04.01.2019

Тоник с кислотами на каждый день

Всех с наступившим!

Посоветуйте пожалуйста, кислотный тоник на каждый день. Для легкого отшелушивания. Присматривалась к Holy land, но может ещё что подскажите.

Cassiopeastarlight 05 января 2019, 17:50
A pieu Aqua peeling. Самый простой и вроде нормальный.
Rina_volk 09 января 2019, 15:01
Дешевый, мягкий, работает
femeie 05 января 2019, 20:12
Легче всего купить — от Кларанс. Хотя цена не самая гуманная.
RebeccaFogg 06 января 2019, 01:16
IsnTree c BHA, и +1 к A'Pieu
Klavas 06 января 2019, 18:48
Pixi
Dirk_Diggler 06 января 2019, 21:43
Ducray KERACNYL. Без спирта, гликолевая, молочная, салициловая кислоты. Покупала несколько раз.
A'Pieu для меня ни о чем, вода водой, как и их диски, но тем, у кого кожа более тонкая/чувствительная, возможно и хорошо подходит.
AllaM 08 января 2019, 00:30
LRP эфаклар для начинающего пользователя, но он со спиртом салициловая кислота без спирта не работает. Из того, что посильнее — the ordinary.
owl_mel 09 января 2019, 21:26
A'Pieu для начала — процент кислот маленький, шанс сжечь лицо или получить аллергию не высокий (но все ж вы осторожно начинайте). HolyLand меня разочаровал — коже не комфортно, а толку мне не было вообще (брала и суперлосьон, и а-нокс). Совсем слабенькие средства, но я с них начинала — серия Белый лен от Флоресан (идет как отбеливающие средства, а по сути просто слабые кислоты). Ducray была вся серия от акне, толк был, но только пока использовала. Прекратила — и эффект сошел на нет.
Sashulya 10 января 2019, 00:13
the ordinary glicolic 7%
Ace4ka 10 января 2019, 20:41
Я пользуюсь Aravia Professional
aljoury 11 августа 2019, 18:03
P50, есть разные варианты для каждого типа кожи
Navspak 12 августа 2019, 11:50
Ren Steady Ready Glow, его много, он нелипкий, но 1. для начала я бы разбавляла на влажном ватном диске 2. там есть екстракты цитрусов, надо смотреть на аллергии/инд. чувствительность
Анастасия Ковалева 12 августа 2019, 22:38
Pixi glow tonic понравился больше всех пока
Ekamura 14 августа 2019, 10:33
A'pieu с 3% гликолевой кислотой и ниацинамидом. И отшелушивает, и увлажняет. Это скорее тонер, а не тоник. Такая гелевая водичка. И очень экономно расходуется
Szminka 14 августа 2019, 10:40
Pixi glow tonic хорош, как альтернатива польская проф. косметика Bandi, PHA Exfoliating lotion.
Elkavna 14 августа 2019, 12:04
Сложно рекомендовать что-то, не зная кожи и цели, напишу все тоники, которые встретила и опробовала с кислотами (себе подбирала и для лица (тонкая, проблемная кожа) и для спины (пигментация, воспаления):

1.Elizavecca Face Care Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner
2.Amore Bha/Aha Blackhead Eliminating Toner
3.Bielenda Professional Face Program Antibacterial & Normalizihg Face
4.KleoDerma Tonic Lotion Melaleuca Alternifolia
5.KleoDerma АНА Tonic Lotion (жестковат, лучше через день)
6.KleoDerma АНА+ВHA Tonic Lotion
7.Ren Steady Ready Glow