08.11.2011

12 ноября - день Clinique в Иль Де Боте

Вас ждет:
Индивидуальная диагностика кожи
Подбор программы ухода от Clinique
Рекомендации по техникам нанесения макияжа
ПОДАРОК*

* При покупке продукции Clinique на сумму от 2000 руб. для Вас косметичка с набором миниатюр

* При покупке продукции Clinique на сумму от 3500 руб. для Вас Универсальная подкручивающая тушь для ресниц, High Impact Curling Mascara, Black 8g

* При покупке продукции Clinique на сумму от 5000 руб. для Вас Сыворотка по уходу за кожей вокруг глаз, All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage 15ml

* Один подарок на одного покупателя. Акция действительна, пока подарки есть в наличии. Подробнее об условиях акции узнавайте в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу:
г. Тюмень, ул. Горького 44, ТЦ Гудвин.
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект 26/38, ТЦ Галерея
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 69
г. Астрахань, ул. Кирова 1
г. Москва, ул. Земляной Вал 33, ТЦ Атриум
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 76
г. Химки, Ленинградское шоссе вл.5, ТЦ Лига
г. Нижний Новгород, ул. Родионова 187, ТЦ Фантастика
г. Москва, ул. Фестивальная 13, ТЦ «У Речного»
г. Омск, ул. Чернышевского 2 кор.9, ТЦ Герцен Плаза
г. Москва, Киевская площадь, 2, ТЦ Европейский
г. Новосибирск, Красный проспект 30

В этот день для всех покупателей действует скидка на продукцию Clinique – 25%!
Может пригодится кому-то, может кто-то собрался как раз затариться клиником

Zamazka 08 ноября 2011, 13:39
О, я как раз собиралась кое-что из Клиник попробовать. Спасибо за инфо.
she_is 08 ноября 2011, 13:40

Narina_058 08 ноября 2011, 13:40
Спасибо большое! Буду знать!
she_is 08 ноября 2011, 13:40
всегда пожалуйста
annetannet 08 ноября 2011, 13:55
Эх, жаль в Самаре нет(
she_is 08 ноября 2011, 13:56
приезжайте к нам!
ChuCha 08 ноября 2011, 13:56
Тоже хочу кое что от КлиникЮ хочу попробовать помаду- карандаш но у нас к сожалению почему то таких акций нет
she_is 08 ноября 2011, 13:58
а вы откуда?
а мне вот за покупку одного геля для лица косметичку дали а подруге за пудру тоже   может изза того что сд был, а может потомучто мы вдвоем подходили
Olsha 08 ноября 2011, 14:07
Екатеринбург снова в пролете… А у меня пудра закончилась…
she_is 08 ноября 2011, 14:08
4 часа и вы у нас
может знакомые какие будут проездом
Svoboda_slova 08 ноября 2011, 14:20
Мне кажется клиентские дни в ИДБ бывают не так уж редко. Хотя может быть это нам так везет?
she_is 08 ноября 2011, 14:22
всё может быть…
ayrinn 08 ноября 2011, 18:47
именно клиентские дни клиник испортили мое впечатление от марки))
то просроченые тени подарили за покупку.
то красят со стендов (хотя косметика для аллергиков… и должно быть все идеально чисто стерильно)
то звонят обещают новинки… а приходишь… последняя коллекция 2009года лежит))))))))))
she_is 08 ноября 2011, 18:48
ууу