13.05.2019

Как пахнуть вкусно?

Девочки, поделитесь своими самыми любимыми, вкусно пахнущими кремами и лосьонами для тела?

Я в последнее время пользуюсь лосьонами Victoria's Secret, может среди них у вас есть любимчики? )

Natalya Gluschenko 13 мая 2019, 11:57
Вы, наверное, удивитесь, но у меня в любимчиках лосьон Bubchen для беременных   Я обожаю запах миндаля в косметических средствах, так вот в этом лосьоне он очень вкусный, на мой взгляд, и довольно долго остается на теле. Сам лосьон не жирный, впитывается хорошо, в общем, нравится он мне
_Alyona_ 14 мая 2019, 16:47
Спасибо) присмотрюсь к нему) запах миндаля люблю))
lena-frizz 13 мая 2019, 12:14
Пользуюсь лосьоном Palmer's, Формула с маслом какао, с витамином E — он имеет насыщенный запах масла какао. И по ухаживающим свойствам лучше ничего не нашла.
Еще нравится Alba Botanica, Гавайское масло для тела, Орех кукуй — но это для тех, кто любит такой формат средств для тела, оно наносится на влажную кожу, излишки не смывают, а стирают полотенцем. Аромат кленового сиропа.
_Alyona_ 14 мая 2019, 16:49
Присмотрюсь к ним) спасибо за ответ))
LeFortuna 13 мая 2019, 14:55
Капаю эфирные масла в крем! Сандал и Иланг самые прекрасные. Хочу приобрести розу, цена конечно кусается :)
_Alyona_ 14 мая 2019, 16:49
Интересный способ заполучить желаемый аромат)) нужно попробовать))
Unknown 13 мая 2019, 23:12
The Body Shop Almond Body Butter — прямо съесть хочется! Он и по своим уходовым свойствам замечательный.
_Alyona_ 14 мая 2019, 16:49
Спасибо за ответ)) Обязательно попробую его))
Lyric 19 мая 2019, 14:37
The Bodyshop Hawaiian Kukui Cream. Уже повторила его, и буду повторять. Не надышусь. Он очень питательный, на зимнее время особенно хорош.
LIORA 29 мая 2019, 08:11
Потрясающий крем для тела с запахом альпийской розы, очень нежная текстура.Сам розовый, расход экономный
Это профессиональная израильская косметика Кристина серия Muse
Рекомендуется:
Сухая кожа с повышенной чувствительностью
Кожа с врожденным ослабленным защитным барьером
Стрессированная кожа
Кожа после пилинга (по окончании шелушения)
Нормальная кожа: профилактика преждевременного старения
Повышение антиоксидантного потенциала и иммунитета
Попробовав этот крем влюбитесь в него!
Прекрасно на лето нелипкий и нежирный!
Badjasja 05 июня 2019, 14:55
Люблю лосьоны Korres и The rituals. Качество супер и ароматы натуральные. Викторию Сикрет терпеть не могу, такие химиозные запахи…