Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Разыскивается дуохром!

Здравствуйте, дамы. На днях выловила палетку Wet n wild Comfort zone, и конееечно же попала под очарование того самого дуохрома из правого нижнего угла. Бирюзовый на красно-коричневой базе. Мне такого теперь надо полкило как минимум. Уже посмотрела Mac club — не то (слишком холодная база), Catrice 410 не уверена что все ещё выпускают, остается UD — и они максимально близки, но отдавать сумму в 4 раза больше чем целая палетка моя внутренняя жаба не дает… пока. Может быть есть еще какие-то аналоги? Желательно однушки, и еще более желательно из офлайна.

(фото из общедоступного поиска, чтобы вы точно знали о ком я веду речь)
Реклама

Lyric 31.01.2019
О, это вы по адресу. Я люблю и коллекционирую этот дуохром. Он на самом деле много где встречается, хоть и разный по интенсивности. Насчёт оффлайна, не знаю, где вы находитесь и что у вас представлено. В моем городе мало что есть, поэтому почти все покупаю онлайн.
Однушки:
Coloured Raine Intergalactic
Shu Uemura IR 892
Nabla Absinthe
Makeup Geek Insomnia
Ещё у Makeup Forever есть однушка Peacock, но такой у меня нет.
sayagricola 01.02.2019
Оо как мне с вами повезло)
Прям пройдусь со списком по всем магазинам.
Вчера таки нашла Catrice, но там база теплее и светлее, хотя не уверена что на глазах это будет сильно заметно.
Lyric 01.02.2019
Его можно наслоить. Вот смотрите я вам свотчи сделала. Слева направо:1 — это мой любимчик Urban Decay Lounge. Отчаянно рекомендую))
2 — Из палетки Wet'n'Wild
3 — Catrice
4 — тоже Catrice, но на подложке из теней Maibelline Permanent Taupe.

Catrice очень достойный экземпляр, как я это вижу — там зелёного перелива чуть меньше, чем у Wet'n'Wild.
sayagricola 01.02.2019
Спасибо вам огромное, теперь я могу спать спокойно)
UD тоже вчера смотрела, показался слишком шиммерным, прям явные блестки. Хотя есть вероятность что я схватила просто похожий оттенок, потому что торопилась.
А на вашем свотче Catrice прям даже интереснее смотрится чем WnW, надо брать
Lyric 01.02.2019
У Урбан Декей есть ещё похожий оттенок Solstice из серии Moondust. Это пресованный пигмент, он действительно состоит из блёсток, там полупрозрачная база. A Lounge даёт плотный насыщенный цвет, не осыпается, отличник!
Catrice, конечно, надо брать — отменное качество за невысокую цену.
Я ещё в ответах внизу увидела оттенок Nyx Voodoo. Я и не знала про него. Судя по свотчам тоже из этой оперы. Надо глянуть на него. У меня есть другие тени из серии Prismatic, тоже классные. И цена привлекательная.
sayagricola 01.02.2019
Наверное про UD вы правы и я ткнула не туда, надо еще раз глянуть
Yashma 31.01.2019
Пигменты Тамми Танука.Оттенок Полирующая клыки.
sayagricola 01.02.2019
Так, очень близко. Но я дала себе установку, что пигменты это сложно, страшно и вообще куда мне, потому что если вдруг эта установка падёт, меня будет уже не остановить. Особенно когда дело касается Тамми)
Yashma 01.02.2019
Боже, какая глупость… ограничить себя от целой вселенной ТТ из-за каких-то установок.Не имеющих под собой никаких оснований.Поверьте, у ТТ очень мало действительно сложных в нанесении оттенков.
sayagricola 04.02.2019
Вы не поняли мою иронию)
Если объяснять с ноткой занудства, то я объективно понимаю, что моих двух палеток теней и так хватит на пол жизни, и они удовлетворяют все мои потребности в околонюдовых макияжах, а ярко я и не крашусь.
Но иногда я та еще сорока, и приходится сдерживать этот порыв, вот в случае с пигментами я так себе и внушаю «лучше не стоит начинать, иначе они выселят тебя из квартиры»
Yashma 31.01.2019
Да и вообще, у этого бренда можно найти любой оттенок и дуохром)))
CrazySusy 31.01.2019
Видела такой оттенок в нескольких палетках. Ну и конечно же Catrice 140 Secrets of Le Chrome
Malena13579 31.01.2019
У меня пигмент Inglot 85 очень похож на этот оттенок
Olga Evdokimova 01.02.2019
NYX Voodoo (PS13 — линейка Призматик Шэдоус)
Pobedinov 01.02.2019
Посмотрите ARTDECO Тени для век с голографическим эффектом, оттенок № 206 Brazilian coffee. Он, конечно, попроще, нет такого яркого бирюзового отлива, но тоже неплох.
renyxa 01.02.2019
Neve cosmetics оттенок veleno
mares 01.02.2019
Из недорогих вариантов (но не оффлайн) есть еще Coastal Scents #Cherry Moss (довольно рыжая база и блик зеленовато-бирюзовый), Colourpop прессованные тени #Glass Bull (более прозрачная база, похож на UD #Solstice), Colourpop Super Shock Shadow #Partridge (насыщенный коричневый оттенок с ярким бирюзовым бликом)
Yana Koleshnya 01.02.2019
О, моя тема, у меня как раз есть пара аналогов.
1. Однушка Juvias Place в оттенке Taj
2. Полирующая клыки Тамми Танука
3. Пигмент Marsk (хз правда где его искать, мне в коробочном сервисе попался)
4. В палетке Beautiful darkness, оттенок Poison
Свотчи могу сделать, но с понедельника
Yana Koleshnya 01.02.2019
Палетка Мейкап Революшн, забыла дописать
SmiTanka 01.02.2019
NYX призматик Vodoo ) один в один если наносить похлопывающим движением) при растушевывать уходит в красновато-кирпичный)
dolllyth 01.02.2019
Все возможные варианты уже написали, могу добавить только в список бюджетный, но красивый пигмент Malva 06.
dolllyth 01.02.2019
И в палетке Huda Desert Dusk есть подобный оттенок)
babywitch 02.02.2019
у LCF тон 5 пигмент есть такой, точь в точь!
An_nika 02.02.2019
Единорожка от Too faced и Nabla Alchemist