21.01.2019

Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для век и консилер

Девочки, прошу совета. У меня сухая кожа, небольшие морщинки (мне 29) и темные круги с небольшими припухлостями с утра. Нужен увлажняющий и, по возможности, борющийся с первыми признаками старения. До этого были крема La roshe pose, arnaud, payot. Не понравились, эффекта не видела от них вообще. Консилер нужен не сушащий кожу, естественно, и не совсем плотный, чтобы не скатывалс в морщинки.

hatifnatt 22 января 2019, 04:17
Не буду слишком оригинальной. Kiehl’s с авокадо))
Munekaterina 22 января 2019, 16:59
Спасибо за совет, многие его рекомендуют, видимо придётся пробовать))
nash 22 января 2019, 08:06
Kiehl's с авокадо
Night repair для век от Estee lauder
Масл сыворотка для комб кожи от аромашки, абрикосовое масло от Dolphin, но и другие тоже хорошие, их просто аккуратно размазываю по всему лицу, глазам, ресницам, бровям, излишек спустя время промакиваю.

Всё вместе работает очень хорошо.

Консилер — Шисейдо sheer eye zone corrector
Munekaterina 22 января 2019, 16:59
Спасибо за подробный ответ! к консилеру присмотрюсь обязательно!
EleEle 22 января 2019, 10:55
Perricone md brightening eye cream, если любите текстуру по плотнее то Skinceuticals A.G.E. eye complex
Munekaterina 22 января 2019, 16:59
Пойду гуглить) совсем новые для меня фирмы😀
KmariaK 22 января 2019, 20:24
Bobbi brown extra eye repair cream. У меня оч сухая кожа я с 18 лет мучаюсь, все что подходило, снимали с производства, годы метаний и вот мне попался bobbi brown. Крем оч плотный, насыщенный и питательный. Но длительное его использование может повлечь за собой небольшие отеки (мешки под глазами). Многие пишут, мол он такой же как увлажняющий, нет не такой, проверено. С авкокадо кисл тоже я пробовала — не то. Я оч много всего пробовала: оч многие люкс бренды, всю доступную аптеку, всякие бестселлеры и тд. Бобби пока для меня лучший. Сейщас сделала перерыв, пробую dr brandt xyy, аллергии нет, вроде не плохо.
Blackfruit 22 января 2019, 22:59
Консилер Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter не западает в морщины и не сушит.
Pinkipop 24 января 2019, 10:56
Из консилеров очень хвалят Armani и Clarins ( в тубе). Я пока их не пробовала, т.к. вышеупомянутый EL никак не прикончу, но в хотелки сложила.
Про крем для век — задумалась… Идеального не нашла, но в своё время очень понравился Darphin wrinkle corrective eye cream. Вторую баночку купить мне помешала жаба, но впечатления о креме остались самые положительные))
Malahit 24 января 2019, 19:49
Если есть припухлости, можно попробовать Laneige Eye Sleep Mask, увлажняет хорошо и припухлости убирает. Для начала можно с Ebay заказать набор пробников. Припухлости также с утра можно убирать патчами.
Alexandra007 25 января 2019, 15:51
постою, послушаю. стало интересно))
консилерами пользуюсь самыми обычными из масс-маркета — Вивьен Сабо и недавно приобрела Этюд хаус. вроде неплохи.
NatashaPe 25 января 2019, 19:47
Я бы НЕ советовала консилер NYX HD
При нанесении окисляется и меняет цвет на более темный
eueu 25 января 2019, 21:27
Консилер Clarins eclat minute в выкручивающейся ручке- пока лучшее, что пробовала. Расхваленный Estée Lauder со спонжиком мне подсушивает кожу, его только на воспаления хорошо использовать
Natalika_ 26 января 2019, 15:00
Для век мне очень понравилась сыворотка+ крем от Фреш лайн, Килс на ночь только, но я нашла ему замену,- раз в 50 дешевле, а питает раз в 5 лучше: крем Вечер фабрики Свобода 👌 с консилером сложнее, пока нравится Камуфляж, все что до этого пробовала YSL, Кле де па, Бенефит — они сильнее подсушивали
ddp25 26 января 2019, 16:05
Любимый clinique all about eyes rich, но бывает и бюджетные беру диадемин, чёрный жемчуг-нормально, морщин и темных кругов у меня нет, а от утренней отечности особо ничего не помогает, сама проходит, или патчи иногда.
ddp25 26 января 2019, 16:11
А консилер обожаю Double Wear
Stay-in-Place Flawless Wear Concealer, но все плюются, что он сушит, не знаю, по мне он жирненький, пластичный, тонким слоем отлично ложиться.