21.02.2019

Помогите выбрать консилер под глаза:(

Феечки красоты, спасайте! Под глазами у меня адский ад. Если с провалами я как-то смирилась, то синева по весне меня совсем не радует. Понимаю, что можно подойти радикально к решению проблемы и заколоть все нафиг, но не моя история пока.

Большинство «самых-самых» консилеров сушит / скатывается / не так перекрывает синеву, как хотелось бы. Ищу, с вашей помощью, чудо! Хотелось бы подобрать себе увлажняющий консилер, с небольшим сиянием и способным достойно перекрывать синеву. Да-да, хочу все и сразу. Из более-менее близкого был консилер от Catrice, в тюбике «а ля блеск», но мне не нравится их цветовая палитра.

Рассказывайте про свои консилерные мастхэвы!

Премного благодарна за советы!

Shad 21 февраля 2019, 13:35
Можно попробовать коррекцию цветом. Присмотритесь к такой продукции, хорошо перекроет синеву правильно подобранный оттенок. Удачи в поисках.
Raubitch 21 февраля 2019, 20:19
Благодарю) про коррекцию цветом думала, надо внимательнее заняться)
eueu 21 февраля 2019, 14:27
Clarins eclat minute в ручке
Raubitch 21 февраля 2019, 20:19
Прям рекомендуете? Спасибо, присмотрюсь!
eueu 22 февраля 2019, 04:59
Мне он точно ничего не сушит, покрытие не замазочное, но достаточно плотное, нанесение удобное, ну и оттенки есть достаточно светлые, присмотретесь)
Raubitch 05 марта 2019, 17:42
Спасибо! К празднику женщин обязательно схожу!)
DieKalekus 22 февраля 2019, 01:16
А что с цветовой палитрой не так у catrice? Там, как минимум, 5 оттенков для славянских девушек.
Veronika Victory 24 февраля 2019, 02:08
Да, тем более, самая новая весенняя коллекция их консилеров (теперь с пипетками) обладает экстремальным покрытием и все они очень-очень светлые.
DieKalekus 24 февраля 2019, 11:12
Да они тоже светлые, слышала, что вроде как окисляется на некоторых, сама их не тестила, но там и оттенки такие — три первых почти белые
Raubitch 05 марта 2019, 17:43
У меня не совсем славянский тип кожи, я смуглее и ярко выражен оливковый подтон. А потому то, что красиво перекрывает все вышеперечисленное не всегда красиво гармонирует с оттенком на лице. Вот откуда такая головная боль.
DieKalekus 05 марта 2019, 20:01
Понятно, в Германии их 17 оттенков продаётся, может, если будет возможность, выберите себе подходящий)
martunius 23 февраля 2019, 12:19
Clarins nstant Concealer (в тюбике). Не сушит, хорошо перекрывает синеву, выгоден (цена-качество-объем 15 мл)
Raubitch 05 марта 2019, 17:44
Спасибо!)
Veronika Victory 24 февраля 2019, 02:11
Автор, а какие консилеры вы пробовали? У вас синяки синего или фиолетового оттенка? Какая кожа под глазами, есть морщинки или нет, сухая, жирная или нормальная? Вы бы уточнили критерии отбора…
Raubitch 05 марта 2019, 17:47
Bobbi Brown, NARS, NYX, Essence, Guerlain, Chanel и всякие корейцы. Кожа под глазами тонкая, отсюда и синяки и просвечивают, рифленое нижнее веко с юности (морщинки и глубокие и уже немного от «пересушенной» зимы остались), но вообще нормальная, не жирная в более спокойные времена года.
Blackfruit 24 февраля 2019, 11:13
Там у Катрис новый в каплях вышел консилер, вроде хвалят, что перекрывает хорошо, посмотрите если что.
Raubitch 05 марта 2019, 17:47
В каплях? Не видела пока( Спасибо! Найду для затеста!
Blackfruit 05 марта 2019, 20:34
Да пузырек как у знаменитого крема с пипеткой, только маленький.
Irina Irina 28 февраля 2019, 16:49
купила два дня назад опять мой любимый Helena Rubinstein magic консилер 02. Покупала не раз ( купила по акции за 2487)… по всем параметрам нравиться — возрастная кода сухая из тех что подешевле нравился Limoni и Artdeco
Raubitch 05 марта 2019, 17:48
Я его брала только в более юном возрасте, совсем забыла про него! Спасибо!
Irina Irina 05 марта 2019, 18:05
Такая же история- пользовалась им лет 12 назад)- нравился- и вот, месяц назад, начала поиски консилера и вспомнила… но останавливало что я не моложе стала ( подумала -все морщины подчеркнёт — но нет… нравиться)
Raubitch 05 марта 2019, 18:06
Отлично, «хорошие сапоги...», надо тестить)
rosaly 02 марта 2019, 23:08
Armani High Precision Retouch, уже не помню какую по счету упаковку использую, для меня идеален по всем параметрам
Raubitch 05 марта 2019, 17:48
Интересно! Присмотрюсь! Благодарю!
_Alyona_ 04 марта 2019, 10:02
Советую попробовать Clarins instant Concealer, перекрывает темные синяки, не сушит кожу, плюс в нем 15 мл!
Raubitch 05 марта 2019, 17:49
Точно пойду тестить, спасибо!
Zhenni 05 марта 2019, 20:34
кларанс, нарс в шайбе, эсте лаудер в «ручке»
altiatrell 06 марта 2019, 23:42
becca under eye corrector
У меня уже третья банка. Это единственное средство, которое не скатывается, не лежит ярче тональника и не уменьшает визуально глаза. Кларанс недавно выкинула — был почти полный, просто уже испортился, т.к. я его после покупки Бекки ни разу не открыла. Еще нравился Ревлон со спонжиком, но если Бекка внезапно пропадет с российского рынка — я скорее поеду туда, где она продается, чем буду искать аналог :)
MaryBuchanan 07 марта 2019, 09:49
laura mercier long wear concealer. у меня тоже кожа тонкая и синяки с венками под глазами, но этот консилер прекрасно все скрывает и совсем не сушит кожу.
flaffin 07 марта 2019, 10:03
мне очень нравится, последнее время — l'oreal «lumi magique» он, как будто, подсвечивает места, куда наношу его… а наношу я его не только под глаза
Imany 07 марта 2019, 12:07
У меня сейчас ViSTUDIO Fluid Mineral Concealer. Он прекрасен, не сушит, скрывает мои синячки, не скатывается. При этом он лёгкий, его легко распределять, можно наслаивать. Перепробовала много, для меня он пока лучший.