06.07.2012

Флагманский бутик Chanel в Москве

Привет, красавицы!

Спешу поделиться с вами чудесной новостью: в торговой галерее на первом этаже гостиницы «Москва» открылся первый и пока единственный в Европе парфюмерно-косметический бутик Chanel.

Магазин, интерьер которого выдержан в стиле бутика и штаб-квартиры Коко Шанель на парижской улице Камбон, занимает площадь 150 кв. м и разделен на три зоны. В первой продается декоративная косметика, во второй — средства для ухода, в третьей — парфюмерия.
(фото отсюда)

В зоне декоративной косметики можно найти и базовые коллекции, и сезонные, и лимитированные, продающиеся только в монобрендах марки (сейчас в магазине представлена коллекция Robot). В московском бутике Chanel можно купить косметику, созданную специально для азиатского и американского рынков, которая не продается нигде в Европе. Скоро в бутике появится придуманная исключительно для Азии коллекция макияжа Le Blanc, создающая эффект алебастрово-белой кожи, сообщает «Коммерсант».

В зоне, где продаются средства для ухода, представлена полная линейка Chanel, в том числе знаменитая серия Sublimage. Здесь раз в неделю будет работать врач-косметолог (по предварительной записи).

Отдел парфюмерии тоже оказался уникальным для Москвы. Здесь представлены абсолютно все ароматы Chanel — и входящие в базовую коллекцию, и бутиковые, и даже Les Exclusifs de Chanel. Все 48 ароматов марки представлены очень наглядно — разложены на 9 групп, в зависимости от характера запаха.

Я собираюсь в ближайшие дни туда наведаться и присмотреться.
Обещают такие услуги, как виш-лист и запись на лимитки, что очень удобно: пришла твоя лимитка — тебе позвонили
Также очень интересно будет посмотреть на азиатские лимитки «в живую», так сказать.
А парфюмерия! Ммм, уже предвкушаю..))
А что по этому поводу думаете вы?

Информация отсюда:
источник

FrauNatalia 06 июля 2012, 17:09
Спасибо за информацию. Пост про этот бутик был у Катерины Счастливой, сейчас посмотрела и не нашла, видимо удалили. В бутике Chanel в Париже продается не только косметика ( очень небольшой стенд) и парфюмерия, а также и обувь, сумки, одежда. И да, уважаемые москвички, 12,13 июля в этом бутике будет предпоказ коллекции Blue Illusion de Chanel, где на нее можно будет и записаться. Еще раз поздравляю москвичей и гостей столицы и надеемся на вашу помощь нам, бедным жителям Европы.
Katerina_Schastlivaya 06 июля 2012, 23:10
да, мой удалили по формату не подходил, остался пост только в моем блоге. но девушка в этом посте собрала сечку с гречкой. на первом фото это бутик на Петровке, а на остальных из бьюти бутика тот что в галерее Москва…
AntiNOsfer 06 июля 2012, 17:11
Уже давно открылся… у Катерины был пост про этот бутик.
p.s.: о приходе заказаной вещи сообщают в любом нормальном магазине по-моему
Malena 06 июля 2012, 17:20
мне даже в БЖ звонили, когда заказанный мною экран приехал
skarlet02 06 июля 2012, 17:12
Отличная новость… Конечно интересно пощупать азиатские и американские коллекции)
FrauNatalia 06 июля 2012, 17:15
Еще у меня будет просьба узнать, будут ли продаваться тени в американской версии, заранее спасибо!
zubrik 06 июля 2012, 17:45
Пару недель назад была там, прикупила уже не жданную, но так желанную Riva, цены там дороже чем в цуме или на маросейке, пока своей программы лояльности нет, но обслуживание радует куда больше чем в других студиях шанель, сфотали меня на айпад для картатеки и в очередь на Le Blanc.
anuka 06 июля 2012, 17:49
А не подскажете, за сколько вам Рива досталась? Я если не ошибаюсь это старая коллекция? Я вот надеюсь найти лак прошлого лета… Может там хоть повезет...(
zubrik 06 июля 2012, 23:00
За 1360, цены там на все подороже чем в других студия шанель и своей дисконтной программы у них пока нет, да, ривушка это лимитка из круизной коллекции, помню в цуме ее за один день раскупили и то по записи. Позвоните туда вам подскажут про ваш лак, ривы к примеру на витрине не было, из шкафчика достали)
Loukoumi 06 июля 2012, 17:48
Прикольно, но я к этому холодно. Уважаю Шанель. Люблю и косметику и уход, но бегать за лимитками не буду )
janamohini 06 июля 2012, 20:02
москвички, как всегда — счастливицы!
Lipochka1981 06 июля 2012, 20:52
Ух, ты здорово! Надо будет вскорости в первопрестольную наведаться. Спасибо, порадовали до безумия! Chanel — моя самая большая любовь!
Katerina_Schastlivaya 06 июля 2012, 23:12
Маша, у вас в посте фотки разных бутиков. Первое фото это бутик на Петровке…
JoKeR 07 июля 2012, 01:02
Упс, извините, перепутала…
Постараюсь заменить как можно скорее, сейчас просто с телефона сижу
KatyK 07 июля 2012, 05:02
Господи услышь мои молитвы, пусть отроют такой же в Хабаровске!
Я бы толльо там покупала бы продукцию Шанель и была бы 100% уверена в качестве приобретаемого…
Miss_Eleganza 07 июля 2012, 12:04
Я уже побывала там: ПОТРЯСАЮЩЕ!   Обслуживание на высоте, обстановка очень приятная, доброжелательная! Я выбирала себе блеск для губ под макияж с персиковым оттенком. Девушка Агнесса меня очень хорошо проконсультировала и нанесла выбранный блеск на губы для уверенности:) Меня сфоткали на Ipad и занесли мои данные в список постоянных клиентов, чтобы сообщать своевременно о поступлениях — уже разок позвонили) А при покупке, как и писала Катерина Счастливая, чек выдают в книжечке с камелией:) В подарок за покупку блеска мне дали образец туши Inimitable и духов из линейки Les Exclusifs de Chanel, Gardenia (девушка поинтересовалась, какие ароматы их Дома мне нравятся, и подобрала как раз такой нежный, как я люблю! И теперь я уже думаю купить себе полностью его версию   ) Там действиетльно немного дороже, но за такое обслуживание и гарантию от подделок. я думаю, можно немножко и переплатить