25.03.2019

Автозагар

Дорогие девушки, посоветуйте на ваш взгляд самый лучший автозагар для белоснежки! Требование: естественный оттенок, желательно чтобы сходил равномерно, без пятен, на кожу лица и тела

Malena13579 25 марта 2019, 08:02
Капли Clarins
_Alyona_ 25 марта 2019, 11:42
Кларанс есть) Не плохой, но забивает поры (
Katerina_87 25 марта 2019, 09:07
Посмотрите у lancaster, у них хорошие автозагары
Xopek 26 марта 2019, 15:50
Капли Clarins для лица или тела — не важно какие именно. Есть крохотный запах автозагара, но удобно сочетать с уходом, проявляется постепенно.
St.Moriz Fast Self Tanning Mousse — надо смывать через 1-3 часа (но я могу спать 8 часов с ним, в негра не превращаюсь), очень люблю, запаха нет, проявляется быстро, часа за 2 уже заметно и можно смываться, уход лучше наносить после душа. Лучше наносить мелкой губкой или специальной варежкой
Veritaserum 18 апреля 2019, 18:51
о боже, как же он воняет этот St.Moriz
У меня сестра им пользовалась одно время, так у нее кровать вся какой-то бомжатиной пропахла, прошу прощения.
Она тоже на ночь делала.
DieKalekus 26 марта 2019, 16:15
А может кто-то посеветовать автозагар для новичка с очень светлой кожей? Я только один раз брала в салфетках, это был треш, пятна, разводы и оранжевые полосы.
И как наносить на спину, ума не приложу?
LIORA 18 июня 2019, 15:51
Balibody вот он на теле я очень светлокожая Наносится без полос рукавичкой! Рукавичку можно еупить и дешевую на Алиэкспресс необязательно их
У них также есть и спрей для лица Красивейший загар также Не знаю на ком продемонстрировать так как у всех загорелые лица вокруг
DieKalekus 19 июня 2019, 16:21
Спасибо, а я уже нашла подходящее средство для себя))
Eva_D 27 марта 2019, 14:56
Плюсую) дайте советы, как наносить на тело, чтобы не было полос, когда смывать (если нужно), пачкает ли одежду и вообще к чему готовиться
Anastasia_Robin 29 марта 2019, 12:14
Мне понравился мусс ST. Tropez относительной простотой нанесения. За счет нежирной текстуры он хорошо распределяется, пена чуть окрашена — то есть видно есть ли где косяки. Наносится он рукавичкой, которая, кажется, не оставляет шансов нанести средство неровно. Через минут 20 его нужно смыть, степень загара зависит во-первых от самой пены (есть посильней, послабей), а во вторых от времени выдержки. При этом не забываем отшелушивать кожу до нанесения, и на особенно сухие места (колени, локти) до автозагара нанести крем для тела, или эти зоны могут получиться темней. Я слабо представляю как можно стать полностью бронзовой без посторонней помощи, лучше смотреть на вещи реально и тонировать ноги, ну может руки, если вдруг нужно. У бренда большой выбор автозагаров разных форматов, но встречала мнение, что чем менее жирная текстура средства, тем больше шансов нанести его ровно.
_Alyona_ 31 марта 2019, 15:19
Тоже слышала что мусс у них хороший)) наверное попробую) Спасибо)
Malena13579 27 марта 2019, 15:29
Капли Clarins мне нравятся как раз простотой нанесения и возможностью регулировки оттенка — чем больше капель в крем добавите, тем насыщенней оттенок. Боитесь переборщить или заметных границ начните с пары капель
HappyUnicorn 28 марта 2019, 15:14
Мне нравится фирма Bondi Islands. И мусс есть, который нужно смывать через 6 часов. Но я с ним спокойно сплю и 8-9. Сильнее он все равно не проявится, а потом утром смываю. Получается натуральный, но сильный загар) Также хороший у этой фирмы есть спрей, с ним можно легко регулировать уровень загара.
Еще хорошее молочко Floresan. Никаких пятен, для белоснежек как раз подойдет.
tootsie_roll 29 марта 2019, 08:48
Для самый лучший из лучших — это «Fake Bake». Я светлая и брала медиум. Оттенок загара — тропический, шоколадный с синевой. Никакой болезненной рыжины, пятен и разводов. Попробуйте.
tootsie_roll 29 марта 2019, 08:52
Я брала Original, светлый побоялась, вдруг рыжим будет.
_Alyona_ 31 марта 2019, 15:18
Огромное спасибо за совет) а где его можно приобрести?)
tootsie_roll 01 апреля 2019, 10:02
Алёна, я покупала на сайте lookfantastic.com. Но только на английской версии сайта, не на русской.
Доставка, кажется, была бесплатной. В общем, очень стоящий продукт. Сходит без разводов, лишь начинает постепенно бледнеть. Белье не пачкает.
Veritaserum 18 апреля 2019, 18:57
а какое именно средство брали? у них там целая куча. Жидкость, спреи, муссы пены, кремы…
tootsie_roll 19 апреля 2019, 10:13
Вот как на фото выше. В виде крема
Veritaserum 19 апреля 2019, 10:44
Оой)) не знаю каким местом ветку смотрела
AlenaRazheva 14 апреля 2019, 18:11
Пользуюсь ночной маской James Read Sleep Mask Tan Face, лучший автозагар для лица, покупаю уже вторую упаковку, цвет ровный, без пятен, проявляется постепенно и очень деликатно, никаких прыщей, воспалений не вызывает
_Alyona_ 15 апреля 2019, 11:11
Спасибо! интересно)А где ее приобрести?
AlenaRazheva 15 апреля 2019, 11:19
Я покупала в первый раз в интернет магазине Елены Крыгиной, во второй раз на сайте feelunique, вот ссылка m.row.feelunique.com/p/James-Read-Tan-Sleep-Mask-Tan-Face-50ml
Rita Tz 29 мая 2019, 07:14
Но у Крыгиной дороже, чем на официальном сайте! Вообще лучше всегда покупать на официальных сайтах, а не у диллеров и перекупщиков
Rita Tz 29 мая 2019, 07:12
Покупайте на официальном сайте, а не на русском заплатите дороже
Rita Tz 29 мая 2019, 07:22
Не сказала бы что лучший, но согласна очень хороший.
Rita Tz 29 мая 2019, 07:12
Вот самый лучший автозагар для белоснежки нет полосок, цвет восхитетельный держится неделю! Запах приятный Не тестируется на животных Это авсиралийская фирма Balibody. Посмотрите реальные фотографии в Инсиаграмм! Есть и на Ютуб как правильно его наносить Я белоснежка и люблю его!
Еще есть средства у них для автозагара лица, для губ и много еще чего разными запахами
Rita Tz 29 мая 2019, 07:20
Вот еще хорошее средство для автозагара от James Read кокосовый бальм для лица и тела, проявляется в течение часа
Загар получается желтоватый
HappyUnicorn 06 июня 2019, 18:07
Есть Кларанс -забивает поры.
Также есть крем Ланкастер — у него очень сильный запах солярия.
Лучшее, что у меня есть это мусс Bondi Islands. Отлично ложится, поры на лице не забивает. Противного запаха солярия нет. Также есть у этого бренда есть средства с запахом арбуза и кокоса.
LIORA 18 июня 2019, 15:47
Я тоже белоснежка (белая/ пребелая) и вот на мне автозагар Balibody Mouse Self- Tan
Анастасия Ковалева 19 июня 2019, 02:57
Мне очень понравился мусс Vita Libertata. Никаких разводов и полос, красивый оттенок. Но важные нюансы: обязательно скраб и эпиляция до нанесения, увлажняющий крем на локти и колени прямо перед нанесением, наношу специальной перчаткой (она не дорогая). Обычно наношу автозагар вечером, пять минут не одеваюсь. Потом минут десять на всякий случай не ложусь ))) Утром в душ — и как будто приехала с моря )))) я очень довольна. Поддерживаю эффект каплями Кларанс. На неделю хватает. Покупала на cult beauty, выбирала по отзывам.
LIORA 20 июня 2019, 06:05
Спрей -автозагар Balibodyдля лица Наносится или рукой или ватной подушкой
Можно для более деликатного проявления загара добавить в свой крем
Тогда проявляется постепенно
Приятно пахнет! Не вызывает аллергии
Не тестируется на животных!
Прозрачный Лицо выглядит холеным!