05.02.2019

Разыскиваю сатиновые тени под стрелки

Ищу сатиновые тени бежевого, полу прозрачного оттенка под стрелку. Раньше были тени beyu. Они подходили мне идеально. Были моно тени и тени девушки, где ещё делились пополам волнистой линией. Потом они как-то изменились и все. Ещё были однушки полукруглые кларанс. Тоже клевые, но нигде их нет. И вот что-то никак ничего вразумительного найти не могу, то шимер крупный, то веко слишком выбеливает. Пробовала однушки шисейдо, колистар, Диор, Ланком. Не понравилось. Оттенок хочется сливочный, чтобы он просто немного мерцал и выравнивал веко. Хотелось бы сухую текстуру теней. Сейчас пользуюсь светлыми оттенками из разных четвёрок от Шанель. Но хотелось бы моно тени.

eueu 06 февраля 2019, 00:29
У pupa текстуры наиболее близки к шанель, может там стоит посмотреть
redopium 06 февраля 2019, 00:40
Спасибо. Правда хотелось бы более сатиновые, чем у Шанель. Но надо попробовать, давно я не заглядывала к стендам с пупа
eueu 06 февраля 2019, 04:21
Вот как раз у пупа чуть более сатиновые. У них много комплиментарных двойных теней, при невысокой цене очень достойные.