо прикроют лавочку, либо изменения в правила добавят такие, что смысла не будет туда идти. Либо накрутят цены. Подвох точно будет!
Prihod9 21 декабря 2012, 09:45
Дозвонилась на горячую линию. Говорят информации у них никакой нет по этому поводу, а будет лишь через час. (((
Veleena 21 декабря 2012, 09:54
Почему у меня подозрение, что и через час ничего не будет? х_х
Но все равно, спасибо за ваши новости))
KatranKsu 21 декабря 2012, 10:31
Вот мне интересно, в магазинах тоже консультанты выходят на работу и как в русской рулетке ждут в их магазине 50% или нет? И им звонят и поздравляют, и начинается паника? Глупо, к таким акциям готовятся, мне кажется.
Blanda 21 декабря 2012, 11:05
Ну да, практически так и есть :) Я, когда была в Атриуме, слышала разговор одного из консультантов марки со своей подругой по телефону — так всё и было. Им сказали накануне вечером, уже после рабочего дня. Т.е. они узнают примерно тогда же, когда и мы видим объявление на сайте :)
Annet85 21 декабря 2012, 10:42
Может нет инфо для того, чтобы к открытию у магазина очередь не собиралась?) я вчера звонила на горячую линию, чтоб узнать когда появятся магазины на 21 число, мне сказали ближе к вечеру обновится, но как мы уже все поняли ничего не изменилось, а даже вообще исчезло… похоже повезло тем, кто в эти два дня успел) а может скидки и будут, только где не будут больше сообщать, а так кому повезет…
KatranKsu 21 декабря 2012, 10:47
Это будет сверх подлостью!))) Уже обидно, что не пошла в предыдущие дни…
Serseja 21 декабря 2012, 10:51
Ну что за отношение   Горячая линия не отвечает, на сайте информации нет, консы в магазине ничего не знают!
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:08
РИВ ГОШ

Уважаемые участники группы! Информируем Вас, что акция -50% досрочно завершена. Благодарим всех, кто принял в ней участие! Также напоминаем Вам, что акция «3=2» продолжается — каждые субботу и воскресенье в каждом магазине РИВ ГОШ.

Информация с официальной группы Вконтакте
katuap 21 декабря 2012, 11:18
Вот позорище так позорище. Не ожидала такого от такой крупной сети.
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:20
Да, вконтакте разрывают стену группы) Обидно, досадно, ну ладно)
Veleena 21 декабря 2012, 11:22
Спасибо за информацию))
А по сабжу — такого окончания сегодняшнего ажиотажа и я ожидала. Они изначально неразумно сделали с выборкой магазинов, вот и получили черт знает что. В том же Летуале с 40% такого кипиша не было, хотя, не спорю, 50% куда заманчивее.
Сама-то я не сильно опечалена, просто осадок неприятный. Но все, что очень хотела купить, я еще 17ого приобрела в Лету, так что, по сути, уберегла кошелек от ненужных трат.
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:26
А я не успела, ждала в Галерее на Невском, потому как нужны были еще магазины, а в -20 ехать на другой конец города нужен смысл) Рада за успевших)
Veleena 21 декабря 2012, 11:29
У Вас город больше, я понимаю, что на другой конец города просто так не попрешься)) Я не из Мск или Питера, и один из Лету близко к дому, поэтому успела на их скидки. Правда, у нас -34 было, но не суть)) у Вас влажность выше, мороз острее чувствуется))
Просто пытаюсь найти хоть какой-то плюс в сложившейся неприятной ситуации))
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:35
Спасибо за поддержку) Я тоже пытаюсь найти плюс — значит не надо было))) Представляю как обидно девочкам из других городов, которых вообще не охватили, а ведь в анонсе обещаний то было)))
Veleena 21 декабря 2012, 11:44
В последнее время убеждаюсь, что все происходящее только к лучшему. Хотя раньше упорно отрицала этот тезис))
Это да)) В ожидании скидок РГ сели дома, а теперь и РГ не дождались, и в Лету сегодня последний день. А у кого-то уже вечер, ехать — только опять в очередях толкаться. Обидно.
РИВ ГОШ

Это их ответ на заявленный срок до 31 декабря)))
katuap 21 декабря 2012, 11:33
Я думала опозориться сильнее уже нельзя) Кааак может провайдер отвечать за содержимое картинок и подписей к ним)
Annet85 21 декабря 2012, 11:15
Ахахахахах))))) они видимо не ожидали, что все сметут))) люди все равно будут покупать, даже если скидки никакой не будет потому что НГ))) развод по-русски))))
Vestalka 21 декабря 2012, 11:15
позорище
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:17
Силенки не рассчитали) А как громко заявлено было до 31 декабря))) Тянули с объявлением этой информации и даже не извинились) По-русски как обычно)
Annet85 21 декабря 2012, 11:16
После такого 3=2 неинтересно(((
Malena 21 декабря 2012, 11:26
«Уважаемые участники, информация о сроках проведения акции была размещена ошибочно по вине провайдера, и была после этого удалена в течение нескольких минут. Приносим свои извинения.»
то же из вк
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:26
дадада, только хотела написать))) Жулики)
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:38
Стену группы аккуратно потерли, все, нет больше гневных высказываний) и закрыли доступ, невозможно комментарии оставлять там))) Как-будто ничего и не было)))
the-one 21 декабря 2012, 11:37
Не поняла… Что удалено в течение нескольких минут? Только вчера видела надпись «до 31»…
katuap 21 декабря 2012, 11:41
Что-то они уже совсем заврались. То окончилась досрочно, то изначально так и планировалось, только ошибка провайдера (который неизвестно как поменял картинку на аналогичную только с другими датами) и у всех нас просто всеобщая галлюцинация)
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:44
Конечно заврались, потому как служба поддержки подтверждала длительность акции до 31 декабря, уж тут то провайдер не виноват наверное, хотя кто знает, может у них особый «коварный» провайдер, редактирует чужие рекламные буклеты)
ascorbinka 21 декабря 2012, 11:43
Ну а что, они очень грамотно отбили покупателей у Лету… люди не шли, ждали своей акции в РГ, а теперь, многие просто не успеют в Лету, завтра последний день…
KatranKsu 21 декабря 2012, 11:44
Сегодня последний, до 21 включительно
ascorbinka 21 декабря 2012, 11:46
ну да, что то я на календарь не посмотрела… тем более тогда(( У меня целый список на подарки был приготовлен… из принципа пойду и куплю в Лету, благо и там и там золотая карта…
ascorbinka 21 декабря 2012, 11:50
Реально ведь, почти все, кто собирались в Лету за покупками, не пошли, после того, как РГ обьявил о своей акции до 31 декабря…
Veleena 21 декабря 2012, 11:54
Самое «приятное» — у кого-то уже почти вечер и Летуаль в эти планы не вписывался. Сижу в раздумьях: плюнуть на все или ехать.
r0tter 21 декабря 2012, 12:10
вот ведь сволочи… из принципа больше никогда не пойду в РГ. такое отношение к покупателям недопустимо.
Olechka217 21 декабря 2012, 17:30
А кому из Рив Гош интересны ваши принципы? Вы только в Лету переплатите, потому что у них ценники выше на те же товары. Ну, а про все остальное мы и так уже знаем.
(Ну, это я так подумала, не сочтите за упрек. Просто действительно лучше свои денежки сэкономить. )
Да, РГ не рассчитал силенок, но не думаю, что много от этого потеряет. Все-равно праздники, и все-равно подарки нужно купить.
Malena 21 декабря 2012, 18:42
есть сети кроме рг и лету-иль де боте, бон жоли, золотое яблоко.
Olechka217 21 декабря 2012, 18:44
тоже вариант.
Loreley 22 декабря 2012, 10:51
Бон жоли это Лету. А у нас есть золотое яблоко?
Malena 22 декабря 2012, 12:06
нет, а жаль( девочки очень хвалят его
melamory_blimm 22 декабря 2012, 10:48
А у нас в РГ дороже чем в Лету
pe4enushko 21 декабря 2012, 12:41
Мдаааа… Рив Гош, конечно, «молодец». Я думаю, объявляя такую акцию, они знали на что идут! И раз так получилось её завершать, ну совсем некрасиво такой большой и достаточно солидной компании поджавши хвост говорить дескать провайдеры какие-то виноваты… Что за бред…
Moskoviya 21 декабря 2012, 12:49
Согласна с вами, риски, думаю, оценивались… А покупателям обидно — и репутация пошатнулась.
Elenika-SPb 21 декабря 2012, 13:13
И только Иль де Боте выглядит прилично в этом дурдоме со скидками… )))) (жаль, что у меня итак вип-карта, ничего я не выигрываю)
Мда… РивГош и ЛЭтуаль подкачали, и очень сильно. «Ложки найдутся, а осадок останется».
Malena 21 декабря 2012, 14:46
ИДБ как обычно со своим запланированным звоном бокалов) а сд они заранее провели,14 и 15ого, и я до этих бешеных скидок закупилась у них, о чем не жалею
SashaEf 21 декабря 2012, 15:04
везет тем, у кого в городе есть ИДБ, а то мне приходится ехать в соседний город к ним...(((
DaNY 21 декабря 2012, 14:03
Эта была «подстава» специально для Летуаля что ли? То-то я удивилась, что Летуаль на следующий же день, не смотря на то, что у них уже шла акция -40%, объявили о новой акции — минус 50%! Кстати, эта акция так же бесследно исчезла. То есть 2 магазина устраивают гонку вооружений, совершенно тупую, а в итоге — мы в пролете. Как же я зла на рив гош! Отвратительный поступок!
NastyaPanther 21 декабря 2012, 14:33
У нас в городе Летуаль объявил акцию на скидки 50% именно в том магазине, который около Рив Гош (буквально в несколких метрах). Повезло, что я в Рив Гоше вчера успела отовариться, отстояв адскую очерель больше 1,5 часов)) Но довольна как слон) Взяла МолтоБене и Джона Фриду для волос, + из ухода немного и духи))
Tessia 21 декабря 2012, 15:15
а на 21 число акции не видно
Veleena 21 декабря 2012, 15:26
потому, что ее больше нет. обсуждения выше.
Tessia 21 декабря 2012, 15:48
спасибо) увидела
Monro 21 декабря 2012, 16:29
Девушки, я почему то уверена, что акция возобновиться на следующей неделе. Очевидно, что с Лэтуаль с Рив Гош что-то не поделил по серьезному и первый вставляет палки в колеса. Думаю Рив гош дождется, когда в Лету закончится эта акция, так как вряд ли они будут ее проводить до нового года, а информацию не дают дабы бросить«пыль в глаза», что сошли с «дистанции». С акцией 50% скидки на все у них бы сорвалась акция 3 по цене 2 на выходных, поэтому я уверена, что на следующей неделе всё возобновится. Конечно, все эти звездные войны не слишком хорошо отражаются на их репутации, как бабки базарные.
OlenenokDashik 21 декабря 2012, 16:35
ЗАВЕРШЕНИЕ АКЦИИ «ЛОВИ НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ – 50% НА ВСЕ»
В МАГАЗИНАХ РИВ ГОШ

Уважаемые покупатели,

Акция «Лови новогоднюю скидку – 50% на все» закончилась. Мы благодарим всех, кто принял в ней участие.

Акция вызвала интерес, который превзошел наши прогнозы.

Специально для вас по выходным продолжается акция «3=2», а также «Новогодний Гран-При в Монако», еще четыре путешествия в Монако ждут счастливых обладателей, для всех покупателей — новогодние подарки с покупкой.

Мы приносим свои извинения тем, кому 20 декабря вечером ошибочно была отправлена e-mail рассылка по вине нашего провайдера.
kisyonych 21 декабря 2012, 19:41
Пф..«ошибочно была отправлена рассылка»… они мне вчера с вечера до сегодняшнего утра на почту около 15 писем отправили! а потом просто свернули акцию, мда…
Ilyasovna 21 декабря 2012, 17:32
А я думаю. ничего не возобновится у них. Иначе это просто издевательство какое-то. Очень стыдная ситуация для такой крупной сети(((
Olechka217 21 декабря 2012, 17:35
Хорошо бы. А то я хочу себе еще лаков купить. А если не куплю их в выходные, то в следующие уже почти наверняка не поеду. Еще подумаю.
Ilyasovna 21 декабря 2012, 17:33
Даааа… ну и дела… Как жаль, что у нас нет ИДБ. Покупала бы только там. И Лету, и РГ после этого посмешища для меня упали ниже плинтуса. безобразие какое-то форменное.
Lavanda 21 декабря 2012, 18:07
Да, надо признать, акция провалилась с позором для сети. Видимо, наспех решили переиграть Летуаль и не рассчитали своих силенок. Ужасно, стыд и позор. Еще и свалили на провайдера сою запланированную скорее всего заранее рассылку смс — видимо, в суматохе просто забыли отменить. Ппц просто… :(((
Annet85 21 декабря 2012, 18:39
Да действительно надо было во всех магазинах делать одновременно, может быть тогда и не было бы такого потока, а так конечно например Питер, город с населением больше 8 млн и только 3 магазина, что они хотели, что будет чуть больше чем обычно… Как будто не знали наш народ… А я так хотела попасть на эту акцию… Думала завтра прям с утра поеду))))
Bysinka 21 декабря 2012, 20:38
Ну от и я отоварилась совсем чуток в Лету на Войковской, очереди конечно жуткие, консы просто прячутся в толпе, а больше всего меня поразили покупатели которые метались от стенда к стенду с КАЛЬКУЛЯТОРАМИ умора просто!
YuliaFeya 21 декабря 2012, 21:02
нда, полный бред. так и не попала на рив-гошевскую акцию, хотела сегодня рвануть в какой нить рив-гош по акции -50% утром встаю -и бац! кончилась акция))) жалко что не собралась в атриум позавчера. хотя полтора часа в кассе я бы умерла. в итоге плюнула, поехала в атриум чтоб хоть успеть на последний день летуалевской акции. всего того, что запланировала-не было. от расстройства купила помаду Бэрбери и антицеллюлитную сыворотку Коллистар. хотела еще парфюм-в лету не было. Народа там кстати в 4 вечера было не много, не толпы. полки конечно в раздрае, в массе вообще ничего нет. Потом устав от этого всего скидочного безумства и проклиная владельцев сетей, которые не могут нормально сделать людям праздник-пошла в рив гош и с внутренним воплем "***ть, мне просто нужны духи! купила духи без всяких акци по своей золотой карте. в выходные в акцию третий бесплатно-не пойду!
Brusni4ka 21 декабря 2012, 23:08
С сегодняшнего дня у меня какое-то пренебрежение и к Лету и к Рив Гошу… Последнюю сеть я, к слову говоря, еще как-то уважала до сегодняшнего дня, — консультанты были получше, ну и вообще атмосфера поприятнее что ли. На данный момент Иль де Ботэ реально возвысился в моих глазах, очень стойко они выстояли в период этого сумасшествия, с достоинством теперь стоят особняком среди этих базаров в лице Лету и Рив Гоша… Мои аплодисменты руководству Иль де Ботэ! Как бы нам не нравились такие скидки, девочки, но Рив Гош и Лету это реально БАЗАР, а не уважающие себя косметические сети!
Malena 22 декабря 2012, 01:11
подписываюсь под каждым словом.
Bukashechka 22 декабря 2012, 03:25
Понятно… Рив гош перевыполнил задуманный план по выручке за 2 дня.Обидно за девочек, которые ждали акцию в своем городе, москвичам хоть проще было.И консов тех магазинов где это происходило тоже жалко, хоть бы поощряли за такой прессинг.
Да, изначально нездоровая конкуренция пошла.
Летуаль объявляет скидку в 40% на товары, дабы сплавить все «залежи».
А вот ответ Рив гош был очень странен, переплюнув лету и поставив 50%! Зачем?! Мне то конечно от этого хорошо, а смысл такого хода для продавца? Даже, если бы они поставили 30% на все магазины, думаю как раз бы выполнили свой план по выручке без явных потерь(а то цена пополам, как мне кажется, на некоторые товары была ниже закупочной или около неё, а + ндс, то глядишь в минус такая акция! Не мне судить, но с математикой по-моему у них плохо.Это была Пирова победа над Лету, которые пытались намекнуть им, копируя адреса скидочных магазинов, мол «товарищи, что-то вы гоните!»
Видимо поняли они это через пару дней, да прикрыли лавочку.
Поздравляю тех, кто успел урвать лакомый кусочек для себя из этой бойни конкурентов!
И не расстраивайтесь те, кто не успел.Если вы не успели ничего приобрести, то по крайней мере вы точно ничего не потеряли(ног, чести, нервов, времени, пару литров пота в очереди и т.д.)
Bysinka 22 декабря 2012, 10:41
Ой не скажите некоторым москвичам тоже, в силу того что у меня маленький ребенок, я не с могла вырваться, хотя хотелось, за что своему же ребенку и благодарна, очередь в 1.30 я бы не выдержала.
Но в Лету все равно сходила. Почему «залежи» ?! по срокам годности все нормально!
Bukashechka 22 декабря 2012, 21:22
Ну не просрочка прям, но остатки.Старые коллекции и т.д.И многого нет из восстребованных продуктов.
Bysinka 22 декабря 2012, 21:56
Да какая уж разница, больше туда не ногой, я в расстройстве сейчас заплачу
cat_woman 22 декабря 2012, 03:43
Сначала написали, что акция до 31.12, а сейчас она уже закончена… Мне всё равно на эту акцию, но считаю нечестным так делать…
feyakeyt 22 декабря 2012, 06:56
Вот блин, а я так хотела ДС купить, значит не судьба, обидно до жути…
Veleena 22 декабря 2012, 08:15
вот за ДС мне тоже обиднее всего х/
irrsinnig 22 декабря 2012, 11:35
Да уж, такое впечатление, что руководство Рив Гош и Летуаль всерьез ожидало конца света   Он не случился и они одумались.
Жаль, конечно, хоть я и попала в один из магазинов, но с ограниченной суммой денег, урвала далеко не все, что хотела.
Dark 22 декабря 2012, 13:22
хорошо, что в четверг акция была в ближайшем ко мне РГ — щукинском. я там была в 2 часа дня и вышла через 1:10 — очередь страшная, ничего толком не посмотреть, но страшно представить, что там творилось после рабочего дня.
набрала себе горсточку в одной руке на 12 тыс, заплатила 6 — довольна, как слон)
жаль, конечно, что акция закончилась, но я рада, что успела на такую колоссальную скидку)
man_i_ya 22 декабря 2012, 21:50
кина не будет кинщик спился… обидно, я только созрела на АНР от ЭЛ. видать не судьба… и сыворотка мне не нужна, успокаиваю я себя.
FigyLka 23 декабря 2012, 12:33
Вчера была в РИВ ГОШ, спросила у консультантов про акцию 50%, спросила почему свернули.Ответ был таков- компания ушла в большой минус, т.к. было много краж, так как было ооочень большое столпотворение. Вот и думай, что хочешь…
Monro 24 декабря 2012, 17:40
не удивлена если честно насчет краж, в Пассаже было охранника 3-4, а людей человек 100, и не все из них порядочные. Ну в этом можно обвинить только организаторов и руководство магазина, акцию провели, а доблестную охрану не обеспечили