Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2025
6365

Помада "как у Юлии Меньшовой"

Дорогие девушки!


Я многолетний молчаливый читатель этого прекрасного ресурса, очень много удачных покупок сделано по обзорам отсюда. И вот настала моя очередь просить совета, ибо я не сильна в помадах.

Мама озадачила найти ей помаду «как у Юлии Меньшовой», помогите, пожалуйста! Что можно посмотреть? Что-то нюдовое, но не бледное, коричнево-розоватое, не матовое.

Цена не важна, доступность — РФ.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka11 февраля 2025, 11:52
Rimmel lasting finish 077 (Asia или Brink of pink, в зависимости от года выпуска)
)
Khrommy11 февраля 2025, 12:44
Азия у меня была много лет назад, я ее часто покупала. Там нет такого мягкого блика, она темновата
Kirka11 февраля 2025, 17:26
Это помада, которой я пользуюсь практически каждый день последние 3-4 года :) На мне она именно так бликует, в ней есть микроперламутр.
Khrommy11 февраля 2025, 17:43
Наверное формулу сменили, я ее покупала примерно до 2016 года. Очень ее любила и только ей пользовалась.
Mac_Cecht11 февраля 2025, 12:23
посмотрите среди помад Dilon, там очень большие линейки, в том числе шиммерных и перламутровых помад. Стоят копейки, есть на ближайшем маркетплейсе.
Natalie Happy-Day11 февраля 2025, 12:44
Карандаш(shik Florence)и блеск розовый любой марки
Maria Kochetova11 февраля 2025, 13:57
Тоже думаю, что это как минимум два продукта. Карандаш и блеск или бальзамного типа помада.
yuliazx11 февраля 2025, 15:10
Лореаль какой-нибудь. Из обычной линейки.
Mira1211 февраля 2025, 16:11
Поддержу. Привычное и понятное. Может быть, 232 Кашмир, если ещё не сняли.
dragonnm11 февраля 2025, 17:14
Если губы дело рук визажиста, то он может смешивать различные оттенки и работать кистью. Также может соединить сатин + мат.

Из того, что пришло в голову может быть помады Luxvisage подойти. Не уверена насчёт жидких, лучше обычные помады посмотреть.