Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2012
370

Легендарная пудра Meteorites от Guerlian отмечает 25-летие

Привет, красавицы!

Приятная новость для любителей и коллекционеров Метеоритов Guerlain — в этом году им исполняется 25 лет  
Кто заинтересовался — welcome под кат  

В октябре Guerlain празднует 25-летний юбилей Метеоритов.
Эта пудра-вуаль появилась в 1987 году и была представлена только в одном цвете, но постепенно линейка расширялась, потом начали появляться и лимитированные издания, на которые ведется настоящая охота.

В честь сего события Guerlain порадует своих российских поклонниц эксклюзивным продуктом – Meteorites Blanc de perle.Согласно пресс-релизам, продажи стартуют с 1 октября в сети магазинов Ile de Beaute.
Также в сети магазинов Ile de Beaute будут оборудованы специальные подиумы, где можно будет попробовать новинку, а также узнать все об уникальной технологии Meteorites.

И на закуску: к юбилею Gurlain представил новое видео о легендарном продукте Meteorites


Я, конечно же, буду в первых рядах тех, кто побежит в Иль де Ботэ 1го октября, потому что давно являюсь преданной поклонницей Метеоритов!
Очень уж интересно посмотреть на новые шарики, да плюс еще и послушать визажистов Guerlain — может, они подскажут еще пару способов использования этого замечательного продукта?  
А что по этому поводу думаете вы?

Лучшее за месяц

Комментарии

kat35 26 сентября 2012, 10:40
Спасибо!
Тоже люблю метеориты видела Blanc de Perle в корейском дюти фри Ичхон.
Чистый жемчуг в коробочке очень красивые.
Jenya 26 сентября 2012, 10:41
интересно будет посмотреть на белые метеориты. какое у них свечение?
kat35 26 сентября 2012, 10:55
жемчужное  
Комментарий удалён
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2012, 11:01
Ой, я хочу-хочу-хочу!
А они во всех ИДБ будут или только в Москве?
Crazykot 26 сентября 2012, 11:20
У меня Blank de Perle с Fashion Night Out 2012. А в ближайшем Иль де Боте я их уже видела на прошлой неделе.   Так что странно, что написали про 1 октября.
Valerochka 26 сентября 2012, 11:35
Эти метеориты уже вовсю продаются в Иль де боте. Вчера забрала в одном из магазинов Москвы предпоследнюю банку. Единственное, что смущает, в обзоре в Аллюр кажется, была информация про цветные шарики (розовые, голубые, фиолетовые) с названием этих белых…
Crazykot 26 сентября 2012, 11:41
Мне кажется все дело в том, что статьи не всегда пишут компетентные люди  
caterpillar 30 сентября 2012, 03:37
Вот-вот, ужасная мини-статья там  
poumposhka 05 октября 2012, 03:03
в названии поста очепятка)
JoKeR 09 октября 2012, 12:22
где?
cat_woman 24 октября 2012, 04:56
У Вас в названии поста написано Guerlian, вместо Guerlain. Взгляните на правильное написание названия брэнда на промофото, прямо под заголовком.

А касаемо Метеоритов… Меня эта мания как-то обошла стороной) ну и хорошо) по ним фанатеть очень накладно) плюс я не совсем понимаю для чего нужно иметь в обиходе сразу несколько экземпляров шиммерных средств, я воспринимаю Метеориты как некое баловство, они же по сути не дают какого-то разительного эффекта, только лёгкое деликатное свечение; а погони за лимитками ещё и нервы треплют) но оформление у них, конечно, волшебное, что в шариках, что компактные :)