03.04.2019

Посоветуйте пожалуйста очень светлый консилер

Привет всем, девочки! Передо мной встала проблема с оттенками консилера(

Часто читаю отзывы на косметисте, и решилась зарегистрироваться чтоб спросить совета. Можете пожалуйста посоветовать очень светлый консилер? Или тон с хорошей кроющей способностью

Присматриваюсь к тону мак, консилеру со спонжем нарс, консилеру бобби браун в стике и шисейдо, но не уверена с цветом. В нашем городе нигде такого нет, потому потестировать цвета не могу. Цвет кожи холодный, ближе к нейтральному с долей оливкового, есть покраснения на щеках которые надо перекрыть и иногда прыщи красные. Кожа сама комби-типа, в некоторых местах есть сухость и шелушения, а многие тона подчеркивают это даже с увлажняющим кремом.

Фото более менее приближенное к тому что вижу в зеркале прилагаю, рассмотрю любые варианты (если можно, то до 2000 руб), спасибо!

Szminka 03 апреля 2019, 18:11
Colourpop no filter. Дочка взяла в оттенке Light, не самый светлый, но он очень светлый, вам бы подошел.
Schwazenore 03 апреля 2019, 19:01
Спасибо большое, обязательно присмотрюсь )
Cassie 03 апреля 2019, 19:28
Essence camouflage healhy glow — пока самое светлое, что я нашла для себя, но многое не пробовала.
Schwazenore 04 апреля 2019, 16:53
Присмотрюсь, спасибо!
Наталья Самсонова 03 апреля 2019, 21:22
Самый светлый из тех, что был — a'pieu moist creamy concealer.
Schwazenore 04 апреля 2019, 16:53
Думала кстати к корейцам присмотреться, у них есть светлые оттенки. По свотчу реально светлый, но мне такой скорее желтоват будет, присмотрюсь к остальной гамме оттенков. Спасибо!
Daria Kryvenko 04 апреля 2019, 10:48
Maybelline Eraser Eye Concealer, есть в цвете 00, беру уже третий, рекомендую.
Schwazenore 04 апреля 2019, 16:54
Присмотрюсь, спасибо, у нас в городе как раз потестировать можно)
Daria Kryvenko 04 апреля 2019, 16:50
Maybelline Eraser Eye Concealer, есть в оттенке 00, идеально подойдёт, тонко ложится, не скатывается, не дорого) Беру третий уже и довольна)
Schwazenore 07 апреля 2019, 11:39
Присмотрюсь, спасибо)