05.02.2019

Отливанты селективной (и не только) парфюмерии

Добрый день!

Бывает у вас так: очень хочется попробовать и этот аромат, и вот этот, и ещё вон тот тоже интересно, как сядет? И всё это разумеется или не очень доступно к физическому затесту, или стОит, извините, как крыло от самолета. И вот вроде бы и внутренняя жаба нервно ерзает, но и желание тлеет, не пропадает зараза. Это я всё к чему. Очень нужен совет от опытных пользователей/покупателей. Где лучше всего, надежней и безопасней, брать отливанты? Лучше, конечно, online. Заранее спасибо за помощь!

redopium 05 февраля 2019, 17:32
А Вы из какого города? Я часто беру отливанты. Хотя раньше пренебрегала этим делом. Но поскольку у меня коллекция уже заняла весь шкаф, то я перешла на отливанты.
nat-kres 05 февраля 2019, 17:35
Я в Москве. Я совсем не парфманьяк), но бывает попробовать хочется, но полноразмер для меня too much.
lena-frizz 05 февраля 2019, 18:32
Хотя я и парфманьяк, терпеть не могу отливанты. Пропадает удовольствие от использования аромата, я визуал. Потестить дорогое-редкое хожу в ЦУМ, ГУМ и Палладиум. Потом покупаю с рук остатки во флаконе — иногда те же 5 мл, что могли бы быть в отливанте, но зато мне красиво))
А так отливанты можно купить в частном обменнике на Ла Парфюмери и на Фрагрантике (чтобы было не страшно, можно сначала почитать там же на форуме темы о репутации продавцов)
nat-kres 05 февраля 2019, 19:54
Да я понимаю, что бывает важно, чтобы было красиво. Я просто этим не очень заморачиваюсь. Циничный прагматик) Спасибо за совет!
Glubokih 06 февраля 2019, 00:28
Я заказывалп из МСК в СПб с сайта olinda.ucoz, все хорошо было. В Петербурге есть дама, у которой много селективная, от 1 мл. можно купить, я так много чего перепробовала из спортивного интереса) могу дать в личку ссылку, если правилами запрещено ссылку вставлять.
Yashma 06 февраля 2019, 10:47
Я заказываю на сайте совместных покупок в своем городе.Но чаще через группу в ВК.Одна наша, местная, другая питерская.
Еще вариант, ЛаПа.Сайт, известный всем парфманьякам.
Alexandra007 06 февраля 2019, 16:48

randewoo

я заказываю на последнем — ни разу не подводило. у них много необычных марок, и цены не кусачие. плюс иногда бывают выгодные скидки.
Alexandra007 06 февраля 2019, 16:50
духи рф
*почемуто в предыдущем сообщении «съелась» запись
nat-kres 07 февраля 2019, 09:03
Спасибо вам всем большое!
CrazySusy 09 февраля 2019, 12:32
90% моей парфюмерной коллекции — это отливанты)) я благодаря им узнала ооочень много и с огромным удовольствием продолжаю покупать. К сожалению, для Москвы не подскажу, но если вас не смутит доставка из Украины, можете написать в личку — знаю супер надежный ресурс)
Juliapril7 12 февраля 2019, 21:43
Плюсую к сайту рандеву и ещё аромакод.
Раньше терпеть не могла отливаете, подавай флакон и все. Но со временем поняла, что большинство ароматов быстро приедаются и просто стоят на полках. С тех пор покупаю сначала пробники, затем отливанты (если повезёт, то тревел версию, они симпатичнее:)), ну а если уж любовь, то дальше флакон