Можно ли подтянуть грудь без операции? Есть ли у кого нибудь положительный опыт?

Здравствуйте, дорогие девушки!

Я, Татьяна, мама двух девочек.И столкнулась с проблемой очень сильно обвисшей груди. Последнее время покупаю много средств дорогих и не очень, которые эффективно подтянули мне грудь, до определенного этапа ( будем говорить так с бабушкиной до нормальной).

Пытаюсь добиться большего результата, удавалось ли кому-нибудь эффективно двигаться в данном направление? И какими способами вы пользовались? Заранее благодарю за ответ

ssmetankina 16.03.2019
Не по своему опыту, но исходя из теоретических познаний: делайте упражнения, укрепляющие мышцы груди, приподнимет 100%
это я занимаюсь, делаю. Выглядеть стала лучше, но все же разница огромная. До родов и после.(
JolieRouge 16.07.2019
Попробуйте конкретно этот комплекс, если интересно. Я по нему занимаюсь уже около месяца, разницу увидела буквально через 7-8 дней. Лучше для груди пока не видела.

www.youtube.com/watch?v=adDgKoYqnhA
Pinkmoon 12.07.2019
А какие средства Вы покупаете?
я Clarins для подтяжки груди покупала и Mommy Care от растяжек.
Pinkmoon 12.07.2019
Надо попробовать.)
Tatjana_85 12.07.2019
Если грудь большая, как до родов уже не будет, смиритесь, не ложиться же правда под нож. И не расставайтесь с бюстгалтером, только он может предотвратить дальнейшее провисание. Если маленькая, и изменение формы вызвано кормлением, а вам до 30 лет, то все выровняется. Моя недодвойка все та же после двух кормлений до полутора лет, пользовалась обычным кремом
Ekaterina_Af 12.07.2019
А если маленькая и старше 30 лет? (Изменение формы вызвано тремя кормлениями до 2 лет каждого)
У меня изменения вызваны кормлением 2 детей, и когда ГВ закончилось, то размер был крайне уменьшен и были похожи на лет 60(((( Оба варианта мне хорошо подтянули, но после тог как прекращаешь пользоваться эффект спадает на 50%, что-то достигнутое остается. Но нужен постоянный уход.
Tatjana_85 16.07.2019
Ну мы тут взрослые люди собрались и понимаем, что ни один крем ничего подтянуть не может, так, увлажнить) С возрастом ткани медленнее сокращаются, против природы не попрешь. Справедливости ради, у нерожавших грудь тоже провисает с возрастом. Только смириться, не в сиськах счастье. Ну если прям страдаете, то хирург. Но ждать эффекта от крема мягко говоря наивно
Marisabel123 17.07.2019
только пластика, хотя не грудь красит женщину, а женщина грудь)
Egorovna123 17.07.2019
зависит от формы и генетики
Cassie 19.07.2019
Питательный крем от растяжек (мне нравятся крема Laino, Elancyl, Thalgo relaxe) и массаж восьмёркой хотя бы раз в день.
graceful_art 19.07.2019
Грудь — это кожа, жировая клетчатка и молочная железа. Там хоть обкачайся, но саму грудь, сами молочные железы, вот эту кожу на них не подтянет ничего. Только рука хирурга.
Мышцы под грудью находятся, выше тоже есть. Их можно качать, можно накачать, увеличить и за счет этого грудь будет казаться полнее и выше, особенно в бюстгальтере появится вот этот объем сверху. У меня так стало, когда гантели посерьезнее стала жать:))) Так что это все здорово. Но сама растянутость и обвислость, ну не будем сами себя обманывать, на место не встанет.
Подруга рожала, потом делала грудь себе(размер+подтяжка+исправление асимметрии), выглядит все шикарно, очень натурально и аккуратно, я если бы не знала, вряд ли бы догадалась, что сделанная. На ощупь все мягкое и «естественное»(да, я трогала   )
Так что если есть возможность сделать в хорошей клинике у хорошего врача хотя бы ту же подтяжку — почему нет?

Instagram авторов Косметисты