18.09.2012

Акция Payot в Иль Де Боте

Продолжаю тему рассылок владельцам карт косметических магазинов.
Сегодня на почту пришло письмо.

Сама я пока ничего не получила по купону, завтра пойду в ближайший ИДБ.
Всем приятных подарочков!
__,,,^._.^,,,__

P.S. Сегодня забежала в ИДБ. Дали пробник флюида, хотела крем для глаз, но к сожалению не было. В сампле 4ml. Можно выбрать что хочешь.

julia-mm 18 сентября 2012, 18:47
Читала на одном форуме, девушка получала пробники, дали два маленьких пробничка: дневной и ночной крем. 4 мл. Но не поняла, это два 4 мл, или один) В общем как-то так.
KatranKsu 18 сентября 2012, 19:05
Завтра проверю)
Natali09 18 сентября 2012, 21:23
Спасибо, как раз в иль де боте в субботу пойду, заодно и получу)))
Dushechka 19 сентября 2012, 19:01
акция во всех городах?
KatranKsu 20 сентября 2012, 00:40
В купоне не указано, на сайте я не нашла информации. А получила я сэмпл в Питере.
Ana 20 сентября 2012, 19:48
А в Екб еще не завезли видимо. консультант сказала приходить в след. четверг.
Disturbia 20 сентября 2012, 20:00
Вы к консультанту марки подходили, или на кассе спрашивали?
KatranKsu 20 сентября 2012, 20:04
Я спрашивала просто у девочки консультанта (не знаю консультант Payot это была или нет). Мы с ней прошли на кассу и она предложила на выбор 1 пробник.
Disturbia 20 сентября 2012, 20:31
Ясно, спасибо   Ещё один вопрос — Вы при печати какой размер задавали?
KatranKsu 20 сентября 2012, 21:01
Вставляла картинку в ворд и печатала) Картинка большего размера
Disturbia 20 сентября 2012, 21:50
Эх, всё-таки я идиот   Не могу понять как это сделать, и только на всю страницу получается печатать — прямо постер, а не купон!
KatranKsu 20 сентября 2012, 22:04
Я сильно не заморачивалась, вставила в ворд и распечатала на работе. Ну да — постер  , главное краска то от принтера не моя
Я думаю можно и поменьше, только чтобы «читабельно» было.
Disturbia 21 сентября 2012, 00:55
А-а-а, ну мне краски своей не жалко, тем более что буквально на втором же купоне она кончилась, так что обойдусь без халявы