14.03.2019

Шампунь для ежедневного применения

• Здравствуйте. У меня назревает очередная проблема с выбором шампуня. Очень надеюсь на Вашу помощь. Дело в том, что я мою голову каждый день, так как ношу очень короткую стрижку. Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для ежедневного применения для чувствительной кожи головы. Пробовала: мицелярный шампунь Чистая линия — не впечатлил: Корейский шампунь SP-1 c зеленым чаем — хороший, но хочется уже поменять. Спасибо за помощь.

Mandy_Lane 14 марта 2019, 13:04
У Виши есть шампунь «Успокаивающий» для чувствительной кожи головы. Очень деликатный и вполне подходит для ежедневного применения. Был еще Нейтральный шампунь у марки 911, но расход у него большой.
Summer_Girl 14 марта 2019, 15:10
kosmetista.ru/catalog/product/23627 Как раз это шампунь для ежедневного применения плюс бессульфатный, очень мягкий и аромат у него приятный
Yashma 16 марта 2019, 20:37
У меня все шампуни проходят под грифом«ежедневно»))
Из сетевых могу посоветовать Эйвон… серия АТ.
Elena_Yu 17 марта 2019, 00:46
Посмотрите Schwarzkopf Professional Bonacure Scalp Genesis Soothing Shampoo. Использую каждый день