19.06.2011

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Coco Chanel

Привет, красавицы!
Вот захотелось написать о своих внешних изменениях
Ну что, садимся поудобней и начинаем читать и смотреть… :-)

Я от природы голубоглазая блондинка. Всегда любила свой блонд, но вот что-то как-то в школе решила покраситься в чёрный цвет. Ну представляете примерно, да, что это было. Светленькая от природы девочка со светлой кожей и светлыми глазами красится в чёрный? Ну да ладно. Года 3 я пыталась высветлиться и мне это удалось.

И вот, уже года как 4 я блондиночка, мне всё безумно нравится… нууу… почти всё. Начнём с того, что я проворонила тот момент когда мой натуральный блондинистый цвет волос превратился в средне-русый. Крашенные блондинки меня поймут, что значит красить раз в 1-1,5 месяца корни…
Хорошо, фиг с ними, с этими корнями… А волосы, не жалко? Жааалкооо… Каждый раз их красить и понимать, что опять они становятся хуже, опять...(а я ращу волосы до попы, для меня каждая покраска — это вообще стресс)))
Есть парочка неприятных моментов, типа идиотского стереотипа про блондинок и т.д. Всё это конечно ничто, по сравнению с выпадающими волосами… Как-то пару месяцев назад я обнаружила, что мои волосы просто сыпятся. На подушке остаётся нереальное количество волос, не говоря уже про расчёску.
Я поняла — мои волосы устали.   Даже несмотря на то, что я помешана на своих блондинистых волосах, я поняла, что нужно как-то вернуться к естественному цвету волос, хотя бы на время.
Выходов было всего 2:
1. Покраситься в каштановый (не вариант))))
2. Промелироваться тёмным цветом.

Есть ещё третий — налысо, но нееее)))

Перечитав нереальное количество форумов, я пришла к выводу, что буду мелироваться тёмным. Объясняю почему.
Русые оттенки на блонд дают зелёный цвет/тон, а такой вариант как-то не идёт) Я помню ещё в школе, в выпускном классе. блондинка-одноклассница покрасилась в русый и получилась зелёная.   Причём, покрасилась она практически перед последним звонком.
Так что начитавшись много полезной информации я поняла, что промелироваться тёмным — самый оптимальный вариант, да и краситься в тёмный мне не хотелось, если честно.

Собиралась с мыслями и решилась…
Итак…

Сказать честно, я безумно боялась получиться «серой мышкой». Всё же, блондинкой так ярко…
Мелировали меня не знаю каким цветом, если честно, но парикмахеру нужно отдать должное — подобрала она практически тон в тон в моим корням…
Единственное что я поняла, ни в коем случае не берите пепельно-русые оттенки — зелёный цвет обеспечен. Кстати говоря, есть ещё один неприятный момент — мы можете покраситься полностью в какой-нибудь более тёмный цвет, всё будет хорошо и красиво, но когда он начнёт смываться — это будет тихий ужас. Поэтому всё ж такое мелирование оптимальный вариант. И да… Нужно подбирать контрастные оттенки, чтобы красиво было.Но я не особо играла на контрасте

Картина слева не очень красива, правда?   И вот это раздражало, что надо было краситься опять и опять… Справа всё красиво, натурально и даже не раздражает глаз.

Честно сказать, общий вид и правда стал натуральней — как и хотела. Не знаю, возможно мне конечно кажется, но теперешний вид сделал меня повзрослее что ли   Но мой милый романтичный образ не ушёл, имхо.
Когда покрасили первая реакция — восторг. Ну и часа 4 эйфория продолжалась, пока я не стала разглядывать себя блондинкой на фото.
Не знаю, по-моему теперь меня новый цвет обязывает красить глаза поярче, а то я в последнее время расслабилась и перестала вообще краситься.
В принципе, результат мне нравится и я устала от себя блондинки, но, как не странно, я уже соскучилась… Обязательно вернусь к блонду, но чуть позже..., когда волосы хотя бы немного отдохнут.
Ах да… Посмотрим, как ещё это всё дело смоется, но я надеюсь, что максимум ещё один раз повторно тёмным прокрасить и всё… На год о покраске я бы с радостью забыла.

Всё выше сказанное можно объединить в сл пункты:
1. Не брать пепельно-русые оттенки
2. Кто не хочет сразу как-то меняться, то такой вариант покраски — идеален
3. Если решите краситься наоборот полностью, то надо помнить, что цвет может начать смываться и неудачно подобранный оттенок может опять же получиться зелёным
4. Как совет, ищите фото того, чего хотите и уже с этими фотографиями идите к мастеру. У меня было около 30 фотографий моей знакомой и собственно, мне сделали точно как у неё.
Да собственно и всё.

А теперь хочется спросить у Вас, девушки, ну как Вам мой новый цвет волос? И конечно, как Вы относитесь к внешним переменам? Давайте порассуждаем...)

Спасибо большое за внимание и терпение!)
Инна.

Elina 19 июня 2011, 13:57
Инна, начну с того, что вы несомненно красавица, продолжу менее радостно.
Во-первых, вы выбрали очень неудачные фото для демонстрации волос.
Ваше тёмное мелирование лично мне кажется слишком контрастным и выглядит не натурально (но возможно это действительно неудачное фото)
Во-вторых, у вас тонкие волосы. Стоит ли их отращивать до попы? Мне нравится длина ваших волос на фото в профиле, она оптимальна для вас.
В-третьих, чаще всего волосы начинают выпадать не из-за окрашивания, а из-за нехватки питания. Попробуйте пересмотреть уход и пить витамины, мне в своё время помогло именно это.
princesshelena 19 июня 2011, 14:38
Спасибо за красавицу)
Нууу… Фотографии выбирать я умею) Возможно причина в Ваших настройках монитора, потому что я сейчас сижу у своего молодого человека и у него очень ярко настроен монитор — картина не очень натуральная. (а мои белые идеальные волосы выглядят жёлтой соломой)
А почему не отращивать??) Конечно, ведь волосы до попы нереального объёма смотрятся гораздо лучше??))) Я с этим не согласна)
Фото в профиле — это накрученные волосы. Они слишком короткие для меня — это не моё, я люблю длинные волосы.)
Ну а насчёт питания да, несомненно у меня с этим проблемы были много лет, но на данный момент дело в не в этом. К сожалению, сейчас мне не помогли не витамины, ничего. Просто действительно волосы жечь — это ужас...+ моё питание… ну и получили результат. С питанием я сейчас хоть разобралась, но волосы всё сыпятся. Посоветовали меньше жечь волосы — я перестаю этим заниматься)
Спасибо за мнение)
shharikova 19 июня 2011, 13:58
Вам очень идет изменение!
так намного приятней глазу.
но, меня например всегда останавливала от таких мелирований то, что потом, когда корни отрастают, очень трудно покрасить их так, чтобы это совпадала с прядями снизу.
princesshelena 19 июня 2011, 14:39
Спасибо)))
А я всё сомневаюсь и останавливаюсь, чтобы не выбелить их)
Да, вы наверное правы… Посмотрим, что будет дальше. Я думаю, что это не последняя часть блога))))
Penney 19 июня 2011, 14:08
Лично я за естественность. И красить волосы буду, когда волосы побелеют   Вокруг и так предостаточно химии, чтоб ее еще дополнительно в организм вводить.
princesshelena 19 июня 2011, 14:40
Вы правы. Вот и я в последнее время борец за естественность)))
alleksta 19 июня 2011, 14:27
Инна, тебе очень здорово с мелированием! Так что зря не тоскуй, а радуйся, что тебе такой замечательный мастер попался!))
Я тебя прекрасно понимаю, так как все эти метания испытала и не один раз… Сейчас отращиваю свой натуральный цвет с блондинистых, но при этом хожу к мастеру и она мне (не амиачной краской) сглаживает переход от темных корней к светлым прядям. И выглядит опрятно и естественно и волосы перестала травмировать (процедуру делаю 1 раз в 3 месяца).
Я выбрала такой способ))
Ты красавица и вызываешь только положительные эмоции с любым цветом волос!)))
princesshelena 19 июня 2011, 14:41
Спасибо, Катюша!
У тебя очень хороший цвет волос, всегда любуюсь) Кстати, это тоже хороший вариант! )
larchik79 19 июня 2011, 14:52
Мне очень понравился результат. Вдвойне интересно, потому что предлагали сделать тоже самое. Правда я блондинка, а крашусь в брюнетку, но корни...(((
Рассмотрю Ваш вариант покраски. Спасибо.
princesshelena 19 июня 2011, 18:15
Я так и думала, что от природы Вы блондинка!)
larchik79 19 июня 2011, 19:14
Надеюсь, не из-за моих умственных способностей
Limonta 19 июня 2011, 15:00
Очень красиво получилось, очень приятно смотрится :)

Писала много-много про свои длинные до попы волосы, как я подстригла на 15 см и теперь счастлива, но стерла
Если хочется — отращивай, главное, чтобы ухоженные были!
princesshelena 19 июня 2011, 18:15
Спасибо большое)
Я стараюсь ухаживать за волосами..)
Zlatovlaska 19 июня 2011, 15:01
Наверное у меня тоже очень ярко настроен монитор (я это и раньше замечала), ваши идеально белые волосы действительно выглядят желтой соломой, поэтому после окрашивания результат мне нравится гораздо больше. И даже если не сравнивать с тем, что было, все равно окрашивание мне понравилось, более естественно и, по-моему, гармонично с вашим образом.

PS мне тоже очень нравится на вас длина, как в профайле
princesshelena 19 июня 2011, 18:16
Длина, к сожалению, не моя… Не нравится такое(
Schi88 19 июня 2011, 15:05
На последних двух фотографиях Вы нереально похожи на мою знакомую, тоже Инну.   У вас, случайно, нет сестры-близняшки?
А по теме: мне кажется, новый вариант цвета волос выглядит мягче и естественнее в целом. Единственное, на мой взгляд, можно было промелировать гораздо более мелкие прядочки…
Одна моя знакомая тоже любит быть блондинкой. У нее свои волосы достаточно, она делает мелирование очень светлым, примерно 50 на 50 — но очень-очень-очень мелкими прядями, чуть ли не по несколько волосков. Кончено, в салоне этот отбор прядок и прокрашивание длится чуть ли не целый день, стоит ого-го, но результат очень и очень естественный, никаких полосок, никакой желтизны, никакого плоского цвета, а будто бы волосы почти природного светло-русого оттенка — как у естественной блондинки. И хватает такого осветление очень надолго, отросшие корни не бросаются в глаза, не надо их постоянно подкрашивать, и волосам легче.
Elena-Baku 19 июня 2011, 16:57
согласна и присоединяюсь к мелкому мелированию.   получается почти колорирование, только в 2 тона, у меня такое было — мелировалась светлым, т.е. выбеливались свои волосы, а осн.тон оставался своим. в результате я в след.раз красилась через полгода :-)) настолько естественно отрастали волосы :-) + большая экономия денежек на окраску моих длинных волос :-)
мне тоже не нравится «широкополосное» мелирование — так и хочется сказать. что мастер домой торопился и неохота было набирать пряди помельче :-)
princesshelena 19 июня 2011, 18:19
Ну как скажете тоже...«широкополосное» мелирование… Нет у меня такого. Видимо фото неудачное.
Elena-Baku 19 июня 2011, 19:45
дык, уважаемая принцессаелена (интересный ник, не совпадает с именем :-), сие заметно сильно на второй фотографии макушки   и не мне одной. судя по остальным постам косметист :-)
Schi88 19 июня 2011, 20:33
По крайней мере пробор не очень хорошо проработан мастером, остались именно полоски(( На всей длине это, конечно, не так заметно — волосы смешиваются, но на прборе видно.
princesshelena 19 июня 2011, 23:08
да это на второй только фотографии… а на остальных не видно
просто сущность блондинки лезет
princesshelena 19 июня 2011, 23:07
та вииижуууу на фотографии)))) в жизни не так)))) я ж говорю))) чуть ниже посмотрите))) а мастеру я благодарна)))
princesshelena 19 июня 2011, 18:18
Ненене… Видимо просто волосы легли так — всякое же может быть. И помним, что мелировали меня тёмным на светлое, поэтому светлого конечно же будет побольше. Парикмахер делала мелкие прядочки. конце этой всей работы она даже сама сказала, что такие хорошие, маленькие и аккуратненькие получились. После ваших комментариев с мамой разглядывали толстые пряди — не нашли)
Ledi_Vai 19 июня 2011, 15:07
А я за блондинок! Если у Вас свои волосы русые, то их вполне может взять и безаммиачная краска. Оттенков блонд много, можно взять более натуральный оттенок и не высветляться до бела. Сама была всю жизнь блондинкой, потом решила подлечить и отрастить волосы и стала чуть потемнее, потом ещё чуть потемнее, короче в итоге дошла до черного. Пока я его выводила состояние моих волос не стало лучше и длинны я особо не отрастила. Так что не буду больше изобретать велосипед. Буду слегка осветлять корни и тонировать длину на маленьких %. А по поводу вымывания темной краски из осветленных волос, то у меня почему-то безаммиачные краски вообще не вымывались, хотя обычная через неделю уже светлела.
princesshelena 19 июня 2011, 18:20
Нуу… Если честно, то я тоже за блондинок.)))
Fuego 19 июня 2011, 15:10
мне нравится твой новый образ. Вроде не так много всего изменилось- а перемены прям на лицо.
я раньше несколько лет была блондинкой- а потом перекрасилась в брюнетку/, о чем ни капельки не жалею.
princesshelena 19 июня 2011, 18:20
Ты мне больше тёмненькой нравишься))))
Yanka 20 июня 2011, 00:10
Лид, ты в блонде такая… простая что ли :(
А брюнетка — просто «огонь», такая яркая! Прямо ах!
luccera 20 июня 2011, 08:00
Я не одобряю повсеместную манию блонда, но в данном случае с блондом вы смотрелись естественнее. Сорри за непрошенное мнение
Fuego 20 июня 2011, 15:03
девочки, спасибо за мнения!) я считаю в этой жизни- нужно все попробовать))))
Rinasi 19 июня 2011, 15:16
соглашусь с мнением Щщи, мне тоже кажется, что надо было помельче прядки промелировать, а то на фото прям полосы желтого цвета… если смотреть на макушку… а последнее фото мне в целом понравилось, тебе действительно так намноооого лучше!
молодец, что решилась, я сама уже второй год отращиваю свой цвет :0
терпения тебе в этом нелегком деле! :)

ЗЫ. А тонироваться не пробовала, чтобы, пока свой цвет отрастает иметь на голове то, что привыкла?
princesshelena 19 июня 2011, 17:39
Ненене… Они тонюююсенькие!!! Просто видимо толи легли так волосы, толи что. Я домой приеду — посмотрю фото. Просто видимо парочка прядок вылезла, сейчас даже в зеркале наблюдаю))))
В общем, сейчас уже еду...)
luccera 20 июня 2011, 08:00
Я тож не вижу толстенных прядей, о которых все говорят
Lipochka1981 19 июня 2011, 15:18
Инночка, ты хороша в обоих образах, но блонд мне нравится больше, ты с ним ярче, эффектнее и роскошнее! Спасибо, порадовала!
princesshelena 19 июня 2011, 18:21
Спасибо)))
Даааа… С блондом роскошнее
memento 19 июня 2011, 15:33
Я бы не стала так категорично утверждать насчет зеленого цвета. Я красилась из чисто белого сразу в темно-русый и все было отлично (я сама русая). Получится зеленый цвет или нет зависит от собственного пигмента волос и нормальный мастер это может определить до покраски или подобрать такой темный оттенок, который компенсирует зелень. Темный цвет из блонда, конечно, вымывается, но не так чтобы прямо ужасно — это опять же зависит от того какой оттенок вам подобрали и от того, насколько правильно мастер нанес краску. Если на вас экономили (нанесли краску экономно, а не густо и в несколько слоев), то она смоется действительно быстро и некрасиво. В общем хороший мастер решает ))
А ваш новый цвет получился замечательный! )
princesshelena 19 июня 2011, 18:23
Просто я столько перечитала информации насчёт этого зелёного цвета, что аж испугалась. Да и в жизни видела это… Сейчас знакомая из блондинки покрасилась в русый, всё было хорошо, но через 2 недели всё это добро начало смываться и она стала зелёной, а ей замуж вот выходить…
В общем, кто предупреждён — тот вооружён)
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 16:13
Мне кажется, интересно получилось.
Но к темным волосам, как ты уже заметила, макияж всегда нужен. Я была и черной(обязательно затемняла брови и темные стрелки, а то образ теряется, и нежной блондинкой аж на 12 уровне (в макияже использовала светлые бежевые и золотистые)) Сейчас что-то среднее и вообще не могу придумать как делать макияж — все не нравится. Поэтому собираюсь покраситься.

Разреши немножко от себя вставить в комменты)))
О, для меня это очень актуально) только я наоборот, хочу вернуться из брюнетки в натуральный, может на тон-два светлее. В блондинку то есть))) Тоже боюсь волосы повыпадают все. Смывка страшно, мелирование сказали ужас будет отрастать и не стали делать в салоне. Готовлюсь морально и материально(это ж сколько всего нового для экстраухлда купить потребуется) к смывке и тонированию.
Andrea 19 июня 2011, 16:39
согласна с Леной memento-долгие годы была блондинкой, пока мне не начало всё казаться дешёвой желтизной, и я свой блонд сама покрасила Кастинг от Лореаль-оттенок Перламутровый русый, и никакой зелени! Результат можно увидеть на фото в профиле.Удачных перевоплощений Вам!))
princesshelena 19 июня 2011, 18:27
У Вас красивый цвет!
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 18:27
у вас очень красивый цвет в профиле — именно такой и я хочу
princesshelena 19 июня 2011, 18:27
Это немного не то)))
Я имею в виду, темнее… Всё же, у Вас очень светлый цвет)
Andrea 19 июня 2011, 18:40
да, знаете, он свежепокрашенный выходит темнее, и я, чтобы придать больше натуральности и блеска активно использую шампуни для блондинок-они слегка высветляют, но если использовать обычные шампуни-результат был бы темнее…
princesshelena 19 июня 2011, 18:46
Ну может быть)
Цвет нереальной красоты) Сижу любуюсь)
Andrea 19 июня 2011, 16:39
ой! простите не туда ответила!)))
princesshelena 19 июня 2011, 18:26
Оххх… Удачи в этом нелёгком деле))) Всё будет хорошо)))
Интересно на тебя посмотреть блондинку. Мне кажется, что тебе очень идёт!)

Вот жаль мне теперь, а я сейчас на работу с утречка не красилась и хорошоооо… А теперь придётся))) Эхххх)
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 18:30
спасибо) надеюсь, все удачно будет)
в личку скину старую фотографию.
princesshelena 19 июня 2011, 18:38
Давай))) Жду)
Christina_Guettler 19 июня 2011, 17:18
не знаю, как все это будет смываться, но пока что результат хороший.
у меня лучшая подруга темно-русая, долго делала мелирование, а потом сменила мастера (переезд) и новая не смогла повторить эту «шахматку» мелирования, закрасила ей просто в блонд. Цыпленок вышел тот еще, попортил нервы ей капитально.
Решение выходить из этого состояния было принято сразу после того, как ее свежепокрашенные волосы после мытья начали подсыхать еще в салоне.
Мы долго консультировались с моей родственницей (парикмахер по специальности) и ее советы были следующими:
1. цвет для темного мелирования брать русый и медный (совсем немного что-бы избежать зелени). все это она показывала логично на цветовом круге.
2. за 1 раз проблему не убрать, пару покрасок будут все же нужны.
3. во время очередного мелирования блондированные волосы упаковывать в фольгу, пропитав их маской или спец. сильным уходом. Пока остальные будут получать темный цвет, эти будут релаксировать и оживать.
3. поменять мастера: увидеть на ком-то подобный вариант, схватить за руку и выпросить контакты мастера, который так сделал.
isadora 19 июня 2011, 17:28
Отличный результат! По поводу зеленых волос полностью согласна с Леной-memento, все индивидуально, у моей сестры вообще отдает в розовинку, но это даже интересно смотрится.
Спасибо за пост! Инна, Вы очень привлекательная девушка!
max-max 19 июня 2011, 17:46
крупное мелирование сейчас не в моде… лучше мелироваться мелкими прядками…
я постоянно хожу то мелированная, то крашеная в блонд…
сейчас у меня период однотонной покраски в блонд…
но чувствую скоро настанет период перехода в мелированное состояние…
из однотонной покраски обычно ухожу через мелкое-мелкое мелирование 2 цветами…
делаю мелирование на светлые волосы одновременно русым и темно-русым…
крашу волосы только в салоне у провереного годами мастера…
переход из чистой блондинки в мелированную занимает минимум 6 часов…
мои волосы не успевают испортиться от покрасок из-за короткой стрижки…
Вам не рекомендовала бы отращивать волосы до пояса…
Вам оптимальна длина до лопаток… длиннее не надо…
тонкие и мягкие волосы некрасиво смотрятся в длинном виде — как сосульки…
новый цвет (даже с крупным мелированием) значительно лучше однотонного блонда…
princesshelena 19 июня 2011, 18:06
У меня сейчас до лопаток волосы — длиннее хочу)
Да они тоненькие {прядочки}… Просто легли наверное так… Тонююсенькие
jelaysa_rose 19 июня 2011, 17:55
честно говоря, лично по мне — фото справа, те же яйца (тот же блонд), только в тени.
Я над своими волосами в плане покраски, как только не издевалась. Блондинка от природы, свшколе я краислась под красное дерево, баклажан, махагон и т.п., в 17 лет стала иссиня-черной и ходила так до 20 лет. Потом устала и решила покраситься в ярко-красный, ничего умнее не придумала, чем делать это краской за 50 рублей для меллирвоания   и тем не менее — она меня взяла! Кончики, конечно остались черными и кое-где волосы сожглись напрочь (но тогда мне было вообще плевать) — состригла все ненужное, проходила леопардом месяца два, потом уже покрасилась в однородный красный и стала отращивать волосы. Надо сказать, волосы я отращиваю до сих пор (и длится это 4 года) и они у меня сейчас только чуть ниже плеч, т.к. за эти 4 года я успела побывать красной, лиловой, синей, блондинкой, серебристой (а-ля седой) блондинкой, делать разноцветное меллирование из розового, лилового и голубого, и наконец год назад я сказал «хватит» и стала краситься только хной, о чем ничуть не жалею.
зато наэкспериментировалась вдоволь и уже вряд ли меня потянет на что-нибудь эдакое.
Tririna 19 июня 2011, 21:24
Хочу поделиться с Вами своим опытом возвращения из блонда в темно-русый. Я купила краску Кастинг Крес Глосс от Лореаль (оттенок темно-русый). Эта краска смывается медленно и очень благородно. Правда, на блондированные волосы получилось слишком темно, но этот недостаток ввиду смываемости краски некритичен. Если бы я стала делать это снова, то взяла бы более светлый русый тон. Никакой зелени не было и в помине. Только очень сочный натуральный цвет. Волосы после такого окрашивания сразу стали мягче и послушнее. Я закрашивала мелирование, поэтому повторной окраски даже не потребовалось. Чем мне понравилась именно эта краска — она мягкая, что не препятствует возвращению в блонд, если что-то не понравится. Что касается Вашей окраски прядками, то примкну к тем, кто считает, что это уже вчерашний день. Сама несколько лет потратила на то, чтобы отрастить натуральный цвет. Я согласна с мнением, что чем старше становится женщина, тем она должна выглядеть естественнее. Экзотические оттенки и яркие эксперименты с внешностью — для совсем юных!
princesshelena 19 июня 2011, 23:11
Спасибо за мнение)
Нууу… я бы не сказала, что это вчерашний день) Имхо, свежо и хорошо)
Elisabeth 19 июня 2011, 22:20
лично я думаю, что получился потрясающий и очень естественный (при этом не менее и интересный) результат… безумно вам идёт!
кстати, в локонах результат будет восхитителен, т.к. такой вид окрашивания будет создавать неповторимые блики (некий такой «дорогой» эффект от окрашивания)!
блондинкой вам тагже «очень даже»  … знаете, есть такая категория людей, которым идёт любое окрашивание, стрижка, укладка… вы именно из этой!)
вы очень красивая   и длинные волосы (как у вас) — это моя мечта!
princesshelena 19 июня 2011, 23:11
ваууууу))) Спасибо большое))))) Безумно приятно)
Только вот мне не идёт чёрной… и рыжей) я такая страшная — это ужас))))
Elisabeth 19 июня 2011, 23:17
ну вы страшной не можете быть по определению… вы видели свои фото?  … вы же нереальная красавица, такая вся хрупкая, утончённая с потрясающими глазами… вобщем перечислять можно долго...- такое нельзя ничем испортить
наверное это просто ваша критичность, по отношению к себе, но в любом случае быть светленькой — это ваш «конёк»
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 23:19
согласна) красоту ничем не испортить!
Elisabeth 19 июня 2011, 23:22
ну вот  … не одна я так думаю… нас много!
Mechtatelnaya 20 июня 2011, 00:20
По-моему получилось хорошо, цвет и правда более натуральный и смотрится хорошо)
princesshelena 20 июня 2011, 00:34
Спасибо, Лена!)
Теперь я за натуральность...)
хоть и скучаю по блонду
not-angel 20 июня 2011, 00:32
не в обиду, но мне совершенно не понравился результат. Во-первых, смотрится не ухоженно, а во-вторых такое цветовое мелирование вас простит. Конечно, возможно, просто неудачные фото… Но сужу по тому, что вижу.
Блондинкой вы смотритесь намного интереснее и ярче.
princesshelena 20 июня 2011, 00:34
Нууу… Насчёт неухоженности — это Вы меня обижаете уже!
not-angel 20 июня 2011, 00:42
не...., если что — извините, я не хотела. Но на первом фото в профиль мне именно так и показалось…
Diorissimo 20 июня 2011, 00:43
Мне оба варианта нравятся))
Да конечно соглашусь, когда вы в цвете блонд вы несомненно кажетесь ярче, но более темные пряди придают вам строгости и таинственности!!) (на мой взгяд так))

а что вы хотели изобразить на 2 фотографии?? сердечко??
princesshelena 20 июня 2011, 20:35
Спасибо) Да, строгость добавляет — это Вы в точку! Немного устала от всяких шуточек про блодинок, если честно…
Нее… Это карявка ручка так легла просто)
E_katerina 20 июня 2011, 08:20
Инна, непревычно, конечно, видеть тебя не блондинкой, но могу сказать, что мне очень нравится твой новый цвет волос, очень благородный и приятный глазу
Я помню тот момент, когда сама покрасилась в русый цвет после 2х лет пребывания блондинкой (с целью отращивания своего родного цвета волос, к слову, сейчас я уже справилась с этой миссией). Тогда, мягко скажем, на моей голове была солома из тонких, секущихся желтушного цвета волос, правда после укладок фенов, кремов и проч. хитростей волосы выгядели достойно, однако это сколько времени уходило каждый день…
А вобще я ЗА всяческие перемены, будь то новый цвет волос или помада/лак/тени совершенно непривычных для нас цветов!
princesshelena 21 июня 2011, 00:26
Спасибо, Катюша!)
Я читала где-то у тебя в комментариях, что ты долгое время была блондинкой и решила отращивать волосы. А у тебя сейчас длинные волосы, долго пришлось отращивать свой цвет??
E_katerina 21 июня 2011, 03:11
сейчас у меня длина каре, отращивала полтора года, но сейчас понимаю, что это того стоило) свои родные волосы намного лучше выглядят нежели даже уложенные и с кучей стайлинговых средств окрашенные
princesshelena 21 июня 2011, 14:05
Дааа… Конечно же свои волосы такие мягкие, не пересушенные… аххх… всё, точно отращиваю)
Сейчас на работе сижу, посмотрела в зеркало — мне вроде даже нравится такой цвет..., вроде идёт)
я всегда представляла тебя с волосами до лопаток) не знаю почему)
south 20 июня 2011, 13:17
эксперимент удался, одназначно, вы стали выглядеть ухоженней
princesshelena 21 июня 2011, 00:26
Спасибо.)
WhiteCamomile 20 июня 2011, 14:51
Инночка, ты у нас красавица! Умничка, результат сейчас лучше! Мне нравится.Если хочется отрастить волосы-расти:)))Не слушай никого.Ну и что, что тоненькие? Их всегда можно накрутить и сделать им объем.Если уж ты решила отращивать-длинным волосам требуется дополнительное питание.Масочки тебе в помощь и все будет хорошо!
Читаю, читаю все комментарии, и понимаю, что я консерватор каких свет не видел.У меня цвет волос свой ни разу не крашенный.А длина всегда чуть выше или ниже лопаток.
princesshelena 21 июня 2011, 00:28
Спасибо большое, Олечка! Я во тоже думаю, что всегда можно сделать объём или накрутить волосики — не вижу в этом проблемы) у меня сейчас по лопатки волосы… Думаю год-полтора и будут длинные, как хочу)))
У ебя хороший цвет, мне нравится!)
WhiteCamomile 22 июня 2011, 09:17
Решила тебе показать какой у меня на самом деле цвет волос:)))Обычно у меня цвет наверное, светло-каштановый, такой как на первом кусочке, зимой становится более тёмный, просто русый, как на втором кусочке, а летом я выгораю до золотисто-русого цвета как на третьем кусочке.Вот такой хамелеонЦвет глаз у меня тоже постоянно меняется(бывает серый, серо-зелёный, зелёный и синий, в зависимости от настроения и теней:)а когда плачу становится ярко-бирюзовый(все бывают в шоке)Жаль, повода нет заплакать, а то я бы показала:))Я даже перестала пробовать определить свой цветотип:)))
luccera 23 июня 2011, 11:52
Или лето, или осень
WhiteCamomile 23 июня 2011, 15:57
Машенька, спасибо большое! Так приятно получить ответ от профи в этом вопросе!
luccera 23 июня 2011, 18:34

uoanna 27 июня 2011, 12:52
Цвет очень симпатичный. Но вот сами волосы выглядят ослабленными, даже немного сожженными, безжизненными что ли. Вам бы хорошенько занятся восстановлением, иначе волос до попы не видать
princesshelena 01 июля 2011, 19:44
Вот я с Вами не согласна. Мне никто не говорил, что мои волосы в плохом состоянии и сожжены. Или Вы сожжённых волос не видели, или предиратесь
Волос до попы видать, ещё как. Они не за горами.)