Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
07 октября 2010, 18:08
Акции, новости, события

Приятный подарок =)

07 октября 2010, 18:08
Реклама

До 14 октября в Лэтуале проходит акция, при покупке 2-х средств Клиник (одно из которых уход) косметичка с миниатюрами в подарок.
Когда я зашла купить нужные мне срдества я и не знала об этой акции (если честно пришла купить всё со скидкой 35%) а тут такой сюрприз.
В кометичке всё очень полезное я как раз хотела эти средства попробовать.
Так что любители марки Клиник, не теряйте время =))

Ani 08.10.2010
Был пост об этой акции, только без картинки, ваша картинка очень помогает :)
Только вот сомневаюсь я со своей комби нормал-жирной кожей, что мне будут интересны эти пробники (кроме мейкап ремувера и туши...)
Apellsin 08.10.2010
с комби кожей, склонной к жирности, лучше не пользоваться линейкой клиник для такой кожи. (простите за тавтологию). Пересушите лицо и жира еще больше будет выделяться. Я сейчас не знаю уже, чем лицо спасать :(
Nimfa18 11.10.2010
А чем вы сейчас пользуетесь? я от лосьона клиник никак не могу избавиться, мне кажется, что только он хорошо доочищает мне лицо, хотя знаю, что для жирной кожи спирт вреден.
Apellsin 12.10.2010
Будете надо мной смеяться, ей-Богу. Купила молочко Гарньер Бережный уход (для чувствительной кожи, белый бутылек). И мне с ним очень хорошо :) по крайней мере, когда я утром просыпаюсь, мое лицо не выглядит, как очень масляный блин. А клиником по началу очень нравилось пользоваться, кожа гладкая, чистая, прыщиков нет… зато потом… мама мия! Хотя конечно, все очень индивидуально.
miinichka 08.10.2010
Да, там для вашей кожи ничего нет =((( А вот тушь хорошая, мне понравилась.
Katrinka 08.10.2010
а для какого типа кожи эти средства?
Natalja 08.10.2010
У меня тоже есть косметичка Клиник (немного другая), осталась после подарка с мини
версиями продуктов, когда-то была похожая акция))
Sysoy 09.10.2010
Да-да. Я тоже когда тройную систему покупала, (для жирной кожи, которая в итоге мне все высушила..) мне подарили косметичку, там было 2 увлажняющих крема, помада и тушь. А косметичка белая с красными и зелеными полосами, да? :)
Natalja 09.10.2010
Да нет, у меня белая с зелеными цветами (рисунком) и в ней миниатюра продуктов для 2-го типа кожи (комбинированной склонной к сухости)))
Manya 09.10.2010
Сегодня получила такую. Очень приятно!!!
alleyshoe 14.10.2010
у меня эта косметичка наверно уже 10… так выходит, что вечно попадаю на акции=)) они как приятный бонус, а если продукты, что в косметичке не подходят я их просто отдаю, тем подружкам или маме( благо у меня комби кожа, ближе к жирной, а у нее сухая=))а так благодаря этим косметичкам, я обеспечена еще на пол года смывками для глаз)