20.09.2010

Октябрь - время собирать урожай туши в модных журналах

Здравствуйте, милые любительницы красоты!
В преддверии унылой осени модные журналы решили нас порадовать неплохими подарочками-пробники. В последнее время это случается все реже. Но октябрьские номера журналов Elle и Marie Claire очень порадовали меня. Надеюсь, порадуют и вас. Итак:

Журнал Elle за октябрь месяц 2010г. вышел в двух томах: Love и Money.

Оба тома толстенные и неподъемные (в большеформатном варианте).
Между ними — пробничек туши для ресниц Estee Lauder Bold Volume Lifting Mascara, объемом 2,8мл.
Внутри журнала — пробничек духов Fendy и пробничек парфюма Narciso Rodriguez/

Журнал Marie Claire за октябрь 2010г. (большеформатный) упакован в пленочку вместе с блокнотом и коробочкой от туши Chanel. Открываешь коробочку — а там пусто… Я поначалу стала ругать продавцов, что украли тушь и т.д. Но, стоило мне открыть блокнот и моему взгляду предстала такая картина:

Радости не было предела!   Тушь Chanel Inimitadle intense маленькая, меньше, чем Эсте Лаудер. Объем не указан. Блокнотик толстенький, ок. 1,5-2см в толщину. С отрывными белыми листочками.

Ну и пробничек парфюма L'eau D'issey внутри журнала.

Вот такой у меня сегодня был первый опыт покупки журналов ради пробников.
Желаю всем хорошего настроения и красивых покупок!

andrushkina 20 сентября 2010, 22:37
спасибо за такую прекрасную новость! правда я тушью не пользуюсь, но вот маму надо порадовать.
Arteastka 20 сентября 2010, 22:42
Не за что! Жаль, пробники только в большеформатных журналах. Я их не люблю. Но ради такого пришлось сделать исключение
Mechtatelnaya 20 сентября 2010, 22:48
спасибо вам огромное! как раз мечтала о пробничке новой тушки! а журналы уже везде продаются?
Arteastka 20 сентября 2010, 23:07
Думаю, да. Они уже в выходные в Москве продавались.
Masha_spb 20 сентября 2010, 22:59
а по сколько руб журнальчики?))
завтра бегу покупать
Arteastka 20 сентября 2010, 23:08
Цены везде разные. Я брала Элль за 129р., а Мери Клер за 115р. Бывает подешевле.
Mechtatelnaya 20 сентября 2010, 23:11
отличные цены за такие туши, пусть даже и не полноразмерные.завтра точно пойду!
Arteastka 20 сентября 2010, 23:13
Так плюс еще и почитать можно! И картинки посмотреть!
Mechtatelnaya 20 сентября 2010, 23:32
да точно   как это я упустила, совсем о туши замечталась
sheba 22 сентября 2010, 18:20
купила сегодня, правда, у нас 159 мари и 136 элль(( Но всё равно довольна как слон))))
makffa 22 сентября 2010, 18:23
  да ладно!!! как это к вам привезли мимо нас?
я измоталась уже с этими журналами )))))))))
Arteastka 22 сентября 2010, 18:39
Ничего! Чем дольше бой — тем сладостней победа!
sheba 22 сентября 2010, 19:58
дааа, хоть в чём то нашему городишке повезло   Хотя вчера объехала три магазина-не было, а сегодня в киоске Роспечать около нашего ЦУМа-есть, причём оба!!! И милая такая бабуля-продавщица хихикнула-во надо же, только выставила-и уже продаю))) Кстати, чем и хороши продавщицы-бабули-им нафик не надо вытаскивать туши и блокнотики)))
lola 20 сентября 2010, 23:01
ой ну я в восторге))) спасибо за новость! куплю обязательно))
хочу блокнот шанеееель) даже больше чем тушь… а что, прям где угодно так продают? завтра зайду в дом книги…
Arteastka 20 сентября 2010, 23:09
Не скажу насчет «где угодно», но в газетных киосках точно  .
lola 20 сентября 2010, 23:58
я всегда в ашанах всяких журналы покупаю, обычно у киосков толпы, да и я опаздываю…
но завтра прям специально займусь вопросом) сегодня 20ое — уже должны много где быть за октябрь…
DinKa 21 сентября 2010, 09:26
ятоже больше блокнотом загорелась-куплю))))))))))
kristin18 20 сентября 2010, 23:15
Раньше столько пробников в журналах было много, а теперь стали жадничать=)Только сегодня днём узнала о таких
приятных сюрпризах, ваш пост очень кстати, теперь наглядно видно что там лежит и как=)Спасибо=)
Arteastka 20 сентября 2010, 23:22
На здоровье! Шанелевская тушь так прикольно замаскирована. Большущая черная коробочка с надписью «тра-та-та тушьдля ресниц и т.д....» (Жаль, выбросила ее, не сфоткала) пустая! И в блокноте не сразу ее увидишь.
Да, пробники в журналах (особенно хорошие пробники) теперь редкость. Такая щедрость сподвигла меня пост написать. :-)
Но вот кто-то минусить уже начал… молча, втихую…
bambinina 20 сентября 2010, 23:32
не расстраивайтесь, я вам плюсанула, мне будет интересно попробовать тушь шанель.
Arteastka 20 сентября 2010, 23:47
Да я не расстраиваюсь! Спасибо за плюсик! Я туши пока не открывала — пусть полежат пока запечатаные. Надо 3 старые домазать сначала, а то засохнут.
Skrilnikova 20 сентября 2010, 23:42
супер, огромное спасибо за такую новость :))
Arteastka 20 сентября 2010, 23:48
Пожалуйста! Сама про это на форуме узнала. А так я на большие журналы и не посмотрела бы. Я маленькие люблю.
zagorovska 21 сентября 2010, 01:19
ОЙ, как же я уже ХОЧУ этот блокнотик!!!
Не знаю как мне дождатся утра!!!
Arteastka 21 сентября 2010, 01:33
Нужно быстрее лечь спать! Во сне время быстро летит. И утром проснетесь в хорошем настроении впредвкушении блокнотика. :-)
zagorovska 21 сентября 2010, 12:20
Надеюсь к нам в Украину их довезут целиком и ничего не повытаскивают, как они обычно умеют!!!
Помню был пробник в Караване туши Диор экстаз — так повытягивали повсюду, и продавали журналы в пакетах с дырками.
kirinkan 21 сентября 2010, 06:39
Я прально поняла, что подаруны только будут в большом журнале?
Arteastka 21 сентября 2010, 09:10
Правильно, только в больших.
Olcha_ya 21 сентября 2010, 08:07
правильно, в маленьком МК ничего нет.тоже тушь шанель хочу попробовать, как раз собиралась покупать полноценную, отзывы читала здесь.ЭЛ мне не очень нра, но поскольку сейчас у меня финансовый кризис сойдет и она…
Девочки, а что такое плюсики?
Sysoy 21 сентября 2010, 08:15
В каком то недавнем номере Vogue тоже был пробничек Narciso Rodriguez, я на него раньше никогда не смотрела а тут он мне ну ооочень понравился. Пошла в РГ, продается он там, но совершенно какойто другой запах, сильно отдает спиртом… Но тот из журнала настолько мне понравился, что я все таки решила взять 50мл (думала что из-за спирта, когда он улетучится запах раскроется). Но нет, он абсолютно какойто не стойкий, запах не тот, в общем пичаль
Поэтому новостью о том, что есть еще один такой пробник вы меня очень обрадовали!
Arteastka 21 сентября 2010, 09:18
Странно как с пробничком… Вроде, в Рив Гоше подделок быть не должно. Хотя, кто его знает…
koloteya 21 сентября 2010, 08:25
ОЙ! спасибочки за инфо!!! тоже Шанельку надо срочно пробывать!
Arteastka 21 сентября 2010, 09:18
Всегда пожалуйста!
Topochka 21 сентября 2010, 08:46
Спасибо за наводку!!! В обед побегу за журналами)))) оч хочется подарочков!!!
Myrisa 21 сентября 2010, 08:59
Мне муж вчера принёс эти журналы))) была приятно удивлена. Готовлю отзыв на Тушь от Э.Лаудер, мне понравилась. А Шанелька у меня была полная версия, покупала когда только-только она появилась, так что она не удивила(хотя тушь — прелесть). Зато приятный блокнотик в котором она лежала)))
Arteastka 21 сентября 2010, 09:19
Да, блокнотик и вправду приятный. Сломала голову, подо что его приспособить.
Fatima 21 сентября 2010, 11:47
давайте придумаем как можно этот блокнот с пользой применить
makffa 21 сентября 2010, 08:59
Ну всё, открываю охоту на журналы
Vogue 21 сентября 2010, 09:09
нада купить Мери клер)))
A_Lena 21 сентября 2010, 09:27
В ELLE всегда приличные пробники, чаще всего парфюм, тональники, реже крема, но всегда люкс.
Arteastka 21 сентября 2010, 09:29
Может быть, в больших всегда есть? Я всегда только маленькие покупала, редко что из пробников бывает, но да — люкс. В сентябрьском пусто было…
A_Lena 21 сентября 2010, 11:06
Я большие беру, только когда маленькие не могу найти, балуют, конечно, не в каждом номере, но все равно, не сравнить с тем же Cosmo, где одно барахло кладут типа прокладок и шампуней
Arteastka 21 сентября 2010, 11:09
Это да, Космо прилично (или неприлично) сдал в последние годы.
alfaret 21 сентября 2010, 10:12
спасибо большое )
у меня как раз тушь заканчивается (ysl эффект накладных), а на нее уже смотреть не могу, т.к. это -дцатый тюбик ))) сейчас попробую чего-нибудь, может понравится.
izida 21 сентября 2010, 10:27
ух ты! спасибо большое за инфу) после работы побегу)))
Fatima 21 сентября 2010, 10:37
спасибо за ценную информацию!!! куплю журнал, не столько из-за самого журнала, сколько ради блокнота и туши шанель! :)
Arteastka 21 сентября 2010, 10:54
И я ради блокнота с тушью Мери Клер купила. Я редко его беру.
Fatima 21 сентября 2010, 11:46
а я вообще ни разу его не покупала, даже и не замечала
думаю мини тушь шанель и блокнот, плюс журнал и удовольствие себе самому за 150р. это замечательно! :)
SvetaAV 21 сентября 2010, 23:07
Вот и мне придётся! А я и не знала, что там тушь есть! А ELLE покупаю постоянно, поэтому этот журнал уже у меня!
barbie-brunette 21 сентября 2010, 10:40
я тоже большие форматы не очень люблю — но сделаю исключение ради таких то подарков, хотя октяябрского элль у нас еще не видела
hok 21 сентября 2010, 10:49
В ашане ELLE полноформатный купила за 100р. Понравился пробник туши ЭЛ, можно купить полноценную версию. Тоже зацепил в одном из предыдущих номеров Narciso Rodriguez и тоже подумывала о этих духах. Какая досада, что ароматы пробника и полноценной версии различны. За информацию о пробнике шанель отдельное спасибо, т.к. МК не люблю, так бы пропустила этот журнал. А вот духи Fendi впечатления не произвели, не мой аромат точно.
Arteastka 21 сентября 2010, 10:55
Я тоже из форума узнала. Иначе сидела бы сейчас с пустыми маленькими журнальчиками. )))
Skrilnikova 21 сентября 2010, 13:19
тоже купила в ашане, Мари Клер не оказалось там большого… его вообще не найти…
Alena8907 21 сентября 2010, 12:32
вы меня своим постом расстроили, я себе мэри клэр уже купила, только никакого блокнота там не было, я расстроилась:)а как он у вас был упакован, в пленке вместе с журналом? у меня он был в пленке…
Arteastka 21 сентября 2010, 15:47
Да, он был в пленке. Журнал, а рядом блокнот (не сверху), над блокнотом — пустая черная коробочка с надписью про тушь.
Alena8907 21 сентября 2010, 18:22
А у меня как оказалось, пленка уже была вскрыта, и заклеина скотчиком очень тоненькой полоской, вот я сначала и не заметила… хорошо не выкинула еще упаковку, после вашего поста пошла и попросила поменять, конечно не хотели сначала, но как оказалось он там не один такой, в общем приперла их к стенке и мне поменяли… так что спасибо вам за пост:)
Arteastka 21 сентября 2010, 18:33
Хорошо, что все хорошо закончилось! Теперь Вы с блокнотиком, правильно?
Alena8907 21 сентября 2010, 18:45
Да, теперь и я с блокнотиком:)
nat_st 21 сентября 2010, 12:49
Спасибо вам огромное преогромное! Я уже купила этот журнал МК, сразу же после вашего поста.И не могу не наглядеться на блокнот, он такой шикарный.Все обзавидуются)А тушь очень хочу попробывать.Кто уже ее использывл, пишите!))
Swety 21 сентября 2010, 12:55
Дала задание мужчине, как думаете, справится?
ZaNozZzA 21 сентября 2010, 13:11
да конечно справится… их издалека видно )))) мимо не пройдет
Swety 21 сентября 2010, 13:14
Ой страшно, мужики сложные создания!
Swety 22 сентября 2010, 05:42
Купили вчера Elle, объехали 5 магазинов (было всего 2 журнала). Я хотела конечно блокнотик, но я не отчаиваюсь еще купить Marie Claire.
Swety 22 сентября 2010, 05:43
Спасибо за пост!
Nastenka 22 сентября 2010, 15:31
Мой тока со второй попытки справился, сначала маленький притащил, а вечерком за большим сгонял.
ZaNozZzA 21 сентября 2010, 13:08
у меня такие же журналы..! ))) тоже увидела в метро в роспечати вчера… а я ведь та еще хомячка )))))))) все надо… всегда ))) особенно когда такая халява ))))))))) сказала подругам они пошли в своих районах по роспечатям… в наличии большеформатных нынче за октябрь МАЛО..!!! МАЛЕНЬКИЙ ТИРАЖ..!!! а когда покупала в метро, мне сказала продавщица что много кто такие спрашивал… еще до поступления в продажу ))))) в общем на них охота жесткая как я поняла ))))) да и денег не жалко, журналы я всегда покупаю… разные… какие то постоянно какие то время от времени..!!! )))))) но увидев эти раздумывать не стала....!!)))) торопитесь девоньки )))))))))))))) насчет космо… октябрьский взяла тоже большеформатный..!!! (беру когда какие..:))) пробников нет (( зато бывает так выстреливают что ножки покашиваются..))) как летом например совместная акция Космо, иль де боте и Биотерм… нужно было с листочком из Космо прийти в любое иль де боте и получить крем Биотерм АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.....15 мл… и давно например попробовать хотела… Аквасорс с ШД выравниванием..!!! )) и упакован хорошо и флакон мини формат оригинала )))))
andrushkina 21 сентября 2010, 13:28
да, хорошая была акция.правда крем не понравился -отдала подруге, но всё равно приятно.
ZaNozZzA 21 сентября 2010, 13:35
а у меня лежит еще… непользованный..)) вот ждет и ждет все ))))))) ну вот я и говорю о том, что побаловали то нас нехило тогда )) а особенности кожи это уже другой вопрос ))))
Arteastka 21 сентября 2010, 15:48
Я этот крем еще не пробовала. У меня знакомые специально журналы потом по 50р. покупали и затарились этими кремиками по 5 банок. :-)))
ZaNozZzA 21 сентября 2010, 13:33
Arteastka, а что это у вас за The Style Book… я не помню такого..!!! и пробничка L'eau D'issey внутри журнала МК тоже не помню… хммм… не подскажите страницу..??)) домой приду надо глянуть ..))))))))))))
Arteastka 21 сентября 2010, 15:50
Это каталог одежды осень-зима Sisley. Он тоже был вложен в Elle. А пробник L'eau D'issey на 195 стр. МК
ZaNozZzA 21 сентября 2010, 16:13
каталога не было… позвонила своему… говорит на 195 стр статья..)) вот так..!!! я тут прочитала что наличие пробников зависит от партии..!!! могут быть могут не быть..!!! или в одном журнале одни пробники например космо мини, а в большом формате нифига ((( и даже в миньках расхождение бывает… вот так(
Arteastka 21 сентября 2010, 18:35
Не думаю, что стоит расстраиваться из-за отсутствия каталога, если только Вы не большой поклонник этой марки. А про парфюм… Странно так! Он точно 195 стр. в Мери Клер смотрел, а не в Элль?
ZaNozZzA 22 сентября 2010, 11:29
сама вчера пришла посмотрела… статья на самом деле ))))))))) понимаю… пробников может не быть на рекламных страницах… не приелеили ))))) но статья вместо рекламы это уже что то с чем то )))))))))))))
kruglinka 21 сентября 2010, 23:39
пробник не на 195, а на безимянной странице между 194 и 195 страницами
Arteastka 22 сентября 2010, 00:03
Да? А я посмотрела, что слева 194 стр. и логично предположила, что следующая — 195. А дальше я и не листала.
Arteastka 22 сентября 2010, 11:35
Предположу, что несколько типографий печатают журналы. Одни пробники вклеивали, другие-нет
Topochka 21 сентября 2010, 13:45
Я купила себе журналы!!! Блокнотик оч прикольный, а еще в Гламуре за октябрь миниатюра духов Escada Absolutely Me, и пробник помады Мейбеллин и тональник Буржуа)))
Arteastka 21 сентября 2010, 18:36
К нам еще не завезли Гламур… Сегодня все обшарила. Очень хочется тональник Буржуа попробовать.
Luban4ik1 22 сентября 2010, 00:11
А какой тональный крем от Буржуа, не подскажете?)))
Arteastka 22 сентября 2010, 00:14
Какой-то там Био… Новинка. Типа без парабенов и прочей дряни. Очень интересно попробовать.
Luban4ik1 22 сентября 2010, 02:03
Оооо)))это я люблю))спасибо за наводку)
ZaNozZzA 22 сентября 2010, 11:35
и тут прокатили ))) гламур тоже есть..)) но только мэйбеллин помада )) 2 оттенка..!!! тоналки и духов нет… но я не сильно расстроилась, буржуа тоналку все равно покупать бы не стала..)) а духи такие флакон стоит купленный ))
Skrilnikova 23 сентября 2010, 18:34
В Питере все пробники есть, но духи совсем не впечатлили… аж голова болит…
ZaNozZzA 23 сентября 2010, 19:42
партия удачная..)) подрагу купила тоже журнал совсем в другом месте… тоже все есть)
izida 21 сентября 2010, 14:18
все!!! разорюсь! последние деньги потрачу((((( и муж домой не пустит с такой кипой!
Arteastka 21 сентября 2010, 18:37
Опасно с такой кипой домой не пустить. Она реально неподъемная! Ей прибить — как нефиг делать
izida 22 сентября 2010, 00:48
вово, ели доперла, еще и вскрыла все, не утерпела. бить слава богу не пришлось, но смотрел на меня косо
deep 21 сентября 2010, 14:42
))) Хы)) И я повелась))) дошла до ближайшей роспечати и приобрела МК за 115 р))) Блокнот и правда прелесть, и даже знаю под что его приспособить. Тушь не пробовала, но ручки чешутся))) А вот пробничка т/в в журнале не нашла)))) вроде бы тот же номер ))) а страниц такой не найду, все вдоль и поперек излазила))) И как такое бывает? ;) В общем, могла бы ставить плюс не пожалела бы))) А так прото говорю СПАСИБО за наводку ;) Издатели просто обязаны выплатить Вам процент за рекламу! )))
beauty_I 21 сентября 2010, 15:18
Спасибо большое за пост! Завтра начнется «охота за блокнотом» уж мне такое точно надо
Shantal 21 сентября 2010, 16:05
Спасибо за пост. Эххх, журналов у нас днем с огнем не достать, а жалко… В магазине старые номера(большие) 330 руб, я чуть не упала…
Arteastka 21 сентября 2010, 18:38
330 руб!!! Это где такие цены?!!!
Shantal 22 сентября 2010, 06:17
Это Тюменская область.Я уже лет сто такие журналы не покупала(именно МК, Эль), сама в шоке была.Да и то новых еще нет и не известно будут ли.
Endless 21 сентября 2010, 16:07
Я тоже не удержалась и побежала в ближайшую роспечать. Купила сразу два Elle и один последний МК, еле дотащила, они такие тяжеленные, но зато довольная. Тушь ЕЛ уже попробовала, мне понравилась, хорошо подкрутила мои прямые ресницы и не склеила. Спасибо за наводку!
makffa 21 сентября 2010, 16:37
Ну вот, как всегда, ничего удивительного… до нашего миллионного города эти журналы еще не доехали!!! Я уже сомневаюсь, что наконец-то доехав, в них будет тушь
Arteastka 21 сентября 2010, 18:39
Не спешите расстраиваться, приедут еще. В нашу дыру никак Гламур не притопает…
nat_st 21 сентября 2010, 21:47
А какой у вас город? у меня чебоксары которых вообще никто не слышал, а эти журналы есть.
Arteastka 21 сентября 2010, 21:54
Моя дыра в 100 км от Москвы. Но Гламур, видимо, пешком идет оттуда. :-)))
Elina 23 сентября 2010, 14:40
В моей дыре 70 км от Москвы Гламур появляется раньше на день, чем в самой Москве.в подмосковье все такие гламурные
Arteastka 23 сентября 2010, 14:47
Попробую сегодня посмотреть. На улице дождь, еще из дома не выходила сегодня. Но вечером все-равно нужно будет выйти с ребенком. Надеюсь, уже завезли, но еще не разобрали
makffa 22 сентября 2010, 06:35
Я из Новосибирска, это ооочень далеко от Москвы
Le_fleurs_de_Lis 22 сентября 2010, 07:50
В Новосибе уже есть журнальчики?)
makffa 22 сентября 2010, 18:03
неее, нету
beauty_I 22 сентября 2010, 17:57
В Омске тоже пока что нет даже в Роспечати… ждем
makffa 22 сентября 2010, 18:02
Второй день пытаюсь найти, вчера в 6 киосках спрашивала, сегодня и мужа поднапрягла — нету(!) в Новосиб еще не доехали
Irunchik 21 сентября 2010, 16:39
Плюсик Вам. Спасибки. Уже сбегала, купила. Тушь Шанель-это так сказать одна порция, а вот ЭЛ полносенный пробничек, 3 журнала купил-вот и полный формат 7 мл   А блокнотик супер. А вообще в последнее время что-то ELLE на пробники жадничают, давненько такого приятного с полезным совмещения не было. Еще раз спасибо за наводку.
Arteastka 21 сентября 2010, 18:40
На здоровье!
hok 21 сентября 2010, 17:06
И я в обеденный перерыв за МК слетала, теперича тоже с блокнотом и шанелькой. Девчонки-коллеги только пальцем у виска покрутили, да больная, а что делать? :)) Зато одну коллегу я бьютиманией все-таки заразила. Сегодня она мне гордо показывала новую пудру призму живанши, а вчера 5-ку диор, наш человек!
makffa 21 сентября 2010, 17:10
И ничего не больная… если есть возможность практически даром попробовать тушь, почему бы не воспользоваться этой возможностью
Arteastka 21 сентября 2010, 18:41
Я тоже так считаю. А если тушь понравится, можно и 3 журнала купить. Меньше 400 руб. и полноценная тушь в кармане. Полноценная Эсте Лаудер столько в магазине не стоит никогда.
Irunchik 21 сентября 2010, 17:16
У нас например в магазинах пробники клянчить надо, чего делать не собираюсь. А журнал и почитал, и с новинками ознакомился, и пробничек до кучи-приятно. В Европе из магазина уходила с пакетом пробников, при чем пробников на сумму большую чем сама покупка, а у нас подавцы свято верят что пробники-это манна небесная, выдаваемая по великому блату или по внешнему виду покупателя.
makffa 21 сентября 2010, 17:24
Ха, у нас хоть проси хоть не проси пробники, все-равно не дадут, ссылаясь на то, что их нет )))
gaga 21 сентября 2010, 17:36
Не поверите, сегодня покупала 2 средства Shiseido. Мне дали 5! пробников (всё Shiseido) плюс 3! разных пробника туалетной воды (всё Dior). Фантастика! (дело было в Стокмане)
Irunchik 21 сентября 2010, 17:39
Не спорю. Вам повезло. Я вообще не в Москве живу, так у нас пробники выдают как правительственную награду.
gaga 21 сентября 2010, 17:44
Вот я и говорю, что ФАНТАСТИКА! В том же ИДБ их «никогда нет»!
gaga 21 сентября 2010, 17:51
забыла сказать, что все пробники, не считая косметички с миниатюрами (по акции)…
makffa 21 сентября 2010, 18:03
Косметичка по какой акции? Я вот всё жду когда косметички ЭЛ приедут… пока не доехали!
Меня вообще наш город бесит, столица Сибири, а нет НИЧЕГО!!! Журналы еще не доехали, по акции косметички не приехали… всё в пути
gaga 21 сентября 2010, 18:24
По акции Shiseido: покупая два любых средства Shiseido(матирующие салфетки не входят), косметичка с миниатюрами в подарок.
Bastet 22 сентября 2010, 16:17
Вообще да, такой научный центр, как будто там не люди живут…
makffa 21 сентября 2010, 18:02
Они наверное все под гипнозом были )))))
gaga 21 сентября 2010, 18:26
В Стокмане покупала в первый раз, думаю, что ещё разок загляну. Может быть там так всегда)))))
Arteastka 21 сентября 2010, 18:42
Бывают такие чудеса. Но так редко. Сегодня Ваш день!
Laros 22 сентября 2010, 11:10
Стокман вообще очень щедр на подарки)))меня там тоже всегда задаривают ими)))
Shantal 22 сентября 2010, 06:52
Вот-вот, хоть на 33 рубля затарься, хоть на 33 тыщи. Мне вчера в Летуале нехотя дали журнал, во цирк был, у них там их целая кипа лежит, а конс еще думает-дать или нет. Сами расхватывают эти пробники, себе да подружайкам)))
Nele 21 сентября 2010, 17:18
Дорогие мои барышни! сейчас позвонил мой мужчина -он нашел МК!!! блокнот и тушь при журнале, и всего за 90 р.)))))))   спасибо Вам Arteastka за такую находку)
Tigrysia 21 сентября 2010, 17:43
и где же он его нашел? )
Nele 21 сентября 2010, 17:48
в киоске Роспечати города Энгельса)
Tigrysia 21 сентября 2010, 17:51
надеюсь в киосках города Москвы есть они)))
После работы уже руки и ноги чешутся чтобы купить журнальчики. А на журнале сразу видно что там блокнотик есть?
Nele 21 сентября 2010, 17:57
конечно в столице есть))))если только не раскупили Да, вчера вечером я читала этот пост, любимый присоединился после моего вопля крика: «Ааааа, хочу блокнот Шанель!!!!!» а часа 1,5 назад сообщил, что он нашел журнал, и блокнотик с тушью при нем
Alexanta 21 сентября 2010, 17:22
Спасибо огромное за информацию!!! Теперь сама высматриваю когда же привезут российские журналы))
Hisja 21 сентября 2010, 18:14
Спасибо за пост, уже купила журнал :)))
Arteastka 21 сентября 2010, 18:44
Всегда пожалуйста! Я и сама об этих щедротах на форуме узнала.
Hisja 21 сентября 2010, 18:47
Класс, причем открываю коробочку пусто — задумчивость, потом сразу ваш пост в голове пронесся — и уже открываю блокнотик :)
tay 21 сентября 2010, 18:20
В Украине, в этих журналах к тому же еще и дисконт с 20% скидкой сети Бонжур.
horza 22 сентября 2010, 21:09
+1! Мне в «Женском Журнале» такой дисконт Бонжур попался — карта постоянного клиента называется:)) Только у меня такая карта своя есть! :)))
tay 23 сентября 2010, 10:37
В октябрьском? на сайте только про эти журналы сообщали. И Харперс.
horza 23 сентября 2010, 18:25
Ой! Сори! В Харперс и была. Вечно наберу журналов и путаюсь где что было...:))
Nele 21 сентября 2010, 18:47
я в восторге, почти предобморочное состояние)
Katrinka 21 сентября 2010, 19:04
Отличная новость! Почаще бы такие полезные обзоры! Завтра тоже пойду собирать урожай)))
Arteastka 21 сентября 2010, 19:56
Lapulya 21 сентября 2010, 19:09
Спасибо Вам за наводку! Я тоже купила Elle и МК! Сижу теперь не нарадуюсь, блокнот-супер и туши тоже!
Nele 21 сентября 2010, 20:24
Для наглядности
Arteastka 21 сентября 2010, 20:50
BrunettkA 21 сентября 2010, 21:14
тоже побежала за Элль)), начитавшись, теперь и у меня пробник туши) продавец еле просунула журнал мне в оконце)) тяжёлый, с картоном))) 112 руб, а МК уже не было((
Kate071 21 сентября 2010, 21:28
Девочки, а у Вас то же Шанелька просто открывается, а не откручивается????
Tigrysia 21 сентября 2010, 21:30
да, у меня просто «хлоп» )
Tigrysia 21 сентября 2010, 21:29
Девченки, я купила МК)
Уморная была ситуация при его покупке: Подхожу к киоску, спрашиваю о журнале, продавец мне его даёт, комкая коробочку для туши на которой написано Открой для себя новую тушь (кто купил журнал, поймет о чем я), и недовольно приговаривая: " Нет тут никакой туши!".
Я купила этот журнал, коробочка для туши была очень пожеванна, несмотря на то, что журнал был упакован )) Видно, её и так и сяк продавец измял, чтобы ощутить заветную Тушь… Она же Косметисту не читает)
И вот я открыла. Все на месте. Больше хотела блокнотик… Буду туда свои хотелки записывать.
Спасибо Автору поста!
Swety 22 сентября 2010, 05:46
Мне кажется, что Шанель знает ментолитет русских продавщиц, вот и придумали такую хитрость для своих читательниц!
Mechtatelnaya 23 сентября 2010, 16:38
ха-ха +1 специальная инновация для Российских продавцов
Jva4ka 21 сентября 2010, 21:39
Я сегодня тоже первым делом скупать журналы:)))
Купила сразу 2, так пришлось вернуться домой и их оставить, тк они неподъемные, по делам ходить с такой тяжестью не будешь.Зато столько счастья, что урвала последние журналы в магазине:)С витрины сняли:)
Ariyana 21 сентября 2010, 23:01
ой, я тоже хочу… интересно, можно еще их найти?.. только уже поняла, что проверять их надо не отходя, как говорится, от кассы, а то разочарование от стибренных через дырочку пробников будет ну просто колоссальное! )))
Arteastka 21 сентября 2010, 23:13
Шанель стибрить невозможно. Будет блокнот-будет тушь. А в Elle тушь очень видно. она прям сверху лежит посередине.
Shantal 22 сентября 2010, 06:59
Не в журнале между страницами, а на главной? Седня еще за ними погоняюсь. Подхожу вчера к киоску Роспечать, говорю-октябрьский Элль есть? -нет, Мари Клер за октябрь есть? — нет, говорю а бывают -( ответ угадайте сами) — нет.Я валяюсь)))
kruglinka 21 сентября 2010, 23:30
купила в Киеве оба журнала, пробники на месте! и журналы хороши!
Arteastka 22 сентября 2010, 00:04
Поздравляю!
Luban4ik1 22 сентября 2010, 00:17
Спасибо огромное за вашу внимательность, смекалку (вовремя новость прочитали) и за щедрость (и нам расскахали)
Будем искать))
Arteastka 22 сентября 2010, 00:19
Ну прям засмущали…   Вам спасибо!
Swety 22 сентября 2010, 08:25
Не в тему, но… Поздравляю с Днем рождения!
Arteastka 22 сентября 2010, 10:03
Спасибо большое!
Le_fleurs_de_Lis 22 сентября 2010, 07:51
Спасибо большое, люблю я туши в журналах, а еще больше люблю, когда до меня доносят информацию о пробниках
Спасибо вам. +1)
Sysoy 22 сентября 2010, 09:29
Ну вот, купила оба журнала! Покупала в супермаркете вместе с продуктами, такие здоровые, еле в корзину влезли издеваются они над нами. Каталога сислей не было.
Все пробники тут же вынула, сложила в маленький пакетик, а журналы в машине оставила, скоро на ТО поеду, так вот будет чем себя развлечь.
Arika 22 сентября 2010, 09:51
ой, хочу!!! Спасибо большое, буду высматривать журнальчики в наших магазинах.
Pinkberry 22 сентября 2010, 11:02
и я, и я после вашего поста побежала покупать журнал))) взяла который с блокнотиком) сразу затестила тушку))) будет валяться в сумке на всяк всяк))))) оч и оч класная, хотя я люблю кисточки поворсистее, но эта СУПЕР!!! красит отменно и оч удлиняет при этом не склеивая))) спасибки за пост) а с блокнотом шанель чувствую себя как минимум редактором модного журнала) з.ы. вот такой вот я дурак))))))))))
Arteastka 22 сентября 2010, 11:09
Поздравляю! Я свою тушь пока заныкала. Но тут прочитала, что она без резьбы. Как думаете, быстро высохнет, или она плотно закрывается? Я не хотела открывать пока. А теперь думаю, может ее скорее прикончить.
Nastenka 22 сентября 2010, 15:25
Я вчера вечерком тушью Шанель накрасилась, консистенция очень понравилась. Количества туши достаточно набирается на щеточку, чтобы легко прокрасить реснички. Увы, но сегодня она уже мне показалась суховатой. Хотя на кончике щеточки все еще набирается капля туши.
Mechtatelnaya 23 сентября 2010, 16:40
мало ее там :( раза на 3-4, а жаль.
Christina_Guettler 23 сентября 2010, 16:42
помните пробники Экстаза в начале марта? я им до сих пор еще частенько крашу))))))
Mechtatelnaya 23 сентября 2010, 22:54
ого! потрясающая живучесть. хотя у меня ланком гипноз тоько через 8 месяцев закончился Может засох))порадовал
Pinkberry 22 сентября 2010, 11:25
ага, без резьбы, я тоже удивилась, сначала крутила крутила серебрянную полоску думала плохо открывается, а оказалось она просто при усилии вытаскивается вверх. закрывается он плотно, так что думаю засохнуть быстро не должна…
Arteastka 22 сентября 2010, 17:11
Спасибо! Тогда пусть моя полежит пока. А то у меня и так 3 туши в ходу.
Ani 22 сентября 2010, 11:46
Я обычно покупаю не модные журналы а геймерские…
Но (это все из-за вас! мне уже знакомые мужского пола и одна не чокнутая подруга говорят, что косметиста — это СЕКТА!       ) на MC все же повелась, Шанель как-никак.
Сижу, читаю… пара неплохих статей есть точно.
Arteastka 22 сентября 2010, 11:59
Велкам в секту!
Hisja 22 сентября 2010, 12:17
  Думаю, что после резкого роста продаж данных журналов, благодаря посту Arteastka, теперь в каждый журнал будут класть блокнотики и туши :)))
Tigrysia 22 сентября 2010, 12:49
да да, аналогичная масль была))
Arteastka 22 сентября 2010, 17:12
А мне кажется, что в следующем месяце вообще тишина будет. Правда, есть надежда, что Космо отыграется и каааак положит полноценную тушь! :-))) Мечты… мечты…
Tigrysia 22 сентября 2010, 17:50
ну -ну… сколько покупала, кладут максимум гарньер шампуньки )))
Ani 22 сентября 2010, 13:25
Вот-вот, забыла сказать! Пожалуйста, сообщайте нам о подобных подарках в будущем, пожалуйста :D Все-таки не все тут каждый месяц покупают ВСЕ модные журналы сразу, а информация более чем полезная!
Arteastka 22 сентября 2010, 17:13
Хорошо! Если узнаю что интересное — напишу.
Le_fleurs_de_Lis 22 сентября 2010, 13:27
Купила журнал с блокнотиком шанель и тушкой — тушка шикарная!!! Мне показалась похожей на мой любимый экстаз. Блокнотик тоже понравился, тяжеленький такой и страничек много.   В общем. покупкой не разочарована, даже если журнал неинтересным окажется.
Тушь без резьбы удивила   но защелкивается она отлично, думаю, не засохнет.
Le_fleurs_de_Lis 24 сентября 2010, 13:33
На второй день мне тушь нравится намного меньше(( склеила ресницы…
IrishaPerm 22 сентября 2010, 16:57
приобрела Marie Claire! не смогла удержаться   Спасибо за пост!
Буду пробовать тушь Шанель, ещё ни разу не пользовалась их тушью.
Arteastka 22 сентября 2010, 17:14
А у меня вообще декоративки Шанель никогда не было, представляете? Только уход.
IrishaPerm 22 сентября 2010, 17:23
мы с Шанель вообще как-то неочень подружились…
я вот всё вокруг помад хожу и повторяю «мне не идут помады! мне не идут помады!»
Koshshka_Natashshka 23 сентября 2010, 12:59
Помады у них классные!
IrishaPerm 23 сентября 2010, 13:43
ой не соблазняйте… и так страдаю
Arteastka 23 сентября 2010, 14:20
На помады я даже не смотрю. У меня вечно сухие губы, поэтому в ходу только блески и бальзамы. Но вот румяшки-кругляши и теньки очень хочу.
IrishaPerm 23 сентября 2010, 14:48
у меня тоже сухие губы, но у меня есть набор Ланком, вот тут описан набор Ланком и другое (это мой пост), там есть 3 помады. Я их наношу в перемешку с бальзамом, т.к. мне не идут вообще помады а выбросить жалко. Знаете… эфеект намного лучше, чем от многих блесков! люксовые помады ведь ухаживают за губами! помада из этого набора прям разглаживает губки!
Arteastka 23 сентября 2010, 14:49
Мдя? Я вот на в сторону Сислей, ИСЛ и Шисейдо поглядываю иногда. Но пока только поглядываю…
IrishaPerm 23 сентября 2010, 15:00
я тоже поглядываю! но у меня столько блесков… надо хоть немного разгрести свои запасы, а потом за новыми идти… и за помадами тоже
Pinkberry 22 сентября 2010, 17:20
а у меня люксовых вообще не было))) зато начитавшись косметисты заказала из dute-free 2 наборчика шанель) по любому ведь дешевле получится чем в магазине))) буду олюксовываться потихоньку, так сказать)))
Katrinka 22 сентября 2010, 21:37
Элль сегодня купила. Сижу теперь довольная с тушью)) а вот Мари Клэр нигде большеформатного не нашла((( Блокнотик хочу даже больше, чем тушь.
IrishaPerm 23 сентября 2010, 13:45
блокнотик отличный :) плотные белые листочки! мне очень понравился! я тоже больше его хотела, чем тушь.
Katrinka 23 сентября 2010, 21:52
Сегодня опять облазила полгорода — везде маленький формат журнала((((
IrishaPerm 23 сентября 2010, 22:46
подождите недельку! это же октябрьский выпуск! приедет ещё   Вы не из Перми? если да, то могу сказать, где купила.
Katrinka 24 сентября 2010, 19:21
Нет, не из Перми. Ну я уже сегодня купила))))) Торжествую весь день! У нас просто везде только мини-версии продаются, но кто ищет, тот найдет))))))
IrishaPerm 24 сентября 2010, 20:10
поздравляю вас!
miinichka 22 сентября 2010, 23:39
Я сегодня как увидела Marie Claire сразу купила, ещё бы такую новинку попробовать. Тушь вполне не плохая, но мне не очень подошла, а вот блокнотик дочка сразу оприходовала =)
Nele 22 сентября 2010, 23:57
сегодня я и Elle приобрела- 2 журнала+тушь=86даже как-то подозрительно)))))
Swety 23 сентября 2010, 09:42
Вчера тупо после работы поехала сама в киоск Союзпечать и купила сразу журнал Marie Claire. Сколько раз убеждаюсь, если хочешь чтото сделать хорошо, сделай это сама! Мужики сволочи (шутка)!
Bastet 23 сентября 2010, 10:27
Купили мне в Окей только Marie Claire, потому что упаковка была не вскрыта.
У всех Elle вскрыта упаковка, вот как люди некоторые тушью затариваются)))))мда…
malino4ka 23 сентября 2010, 12:54
    девочки, огромное спасибо за пост, только что сбегала, купила оба журнала. просто суперррррр!!!
Arteastka 23 сентября 2010, 14:22
Пожалуйста!
imperia 23 сентября 2010, 14:30
где еще в СПб остались журнальчики с пробниками
может кто знает, т.к. у метро уже ничего нет
Skrilnikova 23 сентября 2010, 17:04
в ашане точно еще есть Эль
Masha_spb 23 сентября 2010, 18:40
да в Окее полно! сегодня видела))
Arika 23 сентября 2010, 14:47
А я купила ELLE, хотя не собиралась )) Пришла покупать еженедельную газету и увидела коробочку с тушью посреди журнальчиков :)) И купила, естественно. Спросила про Marie Clair, но у них уже всё разобрали — обидно )))
Но я не сильно расстроилась- давно хотела попробовать тушь Estee Lauder.
Спасибо за интересную и полезную информацию!
Vogue 23 сентября 2010, 15:54
Скажите а на какой странице у вас пробник духов? Я свой Мери Клер пролистала уже два раза не нашла там такой страницы с пробником как у вас на фотографии((
ZaNozZzA 23 сентября 2010, 16:01
страницы 194-195… но у меня тоже нету..))) разные партии..))))
у вас там статья как и у меня видимо )))
Vogue 23 сентября 2010, 16:14
дау меян таам статья((( ну да ладно, как ниже девушка пишет главное есть туш)) и блокнотик
ZaNozZzA 23 сентября 2010, 15:59
вы особо не расстраивайтесь )) там духи просто тупо на салфеточке как я поняла ))) главное сокровище- ТУШь ))))))))
кстати и гламур нынче с пробниками прокатил меня ((( только помада..(((
Vogue 23 сентября 2010, 16:16
хочу гламур, а он тоже получается в пленку обернут сам журнал? у нас продаются только маленькие журнальчики, или больше форматного Гламура не бывает?
ZaNozZzA 23 сентября 2010, 16:33
нет… гламур идет без пленки и только малоформатный..!)
Topochka 24 сентября 2010, 10:57
почкму без пленки, у нас продается в пленке, в октябрьском номере был пробник духов Escada Absolutely Me
Arteastka 23 сентября 2010, 16:37
По-моему большого не бывает.
Vogue 23 сентября 2010, 16:40
спасиб, я просто никогда не интересовалась этим журналом вот и спрашиваю
Kate071 23 сентября 2010, 19:25
Девочки, а у кого попался в ELLE пробник аромата narciso rodriguez? Как он Вам? Мне очень понравился.
Nele 23 сентября 2010, 23:51
Мне тоже попался, по мне-шикарный аромат   я им брежу
makffa 24 сентября 2010, 07:09
Ну наконец-то купила Elle, МК еще не привезли   Ну что хочу сказать в Элле толко тушь, никаких духов нет, но какой же тяжеленный журнал, кое-как дотащила ))) и цена у нас 165рэ, а не 90, как у некоторых… надо переезжать в столицу
Nele 24 сентября 2010, 11:26
я вот не в столице живу, а Elle у нас 86 р., с тушью, двумя салфетками (L'eau D'issey и Narciso Rodriguez) и пробником Fendi
imperia 24 сентября 2010, 10:53
купила в OK-ее на Ладожской, сразу 2 журнала = 197 р.
в обоих журналах есть пробничек-салфетка парфюма L'eau D'issey
он мне не понравился как и Narciso Rodriguez,
пробничек духов Fendy нормальный, но не ах
а вот тушки и блокнот прилестны!!!

п.с. Arteastka, спасибо за пост :)
ZaNozZzA 24 сентября 2010, 11:00
даже в обоих журналах…     повезло
Arteastka 24 сентября 2010, 15:27
Пожалуйста!
imperia 24 сентября 2010, 11:08
в Санкт-Петербурге весь маленький гламур в пленке с пробником от ESCADA
Merlina 24 сентября 2010, 14:08
Спасибо вам огромное за пост!!! за 200 рублей такое богатство!!!
Arteastka 24 сентября 2010, 15:27
Рада, что помогла потратить 200р.!
beauty_I 25 сентября 2010, 22:42
Ура!   До Омска доехали журналы свершилось чудо Цены конечно здесь совсем другие: МК- 150, ELLE — 120 (в Роспечать дороже)
Очень довольна блокнотом, пригодится! и душа свихнутой на Chanel сегодня спит спокойно   Купила еще один МК для подруги, думаю ей понравится и блокнот, и тушь!
Еще раз огромное спасибо за пост!!!
malino4ka 27 сентября 2010, 14:09
А пробничек парфюма L'eau D'issey на какой странице и в каком журнале??? Никак не могу найти
Arteastka 27 сентября 2010, 14:12
В Мари Клер рекламная страница без номера вклеена между 194 и 195 страницами. Но она не у всех есть.
malino4ka 27 сентября 2010, 17:07
вот как раз в моем журнальчике этой страницы и не оказалось