Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2018
534

Липидовосполняющие средства для проблемной кожи на ретиноидах

Добрый день, уважаемые коллеги дамы!

Я на третиноине 0,05% с октября, кожа изначально жирная, проблемная, пористая.

Продолжаю использовать кислоты, регулярные механические чистки, по-другому никак.

Шелушения очень умеренные, в основном подбородок, вокруг рта.

Сейчас есть ощущение, что кожа пересохла, посоветуйте по опыту, что можно попробовать именно для проблемной кожи, поры забиваются от одного косого взгляда.

Лучшее за месяц

Комментарии

Szminka 05 декабря 2018, 14:29
Линейка кремов CeraVe и эмульсия Cetaphil. Первая очень легкая, вторая поплотнее, но ее нужно пробовать, в более теплое время может быть тяжеловата. Зато она замечательно защищает и восстанавлвает кожу, поврежденную третиноином, особенно в зимнее время. Я пару лет назад на новом для себя третиноине получила обморожение лица зимой, совершенно неожиданно. Цетафил тогда просто показался раем.
Sashulya 05 декабря 2018, 14:34
Сераве умывалками пользуюсь, нравятся. С кремами сложнее, дневной из-за хим фильтров не подходит, pm не пробовала, другой там есть с мин маслом-я его на руки вымазала. Сетафил посмотрю, спасибо
Szminka 05 декабря 2018, 14:39
У моей дочери похожая кожа, она вымаза весь PM и впервые пришла с просьбой купить еще. так что, советую попробовать, если еще не пробовали.
Sashulya 05 декабря 2018, 14:41
Супер, спасибо