Beauty приложения. Чем вы пользуетесь?

Всем привет.

На повестке дня вопрос, пользуетесь ли вы какими-то приложениями, которые помогают вам в beauty рутине? Лично я знаю только одно более-менее полезное — Beauty Keeper, где можно следить за сроком годности открытого средства. Недавно задумалась, что было бы удобно иметь приложение с расписанием ухода (например, очищающая маска — 2 раз/нед, кислотный пилинг — 1 раз/нед и т.д.), которое помогало бы следить за выполнением всех пунктов.

Поделитесь, пожалуйста, есть ли у вас какие-то помощники?

Rina_volk 03.04.2019
Обычный календарь. Просто сделала отдельный гугл календарь, отмечаю окрашивания волос/бровей в надежде, что когда-нибудь начну это делать регулярно. Отмечание ухода не зашло, из смываемых масок остались только глиняные, просто делаю когда есть время, когда нет времени — не делаю, отмечай/не отмечай. Еще пробую календарь в гудноутс на айпаде, пока не могу понять удобнее или нет.
Есть еще приложения, которые показывают UV индекс, и стикер ля рош с приложением, но пока не было повода использовать.
GoldSevilla 03.04.2019
Мне обычный календарь тоже не зашел.
А про последние первый раз слышу! Спасибо за инфу
Olesya Minina 03.04.2019
Я внесла бьюти уход в приложение Motivateo. Сама создала для себя расписание процедур и приложение каждый день выдает тебе то, что на сегодня запланировано.
GoldSevilla 03.04.2019
Спасибо за наводку, уже качаю)
SashaNell 18.04.2019
Класс, класс, класс! Спасибо за наводку, я теперь тоже пользуюсь этим приложением, удобно).
slastenka 04.04.2019
Пользуюсь приложением «Лунден Илона».
Там всёёё🙈 счетчик питания, шагомер, женский календарь и можно помечать процедуры косметические (баня, сауна, массаж, пилинг, маска, обертывание и тд) на каждый день.

Instagram авторов Косметисты