04.03.2019

В ожидании лимиток

Доброго дня !

Давайте пообщаемся на тему, кто какие коллекции или новинки косметики и парфюмерии ждет?

На сколько для вас вообще важно обладать лимиткой или лишь бы продукт был хороший?

Вообще, планируете ли вы покупки или спонтанно совершаете их ?

Я очень жду круизную коллекцию продуктов для губ Шанель (Chanel Cruise Lumiere et Contraste summer) — особенно, блеск для губ в золотисто — бирюзовом оттенке (тон 818) — просто потому что необычный, хотя и другие продукты для губ коллекции хоть и обычные, но тоже было бы здорово ими обладать (я люблю продукты для губ бренда Chanel).

Так же очень заинтересовал блеск для губ  Givenchy Gloss Interdit Vinyl Summer 2019 в неоново — голубом оттенке 15. Там в принципе вся коллекция интересна (и кремовые корандаши, и пудра — хайлайтер (или бронзер)… Интересно было бы пощупать

Еще очень жду новый бронзер Герлен, у них каждое лето что — то необычайно красивое и завораживающее, но пока в сети не нашла информации о нем!

dfgbhnj 04 марта 2019, 11:53
Стараюсь избегать покупки лимиток, потому что если я влюблюсь в средство, а возможности регулярно повторять его потом не будет, я обстрадаюсь и обноюсь)))
Lianushka 04 марта 2019, 11:57
интересная мысль! А ведь и правда!
dfgbhnj 04 марта 2019, 12:35
Но любуюсь ими с удовольствием)
Tatyana Kosareva 05 марта 2019, 12:09
У меня пока ни одна из лимиток не кончалась, чтобы переживать. Влюбившись в Chanel Coups de Minuit я даже купила дубль. Но до него пока еще Очень далеко
Marina Mogoutchaia 04 марта 2019, 12:34
Жду urban decay for the throne, их коллекцию на тему игры престолов, если это не будет запуск года, я им не прощу.
RitaMix 04 марта 2019, 12:40
Я как и вы очень жду круизную коллекцию Шанель, и очень боюсь, что она меня опять разочарует.
Lianushka 04 марта 2019, 12:51
а что Вас разочаровало в прошлый раз?
RitaMix 04 марта 2019, 13:00
Ох, это очень непростой вопрос. Из основного, в последнее время меня больше всего разочаровывает качество продукции Шанель.
Lianushka 05 марта 2019, 04:24
А меня заинтересовала ещё палетка для лица chanel Voyage De Chanel spring 2019 — если она доедет до моего города — буду за ней охотиться! Она напоминает мне лимитку Chanel coco code (кажется 2017 года) — но она мне не досталась тогда… Я все таки пудровые продукты для лица Chanel люблю!
RitaMix 06 марта 2019, 21:48
меня она тоже интересует))
Mac_Cecht 04 марта 2019, 20:43
Ох, и зачем я узнала о голубом и бирюзовом блесках
Lianushka 05 марта 2019, 04:11
вот!

Будем ждать вместе =)
Alexandra007 04 марта 2019, 21:29
По обыкновению, все происходит так: саша любуется на бьюти-новость на Косметисте, потом смотрит певые обзоры либо находит чтото в магазине и разочаровывается, увидев цену\качество\цвета которые явно не впишуться в ее внешность
например, резко перехотела палетку с коллаборацией ЭтюдХауса и Китката… увы, корейские тени они и в африке коерйские…
Жду палетку Lets Gold от MUFE — чисто чтоб начать знакомство. парфюмы люблю и жду, но останавливает 2 фактора — зайти-то в магаз и послушать я могу, но позволить увы не все(и шкаф с бутыльками ломится, и финансы поют романсы).
Еще надеюсь к нам доедут летние запуски от NYX(или они весенние?) — блески Candy чтото там… такие высокопигментированные (ибо матовость уже немного поднадоела в линейках для губ — моим не идет)
Lianushka 05 марта 2019, 04:10
а что не так (или так) с корейскими тенями? В чем их особенность?
nicecissa 05 марта 2019, 12:08
А что с ними не так? Я вот палетку Киткат до сих пор хочу))) та, что розовая, вроде довольно нейтральная по фото.
Alexandra007 05 марта 2019, 14:15
для меня в них слишком большие блески и слабая пигментация. то есть нужно вымазать пол рефила, чтобы было похоже(либо наслаить влажным способом). мне обычно нет вреемни на танцы с бубном. увы((
Lianushka 06 марта 2019, 04:45
спасибо!
Я очень далека от корейской косметике — в том плане, что не воспринимаю их как класс (и логически объяснить не могу, почему именно так), но все равно ж интересно!
Alexandra007 06 марта 2019, 22:24
ахаха

не за что!
Natalika_ 06 марта 2019, 20:37
У меня есть корейские тени, кажется ТониМоли,- могу посмотреть если интересно, так вот за 180 руб качество лучше чем например у МАС
Alexandra007 06 марта 2019, 22:26
ой, посмотрите пожалуйста. (если не трудно, можете сделать свотч?)
просто я имела дело с ХоликаХолика. и в рефиле они были кирпично-оранжевые, а на деле — легкая дымка(( увы. и по обзорам на палтки с Киткатом, по мне както онине дотянули по пигментации… возможно, я не права ;)
Natalika_ 07 марта 2019, 09:01
Natalika_ 07 марта 2019, 09:06
Я тот ещё фотограф( тени на руку просто мазнула, не растирала. Темный оочень красивый, главное на кисть взять немного, у меня не получается и я пальцем наношу, соло. Даже без базы держатся весь день. Я не уверена что это тонимоли, покупала в ТЦ на Ярцевской, на 1 эт, недалёко от ЗЯ маленький бутик корейской косметики. Стоимость 360, я брала со скидкой 50%. За светлыми поехала уже специально
Alexandra007 07 марта 2019, 23:43
все в порядке. тенюшки красивые
Lianushka 07 марта 2019, 04:31
о как, неожиданно!
angry_tigra 06 марта 2019, 01:01
Я так ждала коллекцию Джо Малон с сорняками. На фоточки флаконов любовалась прямо. Мужу даже заказала купить аромат из этой коллекции, какой ему самому понравится, мне на 8 марта в подарок. Но сегодня не выдержала, метнулась в Мегу понюхать… И из корнера в панике писала, что передумала, чтобы ничего не покупал :)
Ароматы вообще не айс, ни один не понравился.
Муж признался, что уже сам зашёл в корнер в понедельник, все понюхал и решил, что мне не понравится ни один, и покупать не стал. И слава богу :)
Lianushka 06 марта 2019, 04:46
ой, как хорошо, что иногда мечты не сбываются!
И что такой внимательный муж!
chernyavskaya_n 06 марта 2019, 13:15
Жду новые ароматы от брокард) Особенно красный и зеленый флаконы
man_i_ya 06 марта 2019, 14:12
Жаль что их негде затестить, купила вслепую Русскую княжну и царевну-лебедь. Избавляться не буду (вдруг еще полюблю), но пока не мое… А вот пузырек-шедевр!
Lyric 08 марта 2019, 15:03
Мне тоже негде затестить. Флаконы потрясающие. На фотографии вверху, видимо придётся выбирать по цвету флакона. Мой любимый цвет — зелёный
Alexandra007 06 марта 2019, 22:31
названия заманчивые. если не забуду надо будет наведаться в оффлайн магазин, чтоб опробовать
Lianushka 07 марта 2019, 04:32
какие красивые флаконы!
Katharinka 07 марта 2019, 11:19
Красота  ! Но без затеста покупать не осмелюсь :(
Lyric 08 марта 2019, 15:08
А когда они выходят? Обязательно возьму что-нибудь.
Брала без затеста их летнюю серию. Очень понравились ароматы «Чёрная смородина и мята» и «Листья томата и чёрной смородины». Планирую продолжить знакомство с маркой.
man_i_ya 06 марта 2019, 14:22
Обрадовалась, что столько парфюма нового выйдет весной, пошла на затест: Guerlain Aqua Allegoria: Ginger Piccante, Flora Cherrysia и Coconut ничего не зацепило( Может -5, не их температура, сделаю еще подход в теплую погоду. Un Jardin Sur La Lagune Hermès тоже не оправдал мои ожидания, оказался похожим на Un Jardin En Mediterranee Hermès, которые единственный из садов мне не зашел. Была надежда на Mon Guerlain Bloom of Rose Guerlain, но тоже не зашел. А так хотелось аромат на 8 марта. Скорее всего это будет SISLEY
Izia или любимая проверенная ниша.
RebeccaFogg 06 марта 2019, 19:18
Новые «Сады» похожи на средиземноморские? Вот это вы обрадовали, я средиземноморские обожаю   Бегом тестировать.
Lyric 08 марта 2019, 15:00
Я бегу с вами)) у меня набор из 4х миниатюр Садов. Только средиземноморские купила в полноразмерном варианте — обожаю!
Alexandra007 06 марта 2019, 22:29
вы просто сестра по несчатью(или счастью для кошелька хД) — мне тоже мало что зашло из весенних запусков. Эрме Лагуна тоже разочаровал. а Том Форд из мужских чет просто не судьба мне найти в ближайших Лету и РГ. :(
man_i_ya 08 марта 2019, 14:28
В итоге подарила себе Eau de Narcisse Bleu Hermès, буду разнашивать и заказала отливантов PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume, три Аквы Куркджана и шампанское Remarkable People Etat Libre d'Orange.
Katharinka 07 марта 2019, 11:26
Вчера специально ходила тестировать весенние новинки, так хочется чего-нибудь нового, но тоже не понравилось абсолютно ничего, полное разочарование. Даже смешно было, как в корнере Диор отчаянно пытались преподнести мне их новый пиончик…
Sorbonna 07 марта 2019, 13:07
Пион не очень, да? Я так жду пионов, чтобы прямо пион-пион
Katharinka 07 марта 2019, 20:50
Мне пион не понравился совсем, к сожалению. Но надо признать, что я на него не была нацелена изначально.
Sorbonna 07 марта 2019, 22:48
Спасибо за ответ!
man_i_ya 08 марта 2019, 14:29
это из эксклюзивной линейки?
Katharinka 08 марта 2019, 16:12
Да
ezhi 06 марта 2019, 18:44
А я очень жду полосатую палеточку от АВН. Думаю красотка будет
Natalika_ 06 марта 2019, 20:39
Я не жду, если что то нравится,- то покупаю)
Lianushka 07 марта 2019, 04:33
отлично же =))))
salan 07 марта 2019, 07:15
Вызывают интерес новинки от Мишеля Альмерака BOUCHERON Quatre en Rouge и This is Her! No Rules и арденовские White Tea Vanilla Orchid.
Stamina 07 марта 2019, 11:49
Очень хочу лимитку этого года теней от Catrice на 6 оттенков. К сожалению, в магазинах Чехии не представлена. Знаю, что в некоторых магазинах Германии есть, и то не везде. Скоро буду в России. Надеюсь найти палетку там. Некоторые лимитки/новинки, которых не найти в свободном доступе в Европе, доходят до России. Такие дела.
Alexandra007 08 марта 2019, 21:57
а что именно за лимитка теней? просто если такие ультра маленькие палетки с базовыми (в 4 вариациях) то у нас уже вышел обзор(канал Red_autumn, можете тоже глянуть), и тени оказались не очень.
Stamina 08 марта 2019, 22:05
Да, это они :) любопытно хотя бы протестировать — уж очень понравились цвета. Обзор этот в ленте новостей видела, но сам ролик не просмотрела. Спабо за напоминание, найду и посмотрю. Буквально на днях купила другую новинку этой фирмы — палетку теней Lilac. Тестирую…
AnastasiiaS 07 марта 2019, 21:02
Люблю следить за новинками и постоянно хожу в магазин что-то потрогать   Лимитка или нет, неважно. Лимитка не делает средство привлекательнее, но классная «внутренность» и интересная упаковка делают   Шоппинг бывает и запланнированый спонтанный. Стремлюсь к более запланированому, но всякое бывает
Жду посмотреть пудру шанель les beiges в футляре с красивым шрифтом.Хотелосьб тоже пощупать живанши хайлайтер или бронзера, не уверена, что это будет:)
JohnWhoLovesBowie 09 марта 2019, 21:30
У Арт-визажа вроде как впервые вышла лимитированная коллекция, до этого они лишь ежесезонно обновляли ассортимент.
Называется Rose by Rose, туда входит три оттенка румян, три хайлайтера, две палетки теней по 4 цвета и тушь. Надеюсь, можно кинуть ссылку на оф.сайт Арт-визажа: www.art-visage.ru/cosmetics/AVlimited/AVrosebyrose
Уже купила румяна розовые, нравятся ли мне они пока не скажу, но запали в душу розовые теньки, хочууу! И хайлайтер один из коллекции неплохо было бы заиметь.

Хочу палетку Catrice Orchid Dusk, надеюсь до нас доедет, да знаю, что дюп Huda Beauty Orchid Dusk.

И кое-что возможно странное, хочу хайлайтер из лимитки Beauty Bomb Space Girls в 01 оттенке, есть в 03, не очень им довольна, но все равно хочу 01. Когда новые лимитки выйдут у этого бренда старые кинут в скидки, тогда можно будет купить.
Lianushka 11 марта 2019, 10:49
Боже, какая красота (я перешла по предоставленной ссылке)!
Stamina 11 марта 2019, 14:03
и мне тоже понравилось, особенно румяна и тени! Еще привлекла внимание нюдовая палетка теней из постоянной коллекции.