Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
martusha72 Чилаут
11.02.2025
1736

Ограничители в туши

Со мной тут случилась неприятность. Две. В новых, недавно купленных тушах выскакивают ограничители. За мою долгую жизнь в мире косметики такое вообще впервые. Причëм туши проверенных марок: Мейбеллин и Лореаль. Я в замешательстве, у кого-то ещë так? Или это мне неудачные экземпляры попались?

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

saharok_99911 февраля 2025, 08:10
У меня тоже такое случилось с Лореаль) Я знатно удивилась) Очень хочется теперь её выбросить, но жалко))
martusha7211 февраля 2025, 08:16
Я не выдержала и таки выбросила
Kashaslimonom11 февраля 2025, 08:51
Как раз лореалевские туши меня в этом пару раз подставляли ? да, вот такие неудачные экземпляры, бывает…
fair_play11 февраля 2025, 09:53
Ага, бывало такое с любимой Loreal So Couture. Ограничитель вылезал примерно на половину, мне было не критично, просто пальцем заталкивала обратно
Neporochnaya071011 февраля 2025, 09:55
Вот всё в ней хорошо, но ограничитель бесит, перестала покупать
fair_play12 февраля 2025, 14:29
У меня такое было только с одной упаковкой, я покупаю, но лучшей туши пока не встретила
martusha7211 февраля 2025, 13:14
У меня было такое, что он вместе с крышечкой снимался у Лореаль…
fair_play12 февраля 2025, 14:29
Ого!
kelpie12 февраля 2025, 07:22
У меня тоже такое было, не критично, но странно
fair_play12 февраля 2025, 14:29
Брак, наверное?‍♀️
greenmarcka11 февраля 2025, 14:26
У меня с L’Oréal та же фигня. Но некоторые туши мне так нравятся, что я забила на этот момент, просто аккуратно обратно заталкиваю и все =)
martusha7211 февраля 2025, 15:25
А это всегда так было или в последнее время началось? Я раньше такого за Лореалем не помню
greenmarcka11 февраля 2025, 18:36
Вы знаете, я заметила достаточно давно, мне кажется, году в 2018-2019, когда начала активно именно Лореаль покупать.

Если что, я покупала и в РФ, и в UK, и в ЕС. Так что не подделки точно. Мне кажется, у них просто сами туши часто достаточно «липкие», что ли, поэтому основание щетки прилипает.
Marina Mogoutchaia11 февраля 2025, 17:49
Это либо брак, либо подделка. Эх в былые времена настрочили бы рекламацию в лореаль, они бы вам заменили. Но увы, времена нынче не те.
yuliazx11 февраля 2025, 19:44
Может, это подделка? Мы тут недавно в одном посте выясняли, что зелёную пузатую тушь Лореаль давно сняли с производства, а она все равно продаётся на маркетплейсах.
martusha7211 февраля 2025, 21:08
В смысле, «One million lashes»? Я еë в Магнит Косметике покупала. Получается, паль? А как давно еë не выпускают?
yuliazx11 февраля 2025, 21:32
Fellini или как-то там. Вроде, года полтора её уже не выпускают.
kelpie12 февраля 2025, 07:25
Выпускают, не слушайте. А мп лореаль можно брать через оф магазин и продавец сам мп. На оф сайте лореаль есть ссылки на точки продаж.
NadiaBeautyLover11 февраля 2025, 19:55
У меня в Ланком выскочил. Тот же концерн, к слову
martusha7212 февраля 2025, 06:33
Ох, такие деньги
Alena_manzh12 февраля 2025, 00:30
У меня так ограничитель в туше Айзенберг выпал. Мало того, что огромная и неудобная щёточка, а без ограничителя вообще невозможно стало пользоваться, набирался на щетку огромный комок чёрной массы. А обратно ограничитель не вставился, не влез почему-то. Пришлось выкинуть практически новую тушь. Больше Айзенберг не покупаю
martusha7212 февраля 2025, 06:33
Обидно
Radistka12 февраля 2025, 17:45
У меня так однажды случилось с Мейбеллин.
Дома нашлась санитарная нить-клей, я два витка сделала под верхом ограничителя и затолкала его обратно, намертво стоял  
martusha7212 февраля 2025, 17:51
Супер-идея! Надо будет попробовать
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?23Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre10Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?13Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...