21.09.2010

Золотая карта Рив Гош = Золотая карта Л'Этуаль

Дорогие девушки, принимайте в ваши ряды :))
А новость вот в чем…
Недавно на многих форумах говорили о выдачи карт в Л'Этуаль при предъявлении золотой рив гош в летний период…
вот например прошлый пост об этом…
kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/2364.html

Немного расстроившись, что летом я об этом не знала, пришла сегодня в Л'Этуаль и ненароком спросила…
к большому удивлению девушка попросила заполнить анкету на выдачу карты и через несколько дней (вроде 5) нужно прийти забрать… и не какую-нибудь, а золотую(если получать самостоятельно, то нужны накопления на сумму (!!!)) в 150 000руб… :)) вообщем счастью не предела, хоть и больше люблю рив гош, но иногда в Л'Этуаль есть то, чего нет в рив гоше…

lola 21 сентября 2010, 00:08
ой, а у меня за идб давали не совсем такую: ещё дописано «сефора» на карточке, и выдали сразу… (хотя по телефону тоже выпендривались и говорили надо ждать, но когда пришли с мч и сразу купить хотели духи мне, так сразу карточку вынули)
Arteastka 21 сентября 2010, 00:19
И мне такую по ИДБ сразу в магазине выдали. А получить ее по золоту Рив Гош можно только за пределами Москвы и Московской области. В Москве — только в магазине на Тверской. И нужно ждать…
Tigrysia 21 сентября 2010, 16:14
Я летом получала за золото РГ на тверской золото Летуаля сразу же )
Arteastka 21 сентября 2010, 20:30
Вам повезло! Видимо, на какого конса попадешь. Многие пишут, что ждут и анкеты по 3 раза заполняют.
Tigrysia 21 сентября 2010, 21:34
кашмар какой…
Skrilnikova 21 сентября 2010, 00:43
во и у нас в Питере сказали, что нужно подождать, чтобы они в Москву запрос отправили.
makffa 21 сентября 2010, 07:58
У нас в новосибе, в некоторых магазинах говорят ждать до двух недель, в других выдают в течение 5 минут.
ПРи себе иметь паспорт!!!!!
makffa 21 сентября 2010, 08:00
В указанном Вами посте, ни слова не сказано об акции в летний период! Эта акция постоянная, не путайте народ, пожалуйста.
Skrilnikova 21 сентября 2010, 09:44
Про летний период акции я и не имела в виду, указывая пост. :) это было на других форумах и на самом сайте. Л'этуаль.
Arteastka 21 сентября 2010, 09:47
На сейте Лэтуаль про лето ничего не было. Я свою карту еще в начале апреля так получила.
makffa 21 сентября 2010, 10:43
Вот о чем и речь… автор сейчас вводит в заблуждение.
makffa 21 сентября 2010, 10:42
Вы же сами пишете:"… в летниц период, вот например прошлый пост об этом… " и указываете пост про обмен карт, хотя, в указанном посте нет ни слова про летнюю акцию
Skrilnikova 21 сентября 2010, 13:31
Девчонки, хотела радостью поделиться, а вы к словам придираетесь… Писала пост, желая сказать, что их сейчас выдают…
makffa 21 сентября 2010, 16:11
Мы Вам пытаемся сказать, что их ВСЕГДА выдают, а не сейчас
Skrilnikova 21 сентября 2010, 22:39
:) спасиб, я просто не так информацию на других форумах поняла. И в Л'Этуаль почти не захожу.
ARY 21 сентября 2010, 08:07
да акция постоянная, я недавно стала обладательницей вип карты Ильдеботе, и тут же пошла и получила карту Этуаль, причем выдали моментально. До нашего хабаровска Рив Гош не добрался еще, очень жаль…
Sysoy 21 сентября 2010, 08:32
Девочки, эти карты все взаимозаменяемые))). И уже давно. Таким макаром я уже собрала РГ, Летуаль, Золотое яблоко. ИДБ остался, но я его как то не особо жалую (там цены у нас чуть повыше). Карты выдавали сразу же, после заполнения анкеты.
Arteastka 21 сентября 2010, 09:26
Нет, не все взаимозаменяемые. По золоту Лэтуаль можно получить только золото Бон-Жоли. Золото Бон-Жоли вообще можно получить по золоту любой косметической сети. Золото Рив Гош можно получить только по акции, когда она есть (чаще-при открытии новых магазинов при покупке от 2-3 тыс.) или накопив сумму покупок 10000р. ИДБ золото тоже просто так не выдает, но об этом выше уже написали. С Дугласом вообще засада.
Laros 21 сентября 2010, 08:44
Девочки, я что-то не поняла((у меня золотая Лэтуаль и золотая Рив Гош, я могу получить еще ИДБ???? объясните пожалуйста!
makffa 21 сентября 2010, 08:52
Это Летуаль раздает направо и налево карты, в ИДБ только по акциям или на сумму, по-моему 150 тыщ
Laros 21 сентября 2010, 09:02
аа… понятно! спасибо!
IrishaPerm 21 сентября 2010, 22:20
позвольте поправить, в ИДБ на 100 тысяч наших российских
makffa 22 сентября 2010, 06:43
А, ну да, это в Летуале на 150 накупить надо ))
IrishaPerm 22 сентября 2010, 15:34
совершенно точно
yoursalvation 22 сентября 2010, 21:02
А я-таки получила золотую ИДБ в Москве по акции «купи на 3000»… Кажется, 3, или 2500… Месяц назад где-то :)
Elena_SPb 21 сентября 2010, 20:45
А у меня золотая карта РГ и уже не одна (подружкам пораздаривала). В РГ очень много подделок, надоело и там больше ничего не покпаю, а вот ИДБ- ничего< нравится.Там и пробников могут кучу надавать перед покупкой средств, и консультацию по существу предоставить. Но я практически все магазины использую для затеста, а саму косметику покупаю в Европе и нужды в карах нет. ))))
Kotofeeva 21 сентября 2010, 22:56
Интересно, какие же подделки в РГ продают?
Elena_SPb 22 сентября 2010, 18:59
Это достоверная информация из уст одного из менеджеров-дословно "… мы и подделками не гнушаемся торговать". И парфюмерия, и туши (в особенности), попадаются и тени, и чвсть уходовых средств. В основном это в люксе. Вам не попадалась ни разу подделок в РГ? Тогда Вам очень повезло!
Kotofeeva 22 сентября 2010, 19:48
Попадались просто те средства, которые лично мне не подошли, но это еще не говорит о том, что это подделка. По крайней мере никогда не возникало сомнений в подлинности продукта: упаковка и содержимое всегда внушали доверие.
Kotofeeva 21 сентября 2010, 21:39
Таким же образом я получила свое золото в Летуале. Выдали без проблем.
ZaNozZzA 22 сентября 2010, 19:03
летом такую же получила… предъявив золотую рив гош )) сразу же выдали… пришлось правда недолго побегать по лэтуалям, не во всех в наличии были золотые карты
ZaNozZzA 22 сентября 2010, 19:06
у нас в идб летом акция была… при покупке какой нить мелочи дешевой… тоже выдавали золото..! ))) но вроде как у нас только в екб такая щедрость была..!)
а золотую рив гош я года 3 назад получила, при покупке абонемента в солярий
Nadia333 22 сентября 2010, 20:18
А я сегодня заполнила анкету-не знаю уж дадут мне ее или нет. Сказали что позвонят как придет ответ!
Arteastka 22 сентября 2010, 20:54
Если вдруг откажут — не сдавайтесь. Спустя какое-то время снова пишите. Некоторым с 3-его раза дают. И через неделю сами позвоните, если Вам не перезвонят. Бывает, анкеты теряют.
Nadia333 25 сентября 2010, 21:59
Не буду сдаваться!!! К тому же Летуаль у меня возле работы-в 2 минутах ходьбы! Так что придется их замучить! А анкету мне на компе заполняли, а что обычно на бумаге?
Arteastka 26 сентября 2010, 16:18
Я заполняла на предложенном консом бланке.
Nadia333 06 октября 2010, 20:05
Я вчера наконец получила эту новую бриллиантовую!!! Если бы я сама не зашла-так бы и не позвонили!!!
elenka_sea 12 октября 2010, 01:41
Девочки, а в Москве дают где-нить за золотую РГ золотую ЛЭтуаль? На сайте написано, что везде кроме Тверской дают 15%. А на Тверской что?
Arteastka 12 октября 2010, 06:34
Золото! Т.е. теперь уже Бриллиант.
elenka_sea 12 октября 2010, 09:58
Круто! спасибо :) Сегодня побегу :)
tmiskam 12 октября 2010, 10:13
ага, согласна.пока сама не придеш, они не вспомнют… тоже дали брилиантовую, счастью нет предела
lilpy 22 октября 2010, 02:41
Девушки, а можно по брилиантовой карте Летуаль, получить где-нибудь еще золотую карту :-)