02.02.2019

Почему их снимают?! Помогите найти замену!

Всем привет! На исходе вторая банка тонального флюида Armani Maestro Glow (это который двухфазный с маслом и пигментом) и что я вижу? Что я его нигде не вижу! Вероятнее всего, сняли, как и все удачные продукты((

Прошу помощи в поиске замены, расскажите, какие жидкие тональные средства с несильной кроющей способностью и сияющим финишем следует попробовать в первую очередь. Или вообще ВВ?

sensina 02 февраля 2019, 13:21
Armani Luminous Silk.
Alexandra007 02 февраля 2019, 14:39
говорят, не сильно кроющий Шу Уемура. Еще попробуйте Lumene
eueu 02 февраля 2019, 18:44
Estée Lauder double wear nude посмотрите)
eueu 02 февраля 2019, 18:45
А тема хорошая, я вот насчет румян D&G 22 tan не понимаю, из сняли? Нигде найти не могу, может тоже подскажет кто?
ElkaLu 03 февраля 2019, 00:12
Странно, что про clarins skin illusion ещё никто не написал) у него конечно другая формула и нет такого количества масел, но финиш очень натуральный, полупрозрачный, как раз просто выровнять тон лица без выраженных недостатков.
Natalika_ 03 февраля 2019, 05:21
Мне нравится piko shot,- японская тональная сыворотка, шикарная))