29.01.2019

Какие парфюмы ждете этой весной?

Всем привет! Начинаю задумываться об аромате на весну. Какие новинки ждете этой весной?

Anastasia_Bubovich 30 января 2019, 14:58
Шанель Шанс Тендер в версии парфюмированной воды (он появится в сетях послезавтра) и Ланком Ла ви э бель эн роуз (его ждать в феврале).
AllaM 30 января 2019, 23:56
новый YSL black opium, уже появился, но не тестила еще. Флакон вообще бобма!
dolllyth 01 февраля 2019, 23:30
Лимитку новую Angel Eau Croisière Mugler)))
Василиса Скалкина 03 февраля 2019, 06:13
Новые Jo malone с травками-сорняками и дикими цветочками в марте, оформление настолько «моё», что хочется уже сейчас без затеста, все пять штук, ух! И 25 февраля l'occitane что-то зелёное выпустит, буду тестить, зеленушку люблю, пахнуть стогом сена — моё всё :).